PSB Bezirk VI Bezirksklasse

pdf pdf 9 Einsatzliste  SC Ramstein-Miesenbach

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / Pfälzischer Schachbund 1.Pfalzliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 abgem. Nasshan,Dennis 2153 123456789 HGHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  111111111 SWSWSWSWS ½111½½½½1
2 Diesterweg,Ulli 1954 136789 HHGHGH 1 1 1 1 1 1  222222 WWSWSW ½1½0½½
3 Hofmann,Christian 1864 123456789 HGHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  324223333 SSWSWWSWS ½11½½½0½½
4 Schneider,Tobias 1945 123456789 HGHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  433334444 WWSWSSWSW 1½00½11½½
5 Lange,Bernd 1809 123456789 HGHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  545446555 SSSSWSSWS ½0½0½01½-
6 Mader,Lena 1717 123456789 HGHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  656655666 WWWSSWWSW 0½000½1½½
7 Weiß,Stefan,Dr. 1726 23456789 GHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  67578877 SSWSSWWS 101000½1
8 Weller,Werner 1740 1235679 HGHHGHH 1 1 1 1 1 1 1  8786778 WWWWWSW ½½0½0½+
9 Schramenko,Andreas 2115 14458 HGGHH 1 2 1 2 2  71811 SWSSS ½111½
12 Koch,Max 1753 1324456789 HHGGGHGGHG 2 2 1 2 1 2 2 2 2 2  3284721121 SWSSWWWWWW 1+½011111½
13 Rölle,Philipp 1768 1234556789 HGHGHHGGHG 2 2 2 2 2 1 2 2 2 2  4355585365 WWSWSWWWWW 1111111111
15 Herkner,Alexander 1578 2588 GHHG 2 3 4 1  6818 SWSS ½½0½

2. Mannschaft / PSB Bezirksliga West

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schramenko,Andreas 2115 14458 HGGHH 1 2 1 2 2  71811 SWSSS ½111½
2 Agne,Günter 1664 13456789 HHGHGGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  11232232 SSSSSSSS ½00½½½10
3 Koch,Max 1753 1324456789 HHGGGHGGHG 2 2 1 2 1 2 2 2 2 2  3284721121 SWSSWWWWWW 1+½011111½
4 Meier,Jochen 1751 123456789 HGHGHGGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  213343443 WWSWWWSWW ½½11+0½0½
5 Rölle,Philipp 1768 1234556789 HGHGHHGGHG 2 2 2 2 2 1 2 2 2 2  4355585365 WWSWSWWWWW 1111111111
6 Müller,Armin 1813 1245689 HGGHGHG 2 2 2 2 2 2 2  5267454 SSSSSSS 11100½½
7 Lang,Bernd 1757 123456789 HGHGHGGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  644766576 WSWWWSWSS 11½½0011½
8 Frei,Horst 1586 123456789 HGHGHGGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  857888688 WWSSWSSWS 000½1½110
9 Schramenko,Paul 1726 39 HG 2 2  67 WW ½1
10 Hamberger,Peter 1365 11234567789 HHGHGHGHGGH 3 2 3 3 3 3 3 3 2 3 3  47435564844 WSSSWSSWSSW 101010½½½11
11 Herkner,Alexander 1578 2588 GHHG 2 3 4 1  6818 SWSS ½½0½
12 Lang,Dieter 1766 1236778 HGHGHGG 3 2 3 3 3 2 3  6767677 WWWWWWW ½½½½½½1
13 Koschella,Peter 1433 1232367 HGHGHHG 3 2 3 4 4 4 4  5873333 SSSWSSW 00½0½00
14 Hamberger,Tamara 1256 1233456678 HGHHGHGGHG 3 3 3 2 3 3 3 2 3 3  1118111711 SWSWWSWWSW 0½½010½0½0

3. Mannschaft / PSB Bezirk VI Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Hamberger,Tamara 1256 1233456678 HGHHGHGGHG 3 3 3 2 3 3 3 2 3 3  1118111711 SWSWWSWWSW 0½½010½0½0
2 Zwarts,Johannes 1497 1234689 HGHGGGH 3 3 3 3 3 3 3  2222221 WSWSSSS 00100½0
3 Rüger,Christopher 1469 456 GHG 3 3 3  323 WWW 0½0
4 Nasshan,Erich 1487 45679 GHGHH 3 3 3 3 3  43422 SSSWW 10101
5 Lesmeister,Martin 1502 1256789 HGHGHGH 3 3 3 3 3 3 3  3345333 SWWWSWS 1½0½11½
6 Hamberger,Peter 1365 11234567789 HHGHGHGHGGH 3 2 3 3 3 3 3 3 2 3 3  47435564844 WSSSWSSWSSW 101010½½½11
7 Schramenko,Georg 1565 2356789 GHHGHGH 3 3 3 3 3 3 3  5468555 WWWSSWS 1101010
8 Paque,Willi 1148 2458 GGHG 3 3 3 3  6676 SSSS ½000
9 Lang,Dieter 1766 1236778 HGHGHGG 3 2 3 3 3 2 3  6767677 WWWWWWW ½½½½½½1
10 Koschella,Peter 1433 1232367 HGHGHHG 3 2 3 4 4 4 4  5873333 SSSWSSW 00½0½00
11 Süssdorf,Hans 1224 1132434679 HHHGGHGHGG 3 4 3 4 3 4 4 4 4 4  7888776877 SWWSWSSWWW 011+0½111½
12 Smitherman,Robert 976 114346778 HHGHGHHGH 3 4 3 4 4 4 3 4 4  868556746 WWSSWWSSW 101101000
13 Trautmann,Kurt 1511 2123678899 GHGHHGGHHG 3 4 4 4 4 4 3 4 3 4  7111118261 WSWSSWSWWW 101½1011½1
14 Trautmann,Jörg 1013 212367899 GHGHHGHHG 3 4 4 4 4 4 4 3 4  876676774 SSSWSSSSS 01+0½0000
15 Allietta,Edward 1392 13234678 HHGHGHGH 4 3 4 4 4 4 4 4  25222423 WSSWSWSS 00½1011½
16 Herkner,Alexander 1578 2588 GHHG 2 3 4 1  6818 SWSS ½½0½
17 Mader,Michelle 949 1234577 GGGHGHH 6 5 6 5 6 3 6  1313181 WWWSWWS 11½110½
18 Bezirk Pletsch,Katharina 939 7899 GHHG 4 4 3 4  8885 SWWW 1+00

4. Mannschaft / PSB Bezirk VI Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Herkner,Alexander 1578 2588 GHHG 2 3 4 1  6818 SWSS ½½0½
2 Trautmann,Kurt 1511 2123678899 GHGHHGGHHG 3 4 4 4 4 4 3 4 3 4  7111118261 WSWSSWSWWW 101½1011½1
3 Jakob,Hans-Dieter 1574 46 GH 4 4  12 WW ½0
4 Allietta,Edward 1392 13234678 HHGHGHGH 4 3 4 4 4 4 4 4  25222423 WSSWSWSS 00½1011½
5 Koschella,Peter 1433 1232367 HGHGHHG 3 2 3 4 4 4 4  5873333 SSSWSSW 00½0½00
6 Verseck,Jürgen 1376 13 HH 4 4  44 WW 00
7 Weimer,Claus 1245 124789 HGGGHG 4 4 4 4 4 4  353543 SWWWWW 01½1½½
8 Glander,Stefan 1200 124689 HGGHHG 4 4 4 4 4 4  544552 SSSSSS 00½001
9 Smitherman,Robert 976 114346778 HHGHGHHGH 3 4 3 4 4 4 3 4 4  868556746 WWSSWWSSW 101101000
10 Trautmann,Jörg 1013 212367899 GHGHHGHHG 3 4 4 4 4 4 4 3 4  876676774 SSSWSSSSS 01+0½0000
11 Bezirk Pletsch,Katharina 939 7899 GHHG 4 4 3 4  8885 SWWW 1+00
12 Lang,Gabriele 2349 GHGG 4 4 4 4  7876 WWWS +001
13 Süssdorf,Hans 1224 1132434679 HHHGGHGHGG 3 4 3 4 3 4 4 4 4 4  7888776877 SWWSWSSWWW 011+0½111½
14 Smitherman,Michael 802 1243457 HHGGHGH 5 6 4 6 6 5 6  2182142 WSSSSSW 1½01011
15 Stuppy,Calvin 14579 HHGHG 5 6 6 6 4  32238 SWSSS ½0010

5. Mannschaft / PSB Bezirk VI Kreisklasse B

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Meier,Erik 785 124567 HGHGHG 5 5 5 5 5 5  111111 SWSWSW 001011
2 Meier,Marlies 716 7 G 5  2 S 1
3 Hofmann,Jorden 778 24567 GHGHG 5 5 5 5 5  22323 SWWWW ½0111
4 Hofmann,Joel 918 24567 GHGHG 5 5 5 5 5  44234 SWSSS 11101
5 Smitherman,Michael 802 1243457 HHGGHGH 5 6 4 6 6 5 6  2182142 WSSSSSW 1½01011
6 Stuppy,Calvin 14579 HHGHG 5 6 6 6 4  32238 SWSSS ½0010
7 Weimer,Jan Philipp 134 HGH 5 6 6  433 WWS 111
8 Mader,Michelle 949 1234577 GGGHGHH 6 5 6 5 6 3 6  1313181 WWWSWWS 11½110½
9 Keller,Janine 789 23567 HGGHH 6 6 6 5 6  24344 WSWWW 11111

6. Mannschaft / PSB Bezirk VI Kreisklasse B

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Mader,Michelle 949 1234577 GGGHGHH 6 5 6 5 6 3 6  1313181 WWWSWWS 11½110½
2 Smitherman,Michael 802 1243457 HHGGHGH 5 6 4 6 6 5 6  2182142 WSSSSSW 1½01011
3 Stuppy,Calvin 14579 HHGHG 5 6 6 6 4  32238 SWSSS ½0010
4 Weimer,Jan Philipp 134 HGH 5 6 6  433 WWS 111
5 Keller,Janine 789 23567 HGGHH 6 6 6 5 6  24344 WSWWW 11111
6 Schäfer,Marc 124 GHH 6 6 6  234 SSW 000
7 Staab,Tobias 125 GHG 6 6 6  444 SWS 011
8 Müßig,Marco Steven 1 G 6  3 W ½