PSB Bezirksliga Nord/Ost

pdf pdf 4 Einsatzliste  SC Schifferstadt

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / 2. Rheinland-Pfalz-Liga Süd

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Babutzka,Jens Matthias 2123 1234 HGHG 1 1 1 1  1111 SWSW 0½01
2 Senk,Christian 2101 123 HGH 1 1 1  222 WSW 0½1
3 Holz,Christoph 2063 1234 HGHG 1 1 1 1  3332 SWSS 1½00
4 Faulhaber,Tobias 1845 124 HGG 1 1 1  443 WSW 00½
5 Pelt,Alexander 1935 34 HG 1 1  44 WS 1½
6 Göbel,Christoph 1971 123 HGH 1 1 1  555 SWS 0½0
7 Teuffer,Andreas 1896 1234 HGHG 1 1 1 1  6665 WSWW 101½
8 Baum,Michael,Prof. Dr. 1900 123 HGH 1 1 1  777 SWS 100
9 Biedinger,Christian 1788 1234 HGHG 1 1 1 1  8886 WSWS 00½0
12 Trauth,Bernd 1790 2344 HGHG 2 2 2 1  3437 SSSW ½00½
19 Stirmlinger,Jochen 1589 234456 HGHGGG 2 2 2 1 2 2  787854 SSSSWS 000½00

2. Mannschaft / PSB 2.Pfalzliga Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Mayer,Alexander 1839 1345 GGHG 2 2 2 2  1111 WWSW ½½00
4 Mares,Gerhard 1821 1235 GHGG 2 2 2 2  2122 SSSS 0½0½
5 Mayer,Bernhard 1684 123456 GHGHGG 2 2 2 2 2 2  323231 WWWWWW ½½½½00
6 Trauth,Bernd 1790 2344 HGHG 2 2 2 1  3437 SSSW ½00½
7 Piel,Michael 1776 2346 HGHG 2 2 2 2  5652 SSSS 0½0½
8 Meinhardt,Roland 1675 123456 GHGHGG 2 2 2 2 2 2  445443 SWWWSW ½½000½
9 Seyfarth,Rudolf 1703 2346 HGHG 2 2 2 2  6765 WWWW 0000
10 Stirmlinger,Jochen 1589 234456 HGHGGG 2 2 2 1 2 2  787854 SSSSWS 000½00
11 Gutsch,Dieter 1566 1 G 2  5 W ½
12 Kovac,Laura 1687 1124 GHGH 2 3 3 2  6218 SWWW 0½10
13 Turner,Paul 1604 11224 GHGHG 2 3 3 2 3  73382 WSWWS 11011
14 Stahl,Heinz 1442 112354 GHGHGG 2 3 3 3 2 3  888766 SWSSSS ½01100
15 Faulhaber,Reiner 1490 12354 HGHGG 3 3 3 2 3  66675 WSWWW 0111½
17 Fischer,Ronald 1462 1256 HGGG 4 4 2 2  5488 SSSS ½100
18 Appel,Wolfgang 1590 1236 HGGG 4 4 4 2  2226 WSSS 11½0
19 Kaiser,Stefan 1451 136 HGG 4 4 2  457 WWW ½10

3. Mannschaft / PSB Bezirksliga Nord/Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Helbig,Daniel 2211 123 HGH 3 3 3  121 SSS ½11
2 Kovac,Laura 1687 1124 GHGH 2 3 3 2  6218 SWWW 0½10
3 Kovac,Linda 1618 13 HH 3 3  42 WW 11
4 Böhles,Marcel,Dr. 1640 34 HG 3 3  41 WW ½0
5 Turner,Paul 1604 11224 GHGHG 2 3 3 2 3  73382 WSWWS 11011
6 Sontowski,Armin 1559 1234 HGHG 3 3 3 3  5433 SSSW ½11½
7 Huber,Reiner 1583 1234 HGHG 3 3 3 3  7554 SWSS ½0½½
9 Faulhaber,Reiner 1490 12354 HGHGG 3 3 3 2 3  66675 WSWWW 0111½
10 Köchert,Jürgen 1480 23 GH 3 3  78 WW 11
11 Stahl,Heinz 1442 112354 GHGHGG 2 3 3 3 2 3  888766 SWSSSS ½01100
12 Schotthöfer,Samira 1389 1234 HGGG 4 4 4 3  3337 SWWW ½0½1
13 Schotthöfer,Tobias 1564 1234 HGGG 4 4 4 3  1118 SWWS 1½½0

4. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schotthöfer,Tobias 1564 1234 HGGG 4 4 4 3  1118 SWWS 1½½0
2 Appel,Wolfgang 1590 1236 HGGG 4 4 4 2  2226 WSSS 11½0
3 Schotthöfer,Samira 1389 1234 HGGG 4 4 4 3  3337 SWWW ½0½1
4 Kaiser,Stefan 1451 136 HGG 4 4 2  457 WWW ½10
5 Fischer,Ronald 1462 1256 HGGG 4 4 2 2  5488 SSSS ½100
7 Dorweiler,Harald 1235 1 H 4  6 W 1
8 Hoffmann,Karl-Heinz 1231 123 HGG 4 4 4  764 SSS 01½
11 Keuper,David 1148 1132 HGGH 4 5 4 5  8171 WWWS 1100
12 Peter,Helmut 1008 2132 GHGG 4 6 4 6  5181 WSSW 0000
13 Faulhaber,Clara 22 GG 4 6  72 WS 00
14 Hamleser,Robin 132 GGH 5 4 5  463 SSS +00

5. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse B

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Keuper,David 1148 1132 HGGH 4 5 4 5  8171 WWWS 1100
2 Dalmer,Jule 826 12 GH 5 5  22 SW 11
3 Hamleser,Robin 132 GGH 5 4 5  463 SSS +00
4 Ghalandary,Amir 802 12 GH 5 5  34 WW 11

6. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse B

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Peter,Helmut 1008 2132 GHGG 4 6 4 6  5181 WSSW 0000
5 Faulhaber,Clara 22 GG 4 6  72 WS 00
7 Kessler,Konstantin 12 HG 6 6  23 WW 0½
10 Sattel,Vincent 12 HG 6 6  34 SS 01