SB Rheinhessen 1.Rheinhessenliga

pdf pdf 9 Mannschaften

[ txt | htm | xml ]

Mannschaftsnummer: 6      Mannschaft: Vorw.Orient Mainz   II

PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  
Rang Status Mgl.Nr. Spielername Titel DWZ Index l.Ausw. ELO ELO-ID Land
1   046 Scholz,Alexander 2055 41 15/2016 16266404 GER
2 abgem. 1003 Karsay,Pascal 2093 73 09/2017 2123 12953474 GER
3   1038 Lorenz,Robin 2029 61 15/2016 2215 4610725 GER
4   1062 Regis,Georg 2004 78 10/2017 2115 4657616 GER
5   1004 Perske,Paul 1932 34 10/2017 1968 16234537 GER
6   032 Lorentz,Kai 1879 16 15/2016 GER
7   118 Müller,Christian 1876 47 15/2016 GER
8   031 Wissemann,Andreas 1868 59 17/2016 2021 4632176 GER
9   014 Brehme,Ralf-Peter 1871 62 40/2016 1973 24624624 GER
10   1051 Axmann,Steffen 1850 55 17/2016 1952 4672895 GER
11 abgem. 1000 Berlin,Arnd 1820 24 17/2016 GER
12   1075 Flackus,Stefan 1817 9 10/2017 12986488 GER
13   010 Trierweiler,Joachim 1794 52 02/2017 1880 24630721 GER
14   1011 Köhn,Lennart 1830 20 34/2016 2029 12938041 SCO
15   064 Bast,Jürgen 1786 21 17/2016 GER
16   1076 Fischer,Hans Joachim 1780 1 17/2016 GER
17   019 Wolf,Bardo 1775 20 19/2013 GER
18   049 Kramer,Werner 1766 36 17/2016 GER
19   060 Rotermund,Verena 1728 100 02/2017 24653454 GER
20   052 Binner,Peter 1722 26 10/2017 1788 16227719 GER
21   028 Krahnke,Alexander 1743 39 17/2016 12940615 GER
22   005 Schuster,Andreas 1743 38 17/2016 GER
23   026 Kuhlmann,Klaus 1690 19 19/2013 GER
24   1036 Polat,Marcel 1593 47 02/2017 1643 12940682 GER
25   121 Schneider,Lutz 1665 91 14/2017 1756 12937517 GER
26   1032 Tull,Simon 1658 14 18/2014 GER
27   1030 Imelmann,Esther 1597 74 44/2016 1751 24661309 GER
28   1016 Heuser,Johannes 1625 17 18/2014 GER
29   068 Witt,Alexander 1556 25 19/2013 16254279 GER
30 abgem. 1043 Matzulla,Toni 1543 4 17/2015 GER
31   067 Raab,Wolfgang 1494 30 10/2017 GER
32   1096 Ritzheim,Stefan 1509 25 13/2017 1496 12971235 GER
33   1079 Schmitz,Bernhard Hubert 1417 2 10/2017 16241690 GER
34   027 Krapp,Theo 1457 45 16/2016 GER
35   108 Gruber,Marcel 1476 23 10/2017 16232160 GER
36   011 Beck-Ohlenschläger,Josef 1371 27 19/2013 GER
37   1033 Huber,Peter 1385 9 13/2017 GER
38   1048 Braum,Hermann Josef 1311 62 13/2017 1543 12902179 GER
39   110 Troeger,Beate 1240 45 13/2017 1497 12931691 GER
40 abgem. 131 Gassel,Zvi 1297 11 09/2016 ISR
41   1052 Mittelmayer,Waldemar 1311 20 13/2017 1597 16229010 GER
42   128 Pense,Martin 1263 22 13/2017 GER
43   117 Makovitskij,Dmitrij 1268 19 13/2017 RUS
44 abgem. 103 Heydecke,Paul 1163 25 19/2013 GER
45   1059 Pfeifroth,Michael 1155 3 09/2016 GER
46   1071 Galaida,Artur 1174 10 13/2017 LAT
47 abgem. 1078 Hofmann,Rebecca 929 4 16/2016 GER
48   1073 Nguyen,Alexander 1042 6 13/2017 USA
49   1028 Raab,Albert 861 12 02/2017 GER
50   1057 Ruppenthal,Ninian 897 4 16/2016 GER
51   1065 Weber,Nikita 830 7 10/2017 GER
52 abgem. 1044 Grabmeier,Cajus 875 9 15/2015 GER
53   1070 Preuss,Manuel 873 9 13/2017 GER
54 abgem. 1066 Sellin,Isolde 819 3 16/2016 GER
55   1081 Suliga,Alexander 841 2 10/2017 GER
56   1056 Khachatryan,Yuri 780 2 16/2016 ESP
57   1087 Iskandaryan,Gagik 944 4 12/2017 ARM
58 abgem. 1060 Ostad,Awin 775 1 51/2015 GER
59 abgem. 1058 Kleinhans,Sebastian 771 1 13/2014 GER
60 abgem. 1077 Hofmann,Michael 767 2 16/2016 GER
61   1074 Puente Cruz,Dario 791 4 12/2017 GER
62   1054 Blattner,Sena 12/2017 GER
63   1067 Brilka,Andreas 10/2017 GER
64   1068 Brilka,Markus 10/2017 GER
65 abgem. 1069 Dane,Leonidas 15/2015 GER
66 abgem. 1084 Dreisch,Maximilian GER
67 abgem. 1089 Gevorgyan,Alen ARM
68 abgem. 1088 Gevorgyan,Hovhannes 16/2016 ARM
69   1095 Habboush,Hala 12/2017 SYR
70   1094 Habboush,Tameem 02/2017 SYR
71   1097 Haj Mohammed,Hassan 16234545 GER
72 abgem. 1064 Hof,Tristan 11/2011 GER
73 abgem. 1061 John,Dominik 16/2016 GER
74   1085 Kamal,Wayand GER
75   1092 Li,Daniel CHN
76   1091 Li,Thomas CHN
77   1082 Pozorski,Matthis GER
78   1083 Pozorski,Serina GER
79   1093 Roos,Sebastian GER
80   1086 Shahverdyan,Vanik 849 4 13/2017 ARM
81 abgem. 1090 Watanyan,Vergine ARM
82 Bezirk 1101 Al-Hadji,Khaled SYR
83 Bezirk 1102 Ali,Hassan SYR
84 Bezirk 1100 Hamdo,Mohammad SYR
85 Bezirk 1098 Hamdo,Shaban SYR
86 Bezirk 1103 Kartoumeh,Ahmad SYR
87 Bezirk 1099 Sardar,Ali SYR
88 Bezirk 1104 Shalgen,Dany SYR
89 Bezirk 1105 Shalgen,Fajer SYR
90 Bezirk 1106 Tamusauskas,Danas 12/2017 LTU
91 Bezirk 1107 Tamusauskas,Kipras LTU
92 Bezirk 1109 Hery,Bastian 779 1 12/2017 16281233 GER
93 Bezirk 1108 Mittelmayer,Andreas GER
94 Bezirk 1111 Galaida,Jozefs 13/2017 LAT
95 Bezirk 1110 Puente,Nicolas 1274 3 13/2017 ESP
96 Bezirk 1112 Rubin,Philipp GER
97 Bezirk 1113 Glock,Walter 13/2017 GER
98 Bezirk 1114 Virmani,Mohan GER