PSB Bezirksklasse West

pdf pdf 9 Bestenliste  

[ txt | htm | xml ]

Rang Spielername DWZ Verein G Pkt. G gesp. Score W Pkt. W gesp. S Pkt. S gesp. Brett
1 Kuschmann,Klaus 1707 SK Enkenbach 8 8 100% 8 8 0 0 3
2 Jung,Walter 1608 SC Kaiserslautern Post 8 94% 4 4 4 6
3 Schüppert,Thomas 1664 SK Enkenbach 7 8 88% 0 0 7 8 4
4 Friedrichs,Torsten 1393 SK Enkenbach 7 8 88% 4 5 3 3 8
5 Baab,Jürgen 1780 SK Kirchheimbolanden 7 8 88% 7 8 0 0 2
6 Paul,Waldemar 1613 SC Kaiserslautern Post 8 81% 4 5 3 5
7 Ranker,Klemens 1744 SC Hauptstuhl 8 81% 4 3 4 1
8 Schroth,Daniel 1376 SC Kaiserslautern Post 8 81% 6 2 2 8
9 Klein,Chris 1596 SC Hauptstuhl 8 81% 4 5 3 6
10 Löwen,Sascha 1854 SK Kirchheimbolanden 6 7 86% 0 0 6 7 1
11 Töws,Abraham 1462 SK Kirchheimbolanden 6 8 75% 3 3 3 5 7
12 Müller,Franz 1353 SC Hauptstuhl 6 8 75% 4 5 2 3 8
13 Recknagel,Thomas 1493 SC Hauptstuhl 7 79% 2 2 5 7
14 Czubin,Peter 1594 SC Niederkirchen 7 79% 3 3 4 4
15 Schmid,Udo 1533 SC Niederkirchen 8 69% 3 4 4 5
16 Wagner,Bruno 1595 SC Hauptstuhl 8 69% 4 6 2 4
17 Geib,Peter 1570 SC Hauptstuhl 8 69% 2 3 5 5
18 Ehrhardt,Thomas 1599 SC Kaiserslautern Post 5 6 83% 1 1 4 5 7
19 Becker,Thomas 1263 SC Niederkirchen 5 6 83% 3 3 2 3 8
20 Mischka,Stefan 1687 SC Hauptstuhl 5 7 71% 2 5 2
21 Cossmann,Lukas 1617 SC Niederkirchen 5 7 71% 3 4 2 3 3
22 Haubelt,Carsten 1720 SK Enkenbach 5 8 62% 5 8 0 0 1
23 Jung,Otto 1549 SK Enkenbach 5 8 62% 0 0 5 8 6
24 Cossmann,Herbert 1416 SC Niederkirchen 5 8 62% 4 7 1 1 8
25 Leonhardt,Frank 1427 SK Enkenbach 5 8 62% 2 4 3 4 7
26 Cossmann,Günther 1752 SC Niederkirchen 5 8 62% 3 4 2 4 1
27 Topp,Bernhard 1555 TV Winnweiler 5 8 62% 3 5 2 3 2
28 Hauck,Bernd 1718 SK Enkenbach 5 8 62% 0 0 5 8 2
29 Vanelverdinghe,Elias 1499 SK Enkenbach 7 64% 7 0 0 5
30 Dreisigacker,Wolfgang 1543 TV Winnweiler 7 64% 3 3 4 1
31 Schroth,Bastian 1595 SC Kaiserslautern Post 8 56% 4 2 4 1
32 Akdeniz,Malik 1565 SC Kaiserslautern Post 8 56% 3 3 5 4
33 Weymann,Marcel 1676 SC Kaiserslautern Post 8 56% 3 5 3 3
34 Paul,Michael 1500 SC Kaiserslautern Post 4 4 100% 2 2 2 2 9
35 Leppla,Klaus 1539 SC Niederkirchen 4 5 80% 3 2 6
36 Thoene,Dominik 1266 TV Winnweiler 4 6 67% 1 2 3 4 8
37 Matheis,Robin 1029 SC Niederkirchen 4 7 57% 2 4 2 3 9
38 Gaß,Udo 1431 TV Winnweiler 4 8 50% 4 7 0 1 6
39 Hahn,Wolfgang 1450 TV Winnweiler 5 70% 5 0 0 4
40 Baum,Bernd 1618 SK Kirchheimbolanden 6 58% 2 2 4 3
41 Spitznas,Hanko 1452 TV Winnweiler 7 50% 0 0 7 5
42 Milz,Harry 1473 SK Kirchheimbolanden 8 44% 4 2 4 5
43 Wenzel,Otto 1414 SK Kirchheimbolanden 8 44% 4 2 4 6
44 Jung,Thomas 1149 SC Hauptstuhl 8 44% 3 2 5 9
45 Michel,Klaus 1205 SC Kaiserslautern Post 3 3 100% 1 1 2 2 11
46 Probst,Ilias 1373 TSG Eisenberg Schach 3 6 50% 1 1 2 5 7
47 Meigel,Marcus 1389 SC 1975 Bann e.V. 3 8 38% 3 8 0 0 2
48 Leppla,Thomas 1303 SC Niederkirchen 3 8 38% 1 2 2 6 7
49 Dittrich,Sebastian 1276 TSG Eisenberg Schach 7 36% 4 0 3 5
50 Scherer,Friedrich 1211 SC 1975 Bann e.V. 7 36% 0 0 7 3
51 Götz,Frank 1541 SC Niederkirchen 8 31% 1 4 4 2
52 Hartmann,Tim 1239 SC 1975 Bann e.V. 2 3 67% 2 2 0 1 12
53 Lenhart,Michael 1792 SC Kaiserslautern Post 2 3 67% 1 1 1 2 2
54 Wenzel,Sander 1292 SC 1975 Bann e.V. 2 4 50% 2 3 0 1 5
55 Day,Petra 1387 SC 1975 Bann e.V. 2 5 40% 0 2 2 3 8
56 Frischmann,Dirk 1333 SC Niederkirchen 2 5 40% 2 5 0 0 4
57 Rott,Nicolas 1278 SC Niederkirchen 2 5 40% 0 1 2 4 7
58 Horst-Kadesch,Lydia 931 SK Kirchheimbolanden 2 7 29% 0 4 2 3 8
59 Penkhues,Michael 1254 TSG Eisenberg Schach 2 7 29% 0 2 2 5 1
60 Groskurt,Benjamin 1272 TSG Eisenberg Schach 2 8 25% 1 2 1 6 3
61 Scherer,Muriel 1350 SC 1975 Bann e.V. 5 30% 0 0 5 4
62 Hess,Dieter 1457 SC Niederkirchen 6 25% 0 0 6 1
63 Deppert,Smilla 1180 SC 1975 Bann e.V. 7 21% 0 2 5 6
64 Chromey,Tamir 1051 SC 1975 Bann e.V. 1 1 100% 0 0 1 1 23
65 Enghofer,Kurt 1285 SK Enkenbach 1 1 100% 0 0 1 1 9
66 Schneble,Rüdiger SC 1975 Bann e.V. 1 1 100% 0 0 1 1 14
67 Dirschnabel,Till 1226 SC 1975 Bann e.V. 1 1 100% 0 0 1 1 21
68 Malinowski,Henryk 1001 SC 1975 Bann e.V. 1 2 50% 1 2 0 0 11
69 Al Sholi,Wessam 821 TSG Eisenberg Schach 1 2 50% 0 0 1 2 15
70 Schwehm,Maximilian TV Winnweiler 1 2 50% 1 1 0 1 12
71 Wadehn,Klaus 1227 TV Winnweiler 1 4 25% 1 1 0 3 7
72 Gaedtke,Raphael 1062 TV Winnweiler 1 6 17% 1 3 0 3 9
73 Spuhler,Dominik 1083 SC Niederkirchen 1 7 14% 1 4 0 3 3
74 Roos,Werner 1264 SC 1975 Bann e.V. 1 7 14% 1 7 0 0 7
75 Schott,Jan 1176 TSG Eisenberg Schach 1 7 14% 0 5 1 2 6
76 Subasic,Hadzo 1483 SK Kirchheimbolanden 1 7 14% ½ 4 ½ 3 4
77 Haupt,Waldemar 1388 TV Winnweiler 1 8 12% ½ 3 ½ 5 3
78 Mühl,Nico 995 SC Niederkirchen 1 8 12% 1 7 0 1 6
79 Schwarzkopf,Robert 1206 TSG Eisenberg Schach 1 8 12% 1 6 0 2 2
80 Chapuis-Roux,Marcel 1297 SC 1975 Bann e.V. ½ 3 17% ½ 1 0 2 10
81 Rott,Sören 1012 SC Niederkirchen ½ 7 7% 0 0 ½ 7 5
82 Walk,Felix 1161 SC Niederkirchen ½ 7 7% 0 5 ½ 2 2
83 Smarsly,Felix 965 SC 1975 Bann e.V. 0 1 0% 0 0 0 1 9
84 Hartmann,Markus 863 SC 1975 Bann e.V. 0 1 0% 0 1 0 0 16
85 Schneble,Milan 1005 SC 1975 Bann e.V. 0 1 0% 0 1 0 0 13
86 Friedhoff,Pascal SC 1975 Bann e.V. 0 1 0% 0 0 0 1 15
87 Kaufhold,Jonas 878 TSG Eisenberg Schach 0 2 0% 0 1 0 1 12
88 Fischer,Tobias 861 SC Niederkirchen 0 2 0% 0 0 0 2 10
89 Al Sholi,Hussam 767 TSG Eisenberg Schach 0 2 0% 0 1 0 1 14
90 Semukhin,Sophia 979 TSG Eisenberg Schach 0 2 0% 0 1 0 1 4
91 Heimann,Tim 738 TSG Eisenberg Schach 0 3 0% 0 1 0 2 13
92 Hofmann,Alexander TSG Eisenberg Schach 0 3 0% 0 3 0 0 10
93 Trenkelbach,Cassian 799 TSG Eisenberg Schach 0 3 0% 0 2 0 1 11
94 Weber,Klaus 815 SC Niederkirchen 0 3 0% 0 2 0 1 11
95 Drautzburg,Maximilian TV Winnweiler 0 3 0% 0 2 0 1 11
96 Carra,Ricardo TSG Eisenberg Schach 0 3 0% 0 3 0 0 9