PSB Bezirksliga Nord/Ost

pdf pdf 9 Einsatzliste  SC 1997 Lambsheim

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / Pfälzischer Schachbund 1.Pfalzliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Mühlpfordt,Werner,Dr. 2005 123456789 HGHGHGGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  112211111 SWWSSWWSW 1½+½0½1½1
2 Achatz,Kirstin 1848 123456789 HGHGHGGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  221122223 WSSWWSSWW +001+½01+
3 Ritter,Ralph 1941 13456789 HHGHGGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  33333332 SSWSWWSS +½011½½0
4 Nazarenus,Olaf 2065 12345679 HGHGHGGG 1 1 1 1 1 1 1 1  43444445 WWWSWSSW 01½½1111
5 Mühlpfordt,Thomas 1766 123456789 HGHGHGGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  545555544 SSSWSWWWS 0½1½00½11
6 Beck,Alexander 1897 123456789 HGHGHGGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  656666767 WWWSWSWWW ½1½½+0½1½
7 Eff,Werner 1938 12359 HGHHG 1 1 1 1 1  76776 SSSSS ½0000
8 Achatz,Michael 1812 123456789 HGHGHGGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  878887658 WWWSWWSSS ½11½½½1½½
9 Wacker,Felix 1844 122344566789 HGGHGGHGGGHG 2 2 1 2 2 1 2 2 1 2 2 2  338337338333 SWSSWWSWSWSW 01½½½1010101
12 Saive,Roland,Dr. 1909 1234567789 HGHGHGGGHG 2 2 2 2 2 2 2 1 2 2  2222222822 WSWSWSSSWS 0½000½1½½0
13 Walther,Tim 1867 1234567889 HGHGHGGHHG 2 2 2 2 2 2 2 2 1 2  1111111171 SWSWSWWSSW -0½101½01½
14 Wacker,Manfred 1667 2344567889 GHGGHGGHHG 3 3 2 3 3 3 3 1 3 3  3382434832 WSSSWWSWSS ½½0+½½½+½½

2. Mannschaft / PSB 2.Pfalzliga Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Walther,Tim 1867 1234567889 HGHGHGGHHG 2 2 2 2 2 2 2 2 1 2  1111111171 SWSWSWWSSW -0½101½01½
2 Saive,Roland,Dr. 1909 1234567789 HGHGHGGGHG 2 2 2 2 2 2 2 1 2 2  2222222822 WSWSWSSSWS 0½000½1½½0
3 Wacker,Felix 1844 122344566789 HGGHGGHGGGHG 2 2 1 2 2 1 2 2 1 2 2 2  338337338333 SWSSWWSWSWSW 01½½½1010101
4 Heß,Dieter 1880 1345689 HHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2  4444444 WWSWSWS ½1½01-0
5 Wacker,Andreas 1769 1345679 HHGHGGG 2 2 2 2 2 2 2  5555545 SSWSWSW 10½01½½
6 Nagel,Matthias 1706 1235679 HGHHGGG 2 2 2 2 2 2 2  6466656 WSWWSWS 1½1½½01
7 Saive,Philipp 1650 12345789 HGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  75777658 SWSWSSSS ½00½000½
8 Becker,Gerald 1667 12345678 HGHGHGGH 2 2 2 2 2 2 2 2  86868877 WSWSWSWS 000000½0
9 Röder,Andreas 1592 223567889 GGHHGGHHG 2 3 3 3 3 3 2 3 3  766567875 WSWSSWWSW ½10½½100½
10 Appel,Kurt 1442 22345679 GGHGHGGG 2 3 3 3 3 3 3 3  88767887 SSSSSSSW 0000½½0½
11 Wacker,Manfred 1667 2344567889 GHGGHGGHHG 3 3 2 3 3 3 3 1 3 3  3382434832 WSSSWWSWSS ½½0+½½½+½½
12 Dalchow,Jonas 1657 23566788 GHHGGGHH 3 3 3 2 3 3 2 3  24372264 SWSWSSWW ½½½10-01
13 Loßnitzer,Andre 1744 1234456779 HGHGGHGGGG 4 4 4 4 3 4 4 2 4 2  2211512817 WSSWWSSSWW 1½½11½½11½

3. Mannschaft / PSB Bezirksliga Nord/Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 abgem. Sigl,Christian 1579 235789 GHHGHG 3 3 3 3 3 3  111111 WSSWSW ½00-½½
2 Röhrenbeck,Hubert 1631 345678 HGHGGH 3 3 3 3 3 3  212132 WWWWWW ½½½½10
3 Dalchow,Jonas 1657 23566788 GHHGGGHH 3 3 3 2 3 3 2 3  24372264 SWSWSSWW ½½½10-01
4 Wacker,Manfred 1667 2344567889 GHGGHGGHHG 3 3 2 3 3 3 3 1 3 3  3382434832 WSSSWWSWSS ½½0+½½½+½½
5 Ritter,Christine 1440 246789 GGGGHG 3 3 3 3 3 3  434563 SWSWWW ½00½½½
6 Emrich,Franz 1404 23456789 GHGHGGHG 3 3 3 3 3 3 3 3  55465654 WSSWWSSS ½½10100½
7 Röder,Andreas 1592 223567889 GGHHGGHHG 2 3 3 3 3 3 2 3 3  766567875 WSWSSWWSW ½10½½100½
8 Dalchow,Mario 1419 23568 GHHGH 3 3 3 3 3  78878 WWWWW 1½001
9 Appel,Kurt 1442 22345679 GGHGHGGG 2 3 3 3 3 3 3 3  88767887 SSSSSSSW 0000½½0½
10 Grube,Herbert 1721 9 G 3  6 S ½
12 Loßnitzer,Andre 1744 1234456779 HGHGGHGGGG 4 4 4 4 3 4 4 2 4 2  2211512817 WSSWWSSSWW 1½½11½½11½
13 Blattner,Günter 1410 144 HGG 4 4 3  567 SSW ½½0
14 Lee,Ian 1334 1244567 HGGGHGG 4 4 4 3 4 4 4  3648544 SSSSSSS ½1½1100
15 Nagel,Gerald 1293 1479 HGGG 4 4 4 3  6558 WWWS +½0½

4. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Walther,Bruno 1444 1234567 HGHGHGG 4 4 4 4 4 4 4  1122212 SWWSWWS ½0100-1
2 Loßnitzer,Andre 1744 1234456779 HGHGGHGGGG 4 4 4 4 3 4 4 2 4 2  2211512817 WSSWWSSSWW 1½½11½½11½
3 Wittmann,Marcel 1389 234567 GHGHGG 4 4 4 4 4 4  333333 WSWSWW ½1½0½1
4 Warzecha,Fabian 1104 123 HGH 4 4 4  444 WSW 00½
5 Reichardt,Henrik 1272 35 HH 4 4  54 SW 11
6 Aichert,Bjarne Vincent 1115 2356 GHHG 4 4 4 4  5665 WWWW 01½0
7 Lee,Ian 1334 1244567 HGGGHGG 4 4 4 3 4 4 4  3648544 SSSSSSS ½1½1100
8 Nagel,Gerald 1293 1479 HGGG 4 4 4 3  6558 WWWS +½0½
9 Blattner,Günter 1410 144 HGG 4 4 3  567 SSW ½½0
10 Tremmel,Niklas 1108 234667 GHGGGH 5 5 5 4 5 5  112611 WSSSWS 00½½10
11 Jacob,Sebastian 971 345767 HGHGGH 5 5 5 4 5 5  211622 WWSSSW 101000

5. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse A

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Tremmel,Niklas 1108 234667 GHGGGH 5 5 5 4 5 5  112611 WSSSWS 00½½10
2 Jacob,Sebastian 971 345767 HGHGGH 5 5 5 4 5 5  211622 WWSSSW 101000
3 Kaiser,Felix 1034 234567 GHGHGH 5 5 5 5 5 5  233233 SSWWWS ½10½10
4 Tremmel,Thorsten 35 HH 5 5  44 WW 1+
5 Schuhmann,Julian 792 256 GHG 5 5 5  334 WSS 001
6 Reinhardt,Nico Leon 737 247 GGH 5 5 5  444 SSW 000

6. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse B

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Walther,Steffen 1038 123 HGH 6 6 6  111 SWS 01½
4 Meininger,André 880 123 HGH 6 6 6  222 WSW 0½0
6 Pirlich,Kevin 821 12 HG 6 6  43 WW 10
7 Metzger,Robin 734 1 H 6  3 S 0
9 Ninic,Marius 2 G 6  4 S 1