PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

pdf pdf 7 Einsatzliste  SV Worms 1878

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

2. Mannschaft / Pfälzischer Schachbund 1.Pfalzliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Ollenberger,Roland 2260 123 GHG 2 2 2  211 SSW -11
2 Schluchter,Steffen 2090 12345 GHGHG 2 2 2 2 2  12221 WWSWW -1½0½
3 Martin,Mike 2115 34 GH 2 2  31 WS 1+
4 Musiolik,David 2193 1234 GHGH 2 2 2 2  3343 WSSS 1½11
5 Dausch,René 2122 2345678 HGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2  4542111 WWWSSWS 1110½½½
6 Werner,Gregor 2077 12345678 GHGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2 2  45653322 SSSSWSSW -1½1½00½
7 Boos,Patrick 2019 1235678 GHGGHGH 2 2 2 2 2 2 2  5674234 WWWSWWW -11½1½1
8 Bezirk Hetzer,Volkhard 1916 8 H 2  3 S ½
9 Tschilingiri,Vladimir 1926 1245678 GHHGHGH 2 2 2 2 2 2 2  6865445 SWWWWSS 1010½00
10 Köhler,Gernot,Dr. 1706 1345678 GGHGHGH 2 2 2 2 2 2 2  7887667 WSWWWSS 0011010
11 Völbel,Patrick 2024 5678 GHGH 2 2 2 2  6556 SSWW 1½1½
12 Schäfer,Frank 1845 1245678 GHHGHGH 2 2 2 2 2 2 2  8778788 SSSSSSW +111½00
13 Rehn,Peter 1665 7 G 2  7 W 0
15 Guckes,Fabian 1780 23456678 HGHGHHGG 3 3 3 3 3 2 3 3  12222822 SSWSWWSS 1011011½

3. Mannschaft / PSB 2.Pfalzliga Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Burg,Niclas 1921 345678 GHGHGG 3 3 3 3 3 3  111111 WSWSWW 1½111+
2 Guckes,Fabian 1780 23456678 HGHGHHGG 3 3 3 3 3 2 3 3  12222822 SSWSWWSS 1011011½
3 Biebinger,Eva 1659 347 GHG 3 3 3  333 WSW 00½
4 Friederich,Daniel 1776 467 HHG 3 3 3  434 WSS ½½1
5 Guckes,Simon 1605 12345678 GHGHGHGG 3 3 3 3 3 3 3 3  12553453 WWWSWWWW 0+½00010
6 Probst,Ilias 1594 1245678 GHHGHGG 3 3 3 3 3 3 3  2364564 SSWSSSS 0000110
7 Nettsträter,Valentin 1675 12345678 GHGHGHGG 3 3 3 3 3 3 3 3  34475675 WWSSWWWW 1100½111
8 Eisenhauer,Erik 1656 56 GH 3 3  77 WS ½½
9 Greller,Alexander 1550 23458 HGHGG 3 3 3 3 3  56866 SSWSS 00110
10 Fiedler,Joachim 1449 1235678 GHGGHGG 3 3 3 3 3 3 3  4678887 SWWSWSW 0010100
11 Wiedemann,Julia 1467 1134 HGHG 4 3 4 4  1511 SWSW 1010
12 Levent,Gökberk 1597 1122345 HGHGHGH 4 3 3 4 4 4 4  3684554 SSWSSWW 1½100½0
13 Levent,Alperen 1453 11 HG 4 3  57 SW 00
14 Albouny,Feras 1495 12233485 HHGGHGGH 4 3 4 3 4 4 3 4  27182281 WSWSWSSS 100½+100

4. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Wiedemann,Julia 1467 1134 HGHG 4 3 4 4  1511 SWSW 1010
2 Albouny,Feras 1495 12233485 HHGGHGGH 4 3 4 3 4 4 3 4  27182281 WSWSWSSS 100½+100
3 Daitche,Josef 1543 2345 GHGH 4 4 4 4  2333 SSWS -000
4 Hendrich,Daniel 1737 45 GH 4 4  42 SW 1½
5 Wacker,Manfred 1658 23 GH 4 4  34 WW ½½
6 Levent,Gökberk 1597 1122345 HGHGHGH 4 3 3 4 4 4 4  3684554 SSWSSWW 1½100½0
7 Nagel,Jan 1300 12345 HGHGH 4 4 4 4 4  45665 WWWSS 000-½
8 Levent,Alperen 1453 11 HG 4 3  57 SW 00
9 Fink,Joachim 1071 12455 HHHGH 4 6 6 6 4  61117 WSSWS +0100
10 Holschuh,Elias 1162 13 HH 4 5  78 SW 11
11 Cakir,Eren 754 15 HG 4 6  85 WW 00
12 Gong,Chirui 789 12 GG 5 4  76 WS 00
13 Pittner-Fleck,Michael 1232 12345 GHHGH 5 5 4 5 5  55755 WSSWS 11+01
14 Griesche,Robby 1490 12345 GHHGH 5 5 4 5 5  24844 SWWSW 01+½0
15 Bezirk Neziri,Dejan 4 G 4  7 W ½
16 Schüttler,Max 1179 1234 GHHG 5 5 5 4  8868 SWWS 1001
17 Hetzer,Margarete 1048 2455 HHGH 6 6 6 4  2326 WSSW 0000
18 Kirmizigül,Arda Umut 878 55 GH 6 4  38 WW 10

5. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Speiser,Victor 1462 12345 GHHGH 5 5 5 5 5  11111 WSSWS 00000
3 Knezevic,Vladimir 1399 2345 HHGH 5 5 5 5  2222 WWSW 00½0
4 Matei,Cristi 1628 1245 GHGH 5 5 5 5  3333 WSWS 0½½1
5 Griesche,Robby 1490 12345 GHHGH 5 5 4 5 5  24844 SWWSW 01+½0
6 Pittner-Fleck,Michael 1232 12345 GHHGH 5 5 4 5 5  55755 WSSWS 11+01
7 abgem. Herzog,Robert 1382 12345 GHHGH 5 5 5 5 5  46366 SWSSW 1101½
8 Boos-Guckes,Astrid 1104 2345 HHGH 5 5 5 5  7477 SWWS 10½0
9 Rishyn,Vadym 1358 1345 GHGH 5 5 5 5  6588 SSSW -½11
10 Schüttler,Max 1179 1234 GHHG 5 5 5 4  8868 SWWS 1001
11 Gong,Chirui 789 12 GG 5 4  76 WS 00
12 Zachmann,Klaus 1445 2345 HHHG 6 5 6 6  6756 WSSS ½001
13 Holschuh,Elias 1162 13 HH 4 5  78 SW 11

6. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Fink,Joachim 1071 12455 HHHGH 4 6 6 6 4  61117 WSSWS +0100
3 abgem. Steinkohl,Bernd 1276 2 H 6  3 S 0
4 abgem. Kerstan,Marie Ellen 4 H 6  2 W 0
5 Hetzer,Margarete 1048 2455 HHGH 6 6 6 4  2326 WSSW 0000
8 Kirmizigül,Arda Umut 878 55 GH 6 4  38 WW 10
10 Murati,Naila 245 HHG 6 6 6  444 WWS 000
11 Schäfer,Laura Sophie 781 2 H 6  5 S 0
12 Cakir,Eren 754 15 HG 4 6  85 WW 00
16 Zachmann,Klaus 1445 2345 HHHG 6 5 6 6  6756 WSSS ½001