PSB Bezirksliga Nord/Ost

pdf pdf 9 Einsatzliste  SK 1912 Ludwigshafen

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / 1. Rheinland-Pfalz-Liga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Bruch,Jochen 2211 2469 HHHH 1 1 1 1  1111 SSSS ½00½
2 Muckle,Julius 2224 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  122212112 WWSWWWSWW ½½10+½011
3 Feldmann,Johannes 2147 235689 HGGHGH 1 1 1 1 1 1  312323 SWSSSS 00½½11
4 Lambert,Andreas 2174 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  244334334 SWSSWWSWW ½0101½011
5 Johann,Stefan 2156 123456789 GHGHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  353445245 WSWWSSWSS 11½111+½½
6 Junker,Reiner 2098 12346789 GHGHHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  46557556 SWWSSSWW ½11111½½
7 Gypser,Andreas,Dr. 2099 12345789 GHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  57665467 WSSWWWSS ½½001111
8 Simon,Roland 2032 135678 GGGHHG 1 1 1 1 1 1  676667 SWSWWW 11-½01
9 Esswein,Karlheinz 1984 245678 HHGHHG 1 1 1 1 1 1  877878 WSWWSS ½1½001
10 Villing,Dieter 1941 2355678 HGGGHGH 2 2 2 1 2 2 2  1118111 SWWSSWS 10½1½½0
11 Kelchner,Hans 2059 1123456789 GGHGHGHGHG 2 1 2 2 2 2 2 2 2 2  1723122221 WWWWSSWSWW 1½+½01½0½0
15 Muckle,Richard 1850 12334456778 GHGGHHGHGHH 2 2 1 2 2 1 2 2 2 1 2  56865846685 WWSSSWSWSWS ½+½½½½1100½
16 Kemper,Yannick 1805 13467899 GGHHGHHG 2 2 2 2 2 2 1 2  67677685 SWWSWWWW 10½11100
17 Krieger,Hermann 2049 1123456789 GGHGHGHGHG 2 1 2 2 2 2 2 2 2 2  7878758876 WSSSSWWSSS 1½11011101

2. Mannschaft / Pfälzischer Schachbund 1.Pfalzliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Villing,Dieter 1941 2355678 HGGGHGH 2 2 2 1 2 2 2  1118111 SWWSSWS 10½1½½0
2 Kelchner,Hans 2059 1123456789 GGHGHGHGHG 2 1 2 2 2 2 2 2 2 2  1723122221 WWWWSSWSWW 1½+½01½0½0
3 Vohmann,Wolfgang 1885 12346789 GHGHHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  23223332 SSSWSWSS 00-½00½0
4 Wetzel,Gerhard 1911 123456789 GHGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  344334443 WWSSWWSWW 1½010+1½+
5 Böhler,Karl Heinz 1910 1234679 GHGHHGG 2 2 2 2 2 2 2  4554554 SSWWSWS 011½½11
6 Muckle,Richard 1850 12334456778 GHGGHHGHGHH 2 2 1 2 2 1 2 2 2 1 2  56865846685 WWSSSWSWSWS ½+½½½½1100½
7 Kemper,Yannick 1805 13467899 GGHHGHHG 2 2 2 2 2 2 1 2  67677685 SWWSWWWW 10½11100
8 Krieger,Hermann 2049 1123456789 GGHGHGHGHG 2 1 2 2 2 2 2 2 2 2  7878758876 WSSSSWWSSS 1½11011101
9 Cerny,Jan 1732 124589 GHHGHG 2 2 2 2 2 2  888687 SWWSWW ½1½000
11 Derlich,Manfred 1825 23455799 HGHGGGGH 3 3 3 2 3 3 2 3  22272181 WSWWSWSS 1½011111
12 Kissel,Ralf 1636 123455789 GHGHGGGHH 3 3 3 3 2 3 3 3 3  567786666 WWWSSSSWW 0111-½101

3. Mannschaft / PSB Bezirksliga Nord/Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Larsch,Alexander 1707 123458 GHGHGH 3 3 3 3 3 3  111111 WSWSWS 0½10½½
2 Derlich,Manfred 1825 23455799 HGHGGGGH 3 3 3 2 3 3 2 3  22272181 WSWWSWSS 1½011111
3 Zielenski,Horst 1865 234789 HGHGHH 3 3 3 3 3 3  333322 SWSWWW ½½½111
4 Keßler,Thomas 1778 1345789 GGHGGHH 3 3 3 3 3 3 3  2443233 SSWWSSS 1½1111-
5 Ullrich,Werner 1797 1234579 GHGHGGH 3 3 3 3 3 3 3  3455445 WWWSSSS 0½½1½1½
6 Petschick,Claus 1608 12345789 GHGHGGHH 3 3 3 3 3 3 3 3  45665544 SSSWWWWW 0111010½
7 Kissel,Ralf 1636 123455789 GHGHGGGHH 3 3 3 3 2 3 3 3 3  567786666 WWWSSSSWW 0111-½101
8 Zielenski,Norbert 1548 1235789 GHGGGHH 3 3 3 3 3 3 3  6787757 SSSWWSS 0½½½1½-
9 Köbsel,Martin 1449 125 GHG 3 3 3  888 SWS 010
10 Fischer,Reinhardt 1564 8 H 3  7 S 0
11 Beyer,Thomas 1443 489 HHH 3 3 3  888 WWW +0-
12 Larsch,Martin 1752 1 G 3  7 W 0
14 Bendel,Mark 962 7 G 3  8 S 1

4. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schwarz,Werner 1257 1234567 GHGHGHG 4 4 4 4 4 4 4  2111111 SSWSWSW 00½0000
2 Göcülü,Sinan 1445 1234567 GHGHGHG 4 4 4 4 4 4 4  1223222 WWSSSWS ½10½011
4 Schneekloth,Udo 1543 1234567 GHGHGHG 4 4 4 4 4 4 4  3332333 WSWWWSW ½1½11½½
5 Rittersbacher,Horand,Dr. 1434 134567 GGHGHG 4 4 4 4 4 4  445444 SSSSWS 1000½½
6 Frese,David 1305 347 GHG 4 4 4  545 WWW 110
7 Schrank,Karl 1277 234567 HGHGHG 4 4 4 4 4 4  466556 WSWWSS 10½1½½
13 Schwartz,Dennis 1092 1 G 4  5 W ½