SB Trier Bezirksliga

pdf pdf 8 Mannschaften

[ txt | htm | xml ]

Mannschaftsnummer: 1      Mannschaft: SF 1958 Bitburg e.V.   II

PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue     
Rang Status Mgl.Nr. Spielername Titel DWZ Index l.Ausw. ELO ELO-ID Land
1   203 Uhl,Benjamin 2017 62 51/2019 2088 4685911 GER
2   004 Enders,Harald 1986 45 13/2019 GER
3   246 Oberweis,Paul 1957 47 17/2019 1966 4000960 LUX
4 abgem. 256 Adam,Ken 1935 23 17/2019 1979 4000218 LUX
5   243 Corbin,Paul 1882 34 17/2019 1892 4001087 LUX
6   207 von Blankenfeld,Malte 1868 19 14/2017 GER
7   054 Weber,Christof 1860 50 13/2019 GER
8   283 Lopez Popov,Ivan 1829 10 17/2019 1888 4002083 LUX
9   206 Kappelmann,Florian 1799 44 13/2019 1623 12973165 GER
10   050 Wiwie,Hans-Joachim 1793 53 14/2019 GER
11   250 Schwab,Patrick 1740 33 52/2019 1833 4002490 LUX
12   269 Kind,Benjamin 1724 23 01/2020 GER
13   244 Milanovic,Milan 1685 18 33/2019 1835 4003349 LUX
14   190 Müller,Maurice 1663 37 14/2019 GER
15   270 Simons,Jean 1656 21 17/2019 1858 220949 BEL
16   228 Lehmann,Robert 1649 26 13/2019 12973190 GER
17   251 Weichsel,Reimund 1590 32 14/2019 12914657 GER
18   196 Müller,Niklas 1578 25 14/2019 GER
19 abgem. 249 Rust,Ingo 1574 48 14/2019 1606 1270860 GER
20   248 Reichert,Thomas 1554 14 14/2019 GER
21   284 Uhl,Patrick 1577 46 51/2019 1701 24677051 GER
22   020 Schade,Siegfried 1535 58 14/2019 GER
23   037 Schirtz,Albert 1504 60 33/2019 GER
24   017 Queckenberg,Robert 1458 51 16/2018 GER
25   210 Schumacher,Alain 1434 21 14/2019 GER
26   015 Neuhaus,Wilhelm 1393 57 14/2019 GER
27   278 Fandel,Jonas 1476 5 52/2019 GER
28   225 Meyer,Lukas 1377 14 14/2019 GER
29   224 Whelan,Arthur 1301 12 07/2019 GER
30   268 Klesius,Wolfgang 1260 4 14/2019 GER
31   271 Scheffler,Jürgen 1265 122 08/2020 1425 220604 BEL
32   280 Grün,Ingo 1249 1 14/2019 GER
33   152 Nonnweiler,Klaus-Dieter 1175 20 12/2019 GER
34 abgem. 241 Bürger,Arsene 1161 7 14/2019 1515 4003934 LUX
35   153 Braininger,Alexander 1127 29 14/2019 GER
36   260 Ibrahim,George 1260 7 01/2020 GER
37   272 Apsner,Paul 1106 14 01/2020 GER
38   238 Müller,Patrick 1031 6 13/2019 GER
39   240 Mies,Frederik 968 7 52/2019 16298659 GER
40   267 Faber,Henri 1081 8 10/2020 GER
41   254 Hasenbeck,Henrik 976 4 07/2019 GER
42   245 Nels,Horst 976 13 14/2019 GER
43   279 Grundmann,Hendrik 1014 4 41/2019 GER
44   277 Ewen,Paul 907 3 14/2019 GER
45   255 Hasenbeck,Lutz 863 1 13/2019 GER
46   258 Heinz,Jan-Michael 848 5 14/2019 GER
47   282 Pauls,Florian 984 4 10/2020 GER
48   239 Mies,Florian 823 10 01/2020 GER
49   285 Faber,Mathis 41/2019 GER
50   291 Gombo,Bem 41/2019 GER
51   288 Hacken,Raphael GER
52 abgem. 273 Haine,René 16/2018 GER
53   292 Hecht,Martin GER
54 U12 261 Lebedkin,Alex GER
55 U12 262 Lebedkin,Leon GER
56 U12 290 Nabbous,Mayar 40/2019 GER
57   286 Neuerburg,Günter 1048 2 52/2019 GER
58   287 Nickels,Paul GER
59   289 Roon,Thomas 41/2019 GER
60 abgem. 281 Schmitz,Tim GER
61   276 Uffheber,Philip 41/2019 GER
62   275 Walter,Julian 777 1 01/2020 GER
63 U12 293 Zimmer,Ben 41/2019 GER
64 Bezirk 294 Mies,Rüdiger GER
65 U12 295 Walter,Maximilian GER
66 U12 297 Kunst,Leon GER
67 U12 296 Leinen,Christopher GER
68 Bezirk 298 Aburawe,Ilias