PSB Bezirk VI Bezirksklasse

pdf pdf 9 Einsatzliste  SC Weilerbach

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / PSB Bezirk VI Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Enkrodt,Ulrich 1788 123456789 GHGHGHGHH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  211121111 SSWSSSWSS 1½11½101½
2 Stemler,Bernd 1900 13579 GGGGH 1 1 1 1 1  12122 WSWSW 1111½
3 Geib,Jürgen 1772 257 HGG 1 1 1  334 SWS 111
4 Luba,Gerhard 1690 123456789 GHGHGHGHH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  323242324 WWWWSWWWW ½½101½111
5 Höh,Markus 1629 123456789 GHGHGHGHH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  454363633 SSSSSSSSS ½1111110½
6 Schmitt,Dieter 1676 123456789 GHGHGHGHH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  545554555 WWWSWWWSS ½½1+1½101
7 Schaser,Wolfgang 1518 123456789 GHGHGHGHH 1 1 1 1 1 1 1 1 1  766485746 WWSWSSWWW 1111½0101
8 Wolf,Traugott 1656 12345678 GHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  67767686 SSWWWWSW 11111101
9 Olson,Frank 1257 123457 HHGHGG 3 1 3 3 3 3  787588 SWWSSS 0+½000
10 Westrich,Gunter 1695 346789 GHHGHG 1 3 1 3 2 3  877776 SSSWSS 111101
11 Bezirk Brisch,Thanadon 4 H 1  7 S 0
12 Höh,Janina 1346 HHHH 3 2 1 1  8888 WWWW +000
13 Bezirk Wahl,Annika 348 GGH 3 2 1  887 SSS 110
14 Bezirk Knaub,Lukas 89 HG 1 3  88 WS 00
15 Müller,Rüdiger 1276 12345679 GGHGHGHH 2 2 2 2 2 2 2 1  67777777 SWSWSWSS ½0½111½+
16 Fischer,Marc 1110 245689 GGHGHH 2 2 2 2 2 1  868888 SSWSWW 00000½

2. Mannschaft / PSB Bezirk VI Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Kaiser,David 1512 12356789 GGHHGHHH 2 2 2 2 2 2 2 2  11221222 WWWWWWWW 11111½½1
2 Bischoff,Boris 1257 23456789 GHGHGHHH 2 2 2 2 2 2 2 2  21112111 SSWSSSSS 1½000½10
3 Höh,Janik 1397 23456789 GHGHGHHH 2 2 2 2 2 2 2 2  34343444 WWWWWWWW 0½0½000½
4 Aydinlik,Marc 1209 23456789 GHGHGHHH 2 2 2 2 2 2 2 2  43234333 SSSSSSSS 1010½000
5 Fischer,Eric 1484 1235679 GGHHGHH 2 2 2 2 2 2 2  3566566 WWWWWWW 11½1001
6 Strack,Michael 1145 123456789 GGHGHGHHH 2 2 2 2 2 2 2 2 2  265456555 SSSSSSSSS 000001000
7 Kremkow,Andreas 1100 1478 GGHH 2 2 2 2  4586 SWWW 0-½1
8 Müller,Rüdiger 1276 12345679 GGHGHGHH 2 2 2 2 2 2 2 1  67777777 SWSWSWSS ½0½111½+
9 Fischer,Marc 1110 245689 GGHGHH 2 2 2 2 2 1  868888 SSWSWW 00000½
10 Dockweiler,Stephan 1406 123456789 GHGHGHGGG 2 3 3 3 3 3 3 3 3  534343444 WSSSSSSSS 00½110000
11 Hörhammer,Dieter 1483 123456789 GHGHGHGGH 2 3 3 3 3 3 3 3 2  776667688 WSSWSSSSW 11½10½0½1
12 Henn,Karl Otto 1432 1268 GHHG 2 3 3 3  8656 SWSS 1½½1
13 Höh,Janina 1346 HHHH 3 2 1 1  8888 WWWW +000
14 Bezirk Wahl,Annika 348 GGH 3 2 1  887 SSS 110
15 Westrich,Gunter 1695 346789 GHHGHG 1 3 1 3 2 3  877776 SSSWSS 111101
16 Müller,Martin 1467 123456789 HHGHGHGGH 3 3 3 3 3 3 3 3 2  443234337 WWWWWWWWS ½01110111

3. Mannschaft / PSB Bezirk VI Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Klausing,Holger 1470 15789 HGGGG 3 3 3 3 3  11111 SWWWW 00½00
2 Zimmermann,Willibald 1425 12356789 HHGGHGGG 3 3 3 3 3 3 3 3  22122222 WWWSWSSS 0½½0½½01
3 Albert,Michael 1374 123469 HHGHHG 3 3 3 3 3 3  312113 SSSSSW ½00000
4 Dockweiler,Stephan 1406 123456789 GHGHGHGGG 2 3 3 3 3 3 3 3 3  534343444 WSSSSSSSS 00½110000
5 Müller,Martin 1467 123456789 HHGHGHGGH 3 3 3 3 3 3 3 3 2  443234337 WWWWWWWWS ½01110111
6 Schmitt,Rainer 1425 123456789 HHGHGHGGG 3 3 3 3 3 3 3 3 3  555456555 SSWWWWWWW ½11001010
7 Henn,Karl Otto 1432 1268 GHHG 2 3 3 3  8656 SWSS 1½½1
8 Hörhammer,Dieter 1483 123456789 GHGHGHGGH 2 3 3 3 3 3 3 3 2  776667688 WSSWSSSSW 11½10½0½1
9 Olson,Frank 1257 123457 HHGHGG 3 1 3 3 3 3  787588 SWWSSS 0+½000
10 Westrich,Gunter 1695 346789 GHHGHG 1 3 1 3 2 3  877776 SSSWSS 111101
11 Müller,Hans 1335 1245689 HHHGHGG 3 3 3 3 3 3 3  6887877 WWWWWWW 0101010
13 Höh,Janina 1346 HHHH 3 2 1 1  8888 WWWW +000
14 Bezirk Wahl,Annika 348 GGH 3 2 1  887 SSS 110
16 Bezirk Knaub,Lukas 89 HG 1 3  88 WS 00