PSB Bezirksliga West

pdf pdf 9 Ergebnisse (Mannschaften)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | xml1 | pgn ]

Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 10 SC Ramstein-Miesenbach   II 6 SC Pirmasens 1912   III 1647 1681 4 4 auto
7 SF Birkenfeld 5 TSG Eisenberg Schach 1737 1667 auto

Uhrzeit: 15:00   Schiedsrichter: Porcher

8 SC Höheinöd 4 SK Erfenbach 1648 1620 auto

Schiedsrichter: Busch, Andreas

4 9 SC Königsland Wolfstein 3 SV Fischbach 1580 1591 auto
1 SC Weilerbach 2 SK Lauterecken 1963 1772 1654 5 3 auto

Uhrzeit: 16:18   Schiedsrichter: Dieter schmtt


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
2 SK Lauterecken 1963 10 SC Ramstein-Miesenbach   II 1732 1671 auto

Schiedsrichter: Dr.Thorsten Hupprich

Bemerkungen:
Verlegt auf 23.10. (LSL Hess)

Mannschaftsführer:

Dr.Thomas Seibel -- Bernd Lang

2 3 SV Fischbach 1 SC Weilerbach 1591 1753 3 5 auto
3 4 SK Erfenbach 9 SC Königsland Wolfstein 1676 1553 auto
5 TSG Eisenberg Schach 8 SC Höheinöd 1577 1670 4 4 auto

Uhrzeit: 10:00   

6 SC Pirmasens 1912   III 7 SF Birkenfeld 1688 1737 4 4 auto

Uhrzeit: 16:04   Schiedsrichter: Harald Wolf


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
10 SC Ramstein-Miesenbach   II 7 SF Birkenfeld 1619 1737 5 3 auto

Schiedsrichter: Bernd Lang

8 SC Höheinöd 6 SC Pirmasens 1912   III 1645 1698 auto

Schiedsrichter: Busch, Andreas

3 9 SC Königsland Wolfstein 5 TSG Eisenberg Schach 1531 1667 auto
1 SC Weilerbach 4 SK Erfenbach 1792 1630 auto

Uhrzeit: 13:39   Schiedsrichter: Schaser Wolfgang

Bemerkungen:
MF: Schaser-Bohnert

5 2 SK Lauterecken 1963 3 SV Fischbach 1700 1541 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 3 SV Fischbach 10 SC Ramstein-Miesenbach   II 1591 1573 auto
2 4 SK Erfenbach 2 SK Lauterecken 1963 1676 1654 auto
5 TSG Eisenberg Schach 1 SC Weilerbach 1630 1771 auto

Uhrzeit: 10:00   

6 SC Pirmasens 1912   III 9 SC Königsland Wolfstein 1663 1530 auto

Uhrzeit: 16:01   Schiedsrichter: Harald Wolf

7 SF Birkenfeld 8 SC Höheinöd 1733 1670 6 2 auto

Uhrzeit: 15:55   Schiedsrichter: Porcher


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
10 SC Ramstein-Miesenbach   II 8 SC Höheinöd 1671 1603 4 4 auto

Schiedsrichter: Bernd Lang

9 SC Königsland Wolfstein 7 SF Birkenfeld 1533 1708 auto

Schiedsrichter: Rainer Fries

1 SC Weilerbach 6 SC Pirmasens 1912   III 1772 1666 4 4 auto

Uhrzeit: 14:21   Schiedsrichter: Dieter Schmitt

2 SK Lauterecken 1963 5 TSG Eisenberg Schach 1654 1667 auto

Schiedsrichter: Thomas Seibel

5 3 SV Fischbach 4 SK Erfenbach 1534 1676 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
4 SK Erfenbach 10 SC Ramstein-Miesenbach   II 1676 1665 auto

Bemerkungen:
Spielort Ramstein-Miesenbach (Eintrag LSL Hess)

5 TSG Eisenberg Schach 3 SV Fischbach 1667 1597 6 2 auto

Uhrzeit: 00:10   Schiedsrichter: Denzer

6 SC Pirmasens 1912   III 2 SK Lauterecken 1963 1663 1654 5 3 auto

Uhrzeit: 15:36   Schiedsrichter: Harald Wolf

7 SF Birkenfeld 1 SC Weilerbach 1737 1792 2 6 auto

Uhrzeit: 15:30   Schiedsrichter: Porcher

8 SC Höheinöd 9 SC Königsland Wolfstein 1645 1531 auto

Schiedsrichter: Busch, Andreas


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
10 SC Ramstein-Miesenbach   II 9 SC Königsland Wolfstein 1675 1530 auto

Schiedsrichter: Lang Bernd

1 SC Weilerbach 8 SC Höheinöd 1745 1645 auto

Uhrzeit: 15:30   Schiedsrichter: Dieter Schmitt

2 SK Lauterecken 1963 7 SF Birkenfeld 1643 1737 2 6 auto

Schiedsrichter: Dr.Hupprich,Thorsten

Bemerkungen:
Mannschaftsführer :

Dr.Hupprich,Thorsten -- Porcher,Ernst-Michael

4 3 SV Fischbach 6 SC Pirmasens 1912   III 1601 1688 auto
5 4 SK Erfenbach 5 TSG Eisenberg Schach 1676 1667 3 5 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
5 TSG Eisenberg Schach 10 SC Ramstein-Miesenbach   II 1667 1657 auto

Uhrzeit: 00:10   Schiedsrichter: Denzer

2 6 SC Pirmasens 1912   III 4 SK Erfenbach 1723 1628 auto
3 7 SF Birkenfeld 3 SV Fischbach 1737 1597 6 2 auto
8 SC Höheinöd 2 SK Lauterecken 1963 1694 1654 3 5 auto

Schiedsrichter: Busch, Andreas

9 SC Königsland Wolfstein 1 SC Weilerbach 1562 1754 auto

Schiedsrichter: Rainer Fries


9. Runde   Spieltag: 02.04.2017        ZE in :  TSG Jahnhalle Eisenberg, Friedrich-Ebert-Straße 11 

Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 1 SC Weilerbach 10 SC Ramstein-Miesenbach   II 1781 1600 7 1 auto
2 2 SK Lauterecken 1963 9 SC Königsland Wolfstein 1597 1545 5 3 auto
3 3 SV Fischbach 8 SC Höheinöd 1591 1645 4 4 auto
4 4 SK Erfenbach 7 SF Birkenfeld 1676 1737 auto
5 5 TSG Eisenberg Schach 6 SC Pirmasens 1912   III 1557 1730 auto