PSB Bezirk VI Kreisklasse A

pdf pdf 7 Ergebnisse (Mannschaften)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | xml1 | pgn ]

Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
1 SK Lauterecken 1963   III 8 SC Weilerbach   IV 1082 940 4 2 auto

Schiedsrichter: Meyer,Wolfgang

Bemerkungen:
Mannschaftsführer :

Meyer,Jens-Peter -- Schaser

2 SC Ramstein-Miesenbach   IV 7 SC Ramstein-Miesenbach   V 1121 1025 3 2 auto

Uhrzeit: 00:00   Schiedsrichter: Jochen Meier

3 SF Birkenfeld   VII 6 SF Birkenfeld   VI 1048 1148 auto

Uhrzeit: 10:00   Schiedsrichter: Uwe Brusius

4 SC Reichenbach   II 5 SC Ohmbach   II 1004 1189 1 5 auto

Schiedsrichter: Ralph Hahnenberger


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
8 SC Weilerbach   IV 5 SC Ohmbach   II 998 1189 auto

Uhrzeit: 13:00   Schiedsrichter: Wolfgang Schaser

6 SF Birkenfeld   VI 4 SC Reichenbach   II 1181 1004 ½ auto

Uhrzeit: 13:56   Schiedsrichter: Alexander Ehrlich

Bemerkungen:
keine

7 SC Ramstein-Miesenbach   V 3 SF Birkenfeld   VII 977 1022 4 2 auto

Schiedsrichter: Bernd Lang

1 SK Lauterecken 1963   III 2 SC Ramstein-Miesenbach   IV 1082 1160 3 3 auto

Uhrzeit: 12:49   Schiedsrichter: Meyer, Jens-Peter


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
2 SC Ramstein-Miesenbach   IV 8 SC Weilerbach   IV 1173 1085 auto

Uhrzeit: 00:00   Schiedsrichter: Lucas Ethington

3 SF Birkenfeld   VII 1 SK Lauterecken 1963   III 960 1000 3 3 auto

Uhrzeit: 01:30   Schiedsrichter: Uwe Brusius

4 SC Reichenbach   II 7 SC Ramstein-Miesenbach   V 1027 1196 3 3 auto

Schiedsrichter: Ralph Hahnenberger

5 SC Ohmbach   II 6 SF Birkenfeld   VI 1189 1146 ½ auto

Uhrzeit: 12:25   Schiedsrichter: Kirschstein, Frank


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
8 SC Weilerbach   IV 6 SF Birkenfeld   VI 969 1181 ½ auto

Uhrzeit: 23:25   Schiedsrichter: SR = Wolfgang Schaser

Bemerkungen:
Spielverlegung auf den 8.11.19-18,oo Uhr - Jung H.G.
Spielart war Birkenfeld

7 SC Ramstein-Miesenbach   V 5 SC Ohmbach   II 977 1189 auto

Uhrzeit: 00:00   Schiedsrichter: Jochen Meier

1 SK Lauterecken 1963   III 4 SC Reichenbach   II 1082 965 3 3 auto

Schiedsrichter: Meyer,Wolfgang

Bemerkungen:
Mannschaftsführer :

Meyer,Wolfgang -- Hahnenberger,Ralph

2 SC Ramstein-Miesenbach   IV 3 SF Birkenfeld   VII 1173 1020 3 3 auto

Uhrzeit: 00:00   Schiedsrichter: Jochen Meier


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
3 SF Birkenfeld   VII 8 SC Weilerbach   IV 1048 1036 auto

Uhrzeit: 02:30   Schiedsrichter: Uwe Brusius

Bemerkungen:
Aufstellungsfehler von Birkenfeld

Die Ergebnisberichtigung kann nur ich machen. Habe ich erledigt.
Durch die Selbstanzeige habe ich entschieden, daß keine Geldstrafe verhängt wird und ein Widerspruch wird nicht zugelassen. - Jung H.G.

4 SC Reichenbach   II 2 SC Ramstein-Miesenbach   IV 1010 1173 auto

Schiedsrichter: Ralph Hahnenberger

Bemerkungen:
Spielverlegung auf 24.11.19 - 10,oo Uhr. - Jung H.G.

5 SC Ohmbach   II 1 SK Lauterecken 1963   III 1189 1000 5 1 auto

Uhrzeit: 12:19   Schiedsrichter: Ehlert, Michael

6 SF Birkenfeld   VI 7 SC Ramstein-Miesenbach   V 1181 1092 auto

Uhrzeit: 14:06   Schiedsrichter: Alexander Ehrlich

Bemerkungen:
keine


Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
8 SC Weilerbach   IV 7 SC Ramstein-Miesenbach   V 1063 1056 5 1 auto

Uhrzeit: 14:25   Schiedsrichter: SR = Wolfgang Schaser

1 SK Lauterecken 1963   III 6 SF Birkenfeld   VI 1117 1269 3 3 auto

Uhrzeit: 12:31   Schiedsrichter: Meyer

2 SC Ramstein-Miesenbach   IV 5 SC Ohmbach   II 1173 1189 auto

Uhrzeit: 13:30   Schiedsrichter: Jochen Meier

3 SF Birkenfeld   VII 4 SC Reichenbach   II 1048 1068 3 3 auto

Uhrzeit: 10:00   Schiedsrichter: Uwe Brusius

Bemerkungen:
Spielverlegung auf Sonntag, den 19.1.20 10,oo Uhr - Jung H.G.


7. Runde   Spieltag: 26.01.2020        ZE in :  Lauterecken, Spiellokal 

Spiel MNr Mannschaft MNr Mannschaft DWZ DWZ Erg. Erg. Route
4 SC Reichenbach   II 8 SC Weilerbach   IV 1075 1034 3 3 auto

Schiedsrichter: Hahnenberger Ralph

Bemerkungen:
keine

5 SC Ohmbach   II 3 SF Birkenfeld   VII 1189 1048 3 3 auto

Schiedsrichter: Kirchstein

Bemerkungen:
keine

6 SF Birkenfeld   VI 2 SC Ramstein-Miesenbach   IV 1181 1173 auto

Schiedsrichter: Ehrlich A.

Bemerkungen:
keine

7 SC Ramstein-Miesenbach   V 1 SK Lauterecken 1963   III 919 1004 1 4 auto

Schiedsrichter: Stuppy Calvin

Bemerkungen:
keine