SB Rhein-Ahr-Mosel A-Klasse

pdf pdf 7 Einsatzliste  Schachfreunde Ochtendung

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue     

1. Mannschaft / SB Rhein-Ahr-Mosel A-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Luckmann,Adrian 1314 1234567 GHHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  1111111 WSSWSWS 1000000
2 Vollmer,Oliver 1232 234567 HHGHGH 1 1 1 1 1 1  222222 WWSWSW 00½001
3 Herhaus,Armin 1612 123456 GHHGHG 1 1 1 1 1 1  233333 SSSWSW ½11½11
4 Bast,Patrick 1371 1234567 GHHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  3444443 WWWSWSS 00+½110
5 Vetter,Uwe 1318 13456 GHGHG 1 1 1 1 1  45555 SSWSW 110½½
6 Hess,Nikita 1205 11234567 HGGHGHGH 3 1 3 3 3 3 3 3  35133333 SWWSWSWS 000101+0
7 Khalil,Cengiz 1050 1223456 HHGHGGH 5 1 5 5 5 5 5  1511121 SSWSWSS 00½0½10
9 Roth,Niklas 1419 1345677 HHGHGHH 3 3 3 3 3 3 1  2222225 WWSWSWS ½100101
10 Höblich,Markus 1402 12345677 GHGHHGHH 2 2 2 2 2 2 2 1  22221224 SWSWSSWW 11½11+10

2. Mannschaft / SB Rhein-Ahr-Mosel B-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schuck,Moritz 1183 1234567 GHGHHGH 2 2 2 2 2 2 2  1111211 WSWSWWS 1110000
2 Höblich,Markus 1402 12345677 GHGHHGHH 2 2 2 2 2 2 2 1  22221224 SWSWSSWW 11½11+10
3 Schuck,Nils 1185 1235 GHGH 2 2 2 2  3434 WWWW 1111
4 Bast,Kathrin 1125 123567 GHGHGH 2 2 2 2 2 2  434334 SSSSWW 000000
5 Bezirk Dittmann,Ben 14567 GHHGH 6 2 6 6 6  43344 SSSSW 10010
6 Vollmer,Felix 799 124346677 GHHGHGGHH 6 6 2 6 6 2 6 2 6  234244131 SSWSWSWSS 0½0010-0-

3. Mannschaft / SB Rhein-Ahr-Mosel B-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Böhm,Aljoscha 1522 1234567 HGHGHGH 3 3 3 3 3 3 3  1211111 SSSWSWS ½0111+1
2 Roth,Niklas 1419 1345677 HHGHGHH 3 3 3 3 3 3 1  2222225 WWSWSWS ½100101
3 Hess,Nikita 1205 11234567 HGGHGHGH 3 1 3 3 3 3 3 3  35133333 SWWSWSWS 000101+0
4 Barz,Leon 830 124567 HGGHGH 3 3 3 3 3 3  434444 WWSWSW 0111½1
5 Fuchs,Edgar 896 122334567 GGHHGHHGH 6 3 6 3 6 6 6 6 6  141411122 WSSWWSSSW 100110½00

4. Mannschaft / SB Rhein-Ahr-Mosel B-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schneider,Florian 1043 123567 GHHHGH 4 4 4 4 4 4  111121 WSSSSS ½½000+
2 Schneider,Fynn 1222 1234567 GHHGHGH 4 4 4 4 4 4 4  2221212 SWWWWWW ½+½1+0+
3 Kayser,Karl-Heinz 1242 1234567 GHHGHGH 4 4 4 4 4 4 4  3343333 WSWWSWS 101100+
4 Juchem,Hans Peter 1030 1234567 GHHGHGH 4 4 4 4 4 4 4  4432444 SWSSWSW 1101+1+
5 Schneider,Sarah 876 4 G 4  4 S 0

5. Mannschaft / SB Rhein-Ahr-Mosel C-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Khalil,Cengiz 1050 1223456 HHGHGGH 5 1 5 5 5 5 5  1511121 SSWSWSS 00½0½10
2 von Elmpt,Leo 1142 1234567 HGHGGHG 5 5 5 5 5 5 5  2232121 WSSSWWW 110-½1½
3 Böhm,Hans-Dieter 780 234567 GHGGHG 5 5 5 5 5 5  323342 WWWWWS 00111-
4 von Elmpt,Felix 123456 HGHGGH 5 5 5 5 5 5  344443 SSWSSS 000--0
5 Bezirk Höblich,Jannik 157 HHG 5 6 5  443 WWW 000
6 Seifert,Till 873 234567 HGHHGG 6 6 6 6 6 5  232234 WWWWWS 0+0101

6. Mannschaft / SB Rhein-Ahr-Mosel C-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Fuchs,Edgar 896 122334567 GGHHGHHGH 6 3 6 3 6 6 6 6 6  141411122 WSSWWSSSW 100110½00
2 Seifert,Till 873 234567 HGHHGG 6 6 6 6 6 5  232234 WWWWWS 0+0101
3 Vollmer,Felix 799 124346677 GHHGHGGHH 6 6 2 6 6 2 6 2 6  234244131 SSWSWSWSS 0½0010-0-
4 Spiertz,Joost 765 12347 GHGHH 6 6 6 6 6  34433 WWSSS 10010
8 Bezirk Dittmann,Ben 14567 GHHGH 6 2 6 6 6  43344 SSSSW 10010
9 Bezirk Höblich,Jannik 157 HHG 5 6 5  443 WWW 000