SB Rheinhessen 2.Rheinhessenliga

pdf pdf 7 Mannschaften

[ txt | htm | xml ]

Mannschaftsnummer: 3      Mannschaft: Kreuznacher SV 1921 e.V.   II

PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  
Rang Status Mgl.Nr. Spielername Titel DWZ Index l.Ausw. ELO ELO-ID Land
1   002 May,Frank 1972 153 06/2020 2134 4647157 GER
2   046 Orban,Andreas 2019 75 05/2020 2164 4647173 GER
3   1006 Jung,Wolfgang 1914 2 18/2011 GER
4   116 Hauch,Jörg 1867 76 06/2020 2061 4663373 GER
5   003 Bäder,Volker 1873 55 05/2020 GER
6   108 Thönnessen,Klaus 1896 44 05/2020 2181 4662431 GER
7   001 Wiens,Hans 1863 84 05/2020 GER
8   081 Goldt,Rainer,Dr. 1820 127 06/2020 1948 12923400 GER
9   1031 Nora,Fernando Manuel Lobo 1822 7 06/2020 1894 1906224 POR
10   1030 Telke,Jürgen 1782 19 19/2017 GER
11   070 Bohr,Peter,Dr. 1696 61 06/2020 GER
12   094 Vesper,Michael,Dr. 1764 71 06/2020 12940577 GER
13   1025 Stoodt,Wolfgang 1818 43 06/2020 GER
14   093 Minkin,Viktor 1670 35 06/2020 KAZ
15   1012 Ludwig,Volker 1644 52 06/2020 GER
16   1024 Scheidt,Alexander 1778 18 06/2020 GER
17   082 Voll,Raymond 1647 100 06/2020 12940607 GER
18   1041 Flock,Daniel 1623 47 06/2020 1728 12985325 GER
19   110 Fuchs,Arthur 1745 36 06/2020 GER
20   1016 Spies,Wolfgang 1782 34 06/2020 16208480 GER
21   105 Kilz,Karl 1658 30 52/2010 GER
22   1039 Schröder,Johannes 1648 5 29/2018 1619 16265190 GER
23   135 Sassenroth,Günter 1626 88 06/2020 1787 12902110 GER
24   083 Jürgensen,Ralph 1638 39 16/2015 GER
25   099 Schowalter,Gerd 1628 231 06/2020 1851 24625590 GER
26   107 Dörfler,Michael 1534 75 16/2018 GER
27   1020 Zimmerlin,Wilhelm 1484 22 05/2020 GER
28   012 Schitter,Bernhard 1476 64 06/2020 GER
29   1027 Netschajew,Michail 1429 25 13/2019 UKR
30   141 Behrendt,Wolf-Dieter 1277 34 06/2020 GER
31   098 Abaew,Alex 1227 114 13/2019 BUL
32   1035 Vogt,Tom 1007 2 05/2020 GER
33   140 Klein,Heinz-Werner 841 24 06/2020 GER
34   1038 Balashvili,Amiran 1200 1 10/2020 GEO
35   1032 Blech,Felix 11/2018 GER
36   1034 Reimers,Jonathan 11/2018 GER
37   1040 Sediqi,Syed Mohsin 1271 3 06/2020 AFG
38   1036 Terre,Steven 1030 3 10/2020 GER
39   1037 Terre,Viktor 1450 2 06/2020 GER
40 Bezirk 1042 Huber,Martin 1205 4 06/2020 GER
41 Bezirk 1043 Simons,Kurt Wilhelm,Dr. 1525 1 06/2020 GER
42 Bezirk 1044 Fejza,Burim,Dr. 1178 1 06/2020 KOS
43 Bezirk 1045 Cetin,Deniz GER