2. Rheinland-Pfalz-Liga Nord

pdf pdf 7 Einsatzliste  Schachclub Remagen-Sinzig

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue     

2. Mannschaft / 2. Rheinland-Pfalz-Liga Nord

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Huhndorf,Arnold 2207 145 GHG 2 2 2  121 WWW 11½
2 Busch,Raimund 2075 1234567 GHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2  2111212 SSWSSSS 1111+½0
3 Surányi,Pál 2031 12457 GHHGG 2 2 2 2 2  32331 WWSWW 1101+
4 Den Boer,Lennard 2107 123467 GHGHHG 2 2 2 2 2 2  432423 SSSWWW 11110½
5 Czeratzki,Michael 1941 13467 GGHHG 2 2 2 2 2  53534 WWSSS ½0½0½
6 Frömbgen,Wolfgang 1912 123456 GHGHGH 2 2 2 2 2 2  654644 SSSWSW ½½½0½0
7 Zirwes,Hans Jürgen 1796 24567 HHGHG 2 2 2 2 2  47555 WSWSW 1½011
8 Maier,Viktor 1896 357 GGG 2 2 2  567 WSW 000
9 Maschke,Janusch 1832 1256 GHGH 2 2 2 2  7676 WWWW 1101
10 Van Nieuwenhuizen,Hans 1774 12347 GHGHG 2 2 2 2 2  87686 SSSWS 101½1
11 Wolter,Hans-Jürgen 1760 256 HGH 2 2 2  888 WSW 101
12 Karnaoukh,Valeri 1845 1233467 GHGGHHG 3 3 2 3 3 3 3  1181111 WSSWSSW -100½½½
13 Müller,Thomas 1829 23467 HGHHG 3 3 3 3 2  33338 SWSSS 1½+½1
16 Jantz,Heiko 1761 1233456 GHGGHGH 3 3 2 3 3 3 2  5577537 WSWWSWS 10011½0

3. Mannschaft / SB Rhein-Ahr-Mosel Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Karnaoukh,Valeri 1845 1233467 GHGGHHG 3 3 2 3 3 3 3  1181111 WSSWSSW -100½½½
2 Spies,Helmut 1799 12357 GHGGG 3 3 3 3 3  22212 SWSWS 11000
3 Müller,Thomas 1829 23467 HGHHG 3 3 3 3 2  33338 SWSSS 1½+½1
4 Hesper,Axel 1568 1234567 GHGHGHG 3 3 3 3 3 3 3  3442223 WWSWSWW 1000110
5 Arzensek,Ivan 1716 134567 GGHGHG 3 3 3 3 3 3  454444 SWWSWS 1111½½
6 Jantz,Heiko 1761 1233456 GHGGHGH 3 3 2 3 3 3 2  5577537 WSWWSWS 10011½0
7 Endriss,Horst,Prof. Dr. 1787 12456 GHHGH 3 3 3 3 3  76656 WWWWW 101½1
8 Nagel,Joachim,Prof. Dr. 1714 1234567 GHGHGHG 3 3 3 3 3 3 3  6767656 SSSSSSS 0½½1½01
9 Dräger,Heinrich,Dr. 1410 5 G 3  7 W ½
10 Resler,Waldemar 1576 12346567 HGHGHHGG 4 4 4 4 3 4 4 3  43317435 WWSWSWWW 10½0001½
11 Trog,Hans Jürgen 1502 1234567 HGHGHGG 4 4 4 4 4 4 3  5443547 SSWWSSW 1111½00

4. Mannschaft / SB Rhein-Ahr-Mosel A-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Fabritius,Jörg 1883 12456 HGGHG 4 4 4 4 4  12212 SSSSS 1111½
2 Schäfer,Wolfgang 1779 135 HHH 4 4 4  313 SSS ½½1
3 Navruzov,Oleg 1636 12356 HGHHG 4 4 4 4 4  21221 WWWWW ½1111
4 Resler,Waldemar 1576 12346567 HGHGHHGG 4 4 4 4 3 4 4 3  43317435 WWSWSWWW 10½0001½
5 Trog,Hans Jürgen 1502 1234567 HGHGHGG 4 4 4 4 4 4 3  5443547 SSWWSSW 1111½00
7 Scheuer,Peter 1467 2346 GHGG 4 4 4 4  5545 WSSW 1111
8 Schmitz,Norbert 1107 12344567 GHGHGGHG 5 5 5 5 4 5 5 5  34345343 WWWWWWWW +1100111

5. Mannschaft / SB Rhein-Ahr-Mosel B-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Häßel,Thomas 1386 245 HHG 5 5 5  212 WSS ½0-
2 Elvermann,Tobias 1242 136 GGH 5 5 5  222 SSW 00-
3 Appel,Moritz 1501 1234567 GHGHGHG 5 5 5 5 5 5 5  1112111 WSWWWSW 1111111
4 Becher,Roland 1095 23467 HGHHG 5 5 5 5 5  34332 SSSSS 01110
5 Schmitz,Norbert 1107 12344567 GHGHGGHG 5 5 5 5 4 5 5 5  34345343 WWWWWWWW +1100111
6 abgem. Schledewitz,Karl 1043 1 G 5  4 S -
7 Frey,Hildegard 770 57 GG 5 5  44 SS -0