PSB Bezirk V Kreisliga

pdf pdf 10 Ergebnisse (Mannschaften)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | xml1 | pgn ]

Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 SC Höheinöd   II 6 SC Höheinöd   III 1243 1147 2 2 auto

Schiedsrichter: Gerhard Sema

2 SK Zweibrücken   II 5 SK Dahn   II 1424 1112 3 1 auto

Schiedsrichter: P. Schwichow

3 3 SF Althornbach 4 SC Fischbach 1219 1207 ½ auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
6 SC Höheinöd   III 4 SC Fischbach 1186 1481 1 3 auto

Schiedsrichter: Ulrich Eigenbrod

2 5 SK Dahn   II 3 SF Althornbach 904 1201 ½ auto
1 SC Höheinöd   II 2 SK Zweibrücken   II 1271 1603 1 3 auto

Schiedsrichter: Gerhard Sema


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
2 SK Zweibrücken   II 6 SC Höheinöd   III 1517 1096 ½ auto

Schiedsrichter: P. Schwichow

2 3 SF Althornbach 1 SC Höheinöd   II 1321 1271 2 2 auto
4 SC Fischbach 5 SK Dahn   II 1207 904 3 1 auto

Bemerkungen:
Ralf Henkel:
Verlegt auf den 17.11.2019.


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
6 SC Höheinöd   III 5 SK Dahn   II 1182 904 4 0 auto

Schiedsrichter: Ulrich Eigenbrod

1 SC Höheinöd   II 4 SC Fischbach 1271 1299 1 3 auto

Schiedsrichter: Gerhard Sema

2 SK Zweibrücken   II 3 SF Althornbach 1517 1189 ½ auto

Schiedsrichter: P. Schwichow


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
3 SF Althornbach 6 SC Höheinöd   III 1317 + - auto

Bemerkungen:
Ralf Henkel:
Höheinöd III trat nicht an.

2 4 SC Fischbach 2 SK Zweibrücken   II 1256 1611 ½ auto
3 5 SK Dahn   II 1 SC Höheinöd   II 904 1271 0 4 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 6 SC Höheinöd   III 1 SC Höheinöd   II 1151 1237 auto
2 5 SK Dahn   II 2 SK Zweibrücken   II 904 1424 ½ auto
3 4 SC Fischbach 3 SF Althornbach 1402 1248 2 2 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 4 SC Fischbach 6 SC Höheinöd   III 1310 1064 3 1 auto
3 SF Althornbach 5 SK Dahn   II 1317 1050 ½ auto

Bemerkungen:
Ralf Henkel:
Spiel verlegt auf den 02.02.2020.

2 SK Zweibrücken   II 1 SC Höheinöd   II 1517 1271 ½ auto

Schiedsrichter: P. Schwichow


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
6 SC Höheinöd   III 2 SK Zweibrücken   II 1131 1536 0 4 auto

Bemerkungen:
Brett 3 für Zweibrücken spielte Frau Kroll.

1 SC Höheinöd   II 3 SF Althornbach 1271 1201 1 3 auto

Schiedsrichter: Gerhard Sema

3 5 SK Dahn   II 4 SC Fischbach 1050 1286 2 2 auto


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 5 SK Dahn   II 6 SC Höheinöd   III 1050 1098 2 2 auto
2 4 SC Fischbach 1 SC Höheinöd   II 1419 1271 auto
3 3 SF Althornbach 2 SK Zweibrücken   II 1344 1603 ½ auto


10. Runde   Spieltag: 15.03.2020        ZE in :  Die 10. Runde wird nicht mehr ausgetragen. 

Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 6 SC Höheinöd   III 3 SF Althornbach auto
2 2 SK Zweibrücken   II 4 SC Fischbach auto
3 1 SC Höheinöd   II 5 SK Dahn   II auto