2. Rheinland-Pfalz-Liga Nord

pdf pdf 7 Einsatzliste  SF Nickenich

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / 2. Rheinland-Pfalz-Liga Nord

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Roos,Christoph 1958 1234567 GHGHGHH 1 1 1 1 1 1 1  1111111 WSWSWSS +½1½0½-
2 Ries,Alexander 1908 234567 HGHGHH 1 1 1 1 1 1  232222 WWWSWW 10½½01
3 Wohde,Jens 1958 1234567 GHGHGHH 1 1 1 1 1 1 1  2323333 SSSSWSS ½00½00½
4 van der Wouw,Karsten 1936 1456 GHGH 1 1 1 1  3444 WWSW ½100
5 Matriciani,Rüdiger 1842 12456 GHHGH 1 1 1 1 1  45565 SSSSS ½0½10
6 Adam,Stefan 1910 134567 GGHGHH 1 1 1 1 1 1  556564 WWWWWW 010½0½
7 Seng,Alexander 1700 23456 HGHGH 1 1 1 1 1  44777 WSSWS 10111
8 Hillen,Guido 1864 123467 GHGHHH 1 1 1 1 1 1  667885 SWWWWS 1+½1½0
9 Daumen,Michael 1987 2 H 1  7 S +
11 Roos,Gernot 1682 12 GH 1 1  78 WW ½+
12 Schlich,Mara 1547 123567 GHGGHG 2 2 2 1 2 2  111811 WSWSSW 0½00½-
14 Hesch,Lukas 1620 112334567 GGHGGHGHG 2 1 2 1 2 2 2 2 2  382622133 WSWSSWWSW 0½00000½½
15 Harbeke,Michael 1514 123467 GHGHHH 2 2 2 2 2 1  433456 SSWWSW 10½000
16 Schlaus,Ewald 1708 12334567 GHGGHGHG 2 2 1 2 2 2 2 2  55846474 WSSSWSSS 1000+00½
17 Schrott,Nick 1567 24567 HHGHH 2 2 2 2 1  43347 WSWWS ½0011
19 Daub,Christina 1500 3457 GHGH 2 2 2 1  5778 WSWW ½½10

2. Mannschaft / SB Rhein-Ahr-Mosel Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Schlich,Mara 1547 123567 GHGGHG 2 2 2 1 2 2  111811 WSWSSW 0½00½-
2 Kircher,Werner 1651 14567 GHGHG 2 2 2 2 2  21222 SSSWS ½0½0½
3 Hesch,Lukas 1620 112334567 GGHGGHGHG 2 1 2 1 2 2 2 2 2  382622133 WSWSSWWSW 0½00000½½
4 Harbeke,Michael 1514 123467 GHGHHH 2 2 2 2 2 1  433456 SSWWSW 10½000
5 Schrott,Nick 1567 24567 HHGHH 2 2 2 2 1  43347 WSWWS ½0011
6 Schlaus,Ewald 1708 12334567 GHGGHGHG 2 2 1 2 2 2 2 2  55846474 WSSSWSSS 1000+00½
7 Busch,Sebastian 1604 2457 HHGG 2 2 2 2  7555 SSWW 1½½-
8 Daub,Christina 1500 3457 GHGH 2 2 2 1  5778 WSWW ½½10
9 Wingenbach,Jan 1363 7 G 2  6 S -
10 Fischer,Florian 1280 7 G 2  7 W ½
13 Remy,Patrick 1250 112356 GHGHHG 2 3 3 3 3 3  623122 SWWSWS 0½000-
14 Seng,Joanis 1074 123345 GGGHGH 2 3 2 3 3 3  746434 WSSWWW 0101½0
15 Rocher,Karl 1206 122367 HGHHGG 4 4 2 4 4 4  226112 WSWSWS 01½0-0
16 Olma,Saskia 1127 3346 GHGG 2 3 3 3  7544 WSSS 01½0
17 Biegel,Marco 1447 1234556 HGHGGHG 3 3 3 3 2 3 3  3232633 SSSSSSW 11½1111
18 Wohde,Günter 1099 2345667 GHGHHGG 4 4 4 4 2 4 4  3212633 WWWWWWW 110+½½0

3. Mannschaft / SB Rhein-Ahr-Mosel A-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Mintgen,Christoph 1229 123456 HGHGHG 3 3 3 3 3 3  112111 SWWWSW 00000½
2 Remy,Patrick 1250 112356 GHGHHG 2 3 3 3 3 3  623122 SWWSWS 0½000-
3 Biegel,Marco 1447 1234556 HGHGGHG 3 3 3 3 2 3 3  3232633 SSSSSSW 11½1111
4 Seng,Joanis 1074 123345 GGGHGH 2 3 2 3 3 3  746434 WSSWWW 0101½0
5 Olma,Saskia 1127 3346 GHGG 2 3 3 3  7544 WSSS 01½0
6 Nolde,Oliver 883 1456 HGHG 3 3 3 3  4555 WWSW 00-0
7 Baldus,Jan-Philipp 1220 12 HG 3 3  55 SW 11

4. Mannschaft / SB Rhein-Ahr-Mosel B-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Wohde,Manfred 1252 124567 HGGHGG 4 4 4 4 4 4  112121 SWSSSW 000+½0
2 Rocher,Karl 1206 122367 HGHHGG 4 4 2 4 4 4  226112 WSWSWS 01½0-0
3 Wohde,Günter 1099 2345667 GHGHHGG 4 4 4 4 2 4 4  3212633 WWWWWWW 110+½½0
4 Gatzmanga,Werner 1105 13456 HHGHG 4 4 4 4 4  33334 SSWSS 000½0
5 Adams,Engelbert 1154 123457 HGHGHG 4 4 4 4 4 4  444444 WSWSWS 1+0010