SB Rheinhessen Kreisliga Platzierungsrunde B (7.-12.Platz)

pdf pdf 3 Bestenliste  

[ txt | htm | xml ]

Rang Spielername DWZ Verein G Pkt. G gesp. Score W Pkt. W gesp. S Pkt. S gesp. Brett
1 Dittenberger,Svenja 1241 SC Landskrone 3 3 100% 1 1 2 2 4
2 Sassenroth,Günter 1528 Kreuznacher SV 1921 e.V. 3 83% 0 0 3 1
3 Colditz,Elias 1096 SV Multatuli Ingelheim e.V. 2 2 100% 1 1 1 1 11
4 Metzen,Etienne Semion 1468 SK Gau-Algesheim 2 2 100% 1 1 1 1 1
5 Braig,Tim 943 SV Multatuli Ingelheim e.V. 2 2 100% 1 1 1 1 10
6 Simonov,Max 1144 SK Gau-Algesheim 2 2 100% 0 0 2 2 2
7 Heinßen,Simon 1167 SV Multatuli Ingelheim e.V. 2 3 67% 0 1 2 2 4
8 Maniscalco,Christopher Lee TSV Schott Mainz 2 3 67% 1 2 1 1 12
9 Zimmerlin,Wilhelm 1485 Kreuznacher SV 1921 e.V. 2 75% 2 0 0 2
10 Böhler,Felix Kreuznacher SV 1921 e.V. 3 50% ½ 1 1 2 9
11 Ohnsorg,Roland 1442 SC Landskrone 3 50% ½ 2 1 1 1
12 Lang,Lukas 1158 SV Multatuli Ingelheim e.V. 1 1 100% 0 0 1 1 1
13 Galliardt,Lennart 846 SK Gau-Algesheim 1 1 100% 1 1 0 0 5
14 Kehl,Alexander 999 SV Multatuli Ingelheim e.V. 1 1 100% 1 1 0 0 3
15 Posa,Leandro-Mattia 919 SC Landskrone 1 1 100% 1 1 0 0 14
16 Endlich,Alexander SK Gau-Algesheim 1 1 100% 0 0 1 1 17
17 Behrendt,Wolf-Dieter 1268 Kreuznacher SV 1921 e.V. 1 1 100% 0 0 1 1 5
18 Firnges,Erik 943 SV Multatuli Ingelheim e.V. 1 1 100% 1 1 0 0 5
19 Nicolai,Christian 1357 TSV Schott Mainz 1 2 50% 1 2 0 0 2
20 Kalina,Lena 1377 SC Landskrone 1 2 50% 0 0 1 2 2
21 Dittenberger,Nico 923 SC Landskrone 1 2 50% 1 2 0 0 5
22 Balouchev,Boian 1268 TSV Schott Mainz 1 2 50% 0 0 1 2 5
23 Klumb,Sebastian SK Gau-Algesheim 1 2 50% 1 2 0 0 15
24 Nowak,Werner 730 SV Multatuli Ingelheim e.V. 1 2 50% 0 0 1 2 8
25 Müller,Maurice-Pascal 1376 SC Landskrone 1 2 50% 1 2 0 0 3
26 Dauner,Gerhard 1221 SV Multatuli Ingelheim e.V. 1 2 50% 1 1 0 1 2
27 Westhöfer,Cedric 862 SK Gau-Algesheim 1 2 50% 0 0 1 2 12
28 Kluba,Filiz Sfr.Heimersheim 1 2 50% 0 1 1 1 9
29 Klein,Heinz-Werner 878 Kreuznacher SV 1921 e.V. 1 3 33% 1 2 0 1 7
30 Vering,Thorsten 953 Sfr.Heimersheim 1 3 33% 1 2 0 1 5
31 Krummenauer,Marek Kreuznacher SV 1921 e.V. 1 3 33% 1 2 0 1 8
32 Kalina,Mandy 994 SC Landskrone ½ 1 50% 0 0 ½ 1 6
33 Metzen,Livius Andre Nicolae 1248 SK Gau-Algesheim ½ 1 50% ½ 1 0 0 3
34 Feith,Sebastian 840 SK Gau-Algesheim ½ 2 25% ½ 1 0 1 10
35 Kreißig,Jon-Tom 1178 Sfr.Heimersheim ½ 2 25% 0 1 ½ 1 1
36 Kolfenbach,Manfred 998 SV Multatuli Ingelheim e.V. 0 1 0% 0 1 0 0 9
37 Dengler,Joschua 843 SK Gau-Algesheim 0 1 0% 0 0 0 1 4
38 Düchs,Wilfried,Dr. 1344 TSV Schott Mainz 0 1 0% 0 0 0 1 4
39 Balouchev,Julian TSV Schott Mainz 0 1 0% 0 0 0 1 7
40 Müller,Melissa-Zoé 854 SC Landskrone 0 1 0% 0 0 0 1 9
41 Kleinwächter,Karl 853 Sfr.Heimersheim 0 1 0% 0 1 0 0 6
42 Iking,Lars TSV Schott Mainz 0 1 0% 0 0 0 1 13
43 Tittelbach,Sebastian 916 SK Gau-Algesheim 0 1 0% 0 1 0 0 8
44 Werle,Tim TSV Schott Mainz 0 1 0% 0 1 0 0 14
45 Abad Sieper,David TSV Schott Mainz 0 2 0% 0 1 0 1 9
46 Helleberg,Karl Leo TSV Schott Mainz 0 2 0% 0 2 0 0 8
47 Hottenbach,Jan Sfr.Heimersheim 0 2 0% 0 1 0 1 10
48 Diehl,Andreas 790 Sfr.Heimersheim 0 3 0% 0 1 0 2 7