2. Rheinland-Pfalz-Liga Süd

pdf pdf 9 Einsatzliste  Post SV Neustadt

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / 2. Rheinland-Pfalz-Liga Süd

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Walther,Tim 2010 12345678 HGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  11122122 SWSSWWWS 00½½½½½½
2 Schulz-Knappe,Florian 2004 1345678 HHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1  2211211 WWWSSSW 1½00001
3 Vautrin,Stefan 1998 12345678 HGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  32333333 SSSWSWSW 0111100½
4 Thomas,Andreas 1984 345678 HGHGHG 1 1 1 1 1 1  444444 WSWSWS 1010½0
5 Loos,Udo 1968 1234578 HGHGHHG 1 1 1 1 1 1 1  4355665 WWSWWWW ½½½010½
6 Fecht,Hans-Peter 1965 123567 HGHHGH 1 1 1 1 1 1  546555 SSWSWS ½½½½½½
7 Dincher,Wolfgang 1831 123468 HGHGGG 1 1 1 1 1 1  657766 WWSWSS 01½0½½
8 Bohne,Lutz 1754 12345678 HGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  76867777 SSWSSWSW ½½½½1½½½
9 Klein,Klaus 1934 1245678 HGGHGHG 1 1 1 1 1 1 1  8788888 WWSWSWS 1½½1½½½
19 Landeck,Gerhard 1608 12357 GGHGG 2 1 2 2 2  78577 WSSWW 10111

2. Mannschaft / PSB Bezirksliga Nord/Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Gaab,Wolfgang 1844 1234567 GGHHGHG 2 2 2 2 2 2 2  1111111 WWSSWSW 0010100
3 Schwarz,Dietmar 1794 1234567 GGHHGHG 2 2 2 2 2 2 2  2222222 SSWWSWS ½111011
4 Wahl,Gerhard 1770 12567 GGGHG 2 2 2 2 2  33333 WWWSW ½0111
5 Schmachtenberg,Michael 1753 124567 GGHGHG 2 2 2 2 2 2  443444 SSSSWS 01½½+1
6 Koltzenburg,Nils 1704 2456 GHGH 2 2 2 2  5455 WWWS 10½½
7 Seywald,Ralf 1668 23567 GHGHG 2 2 2 2 2  63665 SSSWW ½½½½½
8 Stahl,Michael 1665 123467 GGHHHG 2 2 2 2 2 2  674576 SWWSSS ½1½1½½
9 abgem. Scholz,Herbert,Dr. 1662 1 G 2  5 W ½
10 Landeck,Gerhard 1608 12357 GGHGG 2 1 2 2 2  78577 WSSWW 10111
11 Behning,Manuel 1521 1236 GGGH 2 3 3 3  8556 SWWW 11½1
12 Schmidt-Hieber,Michael,Dr. 1576 12336 HGHGH 3 2 2 3 3  48745 WSSSS 110½½
13 Hendrich,Daniel 1737 123346 HGHGHH 3 3 2 3 2 3  116171 SWWWSS 111111
14 Fell,Johannes 1188 136 GHH 4 2 4  382 WWW 0½1
15 Hirse,Dirk 1603 12456 HGHGH 3 3 2 2 3  22683 WSWSS 1111½
16 Schuster,Ulrich 1539 2346 GGHH 3 3 2 3  4384 SWWW 11½½
17 Sigl,Christian 1583 1236 HGGH 3 3 3 2  3328 SWSW 1100
18 Kort,Alfred 1468 1237 HGGG 3 3 3 2  5668 SSSS ½½11

3. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
2 Hendrich,Daniel 1737 123346 HGHGHH 3 3 2 3 2 3  116171 SWWWSS 111111
3 Johann,Gregor 1854 6 H 3  2 W ½
4 Hirse,Dirk 1603 12456 HGHGH 3 3 2 2 3  22683 WSWSS 1111½
5 Sigl,Christian 1583 1236 HGGH 3 3 3 2  3328 SWSW 1100
6 Schuster,Ulrich 1539 2346 GGHH 3 3 2 3  4384 SWWW 11½½
7 Schmidt-Hieber,Michael,Dr. 1576 12336 HGHGH 3 2 2 3 3  48745 WSSSS 110½½
8 Behning,Manuel 1521 1236 GGGH 2 3 3 3  8556 SWWW 11½1
9 Kort,Alfred 1468 1237 HGGG 3 3 3 2  5668 SSSS ½½11
10 Steinlechner,Katja 1246 125 HHG 3 4 4  666 WWS 101

4. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Allmacher,Marco 1438 1235 GHGG 4 4 4 4  1111 WSWW 0½0½
3 Gösswald,Thomas 1321 1356 GGGH 4 4 4 4  2221 SSSS 000½
4 Fell,Johannes 1188 136 GHH 4 2 4  382 WWW 0½1
5 Megolat,Klaus-Dieter 1194 2356 HGGH 4 4 4 4  2334 WWWW 0101
6 Mang,Willi 1182 2 H 4  3 S 0
7 Schmidt,Werner 1146 36 GH 4 4  43 SS 1½
8 Maxein,Emil 1174 12356 GHGGH 4 4 4 4 4  44545 SWWSS 00+½1
9 Steinlechner,Richard 1316 12356 GHGGH 4 4 4 4 4  55656 WSSWW ½½+01
10 Steinlechner,Katja 1246 125 HHG 3 4 4  666 WWS 101
11 Stief,Nathanael 766 13 GH 4 5  64 SW 0+

5. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse B

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Kimmle,Carsten 1099 2345 GHGH 5 5 5 5  1111 WSWS 1000
2 Di Caro,Leonardo 24 GG 5 5  22 SS 00
3 Kimmle,Jonathan 828 2345 GHGH 5 5 5 5  3232 WWWW 10½½
4 Jeserig,Leon 2345 GHGH 5 5 5 5  4343 SSSS 0100
6 Stief,Nathanael 766 13 GH 4 5  64 SW 0+
8 Bezirk Marschall,Julian 904 5 H 5  4 W 1