PSB Bezirk VI Kreisklasse B

pdf pdf 7 Mannschaften

[ txt | htm | xml ]

Mannschaftsnummer: 1      Mannschaft: SF Birkenfeld   VIII

PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  
Rang Status Mgl.Nr. Spielername Titel DWZ Index l.Ausw. ELO ELO-ID Land
1 abgem. 195 Bastian,Herbert IM 2228 171 08/2020 2273 4601700 GER
2 abgem. 197 Paskalutsa,Vladimir,Dr. 2004 15 34/2019 2057 2032406 USA
3 abgem. 127 Ziegler,Mario,Dr. 2004 95 17/2019 2013 4653670 GER
4 abgem. 161 Sidon,Mike 1939 71 34/2019 1998 24687634 GER
5 abgem. 183 Klein,Maximilian 1941 55 34/2019 2022 24680435 GER
6 abgem. 031 Ruppenthal,Mark-André 1905 42 19/2019 1887 24632392 GER
7 abgem. 120 Leyendecker,Niklas 1898 41 08/2020 1846 16246721 GER
8 abgem. 067 Porcher,Ernst Michael 1861 55 08/2020 1888 16287720 GER
9 abgem. 138 Meier,Rudolf 1804 75 17/2019 2002 4678184 GER
10 abgem. 172 Mader,Lena 1798 60 25/2019 1808 24653560 GER
11 abgem. 188 Fritsch,Alexander 1776 31 13/2019 1800 12971111 GER
12 abgem. 199 Schwarz,Bert 1744 30 12/2019 12952877 GER
13 abgem. 129 Bleisinger,Emil 1777 28 01/2020 1726 16247825 GER
14 abgem. 165 Surrey,Wolf Peter 1668 25 47/2019 GER
15 abgem. 194 Herrmany,Marius 1708 36 01/2020 1802 12952885 GER
16 abgem. 176 Graf,Rodolfo 1672 65 25/2019 1704 24667722 GER
17 abgem. 173 Weller,Werner 1666 132 23/2019 1772 24635960 GER
18 abgem. 082 Lozar,Peter 1663 43 47/2019 GER
19 abgem. 022 Kendzior,Uwe 1614 43 17/2019 GER
20 abgem. 099 Hippenstiel,Michael 1610 13 13/2019 GER
21 abgem. 128 Renneberg,Olaf 1588 31 47/2019 GER
22 abgem. 122 Bohrer,Katharina 1580 41 17/2019 1390 16225457 GER
23 abgem. 068 Wiesen,Marcus 1548 50 47/2019 GER
24 abgem. 157 Ibrahim,Mazin 1586 4 47/2019 SYR
25 abgem. 150 Kammann,Arvid 1550 15 34/2019 16246713 GER
26 abgem. 090 Gubin,Aleksej 1526 24 13/2019 -
27 abgem. 097 Hänsel,Gerhard 1516 30 12/2015 GER
28 abgem. 156 Schoele,Stephan 1488 9 47/2019 -
29 abgem. 091 Müller,Dirk 1492 30 17/2019 GER
30 abgem. 105 Knoll,Helmut 1488 22 12/2019 GER
31 abgem. 095 Schäfer,Christian 1489 77 47/2019 1816 24605999 GER
32 abgem. 040 Schwabe,Tobias 1471 42 14/2019 GER
33 abgem. 098 Bohn,Berthold 1456 33 47/2019 GER
34 abgem. 162 Antes,Günter 1448 43 12/2019 GER
35 abgem. 019 Heckel,Anton 1409 17 14/2014 GER
36 abgem. 121 Baatz,Tim 1392 13 47/2019 GER
37 abgem. 136 Rommelfanger,Simon 1379 16 12/2019 GER
38 abgem. 186 Hess,Anthony 1435 10 47/2019 GER
39 abgem. 119 Ziegler,Sabine 1367 23 11/2019 1697 16225724 GER
40 abgem. 011 Budewitz,Albert 1332 31 11/2019 GER
41 abgem. 143 Cullmann,Elias 1394 19 04/2020 GER
42 abgem. 038 Schultheiß,Walter 1306 39 12/2019 GER
43 abgem. 139 Ruhk,Jannis 1249 12 34/2019 -
44 abgem. 201 Hippenstiel,Verena 1266 18 17/2019 GER
45 abgem. 125 Lang,Marius 1230 7 34/2019 GER
46 abgem. 042 Stephan,Joachim 1251 30 11/2019 GER
47 abgem. 106 Näher,Philipp 1248 17 14/2019 GER
48 abgem. 063 Geiß,Jürgen 1245 39 14/2019 GER
49 abgem. 126 Schweizer,Fabian 1241 12 12/2019 GER
50 abgem. 137 Samson,Svenja 1279 12 47/2019 GER
51 abgem. 032 Scheer,Lothar 1264 33 04/2020 GER
52 abgem. 145 Ehrlich,Patrick 1397 20 10/2020 GER
53 abgem. 111 Porcher,Michael 1190 33 47/2019 GER
54 abgem. 187 Schmidt,Peter 1184 21 52/2019 1172 16229126 GER
55 abgem. 015 Geibel,Kurt 1132 30 11/2019 GER
56 abgem. 184 Mayer,Adrian 1127 4 11/2019 GER
57 abgem. 181 Wollscheid,Jonas 1188 10 04/2020 GER
58 abgem. 117 Schmitt,Daniel 1122 14 04/2020 -
59 abgem. 153 Wang,Zihao 1167 10 01/2020 CHN
60 abgem. 144 Grimm,Lysander 1012 14 04/2020 -
61 abgem. 163 Ehrlich,Alexander 1161 5 04/2020 -
62 abgem. 159 Amanzada,Tamana 1016 8 11/2019 -
63 abgem. 182 Wollscheid,Leon 1081 8 10/2020 GER
64 abgem. 149 Dreher,Nico 926 10 47/2019 -
65 abgem. 130 Hanson,Ryan 998 18 04/2020 -
66 abgem. 177 Brusius,Nick 937 6 04/2020 GER
67 abgem. 113 Lehmann,Michael 840 15 10/2020 GER
68 abgem. 142 Rommelfanger,Theresia 848 6 12/2019 -
69 abgem. 131 Finck,Johannes 842 5 11/2019 -
70 abgem. 158 Venegas Reinganz,Ivan 799 3 15/2019 -
71 abgem. 164 Samson,Christopher 799 2 10/2020 GER
72 abgem. 171 Shilinski,Felix 728 5 10/2020 GER
73 abgem. 174 Jerusalem,Charlyne 770 1 15/2019 -
74 abgem. 193 Johann,Clara 1092 11 10/2020 16281276 GER
75 abgem. 133 Koch,Michael 717 5 17/2018 -
76 abgem. 200 Brusius,Uwe 04/2020 GER
77 abgem. 179 Buggs,Mya 15/2019 -
78 abgem. 180 Buggs,Shantel 15/2019 GER
79 abgem. 190 Conradt,Sarah GER
80 abgem. 189 Dreher,Franziska GER
81 abgem. 166 Grimm,Marc André 11/2019 -
82 abgem. 191 Heng,You 10/2020 CHN
83 abgem. 196 Holzbach,Torsten GER
84 abgem. 175 Mikscha,Fabian 47/2019 -
85 abgem. 185 Shilinski,Vitali 04/2020 -
86 abgem. 178 Wittmann,Neo 15/2019 -
87 abgem. 192 Yang,Junbo 10/2020 CHN
88 abgem. 203 Didas,Fynn 790 1 10/2020 GER
89 abgem. 202 Mao,Yichen CHN
90 abgem. 205 Gaggiano,Connor Brant 10/2020 GER
91 abgem. 206 Gaggiano,Cooper GER
92 abgem. 204 Rumph,Matthew 10/2020 GER
93 abgem. 207 Wang,Yangqi CHN