SB Rheinhessen 1.Verbandsliga

pdf pdf 7 Bestenliste  

[ txt | htm | xml ]

Rang Spielername DWZ Verein G Pkt. G gesp. Score W Pkt. W gesp. S Pkt. S gesp. Brett
1 Januszewski,Marc 1375 SK Gau-Algesheim 1 1 100% 0 0 1 1 9
2 Breitbach,Stephan 1505 SC Landskrone 1 1 100% 1 1 0 0 11
3 Glock,Walter 1557 Vorw.Orient Mainz 1 1 100% 1 1 0 0 7
4 Kun,Joan 1674 Bodenheimer Schachverein e.V. 1 1 100% 1 1 0 0 2
5 Gruber,Marcel 1521 Vorw.Orient Mainz 1 1 100% 0 0 1 1 8
6 Schmitt,Stefan 1438 SC Landskrone 1 1 100% 1 1 0 0 8
7 Matsievski,Arsenij 1312 SK Gau-Algesheim 1 1 100% 0 0 1 1 12
8 Hartmann,Hannah 1340 SC Landskrone 1 1 100% 0 0 1 1 12
9 Manuelyan,Nubar,Dr. 1558 Bodenheimer Schachverein e.V. 1 1 100% 0 0 1 1 5
10 Mkrtchyan,Georg 1464 Vorw.Orient Mainz 1 1 100% 1 1 0 0 9
11 Eul,Thomas 1930 SK Bingen 1 1 100% 1 1 0 0 3
12 Binner,Peter 1741 Vorw.Orient Mainz 1 1 100% 1 1 0 0 1
13 Klein,Thomas 1511 Sfr.Heimersheim 1 1 100% 0 0 1 1 5
14 Krahnke,Alexander 1774 Vorw.Orient Mainz 1 1 100% 0 0 1 1 2
15 Giesau,Bernhard 1566 SK Gau-Algesheim 1 1 100% 1 1 0 0 2
16 Binet,Frederick 1612 SC Landskrone 1 1 100% 1 1 0 0 3
17 Heinz,Matthias 1541 SK Bingen 1 1 100% 0 0 1 1 12
18 Raab,Wolfgang 1576 Vorw.Orient Mainz 1 1 100% 0 0 1 1 5
19 Trenz,Finn 1498 SK Gau-Algesheim 1 1 100% 1 1 0 0 10
20 Fass,Jörg 1420 SK Bingen 1 1 100% 1 1 0 0 13
21 Hery,Bastian 1673 Vorw.Orient Mainz 1 1 100% 1 1 0 0 4
22 Espelöer,Florian 1592 SV Multatuli Ingelheim e.V. ½ 1 50% ½ 1 0 0 1
23 Simonov,Max 1463 SK Gau-Algesheim ½ 1 50% 0 0 ½ 1 6
24 Perovic-Ottstadt,Sanja,Dr. 1445 SC Landskrone ½ 1 50% 0 0 ½ 1 9
25 Saala,Hans Werner 1579 SV Multatuli Ingelheim e.V. ½ 1 50% ½ 1 0 0 4
26 Weiss,Harry 1539 Bodenheimer Schachverein e.V. ½ 1 50% ½ 1 0 0 4
27 Büdenbender,Timo 1667 Sfr.Heimersheim ½ 1 50% ½ 1 0 0 1
28 Wartenberg,Erwin 1445 SV Multatuli Ingelheim e.V. ½ 1 50% ½ 1 0 0 7
29 Hebermehl,Dieter 1797 SK Bingen ½ 1 50% 0 0 ½ 1 4
30 Thorn,Jochen 1594 Sfr.Heimersheim ½ 1 50% ½ 1 0 0 3
31 Welter,Theo 1628 SK Bingen ½ 1 50% 0 0 ½ 1 5
32 Michel,Udo 1502 Sfr.Heimersheim ½ 1 50% ½ 1 0 0 4
33 Wedel,Ralf 1588 SC Landskrone ½ 1 50% 0 0 ½ 1 1
34 Berstler,Tobias 1594 SK Bingen ½ 1 50% 0 0 ½ 1 7
35 Pflittner,Gino 1549 SC Landskrone ½ 1 50% 0 0 ½ 1 6
36 Drieschner,Michael 1687 Bodenheimer Schachverein e.V. 0 1 0% 0 0 0 1 3
37 Miranda Martin,Pablo Mateo 1337 SK Gau-Algesheim 0 1 0% 0 1 0 0 8
38 Zuka,Naser 1520 SV Multatuli Ingelheim e.V. 0 1 0% 0 0 0 1 6
39 Troeger,Beate 1462 Vorw.Orient Mainz 0 1 0% 0 0 0 1 1
40 Britz,Hans 1448 SV Multatuli Ingelheim e.V. 0 1 0% 0 0 0 1 2
41 Kopke,Gustav 1438 Bodenheimer Schachverein e.V. 0 1 0% 0 0 0 1 7
42 Schmitz,Bernhard Hubert 1362 Vorw.Orient Mainz 0 1 0% 0 1 0 0 2
43 Biewer,Ralph 1603 Sfr.Heimersheim 0 1 0% 0 0 0 1 2
44 Pommerin,Berit 1388 SV Multatuli Ingelheim e.V. 0 1 0% 0 0 0 1 5
45 Kosmider,Wolfgang 1316 Bodenheimer Schachverein e.V. 0 1 0% 0 1 0 0 9
46 Huber,Peter 1342 Vorw.Orient Mainz 0 1 0% 0 0 0 1 3
47 Braig,Tim 1254 SV Multatuli Ingelheim e.V. 0 1 0% 0 1 0 0 12
48 Heck,Kai Anton 1205 Bodenheimer Schachverein e.V. 0 1 0% 0 1 0 0 10
49 Mittelmayer,Waldemar 1312 Vorw.Orient Mainz 0 1 0% 0 1 0 0 4
50 Laloi,Matthias 1581 SK Bingen 0 1 0% 0 1 0 0 6
51 Wirth,Wolfram,Dr. 1621 SK Gau-Algesheim 0 1 0% 0 0 0 1 1
52 Braum,Hermann Josef 1276 Vorw.Orient Mainz 0 1 0% 0 0 0 1 5
53 Pense,Martin 1233 Vorw.Orient Mainz 0 1 0% 0 1 0 0 6
54 Schnäbele,Julian 1455 Sfr.Heimersheim 0 1 0% 0 0 0 1 8
55 Preuss,Manuel 1180 Vorw.Orient Mainz 0 1 0% 0 0 0 1 8
56 Nischke,Klaus-Peter 1524 Sfr.Heimersheim 0 1 0% 0 1 0 0 6