PSB Bezirksliga Nord/Ost

pdf pdf 4 Einsatzliste  SK Frankenthal

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / Oberliga SW

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Syrov,Arkadi 2310 1234 GHGH 1 1 1 1  1111 WSWS 1100
2 Neuberger,Guido 2252 14 GH 1 1  22 SW 00
3 Fulea,Dan,Dr. 2199 1234 GHGH 1 1 1 1  3223 WWSS ½½½½
5 Syska,Albert 2151 1234 GHGH 1 1 1 1  4334 SSWW ½011
6 Prestel,Oliver 2108 1234 GHGH 1 1 1 1  5445 WWSS ½1½0
7 Geyer,Bernhard 2127 1234 GHGH 1 1 1 1  6556 SSWW 0½11
8 Kargoll,Peter 2138 1234 GHGH 1 1 1 1  7667 WWSS ½1½0
9 Johann,Christof,Dr. 2037 3 G 1  7 W 1
10 Louis,Volker 2057 12234 GHHGH 2 2 1 2 2  11711 WSSWS ½½111
11 Kühn,Bernd 2042 11234 GGHGH 2 1 1 2 2  38832 WSWWW +111½
12 Neb,Roland,Dr. 2043 344 GHH 2 2 1  238 SSW 101
14 Tresch,Lukas 2039 12343 GHGHG 2 2 2 2 1  43548 SSWWS 1½11½

2. Mannschaft / 2. Rheinland-Pfalz-Liga Süd

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Louis,Volker 2057 12234 GHHGH 2 2 1 2 2  11711 WSSWS ½½111
2 Neb,Roland,Dr. 2043 344 GHH 2 2 1  238 SSW 101
3 Kühn,Bernd 2042 11234 GGHGH 2 1 1 2 2  38832 WSWWW +111½
4 Herzel,Dieter 2032 123 GHG 2 2 2  224 SWS 1½½
5 Tresch,Lukas 2039 12343 GHGHG 2 2 2 2 1  43548 SSWWS 1½11½
6 Wallrodt,Peter 2023 1234 GHGH 2 2 2 2  5565 WSSS 1½½1
7 Huseynov,Ahad 2007 1234 GHGH 2 2 2 2  6476 SWWW ½11½
8 Mäurer,Fabian 2007 1234 GHGH 2 2 2 2  8687 SWSS 1111
9 Stein,Daniel 1961 12 GH 3 2  57 WS 11
10 Frohnhäuser,Simon 2001 12345 GHGHG 2 3 3 3 3  73333 WSWSW 1½00½
12 Muths,Lukas 1940 1223445 GHHGHHG 3 3 2 3 3 2 3  2484484 SWWSWWS ½½111½0

3. Mannschaft / Pfälzischer Schachbund 1.Pfalzliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Haugner,Jan 2020 2345 HGHG 3 3 3 3  1111 SWSW 011½
2 Härtner,Helmut,Dr. 1887 12345 GHGHG 3 3 3 3 3  12222 WWSWS 0½½½½
3 Frohnhäuser,Simon 2001 12345 GHGHG 2 3 3 3 3  73333 WSWSW 1½00½
4 Muths,Lukas 1940 1223445 GHHGHHG 3 3 2 3 3 2 3  2484484 SWWSWWS ½½111½0
5 Gellendin,Ingo 1901 12345 GHGHG 3 3 3 3 3  35555 WSWSW 10½11
6 Halabi,Ibrahim 1892 12 GH 3 3  46 SW 11
7 Stein,Daniel 1961 12 GH 3 2  57 WS 11
8 Hain,Gunter 1933 1234 GHGH 3 3 3 3  6866 SWSW ½½½1
9 Albert,Viktor 1902 245 HHG 3 3 3  776 SSS ½10
10 Costea,Valerius 1766 145 GHG 3 3 3  787 WWW ½10
12 Forsch,Oskar 1794 11234 GHHGH 3 4 4 4 4  82333 SWSWS ½111+
13 Franz,Klaus 1746 12334 HHGGH 4 4 3 4 4  44754 WWWWW 1½011
14 Frohnhäuser,Ralf 1670 1233 HHGG 4 4 3 4  7788 SSSS +101
15 Klaus,Rainer 1833 12354 HHGGH 4 4 4 3 4  11181 SSWSS 100½+

4. Mannschaft / PSB Bezirksliga Nord/Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Klaus,Rainer 1833 12354 HHGGH 4 4 4 3 4  11181 SSWSS 100½+
2 Falkenstein,Reinhard,Dr. 1803 234 HGH 4 4 4  222 WSW 100
3 Forsch,Oskar 1794 11234 GHHGH 3 4 4 4 4  82333 SWSWS ½111+
4 Schwarz,Jonas 1784 13 HG 4 4  34 SS 10
5 Franz,Klaus 1746 12334 HHGGH 4 4 3 4 4  44754 WWWWW 1½011
6 Münch,Mohammed 1730 1234 HHGH 4 4 4 4  5565 SSSS ½111
7 Tsen de Araujo,Eduardo 1708 1234 HHGH 4 4 4 4  6676 WWWW 1+11
8 Frohnhäuser,Ralf 1670 1233 HHGG 4 4 3 4  7788 SSSS +101
9 Saaz,Rainer 1608 12 HH 4 4  88 WW +1
10 Schreidl,Michael 1684 234 HGH 5 5 4  117 SWS ½11
11 Syrov,Katharina 1621 1234 GHGH 5 5 5 4  2248 SWSW ½011

5. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schreidl,Michael 1684 234 HGH 5 5 4  117 SWS ½11
2 Ghahremanirad,Mehrdad 23 HG 5 5  32 SS 11
3 Schickedanz,Hans 1633 13 GG 5 5  13 WW 01
4 Syrov,Katharina 1621 1234 GHGH 5 5 5 4  2248 SWSW ½011
5 Yergin,Danyar 1428 3 G 5  5 W ½
6 Hahn,Richard 1506 123 GHG 5 5 5  346 WWS 001
7 Ohlinger,Michael 1506 123 GHG 5 5 5  457 SSW ½11
10 Cygal,Marcel 1280 1122 GHGH 5 6 6 5  5337 WSWS 1111
11 Falkenberg,Waldemar 1282 1123 GHHH 5 6 5 6  6463 SWWS ½100
12 Kern,Alexander 1300 12124 GGGHG 5 6 7 7 6  76225 WSSWW ½1111
13 Lang,Jean 1271 112334 GHGGHG 5 6 6 5 6 6  865843 SWWSWW 00½0½1
14 Joost,Elias 21 HG 5 8  81 WW +1

6. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Morgenthaler,Michael 1464 1234 HGHG 6 6 6 6  1111 SWSW 0½00
2 Morgenthaler,Nick 1391 1234 HGHG 6 6 6 6  2222 WSWS 1111
3 Cygal,Marcel 1280 1122 GHGH 5 6 6 5  5337 WSWS 1111
4 Falkenberg,Waldemar 1282 1123 GHHH 5 6 5 6  6463 SWWS ½100
5 Schulz,Günther 1271 1234 HGHG 6 6 6 6  5454 SSSS ½1½1
6 Lang,Jean 1271 112334 GHGGHG 5 6 6 5 6 6  865843 SWWSWW 00½0½1
10 Kern,Alexander 1300 12124 GGGHG 5 6 7 7 6  76225 WSSWW ½1111
11 Huang,Luca Hanson 1357 132 GHH 7 6 7  161 WWS 101
12 Morgenthaler,Laura 942 124 GHG 8 8 6  336 WSS 11+

7. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse A

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Huang,Luca Hanson 1357 132 GHH 7 6 7  161 WWS 101
2 Kern,Alexander 1300 12124 GGGHG 5 6 7 7 6  76225 WSSWW ½1111
3 Muths,Matthias 1192 1 G 7  3 W 0
4 Kern,Jennifer 1137 12 GH 7 7  43 SS 11
5 Nowak,Uwe 2 H 7  4 W +

8. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse B

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Joost,Elias 21 HG 5 8  81 WW +1
2 Stuck,Michel 1261 2 H 8  1 S 1
3 Scherr,Christoph 1070 12 GH 8 8  22 SW 10
4 Morgenthaler,Laura 942 124 GHG 8 8 6  336 WSS 11+
5 Karapanagiotidis,Nikolaos,Dr. 1279 2 H 8  4 W -
6 Buchmann,Linus 811 1 G 8  4 S 0

9. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse B

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
3 Georgi,Florian Marc 818 1 H 9  1 S 0
4 Seega,Piet 1 H 9  2 W 0
6 Bast,Olivia 1 H 9  3 S 0
7 Zirmer,Christoper 1 H 9  4 W 1