PSB Bezirk V Bezirksklasse

pdf pdf 5 Brettmeister  

[ txt | htm | xml ]

Rang Spielername DWZ Verein G Pkt. G gesp. Score W Pkt. W gesp. S Pkt. S gesp. Brett
1 Müller,Michael 1821 Sfr.95 Pirmasens-Ruhbank e.V. 4 5 80% 3 3 1 2 1
2 Knöringer,Klaus 1739 SK Dahn 5 70% 2 2 3 1
3 Spreng,Gerhard 1649 SC Höheinöd ½ 3 17% ½ 1 0 2 1
4 Schmidt,Willi 1603 SF Althornbach ½ 3 17% ½ 2 0 1 1
1 Münch,Steven 1796 SC Fischbach 4 5 80% 4 5 0 0 2
2 Gräf,Benedict 1863 Sfr.95 Pirmasens-Ruhbank e.V. 2 4 50% 0 1 2 3 2
3 Schwichow,Peter 1751 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 4 38% ½ 1 1 3 2
4 Müller,Uli 1626 SF Althornbach 1 4 25% ½ 2 ½ 2 2
5 Lips,Andreas 1606 SC Höheinöd 0 4 0% 0 2 0 2 2
1 Sperling,Christian 1737 Sfr.95 Pirmasens-Ruhbank e.V. 5 70% 4 1 1 3
2 Wadle,Klaus-Dieter 1728 SK Dahn 3 5 60% 2 4 1 1 3
3 Höh,Jonas 1428 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 2 4 50% 0 0 2 4 3
4 Renneis,Thomas 1643 SC Höheinöd 2 4 50% 1 3 1 1 3
5 Wenz,Daniel 911 SF Althornbach ½ 5 10% ½ 2 0 3 3
1 Sax,Wolfgang 1498 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 4 5 80% 4 5 0 0 4
2 Engel,Manfred 1833 SK Dahn 3 3 100% 0 0 3 3 4
3 Rein,Daniel 1647 Sfr.95 Pirmasens-Ruhbank e.V. 3 5 60% 0 1 3 4 4
4 Schwartz,Arno 1644 SC Fischbach 5 50% 2 3 ½ 2 4
5 Negle,Heiny 1503 SC Höheinöd ½ 3 17% ½ 1 0 2 4
1 Kehm,Claus 1790 SK Dahn 5 5 100% 3 3 2 2 5
2 Martin,Friedrich 1477 Sfr.95 Pirmasens-Ruhbank e.V. 5 70% 3 1 2 5
3 Gab,Markus 1417 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 4 62% 3 0 1 5
4 Stoll,Marcel 1350 SF Althornbach 2 3 67% 2 ½ 1 5
5 Stilgenbauer,Alfred 1613 SC Fischbach 2 4 50% 0 0 2 4 5
1 Schubert,Joachim 1637 SC Fischbach 4 62% 0 0 4 6
2 Leiner,Philipp 1322 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 5 50% 4 1 1 6
3 Kloth,Herbert 1703 SK Dahn 2 75% 1 1 ½ 1 6
4 Weis,Hans-Peter 1247 SC Höheinöd 1 2 50% 1 1 0 1 6
5 Müller,Patrick 1222 SF Althornbach 0 2 0% 0 1 0 1 6
1 Kratz,Roland 1723 SK Dahn 5 5 100% 2 2 3 3 7
2 Mohammed,Amin 1667 Sfr.95 Pirmasens-Ruhbank e.V. 4 88% 2 2 2 7
3 Horvat,Vladimir 1446 SC Fischbach 2 4 50% 0 0 2 4 7
4 Lang,Sascha 1178 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 0 1 0% 0 1 0 0 7
5 Scharff,Herbert 1674 SF Althornbach 0 1 0% 0 0 0 1 7
1 Arenth,Bernhard 1426 SC Fischbach 3 50% 3 0 0 8
2 Sema,Gerhard 1226 SC Höheinöd 1 4 25% 1 1 0 3 8
3 Mennig,Robin 1260 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 1 5 20% 0 1 1 4 8
1 Johann,Gerhard 1634 SK Dahn 4 88% 3 1 1 9
2 Do,Tuan Phong Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 0 1 0% 0 0 0 1 9
3 Mohammed,Umid 1082 Sfr.95 Pirmasens-Ruhbank e.V. 0 1 0% 0 0 0 1 9
4 Eigenbrod,Uli 1052 SC Höheinöd 0 3 0% 0 2 0 1 9
5 Harth,Gerhard 1142 SF Althornbach 0 5 0% 0 1 0 4 9
1 Sauer,Wolfgang 1347 SC Fischbach 5 70% 3 4 ½ 1 10
2 Weissmann,Günther 1062 SC Höheinöd 3 83% 1 1 2 10
3 Marhöfer,Daniel 1396 Sfr.95 Pirmasens-Ruhbank e.V. 1 1 100% 1 1 0 0 10
4 Löthscher,Annika 1211 SF Althornbach ½ 2 25% ½ 1 0 1 10
5 Breitsch,Martin 1570 SK Dahn 0 1 0% 0 0 0 1 10
6 Semmet,David 1236 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 0 1 0% 0 0 0 1 10
1 Stoll,Anneli 1052 SF Althornbach ½ 3 17% ½ 2 0 1 11
2 Hirth,Torsten 1220 SC Höheinöd ½ 3 17% 0 2 ½ 1 11
1 Förster,Thilo 1036 SC Höheinöd ½ 1 50% ½ 1 0 0 12
2 Hofer,Bärbel 900 SF Althornbach 0 2 0% 0 2 0 0 12