SB Rheinhessen Kreisliga Nordwest

pdf pdf 5 Bestenliste  

[ txt | htm | xml ]

Rang Spielername DWZ Verein G Pkt. G gesp. Score W Pkt. W gesp. S Pkt. S gesp. Brett
1 Roth,Michael 1361 SC Lerchenberg/ZMO 4 5 80% 2 3 2 2 2
2 Güttler,Peter 1369 SC Landskrone 4 5 80% 3 3 1 2 1
3 Merkelbach,Harald 1305 SC Lerchenberg/ZMO 4 88% 0 0 4 4
4 Schumacher,Markus 985 SK Bingen 5 70% 2 3 2 8
5 Lahr,Dirk 1370 SC Lerchenberg/ZMO 5 70% 2 2 3 1
6 Braig,Tim 943 SV Multatuli Ingelheim e.V. 3 3 100% 2 2 1 1 10
7 Reinhardt,Ralf 1112 SK Bingen 3 4 75% 1 2 2 2 5
8 Metzen,Etienne Semion 1468 SK Gau-Algesheim 3 4 75% 2 3 1 1 1
9 Krempel,Andreas 1181 SC Lerchenberg/ZMO 3 4 75% 3 4 0 0 5
10 Zimmerlin,Wilhelm 1485 Kreuznacher SV 1921 e.V. 3 5 60% 4 ½ 1 2
11 Metzen,Livius Andre Nicolae 1248 SK Gau-Algesheim 4 62% ½ 1 2 3 3
12 Heinßen,Simon 1167 SV Multatuli Ingelheim e.V. 5 50% 1 2 3 4
13 Reiß,Peter 1335 Kreuznacher SV 1921 e.V. 5 50% 1 3 2 4
14 Müller,Dominic 1021 SK Bingen 2 2 100% 0 0 2 2 9
15 Posa,Leandro-Mattia 919 SC Landskrone 2 2 100% 0 0 2 2 10
16 Lorenz,Holger 1206 SC Landskrone 2 3 67% 2 ½ 1 2
17 Maul,Christian 1191 SC Landskrone 2 4 50% 0 2 2 2 4
18 Becker,Hubertus 1264 SK Bingen 2 4 50% 2 3 0 1 2
19 Galliardt,Lennart 846 SK Gau-Algesheim 2 4 50% 1 3 1 1 5
20 Voronkov,Jan 782 SC Lerchenberg/ZMO 2 5 40% 2 4 0 1 7
21 Firnges,Erik 943 SV Multatuli Ingelheim e.V. 2 75% ½ 1 1 1 5
22 Kolfenbach,Manfred 998 SV Multatuli Ingelheim e.V. 3 50% ½ 2 1 1 9
23 Siedler,Philipp 763 SC Landskrone 4 38% 1 3 ½ 1 9
24 Dauner,Gerhard 1221 SV Multatuli Ingelheim e.V. 5 30% ½ 2 1 3 2
25 Müller,Melissa-Zoé 854 SC Landskrone 1 1 100% 0 0 1 1 8
26 Rushidov,Aydan 1361 SC Lerchenberg/ZMO 1 1 100% 0 0 1 1 3
27 Krummeck,Karl-Heinz 1384 SK Bingen 1 1 100% 1 1 0 0 11
28 Behr,Julian 1158 SC Landskrone 1 1 100% 1 1 0 0 7
29 Tittelbach,Philipp 979 SK Gau-Algesheim 1 2 50% 0 1 1 1 9
30 Krummenauer,Marek Kreuznacher SV 1921 e.V. 1 3 33% 1 2 0 1 8
31 Christiansen,Niels 1327 SK Bingen 1 3 33% 0 0 1 3 1
32 Schmidt,Harald 1215 SK Bingen 1 3 33% 0 2 1 1 3
33 Westhöfer,Cedric 862 SK Gau-Algesheim 1 3 33% 0 2 1 1 12
34 Sassenroth,Günter 1528 Kreuznacher SV 1921 e.V. 1 4 25% 0 0 1 4 1
35 Klein,Heinz-Werner 878 Kreuznacher SV 1921 e.V. 1 5 20% 1 3 0 2 7
36 Lang,Lukas 1158 SV Multatuli Ingelheim e.V. 1 5 20% 1 3 0 2 1
37 Tittelbach,Sebastian 916 SK Gau-Algesheim ½ 1 50% 0 0 ½ 1 8
38 Stierstorfer,Tom Luca 1238 SC Landskrone ½ 1 50% 0 0 ½ 1 3
39 Laubach,Frank 1277 SK Bingen ½ 1 50% 0 0 ½ 1 4
40 Keller,Hans Peter 980 SK Bingen ½ 2 25% ½ 1 0 1 7
41 Uhrig,Thomas 1126 Kreuznacher SV 1921 e.V. 0 1 0% 0 0 0 1 6
42 Feith,Sebastian 840 SK Gau-Algesheim 0 1 0% 0 0 0 1 10
43 Heese,Vera 752 SC Landskrone 0 1 0% 0 0 0 1 5
44 Klumb,Sebastian SK Gau-Algesheim 0 1 0% 0 0 0 1 15
45 Stein,Konstantin 864 SC Landskrone 0 1 0% 0 1 0 0 14
46 Zerbe,Pascal 761 SC Landskrone 0 1 0% 0 0 0 1 15
47 Rabe,Jan-Niklas SC Lerchenberg/ZMO 0 1 0% 0 0 0 1 6
48 Kehl,Alexander 999 SV Multatuli Ingelheim e.V. 0 1 0% 0 1 0 0 3
49 Nowak,Werner 730 SV Multatuli Ingelheim e.V. 0 1 0% 0 0 0 1 8
50 Püschel-Esparza,Mateo 718 SC Landskrone 0 1 0% 0 0 0 1 6
51 Dengler,Joschua 843 SK Gau-Algesheim 0 2 0% 0 2 0 0 4
52 Böhler,Felix Kreuznacher SV 1921 e.V. 0 2 0% 0 0 0 2 9
53 Simonov,Max 1144 SK Gau-Algesheim 0 3 0% 0 1 0 2 2