2. Rheinland-Pfalz-Liga Nord

pdf pdf 7 Einsatzliste  SG Schweich-Trittenheim

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / 2. Rheinland-Pfalz-Liga Nord

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Prizker,Boris 2194 234567 HGHGHG 1 1 1 1 1 1  111111 SWSWSW 010000
2 Mossong,Hubert 2069 56 GH 1 1  23 SS 0½
3 Schartz,Alain 2078 246 HHH 1 1 1  322 SWW 1½1
4 Harig,Alexander 1978 146 GHH 1 1 1  134 WSW 011
5 Koch,Dirk 2057 123456 GHGHGH 1 1 1 1 1 1  222445 SWSWSS ½½0½½1
6 Schmitz,Nico 1956 1234567 GHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1  3435362 WWWSWWS 10½1½00
7 Lex,Gereon 1928 1234567 GHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1  4646573 SWSWWSW ½1100½0
8 Boesten,Paul 1780 12347 GHGHG 1 1 1 1 1  55574 WSWSS 0½0½0
9 Steil,Christian 1710 1234567 GHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1  6768685 SSSWSWW 0110½10
10 Sorgen,Harald 1747 37 GG 1 1  76 WS 0½
11 Recht,Romain 1895 11235 GGHGG 2 1 2 2 2  17111 WWSWW 110-+
13 Schuster,Dietmar 1766 1224567 GHHHGHG 2 2 1 2 2 2 1  2382227 SSWWSWW ½01101½
14 Ball,Hans 1711 12334556 GHGGHGGH 2 2 1 2 2 2 1 2  34833373 WWSWSWWS ½10½½+½½
16 Schmitz,Karl-Heinz 1514 11235677 GGHGGHGG 2 1 2 2 1 2 2 1  48648528 SSWSSSSS 10000100

2. Mannschaft / SB Trier Bezirksliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Recht,Romain 1895 11235 GGHGG 2 1 2 2 2  17111 WWSWW 110-+
2 Rössler,Otmar 1874 23467 HGHHG 2 2 2 2 2  22111 WSSSW ½0½1½
3 Schuster,Dietmar 1766 1224567 GHHHGHG 2 2 1 2 2 2 1  2382227 SSWWSWW ½01101½
4 Ball,Hans 1711 12334556 GHGGHGGH 2 2 1 2 2 2 1 2  34833373 WWSWSWWS ½10½½+½½
5 Haak,Patrick 1629 2 H 2  5 S 0
6 Schmitz,Karl-Heinz 1514 11235677 GGHGGHGG 2 1 2 2 1 2 2 1  48648528 SSWSSSSS 10000100
7 Wagner,Christian,Dr. 1792 27 HG 2 2  73 SW 0½
8 Koch,Werner 1668 13456 GGHGH 2 2 2 2 2  55444 WWWSW ½1011
9 Rössler,Thomas 1614 34567 GHGHG 2 2 2 2 2  65574 SSWSS ½1½½½
10 Wladimir,Markus 1568 112334556 HGHGGHGGH 3 2 3 3 2 3 2 3 3  161272723 SSSSWWWSS 1½½10½101
11 Kaufmann,Fabian 1575 1344567 GGHHGHG 2 3 3 2 3 3 2  7116115 WWSWWSW 1111½+1
12 Staudt,Sascha 1461 12344556 HHGHHGGH 3 3 3 3 2 2 3 2  32547656 SWWWSSWW 011100½1
13 Feye,David 1444 12367 HHGHG 3 3 3 3 2  44466 WWSWS 1½110
14 Britz,Erwin 1508 134567 HGHGHG 3 3 3 3 3 2  233447 WWSSWW ½111½1

3. Mannschaft / SB Trier A-Klasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Kaufmann,Fabian 1575 1344567 GGHHGHG 2 3 3 2 3 3 2  7116115 WWSWWSW 1111½+1
2 Schmitt,Achim 1669 6 H 3  2 W +
3 Wladimir,Markus 1568 112334556 HGHGGHGGH 3 2 3 3 2 3 2 3 3  161272723 SSSSWWWSS 1½½10½101
4 Scholtes,Heinz-Jakob 1578 5 G 3  3 W 1
5 Britz,Erwin 1508 134567 HGHGHG 3 3 3 3 3 2  233447 WWSSWW ½111½1
6 Staudt,Sascha 1461 12344556 HHGHHGGH 3 3 3 3 2 2 3 2  32547656 SWWWSSWW 011100½1
7 Feye,David 1444 12367 HHGHG 3 3 3 3 2  44466 WWSWS 1½110
8 Lex,Martin 1358 12456 HHHGH 3 3 3 3 3  53565 SSSSS ½101½
9 Klaas,Philipp 1094 1234 HHGH 3 3 3 3  6666 WWSW +000
10 Feye,Karl-Heinz 1229 1236 GHHG 4 3 4 4  2522 SSWS 100+

4. Mannschaft / SB Trier B-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Farsch,Bernd 1491 13456 GHGHG 4 4 4 4 4  11111 WSWSW 10½0+
2 Feye,Karl-Heinz 1229 1236 GHHG 4 3 4 4  2522 SSWS 100+
3 Bier,Andreas 1181 13456 GHGHG 4 4 4 4 4  33223 WSSWW 1111+
4 Mainzer,Marco 1118 456 GHG 4 4 4  334 WSS 1++
5 Brenner,Niklas 1024 1346 GHGG 4 4 4 4  4445 SWSW 011+
6 Hilsamer,Ben 760 1345 GHGH 4 4 4 4  5554 WSWW 1010
7 Wallerath,Noah 782 2345657 HGHGHHG 6 6 6 6 6 4 6  2212152 WSSSSSS 11+1101

5. Mannschaft / SB Trier B-Klasse II

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Schäfer,Alfons 1368 5 G 5  1 W 0
3 Hoffmann,Hermann 1387 2346 HGHH 5 5 5 5  1111 SWSS 0100
4 Bollig,Stefan 1295 34 GH 5 5  22 SW 1½
5 Platz,Daniel 1171 2346 HGHH 5 5 5 5  2332 WWSW 01½1
6 Hank,Patrick 1171 23456 HGHGH 5 5 5 5 5  34423 SSWSS 111½1
7 Lex,Stefan 1176 23456 HGHGH 5 5 5 5 5  45534 WWSWW 1½100
8 Gemmel,Aaron 939 256 HGH 5 5 5  545 SSS 0½0
9 Albert,Tim 886 234557 HGHGGG 6 6 6 6 5 6  112151 SWWWWW 1000½0

6. Mannschaft / SB Trier C-Klasse I

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Albert,Tim 886 234557 HGHGGG 6 6 6 6 5 6  112151 SWWWWW 1000½0
3 Wallerath,Noah 782 2345657 HGHGHHG 6 6 6 6 6 4 6  2212152 WSSSSSS 11+1101
4 Wallerath,Luis 3456 GHGH 6 6 6 6  3333 WSWS 0101
5 Albert,Kira 23567 HGGHG 6 6 6 6 6  34423 SSSWW 01000
8 U12 Tschepe,Niklas 2467 HHHG 6 6 6 6  4444 WWWS 0010