PSB Bezirksklasse West

pdf pdf 9 Bestenliste  

[ txt | htm | xml ]

Rang Spielername DWZ Verein G Pkt. G gesp. Score W Pkt. W gesp. S Pkt. S gesp. Brett
1 Kuschmann,Klaus 1707 SK Enkenbach 5 5 100% 5 5 0 0 3
2 Schüppert,Thomas 1664 SK Enkenbach 5 90% 0 0 5 4
3 Paul,Waldemar 1613 SC Kaiserslautern Post 4 4 100% 2 2 2 2 5
4 Müller,Franz 1353 SC Hauptstuhl 4 4 100% 2 2 2 2 8
5 Jung,Walter 1608 SC Kaiserslautern Post 4 4 100% 2 2 2 2 6
6 Friedrichs,Torsten 1393 SK Enkenbach 4 5 80% 2 3 2 2 8
7 Baab,Jürgen 1780 SK Kirchheimbolanden 4 5 80% 4 5 0 0 2
8 Hauck,Bernd 1718 SK Enkenbach 4 5 80% 0 0 4 5 2
9 Jung,Otto 1549 SK Enkenbach 4 5 80% 0 0 4 5 6
10 Leonhardt,Frank 1427 SK Enkenbach 4 5 80% 2 3 2 2 7
11 Löwen,Sascha 1854 SK Kirchheimbolanden 4 88% 0 0 4 1
12 Ranker,Klemens 1744 SC Hauptstuhl 4 88% 2 2 2 1
13 Topp,Bernhard 1555 TV Winnweiler 4 88% 2 2 2 2
14 Klein,Chris 1596 SC Hauptstuhl 4 88% 2 2 2 6
15 Recknagel,Thomas 1493 SC Hauptstuhl 4 88% 2 2 2 7
16 Schmid,Udo 1533 SC Niederkirchen 5 70% 2 2 3 5
17 Ehrhardt,Thomas 1599 SC Kaiserslautern Post 3 3 100% 1 1 2 2 7
18 Dreisigacker,Wolfgang 1543 TV Winnweiler 3 4 75% 1 2 2 2 1
19 Mischka,Stefan 1687 SC Hauptstuhl 3 4 75% ½ 1 3 2
20 Czubin,Peter 1594 SC Niederkirchen 3 4 75% 3 3 0 1 4
21 Geib,Peter 1570 SC Hauptstuhl 3 4 75% 1 2 2 2 5
22 Schroth,Daniel 1376 SC Kaiserslautern Post 3 4 75% 2 3 1 1 8
23 Cossmann,Lukas 1617 SC Niederkirchen 3 5 60% 1 2 2 3 3
24 Haubelt,Carsten 1720 SK Enkenbach 3 5 60% 3 5 0 0 1
25 Töws,Abraham 1462 SK Kirchheimbolanden 3 5 60% 2 2 1 3 7
26 Wenzel,Otto 1414 SK Kirchheimbolanden 3 5 60% 1 2 2 3 6
27 Cossmann,Herbert 1416 SC Niederkirchen 3 5 60% 3 5 0 0 8
28 Leppla,Klaus 1539 SC Niederkirchen 3 83% 2 2 ½ 1 6
29 Wagner,Bruno 1595 SC Hauptstuhl 4 62% 2 3 ½ 1 4
30 Vanelverdinghe,Elias 1499 SK Enkenbach 4 62% 4 0 0 5
31 Cossmann,Günther 1752 SC Niederkirchen 5 50% ½ 1 2 4 1
32 Michel,Klaus 1205 SC Kaiserslautern Post 2 2 100% 1 1 1 1 11
33 Hahn,Wolfgang 1450 TV Winnweiler 2 2 100% 2 2 0 0 4
34 Baum,Bernd 1618 SK Kirchheimbolanden 2 3 67% 1 1 1 2 3
35 Spitznas,Hanko 1452 TV Winnweiler 2 3 67% 0 0 2 3 5
36 Thoene,Dominik 1266 TV Winnweiler 2 3 67% 0 1 2 2 8
37 Weymann,Marcel 1676 SC Kaiserslautern Post 2 4 50% ½ 2 2 3
38 Schroth,Bastian 1595 SC Kaiserslautern Post 2 4 50% 1 2 1 2 1
39 Gaß,Udo 1431 TV Winnweiler 2 4 50% 2 3 0 1 6
40 Matheis,Robin 1029 SC Niederkirchen 2 4 50% 2 4 0 0 9
41 Jung,Thomas 1149 SC Hauptstuhl 2 4 50% 1 2 1 2 9
42 Milz,Harry 1473 SK Kirchheimbolanden 2 5 40% 1 3 1 2 5
43 Lenhart,Michael 1792 SC Kaiserslautern Post 2 75% 1 1 ½ 1 2
44 Scherer,Friedrich 1211 SC 1975 Bann e.V. 4 38% 0 0 4 3
45 Groskurt,Benjamin 1272 TSG Eisenberg Schach 4 38% ½ 1 1 3 3
46 Penkhues,Michael 1254 TSG Eisenberg Schach 4 38% 0 1 3 1
47 Hess,Dieter 1457 SC Niederkirchen 4 38% 0 0 4 1
48 Akdeniz,Malik 1565 SC Kaiserslautern Post 4 38% 1 2 ½ 2 4
49 Götz,Frank 1541 SC Niederkirchen 5 30% 1 4 ½ 1 2
50 Enghofer,Kurt 1285 SK Enkenbach 1 1 100% 0 0 1 1 9
51 Schneble,Rüdiger SC 1975 Bann e.V. 1 1 100% 0 0 1 1 14
52 Dirschnabel,Till 1226 SC 1975 Bann e.V. 1 1 100% 0 0 1 1 21
53 Paul,Michael 1500 SC Kaiserslautern Post 1 1 100% 0 0 1 1 9
54 Chromey,Tamir 1051 SC 1975 Bann e.V. 1 1 100% 0 0 1 1 23
55 Frischmann,Dirk 1333 SC Niederkirchen 1 2 50% 1 2 0 0 4
56 Schwehm,Maximilian TV Winnweiler 1 2 50% 1 1 0 1 12
57 Hartmann,Tim 1239 SC 1975 Bann e.V. 1 2 50% 1 1 0 1 12
58 Becker,Thomas 1263 SC Niederkirchen 1 2 50% 0 0 1 2 8
59 Wenzel,Sander 1292 SC 1975 Bann e.V. 1 2 50% 1 1 0 1 5
60 Malinowski,Henryk 1001 SC 1975 Bann e.V. 1 2 50% 1 2 0 0 11
61 Wadehn,Klaus 1227 TV Winnweiler 1 2 50% 1 1 0 1 7
62 Dittrich,Sebastian 1276 TSG Eisenberg Schach 1 3 33% 1 2 0 1 5
63 Probst,Ilias 1373 TSG Eisenberg Schach 1 4 25% 0 0 1 4 7
64 Haupt,Waldemar 1388 TV Winnweiler 1 4 25% ½ 2 ½ 2 3
65 Day,Petra 1387 SC 1975 Bann e.V. 1 4 25% 0 2 1 2 8
66 Roos,Werner 1264 SC 1975 Bann e.V. 1 4 25% 1 4 0 0 7
67 Horst-Kadesch,Lydia 931 SK Kirchheimbolanden 1 5 20% 0 3 1 2 8
68 Leppla,Thomas 1303 SC Niederkirchen 1 5 20% 0 1 1 4 7
69 Rott,Nicolas 1278 SC Niederkirchen ½ 2 25% 0 1 ½ 1 7
70 Scherer,Muriel 1350 SC 1975 Bann e.V. ½ 2 25% 0 0 ½ 2 4
71 Subasic,Hadzo 1483 SK Kirchheimbolanden ½ 4 12% ½ 2 0 2 4
72 Meigel,Marcus 1389 SC 1975 Bann e.V. ½ 5 10% ½ 5 0 0 2
73 Schneble,Milan 1005 SC 1975 Bann e.V. 0 1 0% 0 1 0 0 13
74 Friedhoff,Pascal SC 1975 Bann e.V. 0 1 0% 0 0 0 1 15
75 Heimann,Tim 738 TSG Eisenberg Schach 0 1 0% 0 0 0 1 13
76 Smarsly,Felix 965 SC 1975 Bann e.V. 0 1 0% 0 0 0 1 9
77 Hofmann,Alexander TSG Eisenberg Schach 0 1 0% 0 1 0 0 10
78 Fischer,Tobias 861 SC Niederkirchen 0 1 0% 0 0 0 1 10
79 Hartmann,Markus 863 SC 1975 Bann e.V. 0 1 0% 0 1 0 0 16
80 Kaufhold,Jonas 878 TSG Eisenberg Schach 0 1 0% 0 0 0 1 12
81 Weber,Klaus 815 SC Niederkirchen 0 1 0% 0 0 0 1 11
82 Gaedtke,Raphael 1062 TV Winnweiler 0 2 0% 0 1 0 1 9
83 Semukhin,Sophia 979 TSG Eisenberg Schach 0 2 0% 0 1 0 1 4
84 Chapuis-Roux,Marcel 1297 SC 1975 Bann e.V. 0 2 0% 0 0 0 2 10
85 Trenkelbach,Cassian 799 TSG Eisenberg Schach 0 2 0% 0 1 0 1 11
86 Drautzburg,Maximilian TV Winnweiler 0 2 0% 0 1 0 1 11
87 Schott,Jan 1176 TSG Eisenberg Schach 0 3 0% 0 3 0 0 6
88 Spuhler,Dominik 1083 SC Niederkirchen 0 3 0% 0 2 0 1 3
89 Carra,Ricardo TSG Eisenberg Schach 0 3 0% 0 3 0 0 9
90 Walk,Felix 1161 SC Niederkirchen 0 4 0% 0 3 0 1 2
91 Deppert,Smilla 1180 SC 1975 Bann e.V. 0 4 0% 0 2 0 2 6
92 Rott,Sören 1012 SC Niederkirchen 0 4 0% 0 0 0 4 5
93 Mühl,Nico 995 SC Niederkirchen 0 4 0% 0 3 0 1 6
94 Schwarzkopf,Robert 1206 TSG Eisenberg Schach 0 4 0% 0 3 0 1 2