PSB Bezirk V Bezirksklasse

pdf pdf 10 Bestenliste  

[ txt | htm | xml ]

Rang Spielername DWZ Verein G Pkt. G gesp. Score W Pkt. W gesp. S Pkt. S gesp. Brett
1 Renneis,Thomas 1632 SC Höheinöd 4 4 100% 0 0 4 4 5
2 Busch,Andreas 1995 SC Höheinöd 4 5 80% 3 4 1 1 1
3 Sauer,Wolfgang 1353 SC Fischbach 4 5 80% 3 4 1 1 10
4 Horvat,Vladimir 1430 SC Fischbach 4 88% 0 0 4 7
5 Habich,Michael 1500 SC Pirmasens 1912 4 88% 3 1 1 4
6 Geis,Deborah 1114 SC Pirmasens 1912 5 70% 3 4 ½ 1 5
7 Schubert,Joachim 1616 SC Fischbach 3 4 75% 0 1 3 3 6
8 Sander,Michael 1586 SC Fehrbach 3 4 75% 3 4 0 0 2
9 Münch,Steven 1799 SC Fischbach 3 5 60% 3 4 0 1 2
10 Sprau,Axel 1508 SC Pirmasens 1912 3 5 60% ½ 1 4 6
11 Raaphorst,Jan SC Pirmasens 1912 3 83% ½ 1 2 2 1
12 Stilgenbauer,Alfred 1600 SC Fischbach 3 83% 1 1 2 5
13 Mohammed,Umid 1246 SC Pirmasens 1912 3 83% 2 1 1 7
14 Mennig,Robin 1264 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 4 62% 1 1 3 6
15 Schmidt,Willi 1629 SF Althornbach 4 62% 1 2 2 1
16 Lips,Andreas 1562 SC Höheinöd 5 50% 1 1 4 3
17 Frühsorger,Jakob 1451 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 2 2 100% 1 1 1 1 8
18 Scharff,Herbert 1684 SF Althornbach 2 2 100% 1 1 1 1 7
19 Schmitt,Bernd 1840 SC Höheinöd 2 2 100% 1 1 1 1 2
20 Sema,Gerhard 1280 SC Höheinöd 2 3 67% 1 1 1 2 11
21 Schwichow,Peter 1740 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 2 4 50% 1 2 1 2 1
22 Auer,Matthias 1458 SC Höheinöd 2 4 50% 2 3 0 1 4
23 Dannat,Michael 1504 SC Fehrbach 2 5 40% 1 1 1 4 1
24 Leiner,Philipp 1331 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 2 5 40% 3 ½ 2 5
25 Geis,Jessica 1376 SC Pirmasens 1912 2 5 40% 1 1 1 4 3
26 Kuchenbrod,Karl 1340 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 2 5 40% 2 5 0 0 7
27 Semler,Franz 1348 SC Fischbach 2 75% 1 1 ½ 1 9
28 Arenth,Bernhard 1414 SC Fischbach 3 50% 3 0 0 8
29 Müller,Uli 1623 SF Althornbach 3 50% ½ 2 1 1 2
30 Lang,Edmund 1383 SC Fehrbach 4 38% 0 0 4 8
31 Märker,Patrick 1398 SC Pirmasens 1912 4 38% 3 0 1 2
32 Dettmering,Sebastian 1249 SC Fehrbach 5 30% 4 0 1 4
33 Weiner,Marc Valentin 1251 SC Pirmasens 1912 1 1 100% 0 0 1 1 9
34 Semmet,David 1222 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 1 1 100% 0 0 1 1 10
35 Hofer,Bärbel 893 SF Althornbach 1 3 33% 1 2 0 1 11
36 Schwartz,Arno 1629 SC Fischbach 1 3 33% 0 0 1 3 4
37 Scherer,Rita SF Althornbach 1 3 33% 0 1 1 2 15
38 Müller,Patrick 1171 SF Althornbach 1 4 25% 1 3 0 1 6
39 Wenz,Daniel 929 SF Althornbach 1 4 25% 1 1 0 3 4
40 Höh,Jonas 1384 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 1 4 25% 0 2 1 2 2
41 Förster,Thilo 1114 SC Höheinöd ½ 1 50% 0 0 ½ 1 13
42 Eigenbrod,Uli 1090 SC Höheinöd ½ 1 50% ½ 1 0 0 12
43 Stoll,Marcel 1420 SF Althornbach ½ 2 25% 0 1 ½ 1 5
44 Hirth,Torsten 1304 SC Höheinöd ½ 2 25% 0 1 ½ 1 10
45 Busch,Nina SC Höheinöd ½ 3 17% ½ 3 0 0 6
46 Gab,Markus 1413 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. ½ 3 17% 0 0 ½ 3 3
47 Weber,Moritz SC Fehrbach ½ 4 12% ½ 3 0 1 6
48 Ziegler,Werner 1797 SC Fischbach 0 1 0% 0 1 0 0 3
49 Mikolajczyk,Thaddäus 1109 SC Fehrbach 0 1 0% 0 1 0 0 9
50 Raasch,Wolfgang 1509 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 0 1 0% 0 1 0 0 4
51 Zoller,Daniel 1087 SC Fehrbach 0 1 0% 0 1 0 0 7
52 Beyer,Florian 1153 SF Althornbach 0 2 0% 0 1 0 1 3
53 Harth,Gerhard 1121 SF Althornbach 0 3 0% 0 1 0 2 12
54 Voltmer,Victor 966 SC Fehrbach 0 3 0% 0 0 0 3 3