PSB Bezirksklasse West

pdf pdf 9 Bestenliste  

[ txt | htm | xml ]

Rang Spielername DWZ Verein G Pkt. G gesp. Score W Pkt. W gesp. S Pkt. S gesp. Brett
1 Cossmann,Günther 1752 SC Niederkirchen 1 1 100% 0 0 1 1 1
2 Leonhardt,Frank 1427 SK Enkenbach 1 1 100% 1 1 0 0 7
3 Geib,Peter 1570 SC Hauptstuhl 1 1 100% 0 0 1 1 5
4 Cossmann,Lukas 1617 SC Niederkirchen 1 1 100% 0 0 1 1 3
5 Friedrichs,Torsten 1393 SK Enkenbach 1 1 100% 0 0 1 1 8
6 Götz,Frank 1541 SC Niederkirchen 1 1 100% 1 1 0 0 2
7 Lenhart,Michael 1792 SC Kaiserslautern Post 1 1 100% 1 1 0 0 2
8 Müller,Franz 1353 SC Hauptstuhl 1 1 100% 1 1 0 0 8
9 Czubin,Peter 1594 SC Niederkirchen 1 1 100% 1 1 0 0 4
10 Matheis,Robin 1029 SC Niederkirchen 1 1 100% 1 1 0 0 9
11 Jung,Thomas 1149 SC Hauptstuhl 1 1 100% 0 0 1 1 9
12 Paul,Waldemar 1613 SC Kaiserslautern Post 1 1 100% 0 0 1 1 5
13 Schmid,Udo 1533 SC Niederkirchen 1 1 100% 1 1 0 0 5
14 Hauck,Bernd 1718 SK Enkenbach 1 1 100% 0 0 1 1 2
15 Wenzel,Otto 1414 SK Kirchheimbolanden 1 1 100% 0 0 1 1 6
16 Ehrhardt,Thomas 1599 SC Kaiserslautern Post 1 1 100% 0 0 1 1 7
17 Cossmann,Herbert 1416 SC Niederkirchen 1 1 100% 1 1 0 0 8
18 Kuschmann,Klaus 1707 SK Enkenbach 1 1 100% 1 1 0 0 3
19 Ranker,Klemens 1744 SC Hauptstuhl 1 1 100% 1 1 0 0 1
20 Jung,Walter 1608 SC Kaiserslautern Post 1 1 100% 1 1 0 0 6
21 Schüppert,Thomas 1664 SK Enkenbach 1 1 100% 0 0 1 1 4
22 Mischka,Stefan 1687 SC Hauptstuhl 1 1 100% 0 0 1 1 2
23 Jung,Otto 1549 SK Enkenbach 1 1 100% 0 0 1 1 6
24 Schroth,Daniel 1376 SC Kaiserslautern Post 1 1 100% 1 1 0 0 8
25 Vanelverdinghe,Elias 1499 SK Enkenbach 1 1 100% 1 1 0 0 5
26 Klein,Chris 1596 SC Hauptstuhl 1 1 100% 1 1 0 0 6
27 Scherer,Muriel 1350 SC 1975 Bann e.V. ½ 1 50% 0 0 ½ 1 4
28 Recknagel,Thomas 1493 SC Hauptstuhl ½ 1 50% 0 0 ½ 1 7
29 Baab,Jürgen 1780 SK Kirchheimbolanden ½ 1 50% ½ 1 0 0 2
30 Weymann,Marcel 1676 SC Kaiserslautern Post ½ 1 50% 0 0 ½ 1 3
31 Leppla,Klaus 1539 SC Niederkirchen ½ 1 50% 0 0 ½ 1 6
32 Milz,Harry 1473 SK Kirchheimbolanden ½ 1 50% ½ 1 0 0 5
33 Schroth,Bastian 1595 SC Kaiserslautern Post ½ 1 50% 0 0 ½ 1 1
34 Haubelt,Carsten 1720 SK Enkenbach ½ 1 50% ½ 1 0 0 1
35 Penkhues,Michael 1254 TSG Eisenberg Schach ½ 1 50% 0 0 ½ 1 1
36 Frischmann,Dirk 1333 SC Niederkirchen ½ 1 50% ½ 1 0 0 4
37 Wagner,Bruno 1595 SC Hauptstuhl ½ 1 50% ½ 1 0 0 4
38 Roos,Werner 1264 SC 1975 Bann e.V. ½ 1 50% ½ 1 0 0 7
39 Semukhin,Sophia 979 TSG Eisenberg Schach 0 1 0% 0 1 0 0 4
40 Spuhler,Dominik 1083 SC Niederkirchen 0 1 0% 0 1 0 0 3
41 Scherer,Friedrich 1211 SC 1975 Bann e.V. 0 1 0% 0 0 0 1 3
42 Carra,Ricardo TSG Eisenberg Schach 0 1 0% 0 1 0 0 9
43 Rott,Sören 1012 SC Niederkirchen 0 1 0% 0 0 0 1 5
44 Mühl,Nico 995 SC Niederkirchen 0 1 0% 0 0 0 1 6
45 Deppert,Smilla 1180 SC 1975 Bann e.V. 0 1 0% 0 1 0 0 6
46 Subasic,Hadzo 1483 SK Kirchheimbolanden 0 1 0% 0 0 0 1 4
47 Malinowski,Henryk 1001 SC 1975 Bann e.V. 0 1 0% 0 1 0 0 11
48 Fischer,Tobias 861 SC Niederkirchen 0 1 0% 0 0 0 1 10
49 Chapuis-Roux,Marcel 1297 SC 1975 Bann e.V. 0 1 0% 0 0 0 1 10
50 Dittrich,Sebastian 1276 TSG Eisenberg Schach 0 1 0% 0 0 0 1 5
51 Töws,Abraham 1462 SK Kirchheimbolanden 0 1 0% 0 0 0 1 7
52 Schwarzkopf,Robert 1206 TSG Eisenberg Schach 0 1 0% 0 1 0 0 2
53 Hess,Dieter 1457 SC Niederkirchen 0 1 0% 0 0 0 1 1
54 Groskurt,Benjamin 1272 TSG Eisenberg Schach 0 1 0% 0 0 0 1 3
55 Horst-Kadesch,Lydia 931 SK Kirchheimbolanden 0 1 0% 0 1 0 0 8
56 Leppla,Thomas 1303 SC Niederkirchen 0 1 0% 0 0 0 1 7
57 Day,Petra 1387 SC 1975 Bann e.V. 0 1 0% 0 0 0 1 8
58 Akdeniz,Malik 1565 SC Kaiserslautern Post 0 1 0% 0 1 0 0 4
59 Schott,Jan 1176 TSG Eisenberg Schach 0 1 0% 0 1 0 0 6
60 Meigel,Marcus 1389 SC 1975 Bann e.V. 0 1 0% 0 1 0 0 2
61 Probst,Ilias 1373 TSG Eisenberg Schach 0 1 0% 0 0 0 1 7
62 Walk,Felix 1161 SC Niederkirchen 0 1 0% 0 1 0 0 2