PSB Bezirk V Bezirksklasse

pdf pdf 10 Bestenliste  

[ txt | htm | xml ]

Rang Spielername DWZ Verein G Pkt. G gesp. Score W Pkt. W gesp. S Pkt. S gesp. Brett
1 Schmidt,Willi 1629 SF Althornbach 2 2 100% 1 1 1 1 1
2 Renneis,Thomas 1632 SC Höheinöd 2 2 100% 0 0 2 2 5
3 Schubert,Joachim 1616 SC Fischbach 2 3 67% 0 1 2 2 6
4 Busch,Andreas 1995 SC Höheinöd 2 3 67% 1 2 1 1 1
5 Geis,Deborah 1114 SC Pirmasens 1912 2 3 67% 2 ½ 1 5
6 Geis,Jessica 1376 SC Pirmasens 1912 2 3 67% 1 1 1 2 3
7 Sauer,Wolfgang 1353 SC Fischbach 2 3 67% 2 3 0 0 10
8 Kuchenbrod,Karl 1340 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 2 3 67% 2 3 0 0 7
9 Sander,Michael 1586 SC Fehrbach 2 3 67% 2 3 0 0 2
10 Mennig,Robin 1264 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 2 3 67% 1 1 1 2 6
11 Horvat,Vladimir 1430 SC Fischbach 2 75% 0 0 2 7
12 Habich,Michael 1500 SC Pirmasens 1912 2 75% ½ 1 1 1 4
13 Semler,Franz 1348 SC Fischbach 2 75% 1 1 ½ 1 9
14 Mohammed,Umid 1246 SC Pirmasens 1912 2 75% 2 0 0 7
15 Sema,Gerhard 1280 SC Höheinöd 2 75% 1 1 ½ 1 11
16 Dettmering,Sebastian 1249 SC Fehrbach 3 50% 2 0 1 4
17 Märker,Patrick 1398 SC Pirmasens 1912 3 50% 2 0 1 2
18 Lips,Andreas 1562 SC Höheinöd 3 50% 0 0 3 3
19 Sprau,Axel 1508 SC Pirmasens 1912 3 50% ½ 1 1 2 6
20 Münch,Steven 1799 SC Fischbach 3 50% 2 0 1 2
21 Raaphorst,Jan SC Pirmasens 1912 1 1 100% 0 0 1 1 1
22 Hofer,Bärbel 893 SF Althornbach 1 1 100% 1 1 0 0 11
23 Frühsorger,Jakob 1451 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 1 1 100% 0 0 1 1 8
24 Scharff,Herbert 1684 SF Althornbach 1 1 100% 0 0 1 1 7
25 Schmitt,Bernd 1840 SC Höheinöd 1 1 100% 1 1 0 0 2
26 Semmet,David 1222 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 1 1 100% 0 0 1 1 10
27 Weiner,Marc Valentin 1251 SC Pirmasens 1912 1 1 100% 0 0 1 1 9
28 Schwichow,Peter 1740 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 1 2 50% 0 1 1 1 1
29 Auer,Matthias 1458 SC Höheinöd 1 2 50% 1 2 0 0 4
30 Schwartz,Arno 1629 SC Fischbach 1 2 50% 0 0 1 2 4
31 Scherer,Rita SF Althornbach 1 2 50% 0 0 1 2 15
32 Wenz,Daniel 929 SF Althornbach 1 3 33% 1 1 0 2 4
33 Leiner,Philipp 1331 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 1 3 33% 1 2 0 1 5
34 Müller,Patrick 1171 SF Althornbach 1 3 33% 1 2 0 1 6
35 Dannat,Michael 1504 SC Fehrbach 1 3 33% 0 0 1 3 1
36 Förster,Thilo 1114 SC Höheinöd ½ 1 50% 0 0 ½ 1 13
37 Eigenbrod,Uli 1090 SC Höheinöd ½ 1 50% ½ 1 0 0 12
38 Stilgenbauer,Alfred 1600 SC Fischbach ½ 1 50% 0 0 ½ 1 5
39 Gab,Markus 1413 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. ½ 1 50% 0 0 ½ 1 3
40 Höh,Jonas 1384 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. ½ 2 25% 0 1 ½ 1 2
41 Müller,Uli 1623 SF Althornbach ½ 2 25% ½ 2 0 0 2
42 Stoll,Marcel 1420 SF Althornbach ½ 2 25% 0 1 ½ 1 5
43 Hirth,Torsten 1304 SC Höheinöd ½ 2 25% 0 1 ½ 1 10
44 Harth,Gerhard 1121 SF Althornbach 0 1 0% 0 1 0 0 12
45 Ziegler,Werner 1797 SC Fischbach 0 1 0% 0 1 0 0 3
46 Mikolajczyk,Thaddäus 1109 SC Fehrbach 0 1 0% 0 1 0 0 9
47 Raasch,Wolfgang 1509 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 0 1 0% 0 1 0 0 4
48 Busch,Nina SC Höheinöd 0 1 0% 0 1 0 0 6
49 Zoller,Daniel 1087 SC Fehrbach 0 1 0% 0 1 0 0 7
50 Voltmer,Victor 966 SC Fehrbach 0 1 0% 0 0 0 1 3
51 Arenth,Bernhard 1414 SC Fischbach 0 1 0% 0 1 0 0 8
52 Beyer,Florian 1153 SF Althornbach 0 1 0% 0 0 0 1 3
53 Lang,Edmund 1383 SC Fehrbach 0 2 0% 0 0 0 2 8
54 Weber,Moritz SC Fehrbach 0 2 0% 0 1 0 1 6