SB Rheinhessen Kreisliga Nordwest

pdf pdf 5 Einsatzliste  SC Landskrone

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / 2. Rheinland-Pfalz-Liga Süd

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Sieber,Patrick 2146 579 HHH 1 1 1  111 SSS 11½
2 Wagner,Stefan 1950 123456789 GHGHHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  111121212 WSWSWWWWW 1½0½½11½0
3 Weiß,Reinhold 2073 123456789 GHGHHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  222242333 SWSWWSSWS 110½1½½10
4 Ottstadt,Ralph 2062 123456789 GHGHHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  333333424 WSWSSWWSW 110½11½1½
5 Hegermann,Frank 2015 1234 GHGH 1 1 1 1  4444 SWSW ½00-
6 Gauer,Manuel 2004 123456789 GHGHHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  555555546 WSWSSWSSW 111½1½1½1
7 Barth,Claus Dieter 1974 146789 GHGHGH 1 1 1 1 1 1  664655 SWSWWS 00½½1½
8 Faiss,Peter 1959 245679 HHHGHH 1 1 1 1 1 1  676678 WSWSSW 111001
9 Hartmann,Wolfgang,Dr. 1872 123456789 GHGHHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  776877867 WSSWSWWSS 10½½½½110
10 Förster,Erik 1947 122345657689 GHHGHHGHHGGH 3 3 1 3 3 3 3 1 3 1 3 3  118111181811 WSWWSSWWSSWS +½110111½0++
11 Behm,Willi 1946 168 GGH 1 2 2  811 SWS -½-
14 Stegner,Marco 1724 12346789 HGGGGGGG 2 2 1 2 2 2 1 2  11713171 SWWWWWWW 00½½00½0
18 Lösch,Adrian 1752 123456789 HGGGHGGGG 2 2 1 2 2 2 2 1 2  548335584 SSSWSWWSS 0-110½100

2. Mannschaft / 2. Rheinland-Pfalz-Liga Süd

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Behm,Willi 1946 168 GGH 1 2 2  811 SWS -½-
2 Stegner,Marco 1724 12346789 HGGGGGGG 2 2 1 2 2 2 1 2  11713171 SWWWWWWW 00½½00½0
3 Becker,Alexander 1846 1679 HGGG 2 2 2 2  2222 WSSS 0---
4 Ludwig,Christian 1832 12567 HGHGG 2 2 2 2 2  32143 SSSSW 000-0
5 Merkel,Gregor 1743 124579 HGGHGG 2 2 2 2 2 2  432243 WWSWSW ½0½+½0
6 Lösch,Adrian 1752 123456789 HGGGHGGGG 2 2 1 2 2 2 2 1 2  548335584 SSSWSWWSS 0-110½100
7 Wiltink,Jörg,Dr. 1800 1258 HGHH 2 2 2 2  6642 WSWW 10½0
8 Binet,Frederick 1672 12345678 HGHGHGGH 2 2 2 2 2 2 2 2  75145663 SWSSSSSS 00000000
9 Kirmeir,Andreas 1653 12456789 HGGHGGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  87568745 WWWWSWWW +000½0½½
10 Reifschlaeger,Bernhard 1616 23456789 GHGHGGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  82677856 SWSSWSSS 0½000½00
13 Wedel,Ralf 1691 6789 GHGG 3 3 3 2  2227 SWSW 1½00
14 Ebling,Tim 1776 13345688 GGHHHGGH 3 3 2 3 3 3 3 2  22322336 SSSWWWWW 010½1110
15 Lerch,Cornelia 1580 33479 GHHHG 3 2 3 3 2  34338 WWSSS +0000
17 Pflittner,Gino 1591 123345465789 GHGHHHGGHHGH 3 3 3 2 3 3 2 3 2 3 3 3  424543748442 SWSSWSWSWWSW 1½10+½½0½½10
18 Siedler,Marc 1526 12334546798 GHGHHHGGHHH 3 3 3 2 3 3 2 3 3 3 2  75667687767 WSSWSWSWSWS 011000½1110
19 Rühl,Alexander 1455 1234567898 GHHHHGHGHH 3 3 2 3 3 3 3 3 3 2  6476566858 SWSWSSWSSW 00-1½10010
20 Breitbach,Stephan 1503 13434767 HHHGGHGH 4 2 3 4 4 3 4 4  38864845 SWWSSWSS ½011½1½½

3. Mannschaft / SB Rheinhessen 2.Rheinhessenliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Förster,Erik 1947 122345657689 GHHGHHGHHGGH 3 3 1 3 3 3 3 1 3 1 3 3  118111181811 WSWWSSWWSSWS +½110111½0++
3 Wedel,Ralf 1691 6789 GHGG 3 3 3 2  2227 SWSW 1½00
4 Ebling,Tim 1776 13345688 GGHHHGGH 3 3 2 3 3 3 3 2  22322336 SSSWWWWW 010½1110
5 Lerch,Cornelia 1580 33479 GHHHG 3 2 3 3 2  34338 WWSSS +0000
6 Hermanns,Till 1615 1 G 3  3 W +
7 Pflittner,Gino 1591 123345465789 GHGHHHGGHHGH 3 3 3 2 3 3 2 3 2 3 3 3  424543748442 SWSSWSWSWWSW 1½10+½½0½½10
8 Dittenberger,Timo 1523 789 HGH 3 3 3  553 SWS ½½1
9 Perovic-Ottstadt,Sanja,Dr. 1454 12345689 GHGHHGGH 3 3 3 3 3 3 3 3  53554564 WSWSWWSW +01½00½½
11 Rühl,Alexander 1455 1234567898 GHHHHGHGHH 3 3 2 3 3 3 3 3 3 2  6476566858 SWSWSSWSSW 00-1½10010
12 Siedler,Marc 1526 12334546798 GHGHHHGGHHH 3 3 3 2 3 3 2 3 3 3 2  75667687767 WSSWSWSWSWS 011000½1110
13 Ebling,Marc 1496 1225357 GHHHGHH 3 3 4 3 4 4 4  8737432 SSSSSSW 1100110
14 Israel,Frank 1479 213236456 HHGHGGGHG 3 4 3 4 4 3 4 4 4  627228122 WWWWSSWWS 0+000½0½½
15 Stegner,Naomi 1284 215357 HHHGHH 3 4 3 4 4 4  848556 WWWWSW ½½½+-½
16 Siedler,Philipp 763 13345 HGHHG 6 3 6 6 6  48435 WSWSW +00½0
17 Breitbach,Stephan 1503 13434767 HHHGGHGH 4 2 3 4 4 3 4 4  38864845 SWWSSWSS ½011½1½½
18 Spinnler,Wolfgang,Dr. 1466 258697 HHGGHH 4 4 3 4 3 4  887888 WWWSWW 11½½01
19 Omran,Wael,Dr. 1657 1235697 HHGHGHH 4 4 4 4 4 3 4  1111171 SSWSWSS +½1½½½½

4. Mannschaft / SB Rheinhessen Verbandsliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Omran,Wael,Dr. 1657 1235697 HHGHGHH 4 4 4 4 4 3 4  1111171 SSWSWSS +½1½½½½
2 Israel,Frank 1479 213236456 HHGHGGGHG 3 4 3 4 4 3 4 4 4  627228122 WWWWSSWWS 0+000½0½½
3 Ebling,Marc 1496 1225357 GHHHGHH 3 3 4 3 4 4 4  8737432 SSSSSSW 1100110
4 Wallbrecht,Gerhard 1666 234567 HGGHGH 4 4 4 4 4 4  433434 WWWWWW ½11111
5 Schmitt,Stefan 1434 247 HGH 4 4 4  523 SSS 00½
6 Breitbach,Stephan 1503 13434767 HHHGGHGH 4 2 3 4 4 3 4 4  38864845 SWWSSWSS ½011½1½½
7 Stegner,Naomi 1284 215357 HHHGHH 3 4 3 4 4 4  848556 WWWWSW ½½½+-½
8 Güttler,Karl 1448 134567 HGGHGH 4 4 4 4 4 4  586757 SSSSWS 1101½0
9 Scholze,Josua 1310 25 HH 4 4  66 WW 01
10 Behrendt,Horst 1143 136 HGG 4 4 4  676 WWS 10½
12 Dollmann,Michael 1542 146 HGG 4 4 4  757 SWW 101
13 Spinnler,Wolfgang,Dr. 1466 258697 HHGGHH 4 4 3 4 3 4  887888 WWWSWW 11½½01
15 Dollmann,Katharina 1109 14 HG 4 4  88 WS 1½
16 Müller,Maurice-Pascal 1376 223523 HHGHGH 5 4 5 5 5 5  373232 SSWWWW ½½1101
17 Ohnsorg,Roland 1442 23454123 HGGHGGGH 5 5 5 5 4 5 5 5  21117111 WWWSWWWS +½½10½01

5. Mannschaft / SB Rheinhessen Kreisliga Platzierungsrunde B (7.-12.Platz)

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Ohnsorg,Roland 1442 23454123 HGGHGGGH 5 5 5 5 4 5 5 5  21117111 WWWSWWWS +½½10½01
2 Kalina,Lena 1377 12312 GHGGG 5 5 5 5 5  11222 WSSSS 011½½
3 Müller,Maurice-Pascal 1376 223523 HHGHGH 5 4 5 5 5 5  373232 SSWWWW ½½1101
4 Dittenberger,Svenja 1241 1235123 GHGHGGH 5 5 5 5 5 5 5  2443343 SWSSWSS 0110111
5 Dittenberger,Nico 923 23 GH 5 5  54 WW 10
6 Kalina,Mandy 994 141 GGG 5 5 5  334 WWS ½0½
7 Lorenz,Holger 1206 1345123 GHHGHGG 5 6 6 6 6 6 6  4222221 SWWSWSW 11½½0½½
8 Kalina,Emil 686 14 GG 5 5  55 WW 00
9 Müller,Melissa-Zoé 854 2353 HGGH 5 5 6 5  5545 SWSS 1010
10 Maul,Christian 1191 12345123 HGHGGHGG 6 6 6 5 6 6 6 6  13323443 SWSSWWSW 10100110
11 Püschel-Esparza,Mateo 718 14 HG 6 5  34 SS 00
12 Bezirk Hartmann,Hannah 777 53 HG 5 6  55 SW 01
13 Heese,Vera 752 2513 GHHG 6 5 6 6  4454 SWSS 000½
14 Posa,Leandro-Mattia 919 131 HHG 6 6 5  555 SSW 111

5. Mannschaft / SB Rheinhessen Kreisliga Südost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Ohnsorg,Roland 1442 23454123 HGGHGGGH 5 5 5 5 4 5 5 5  21117111 WWWSWWWS +½½10½01
2 Kalina,Lena 1377 12312 GHGGG 5 5 5 5 5  11222 WSSSS 011½½
3 Müller,Maurice-Pascal 1376 223523 HHGHGH 5 4 5 5 5 5  373232 SSWWWW ½½1101
4 Dittenberger,Svenja 1241 1235123 GHGHGGH 5 5 5 5 5 5 5  2443343 SWSSWSS 0110111
5 Dittenberger,Nico 923 23 GH 5 5  54 WW 10
6 Kalina,Mandy 994 141 GGG 5 5 5  334 WWS ½0½
7 Lorenz,Holger 1206 1345123 GHHGHGG 5 6 6 6 6 6 6  4222221 SWWSWSW 11½½0½½
8 Kalina,Emil 686 14 GG 5 5  55 WW 00
9 Müller,Melissa-Zoé 854 2353 HGGH 5 5 6 5  5545 SWSS 1010
10 Maul,Christian 1191 12345123 HGHGGHGG 6 6 6 5 6 6 6 6  13323443 SWSSWWSW 10100110
11 Püschel-Esparza,Mateo 718 14 HG 6 5  34 SS 00
12 Bezirk Hartmann,Hannah 777 53 HG 5 6  55 SW 01
13 Heese,Vera 752 2513 GHHG 6 5 6 6  4454 SWSS 000½
14 Posa,Leandro-Mattia 919 131 HHG 6 6 5  555 SSW 111

6. Mannschaft / SB Rheinhessen Kreisliga Platzierungsrunde A (1.-6.Platz)

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Güttler,Peter 1369 12345123 HGHHGHGG 6 6 6 6 6 6 6 6  21111112 WWSSWSWS +1101½½½
2 Lorenz,Holger 1206 1345123 GHHGHGG 5 6 6 6 6 6 6  4222221 SWWSWSW 11½½0½½
3 Stierstorfer,Tom Luca 1238 212 GHG 6 6 6  233 SSW ½½0
4 Maul,Christian 1191 12345123 HGHGGHGG 6 6 6 5 6 6 6 6  13323443 SWSSWWSW 10100110
5 Heese,Vera 752 2513 GHHG 6 5 6 6  4454 SWSS 000½
6 Püschel-Esparza,Mateo 718 14 HG 6 5  34 SS 00
7 Behr,Julian 1158 22 GG 6 6  55 WW 10
8 Müller,Melissa-Zoé 854 2353 HGGH 5 5 6 5  5545 SWSS 1010
9 Siedler,Philipp 763 13345 HGHHG 6 3 6 6 6  48435 WSWSW +00½0
10 Posa,Leandro-Mattia 919 131 HHG 6 6 5  555 SSW 111
14 Stein,Konstantin 864 4 H 6  4 W 0
15 Bezirk Zerbe,Pascal 761 4 H 6  5 S 0
16 Bezirk Hartmann,Hannah 777 53 HG 5 6  55 SW 01

6. Mannschaft / SB Rheinhessen Kreisliga Nordwest

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Güttler,Peter 1369 12345123 HGHHGHGG 6 6 6 6 6 6 6 6  21111112 WWSSWSWS +1101½½½
2 Lorenz,Holger 1206 1345123 GHHGHGG 5 6 6 6 6 6 6  4222221 SWWSWSW 11½½0½½
3 Stierstorfer,Tom Luca 1238 212 GHG 6 6 6  233 SSW ½½0
4 Maul,Christian 1191 12345123 HGHGGHGG 6 6 6 5 6 6 6 6  13323443 SWSSWWSW 10100110
5 Heese,Vera 752 2513 GHHG 6 5 6 6  4454 SWSS 000½
6 Püschel-Esparza,Mateo 718 14 HG 6 5  34 SS 00
7 Behr,Julian 1158 22 GG 6 6  55 WW 10
8 Müller,Melissa-Zoé 854 2353 HGGH 5 5 6 5  5545 SWSS 1010
9 Siedler,Philipp 763 13345 HGHHG 6 3 6 6 6  48435 WSWSW +00½0
10 Posa,Leandro-Mattia 919 131 HHG 6 6 5  555 SSW 111
14 Stein,Konstantin 864 4 H 6  4 W 0
15 Bezirk Zerbe,Pascal 761 4 H 6  5 S 0
16 Bezirk Hartmann,Hannah 777 53 HG 5 6  55 SW 01