PSB Bezirk II/III Kreisklasse A

pdf pdf 10 Einsatzliste  SK Frankenthal

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / 1. Rheinland-Pfalz-Liga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Fulea,Dan,Dr. 2169 123456789 GHHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  111221111 WSSSWWSWS ½½0½½00½0
2 Syska,Albert 2165 123678 GHHGHG 1 1 1 1 1 1  222222 SWWSWS 110001
3 abgem. Adocchio,Giampiero,Dr. 2149 1478 GGHG 1 1 1 1  3133 WWSW ½0½1
4 Braun,Peter 2211 12345678 GHHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  43331344 SSSWSWWS 100½1½0½
5 Kotlyar,Dimitri 2142 46 GG 1 1  44 SS 00
6 Kargoll,Peter 2107 123456789 GHHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  544535552 WWWWSWSWW ½½11011½1
7 Johann,Christof,Dr. 2133 1468 GGGG 1 1 1 1  7666 WSSS 1011
8 Louis,Volker 2028 12345789 GHHGHHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  65574673 SSSWWWWS 0½01111½
9 Wallrodt,Peter 2081 123456789 GHHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  866857784 SWWSSWSSW ½10½1½1½1
10 Popitz,Andreas 2077 2324367899 HGHHHGHGHH 3 3 1 3 1 3 3 3 3 2  1271711113 SSSSSWSWSS ½0½½½½½011
11 Stein,Daniel 1998 1234567 GHGHHHH 2 2 2 2 1 2 1  4444638 SWSWWSW 010½11½
12 Syrov,Arkadi 2009 12345679 GHGHHGGH 2 2 2 2 1 1 2 1  33337835 WSWSSSWS ½1½11111
14 Härtner,Helmut,Dr. 1977 123456789 GHGHGHGHH 2 2 2 2 2 2 2 2 1  222222227 SWSWSWSWS 01100½½½½
15 Klaus,Rainer 1963 123456789 GHGHGHGHH 2 2 2 2 2 2 2 2 1  787745656 WWWSSSSSW 0+110½½½½
16 Hain,Gunter 1988 123456789 GHGHGHGHH 2 2 2 2 2 2 2 2 1  111111118 WSWSWSWSW ½0½½01½½½
17 Tresch,Lukas 1862 123456789 GHGHHHGHH 2 2 2 2 1 2 2 2 2  565584431 WWWSWWSSS ½½½½0+1½½
18 Loos,Udo 1956 123243678 GHGHHHGHG 3 3 3 1 3 1 3 3 3  121838222 WWWWSWSWS 0½11½1½00

2. Mannschaft / 2. Rheinland-Pfalz-Liga Süd

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Hain,Gunter 1988 123456789 GHGHGHGHH 2 2 2 2 2 2 2 2 1  111111118 WSWSWSWSW ½0½½01½½½
2 Härtner,Helmut,Dr. 1977 123456789 GHGHGHGHH 2 2 2 2 2 2 2 2 1  222222227 SWSWSWSWS 01100½½½½
3 Syrov,Arkadi 2009 12345679 GHGHHGGH 2 2 2 2 1 1 2 1  33337835 WSWSSSWS ½1½11111
4 Stein,Daniel 1998 1234567 GHGHHHH 2 2 2 2 1 2 1  4444638 SWSWWSW 010½11½
5 Tresch,Lukas 1862 123456789 GHGHHHGHH 2 2 2 2 1 2 2 2 2  565584431 WWWSWWSSS ½½½½0+1½½
6 Kühn,Bernd 1994 1234589 GHGHGHH 2 2 2 2 2 2 2  6566342 SSSWWWW 10½0½½½
7 Klaus,Rainer 1963 123456789 GHGHGHGHH 2 2 2 2 2 2 2 2 1  787745656 WWWSSSSSW 0+110½½½½
8 Jevtovic,Dragoslav 2036 123456789 GHGHGHGHH 2 2 2 2 2 2 2 2 2  878857564 SSSWWSWWW 10½½111½½
9 Popitz,Andreas 2077 2324367899 HGHHHGHGHH 3 3 1 3 1 3 3 3 3 2  1271711113 SSSSSWSWSS ½0½½½½½011
10 Kupski,Edwin 2055 9 H 2  5 S -
13 Herzel,Dieter 1927 12345656879 GHGHHGGHGGH 3 3 3 3 3 3 2 2 3 2 3  23322366383 SSWWWWSWWSS 01½00½11010
14 Costea,Valerius 1907 1234567899 GHGHHGHGHH 3 3 3 3 3 3 3 3 3 2  3444143426 WWSWSSSSWW 1½½½010001
16 Franz,Klaus 1887 1245656879 GHHHGGHGGH 3 3 3 3 3 2 2 3 2 3  5654688674 WWSWSSWSWW 0100001101
17 Spielmann,Volker 1837 24567889 HHHGHGHH 3 3 3 3 3 3 2 3  76575775 SWSWSWSS 111110½1
18 Becker,Mario 1790 12345678899 GHGHHGHGHHH 3 3 3 3 3 3 3 3 2 3 2  68676868868 SWSSWSWSWWW 1110½111½½+
19 Stoica,Vlad 1816 324355789 GHHGHGHGH 3 4 3 4 4 2 4 4 4  718117112 WSWWSWSWW 1½11½0½10
20 Tsen de Araujo,Eduardo 1738 112345678999 GGHGHHGHGHHH 3 4 4 4 4 4 4 4 4 4 3 2  822333232377 SSWWSSSSSSSS 001010½011½-

3. Mannschaft / PSB 2.Pfalzliga Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Popitz,Andreas 2077 2324367899 HGHHHGHGHH 3 3 1 3 1 3 3 3 3 2  1271711113 SSSSSWSWSS ½0½½½½½011
2 Loos,Udo 1956 123243678 GHGHHHGHG 3 3 3 1 3 1 3 3 3  121838222 WWWWSWSWS 0½11½1½00
3 Herzel,Dieter 1927 12345656879 GHGHHGGHGGH 3 3 3 3 3 3 2 2 3 2 3  23322366383 SSWWWWSWWSS 01½00½11010
4 Costea,Valerius 1907 1234567899 GHGHHGHGHH 3 3 3 3 3 3 3 3 3 2  3444143426 WWSWSSSSWW 1½½½010001
5 Straub,Hermann 1894 1235678 GHGHGHG 3 3 3 3 3 3 3  4553545 SSWSWWW 11111½1
6 Franz,Klaus 1887 1245656879 GHHHGGHGGH 3 3 3 3 3 2 2 3 2 3  5654688674 WWSWSSWSWW 0100001101
7 Spielmann,Volker 1837 24567889 HHHGHGHH 3 3 3 3 3 3 2 3  76575775 SWSWSWSS 111110½1
8 Becker,Mario 1790 12345678899 GHGHHGHGHHH 3 3 3 3 3 3 3 3 2 3 2  68676868868 SWSSWSWSWWW 1110½111½½+
9 Mäurer,Fabian 1752 112354576789 GGHGHHHHGHGH 3 4 4 4 3 4 4 3 4 4 4 4  746876886857 WSWSSWWWSWWS 110½11111111
10 Tsen de Araujo,Eduardo 1738 112345678999 GGHGHHGHGHHH 3 4 4 4 4 4 4 4 4 4 3 2  822333232377 SSWWSSSSSSSS 001010½011½-
11 Stoica,Vlad 1816 324355789 GHHGHGHGH 3 4 3 4 4 2 4 4 4  718117112 WSWWSWSWW 1½11½0½10
12 Fröhlich,Daniel,Dr. 1702 323456789 GHGHHGHGH 3 4 4 4 4 4 4 4 4  835243434 SSWWWWWWW ½½101½½1½
13 Münch,Mohammed 1658 123545679 GHGHHHGHH 4 4 4 3 4 4 4 4 4  356846566 WSSWWWWWW ½½11½1½½½
14 Albert,Viktor 1903 13457679 GGHHHGHH 4 4 4 4 3 4 4 4  12127121 WSSWSWWS 11½½½11½
15 Fleckenstein,Tobias 1679 1345799 GGHHHHH 4 4 4 4 4 4 3  5757788 WWSSSWW 10100-1

4. Mannschaft / PSB Bezirksliga Nord/Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Stoica,Vlad 1816 324355789 GHHGHGHGH 3 4 3 4 4 2 4 4 4  718117112 WSWWSWSWW 1½11½0½10
2 Albert,Viktor 1903 13457679 GGHHHGHH 4 4 4 4 3 4 4 4  12127121 WSSWSWWS 11½½½11½
3 Tsen de Araujo,Eduardo 1738 112345678999 GGHGHHGHGHHH 3 4 4 4 4 4 4 4 4 4 3 2  822333232377 SSWWSSSSSSSS 001010½011½-
4 Fröhlich,Daniel,Dr. 1702 323456789 GHGHHGHGH 3 4 4 4 4 4 4 4 4  835243434 SSWWWWWWW ½½101½½1½
5 Nitzsche,Manuel 1677 2356789 HGHGHGH 4 4 4 4 4 4 4  4454545 WSSSSSS ½½½½101
6 Münch,Mohammed 1658 123545679 GHGHHHGHH 4 4 4 3 4 4 4 4 4  356846566 WSSWWWWWW ½½11½1½½½
7 Fleckenstein,Tobias 1679 1345799 GGHHHHH 4 4 4 4 4 4 3  5757788 WWSSSWW 10100-1
8 Mäurer,Fabian 1752 112354576789 GGHGHHHHGHGH 3 4 4 4 3 4 4 3 4 4 4 4  746876886857 WSWSSWWWSWWS 110½11111111
9 Leif,Daniel 1665 8 G 4  6 S 0
10 Schwarzkopf,Ralf 1592 11234566789 HGGHGHGGHGH 5 4 5 5 5 5 5 4 5 5 5  16212127111 SSSSSSSWSWS 11½½10½1011
11 Pidde,Lars 1079 12134467890 GHGHGGGHGGH 7 7 4 7 7 5 7 7 7 7 7  22732632222 SWWSSSWWSSW 110110111+1
12 Saaz,Rainer 1549 112234456789 HGGHHGHHGHGH 5 4 5 4 5 5 4 5 5 5 5 5  383733734444 SSWSSWSSSWSW ½11½½0101011
13 Rempel,Michael 1453 20 HG 4 6  84 WS ½½
14 Schickedanz,Hans 1577 14567889 HHHGHGGH 5 4 5 5 5 4 5 5  28213723 WWWWSWSS 010½0011
23 Anders,Cedric 1450 1234567889 HGHGHGHGGH 5 5 5 5 5 5 5 4 5 5  6555566856 WWSWSSWSWW 10½10+1011

5. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schwarzkopf,Ralf 1592 11234566789 HGGHGHGGHGH 5 4 5 5 5 5 5 4 5 5 5  16212127111 SSSSSSSWSWS 11½½10½1011
2 Schickedanz,Hans 1577 14567889 HHHGHGGH 5 4 5 5 5 4 5 5  28213723 WWWWSWSS 010½0011
3 Schwarz,Jonas 1554 12346789 HGHGGHGH 5 5 5 5 5 5 5 5  41213232 WWWWWWWW 1½001½½½
4 Saaz,Rainer 1549 112234456789 HGGHHGHHGHGH 5 4 5 4 5 5 4 5 5 5 5 5  383733734444 SSWSSWSSSWSW ½11½½0101011
5 Paraskevopoulos,Perikles 1528 12345679 HGHGHGHH 5 5 5 5 5 5 5 5  54444555 SSWSWWSS ½01½1101
6 Anders,Cedric 1450 1234567889 HGHGHGHGGH 5 5 5 5 5 5 5 4 5 5  6555566856 WWSWSSWSWW 10½10+1011
7 Knöppel,Bernd 1616 8 G 5  6 S 1
8 Haller,Chris 12324567890 GHHGGHGHGGH 7 7 7 5 7 7 7 7 7 7 7  34264344444 WWWSSSSWSSW 110111111+1
9 Lyakh,Daniel 903 3 H 5  6 W 0
11 Pidde,Lars 1079 12134467890 GHGHGGGHGGH 7 7 4 7 7 5 7 7 7 7 7  22732632222 SWWSSSWWSSW 110110111+1
12 Zimbelmann,Stefan 1382 12345567890 HGGHGHHGHHG 6 6 6 6 6 5 6 6 6 6 6  33323632443 SWWWWWSSWWW 10111½1½111

6. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse A

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schneider,Willi 1537 123567890 HGGGHGHHG 6 6 6 6 6 6 6 6 6  111121211 SWWWWWWSW 00111010½
2 Falkenberg,Waldemar 1501 1246890 HGHHHHG 6 6 6 6 6 6 6  2211122 WSSSSWS 110111½
3 Zimbelmann,Stefan 1382 12345567890 HGGHGHHGHHG 6 6 6 6 6 5 6 6 6 6 6  33323632443 SWWWWWSSWWW 10111½1½111
4 Schulz,Günther 1398 12345679 HGGHGHGH 6 6 6 6 6 6 6 6  44232443 WSSSSWSS 11101101
5 Karapanagiotidis,Nikolaos,Dr. 1329 5 G 6  4 S 1
6 Hanisch,Gregor 1203 3478 GHGH 6 6 6 6  4433 SWWS 1100
7 Rempel,Michael 1453 20 HG 4 6  84 WS ½½

7. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse B

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Steckelberg,Jürgen 1066 3456780 HGHGHGH 7 7 7 7 7 7 7  1111111 SWSWSWS 00001½0
2 Zimbelmann,Corinna 923 269 HGG 7 7 7  121 SSW ½½+
3 abgem. Rill,Dana-Antonia 730 1 G 7  1 W 0
4 Pidde,Lars 1079 12134467890 GHGHGGGHGGH 7 7 4 7 7 5 7 7 7 7 7  22732632222 SWWSSSWWSSW 110110111+1
6 Lang,Jean 2457890 HGHHGGH 7 7 7 7 7 7 7  3323333 SWWSWWS 11101+1
7 Haller,Chris 12324567890 GHHGGHGHGGH 7 7 7 5 7 7 7 7 7 7 7  34264344444 WWWSSSSWSSW 110111111+1
8 Pazer,Otto 777 1 G 7  4 S 0