SB Rheinhessen 2.Verbandsliga

pdf pdf 7 Mannschaften

[ txt | htm | xml ]

Mannschaftsnummer: 7      Mannschaft: SV Multatuli Ingelheim e.V.   III

PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  
Rang Status Mgl.Nr. Spielername Titel DWZ Index l.Ausw. ELO ELO-ID Land
1   1060 Henkel,Thomas 1807 46 05/2020 GER
2   1079 Yue,Qizhou 1776 31 05/2020 1790 16273800 GER
3   1044 Heinßen,Simon 1709 41 05/2020 1707 16245547 GER
4   067 Welsch,Roland 1798 111 05/2020 1829 4620151 GER
5   1070 Raddatz,Bernd 1740 50 05/2020 GER
6   111 Colditz,Björn 1686 43 05/2020 1746 12959456 GER
7   1043 Wachtel,Anton 1717 46 05/2020 1684 12991627 GER
8   1077 Colditz,Elias 1704 36 05/2020 16298039 GER
9   102 Espelöer,Florian 1574 44 17/2019 12942480 GER
10   1029 Poplawski,Paul 1552 66 05/2020 POL
11   1030 Saala,Hans Werner 1536 97 17/2019 GER
12   101 Zuka,Naser 1517 33 14/2019 GER
13   124 Gaul,Richard 1507 29 19/2018 1676 12942359 GER
14   1053 Britz,Hans 1482 20 05/2020 1624 12988081 GER
15   1000 Wilhelm,Felix 1448 21 04/2019 GER
16   1064 van Straten,Duco,Prof. 1446 27 15/2019 NED
17   1032 Wartenberg,Erwin 1433 59 05/2020 GER
18   1027 Feiertag,Anton 1427 126 13/2017 24691798 GER
19   1028 Pommerin,Berit 1424 65 15/2019 GER
20   1097 Giehl,Jürgen 1380 5 37/2019 1499 16272749 GER
21   1031 Schätzl,Ingo 1403 30 19/2018 GER
22   1084 Braig,Tim 1338 11 05/2020 GER
23   1048 Lang,Lukas 1282 24 05/2020 GER
24   1080 Yue,Qihang 1468 24 05/2020 1376 16278968 GER
25   1076 Strauß,Florian 1424 27 05/2020 16298047 GER
26   1033 Dauner,Gerhard 1199 20 17/2019 GER
27   1085 Stiehl,Richard 1236 22 05/2020 16298063 GER
28 abgem. 1098 Eckstein,Victor 1130 4 34/2019 GER
29 abgem. 1102 Breider,Neo 1090 2 14/2019 GER
30   1099 Gyácsok,Dzvinka 1087 11 01/2020 16298292 HUN
31   1082 Makarov,Mark Alexander 1242 20 05/2020 16298055 GER
32   1104 Albrecht,Angelique 1256 12 01/2020 16298284 GER
33 abgem. 1103 Heintz,Ferdinand 1131 7 34/2019 GER
34   1055 Kolfenbach,Manfred 987 35 05/2020 GER
35   1089 González Peisker,Mateo León 1003 11 52/2019 ESP
36   1010 Häselbarth,Ursula 931 16 17/2019 GER
37   1046 Scheef,Adrian 977 9 05/2020 GER
38   1088 Makarov,Max Konstantin 829 4 01/2020 GER
39   1100 König,Pauline 955 6 01/2020 GER
40   1075 Vester,Tim 954 10 01/2020 GER
41   1086 Kumar,Milan 863 5 14/2019 GER
42 abgem. 1024 Steiner,Ben Ranon 780 7 10/2016 GER
43   1095 Heß,David 830 4 01/2020 GER
44 abgem. 1049 Merkle,Maximilian 743 2 16/2015 GER
45   1019 Weiß,Robi 742 19 17/2019 GER
46   1107 Albrecht,Ariella GER
47   1106 Belz,Benedikt 795 1 34/2019 GER
48 abgem. 1090 Busic,Darijo GER
49   1105 Gierszewski-Noszczynski,Konstanty GER
50   1083 Heller,Nikita 767 1 01/2020 GER
51   1078 Marten,Lukas 20/2019 GER
52   1101 Müller,Nick 974 1 34/2019 GER
53   1091 Paglia,Olivia ITA
54   1092 Paglia,Sara ITA
55   1068 Scheef,Milo 35/2016 GER
56   1108 Stiehl,Annette GER
57   1087 Wertel,Arne 15/2018 GER
58 Bezirk 1110 Kraeh,Niklas 855 1 01/2020 GER
59 Bezirk 1111 Leitner,Niklas 833 1 01/2020 GER
60 Bezirk 1109 Meillan,Louis GER
61 Bezirk 1112 Andrianarison,Ny Koloina 1532 3 05/2020 13103105 -
62 Bezirk 1113 Seidel,Alexander GER
63 Bezirk 1114 Neumeister,Julian GER