PSB Bezirk VI Kreisklasse A

pdf pdf 9 Beste Bretter

[ txt | htm | xml ]

1. Brett| 2. Brett| 3. Brett| 4. Brett| 5. Brett| 6. Brett| alle anzeigen

Rang Mannschaft Punkte DWZ
Runde Spieler Punkte DWZ
1 SC Ramstein-Miesenbach V 1435
1   Haag,Marc 0 1311
2   Lang,Dieter 1 1683
3   Haag,Marc 1 1311
4   Haag,Marc 1 1311
5   Haag,Marc ½ 1311
6   Lang,Dieter 1 1683
7   Haag,Marc 0 1311
8   Haag,Marc 1 1311
9   Lang,Dieter 1 1683
2 SC Königsland Wolfstein II 6 1363
1   Seibel,Michael 1 1368
2    0
3   Seibel,Michael 1 1368
4   Seibel,Michael 0 1368
5   Seibel,Michael 1 1368
6   Seibel,Michael 1 1368
7   Simons,Johannes ½ 1325
8   Seibel,Michael 1 1368
9   Seibel,Michael ½ 1368
3 SC Niedermohr-Hütschenhausen IV 1387
1   Weidinger,Otwin 0 1375
2   Weidinger,Otwin 1 1375
3   Weidinger,Otwin 1 1375
4   Müller,Dieter ½ 1479
5   Weidinger,Otwin 1 1375
6   Weidinger,Otwin 0 1375
7   Weidinger,Otwin 1 1375
8   Weidinger,Otwin ½ 1375
9   Weidinger,Otwin ½ 1375
3 SC Eckersweiler 1362
1   Schäfer,Holger 0 1362
2    1
3   Schäfer,Holger 0 1362
4   Schäfer,Holger ½ 1362
5   Schäfer,Holger ½ 1362
6   Schäfer,Holger 1 1362
7   Schäfer,Holger 1 1362
8   Schäfer,Holger 1 1362
9   Schäfer,Holger ½ 1362
3 SK Lauterecken 1963 IV 1325
1   Almoussa,Ahmad 1 1397
2   Almoussa,Ahmad 1 1397
3   Leonhardt,Andreas 0 1157
4   Meyer,Wolfgang ½ 1329
5   Meyer,Wolfgang 1 1329
6   Meyer,Wolfgang ½ 1329
7   Meyer,Wolfgang ½ 1329
8   Meyer,Wolfgang ½ 1329
9   Meyer,Wolfgang ½ 1329
6 SC Ramstein-Miesenbach IV 1280
1   Stolz,Marcel 1 1288
2   Stolz,Marcel 1 1288
3   Stolz,Marcel 0 1288
4   Stolz,Marcel ½ 1288
5   Stolz,Marcel 1 1288
6   Stolz,Marcel ½ 1288
7   Stolz,Marcel ½ 1288
8   Hofmann,Jorden 0 1217
9   Stolz,Marcel 0 1288
7 SC Reichenbach II 4 1256
1   Capogrosso,Patrick 1 1237
2   Mersinger,Günter 0 1293
3   Capogrosso,Patrick 0 1237
4   Capogrosso,Patrick 1 1237
5   Capogrosso,Patrick 0 1237
6   Mersinger,Günter 1 1293
7   Mersinger,Günter ½ 1293
8   Capogrosso,Patrick 0 1237
9   Capogrosso,Patrick ½ 1237
8 SF Birkenfeld VI 1256
1   Stephan,Joachim ½ 1259
2   Samson,Svenja 0 1187
3   Stephan,Joachim 1 1259
4   Budewitz,Albert ½ 1297
5   Budewitz,Albert 0 1297
6   Stephan,Joachim 0 1259
7   Stephan,Joachim 0 1259
8   Budewitz,Albert 0 1297
9   Samson,Svenja ½ 1187
8 SK Lauterecken 1963 III 1182
1   Stein,Stefanie 0 1190
2   Stein,Stefanie 0 1190
3   Stein,Stefanie 0 1190
4   Stein,Stefanie ½ 1190
5   Stein,Stefanie 0 1190
6   Aulenbacher,Rick 0 1123
7   Stein,Stefanie 1 1190
8   Frosch,Manuel 0 1181
9   Stein,Stefanie 1 1190
8 SC Ohmbach II 1147
1   Neitsch,David ½ 1166
2   Müller,Tizian 0 1131
3   Müller,Tizian 1 1131
4   Neitsch,David 0 1166
5   Müller,Tizian 0 1131
6   Neitsch,David 0 1166
7   Müller,Tizian 0 1131
8   Neitsch,David 1 1166
9   Müller,Tizian 0 1131