SB Rheinhessen Kreisliga Nordwest

pdf pdf 5 Einsatzliste  SK Gau-Algesheim

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / Oberliga SW

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Ovsejevitsch,Sergei 2565 12345679 HGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  11111111 SWSWSWSW 111½1111
2 abgem. Keymer,Vincent 2369 12345689 HGHGHGGG 1 1 1 1 1 1 1 1  22222212 WSWSWSWS 101½1½½1
3 Bauer,Björn-Benny 2193 12345679 HGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  33333323 SWSWSWWW 00000½½1
4 Kling,Felix,Dr. 2084 12345678 HGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  44444432 WSWSWSSS ½½0110½1
5 Meyer,Fritz 2109 12346789 HGHGGHGG 1 1 1 1 1 1 1 1  55555434 SWSWWWWS 0½0½00½0
6 Brückner,Eike 2118 123456789 HGHGHGHGG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  666656545 WSWSSSSSW 1000½½½0½
7 Michels,Achim 2090 13456789 HHGHGHGG 1 1 1 1 1 1 1 1  77767656 SSWWWWWS 1½1½01½½
8 Weyerhäuser,Jörg 2054 245679 GGHGHG 1 1 1 1 1 1  787877 WSSSSW 100½½1
9 Frede,Lennart 2030 135789 HHHHGG 1 1 1 1 1 1  888868 WWWWSS ½11111
10 Friedrich,Marius 2061 1234567889 HGGHGHGGHG 2 2 2 2 2 2 2 1 2 2  2222222722 WSSWSWSWWS +11+½100½½
11 Dillmann,Markus 2019 12234567889 HGGGHGHGGHG 2 2 1 2 2 2 2 2 1 2 2  11811111811 SWSWSWSWSSW ½101+0111½+

2. Mannschaft / SB Rheinhessen 1.Rheinhessenliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Dillmann,Markus 2019 12234567889 HGGGHGHGGHG 2 2 1 2 2 2 2 2 1 2 2  11811111811 SWSWSWSWSSW ½101+0111½+
2 Friedrich,Marius 2061 1234567889 HGGHGHGGHG 2 2 2 2 2 2 2 1 2 2  2222222722 WSSWSWSWWS +11+½100½½
3 Erlekam,Simon 1867 13456789 HGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  33333333 SWSWSWSW 0100011½
4 Becker,Matthias 1897 123456789 HGGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  434444444 WWSWSWSWS 011½0+01½
5 Grieb,Lukas 1783 13456789 HGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  55555555 SWSWSWSW 11½1110½
6 Meng,Gunter 1880 123456789 HGGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  646666667 WSSWSWSWW 1010½11½+
7 Sperling,Alexander 1977 123456789 HGGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  757777776 SWWSWSWSS 101101½1½
8 Hipler,Andreas,Dr. 1790 123456789 HGGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  868888888 WSSWSWSWS 111+01111
9 Stephan,Oleg 1907 23789 GHHGG 2 3 3 3 3  72122 WWSSS 1½½--
10 Frömbgen,Andreas 1749 1223456789 HGGHGHGHGG 3 2 3 3 3 3 3 3 3 3  1813322343 SSWSWWSSSW +½1½1½01½½

3. Mannschaft / SB Rheinhessen 2.Rheinhessenliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Römer,Peter 1893 34689 HGGGG 3 3 3 3 3  11111 SWWWW 011½0
2 Stephan,Oleg 1907 23789 GHHGG 2 3 3 3 3  72122 WWSSS 1½½--
3 Tepen,Philipp 1960 1345678 HHGHGHG 3 3 3 3 3 3 3  2421323 WWSSWWW +1½½11-
4 Frömbgen,Andreas 1749 1223456789 HGGHGHGHGG 3 2 3 3 3 3 3 3 3 3  1813322343 SSWSWWSSSW +½1½1½01½½
5 Rosenberger,Udo 1777 29 GG 3 3  24 SS --
6 Fleckenstein,Julian 1812 258 GHG 3 3 3  335 WSW ½½½
7 Ochs,Sebastian 1748 12345679 HGHGHGHG 3 3 3 3 3 3 3 3  34544445 SSSSWSWW ½-1-½111
9 Giesau,Bernhard 1579 23456789 GHGHGHGG 3 3 3 3 3 3 3 3  56555566 WWWSWSSS 11½½0100
10 Kitzinger,Alexander 1503 123456789 HGHGHGHGG 3 3 3 3 3 3 3 3 3  467666677 WSSSWSWWW 0100+½10½
11 Püschel,Wilhelm 1574 2345679 GHGHGHG 3 3 3 3 3 3 3  7888788 WWSWWWS 000+½½1
12 Michalz,Eva-Maria 1523 567 HGH 3 3 3  787 SSS 0½0
13 Grieb,Stefan 1696 112434586 HHGGHHGGH 3 4 4 3 4 4 4 3 4  511711181 SSWWSSWSS ½½½1½1½1½
14 Breitenbach,Justin 1631 11234567 HHGHHGHG 3 4 4 4 4 4 4 4  62222221 WWSWWSWW 10111110
15 Jilge,Sebastian 1408 121234567 HGHGHHGHG 3 3 4 4 4 4 4 4 4  784333332 SSWWSSWSS 10½1½0½½0
16 Dillmann,Anja 1409 112345 HHGHHG 3 4 4 4 4 4  834444 WSSWWS ½-0½½0

4. Mannschaft / SB Rheinhessen Verbandsliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Grieb,Stefan 1696 112434586 HHGGHHGGH 3 4 4 3 4 4 4 3 4  511711181 SSWWSSWSS ½½½1½1½1½
2 Breitenbach,Justin 1631 11234567 HHGHHGHG 3 4 4 4 4 4 4 4  62222221 WWSWWSWW 10111110
3 Jilge,Sebastian 1408 121234567 HGHGHHGHG 3 3 4 4 4 4 4 4 4  784333332 SSWWSSWSS 10½1½0½½0
4 Dillmann,Anja 1409 112345 HHGHHG 3 4 4 4 4 4  834444 WSSWWS ½-0½½0
5 Hein,Christoph 1552 247 GHG 4 4 4  563 WWW ½11
6 Schmitz,Anja-Melanie 1403 137 HHG 4 4 4  554 SSS 0½0
7 Ozga,Christian 1424 1234567 HGHHGHG 4 4 4 4 4 4 4  6665545 WSWSWWW 1011110
8 Hoffmann,Rudolf,Dr. 1586 146 HHH 4 4 4  775 SSS 111
9 Matsievski,Arsenij 1130 123467 HGHHHG 4 4 4 4 4 4  877866 WWSWWS ½1½½01
10 Januszewski,Marc 1098 2357 GHGG 4 4 4 4  8867 SWSW 1+10
12 Grieb,Daniel 1307 6 H 4  7 S 1
15 Metzen,Etienne Semion 1468 1235152 GHGGGGH 5 5 5 5 5 4 5  1111171 WSWWWWS 1101111
16 Simonov,Max 1144 1241526 GHHGGHH 5 5 5 5 4 5 4  2212838 SWSSSSW 0001010
17 Bezirk Endlich,Alexander 37 HG 5 4  58 SS 10

5. Mannschaft / SB Rheinhessen Kreisliga Nordwest

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Metzen,Etienne Semion 1468 1235152 GHGGGGH 5 5 5 5 5 4 5  1111171 WSWWWWS 1101111
2 Simonov,Max 1144 1241526 GHHGGHH 5 5 5 5 4 5 4  2212838 SWSSSSW 0001010
3 Metzen,Livius Andre Nicolae 1248 12352 GHGGH 5 5 5 5 5  33222 WSSSW ½101½
4 Dengler,Joschua 843 233 HGH 5 5 5  431 WWS 00-
5 Galliardt,Lennart 846 13451 GGHGG 5 5 5 5 5  54233 WSWWW 11001
8 Tittelbach,Sebastian 916 42 HH 5 5  34 SW ½0
9 Tittelbach,Philipp 979 45 HG 5 5  44 WS 01
10 Feith,Sebastian 840 213 HGH 5 5 5  542 SSW 00½
12 Westhöfer,Cedric 862 34523 GHGHH 5 5 5 5 5  55553 WSWSS 01001
15 Klumb,Sebastian 113 GGH 5 5 5  454 SWW 010
17 Bezirk Endlich,Alexander 37 HG 5 4  58 SS 10

5. Mannschaft / SB Rheinhessen Kreisliga Platzierungsrunde B (7.-12.Platz)

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Metzen,Etienne Semion 1468 1235152 GHGGGGH 5 5 5 5 5 4 5  1111171 WSWWWWS 1101111
2 Simonov,Max 1144 1241526 GHHGGHH 5 5 5 5 4 5 4  2212838 SWSSSSW 0001010
3 Metzen,Livius Andre Nicolae 1248 12352 GHGGH 5 5 5 5 5  33222 WSSSW ½101½
4 Dengler,Joschua 843 233 HGH 5 5 5  431 WWS 00-
5 Galliardt,Lennart 846 13451 GGHGG 5 5 5 5 5  54233 WSWWW 11001
8 Tittelbach,Sebastian 916 42 HH 5 5  34 SW ½0
9 Tittelbach,Philipp 979 45 HG 5 5  44 WS 01
10 Feith,Sebastian 840 213 HGH 5 5 5  542 SSW 00½
12 Westhöfer,Cedric 862 34523 GHGHH 5 5 5 5 5  55553 WSWSS 01001
15 Klumb,Sebastian 113 GGH 5 5 5  454 SWW 010
17 Bezirk Endlich,Alexander 37 HG 5 4  58 SS 10