PSB Bezirk V Bezirksklasse

pdf pdf 10 Bestenliste  

[ txt | htm | xml ]

Rang Spielername DWZ Verein G Pkt. G gesp. Score W Pkt. W gesp. S Pkt. S gesp. Brett
1 Renneis,Thomas 1632 SC Höheinöd 6 6 100% 0 0 6 6 5
2 Busch,Andreas 1995 SC Höheinöd 6 7 86% 4 5 2 2 1
3 Münch,Steven 1799 SC Fischbach 5 7 71% 5 6 0 1 2
4 Horvat,Vladimir 1430 SC Fischbach 5 90% 0 0 5 7
5 Habich,Michael 1500 SC Pirmasens 1912 5 90% 4 1 1 4
6 Schubert,Joachim 1616 SC Fischbach 6 75% 0 1 5 6
7 Mennig,Robin 1264 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 6 75% 2 2 4 6
8 Sander,Michael 1586 SC Fehrbach 6 75% 4 5 ½ 1 2
9 Schmitt,Bernd 1840 SC Höheinöd 4 4 100% 2 2 2 2 2
10 Sauer,Wolfgang 1353 SC Fischbach 4 7 57% 3 5 1 2 10
11 Sprau,Axel 1508 SC Pirmasens 1912 4 7 57% ½ 1 6 6
12 Raaphorst,Jan SC Pirmasens 1912 4 88% 2 2 2 1
13 Mohammed,Umid 1246 SC Pirmasens 1912 5 70% 2 2 3 7
14 Schmidt,Willi 1629 SF Althornbach 6 58% 1 2 4 1
15 Geis,Deborah 1114 SC Pirmasens 1912 7 50% 3 6 ½ 1 5
16 Lips,Andreas 1562 SC Höheinöd 7 50% 2 2 5 3
17 Sema,Gerhard 1280 SC Höheinöd 3 4 75% 1 1 2 3 11
18 Stilgenbauer,Alfred 1600 SC Fischbach 3 5 60% 1 1 2 4 5
19 Leiner,Philipp 1331 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 3 6 50% 3 3 5
20 Dannat,Michael 1504 SC Fehrbach 3 7 43% 1 2 2 5 1
21 Schwichow,Peter 1740 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 6 42% 4 1 2 1
22 Kuchenbrod,Karl 1340 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 6 42% 6 0 0 7
23 Scharff,Herbert 1684 SF Althornbach 2 2 100% 1 1 1 1 7
24 Frühsorger,Jakob 1451 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 2 2 100% 1 1 1 1 8
25 Auer,Matthias 1458 SC Höheinöd 2 4 50% 2 3 0 1 4
26 Schwartz,Arno 1629 SC Fischbach 2 4 50% 1 1 1 3 4
27 Müller,Uli 1623 SF Althornbach 2 4 50% 1 3 1 1 2
28 Arenth,Bernhard 1414 SC Fischbach 2 4 50% 2 4 0 0 8
29 Busch,Nina SC Höheinöd 2 5 40% 2 5 0 0 6
30 Lang,Edmund 1383 SC Fehrbach 2 6 33% ½ 1 5 8
31 Müller,Patrick 1171 SF Althornbach 2 6 33% 1 4 1 2 6
32 Geis,Jessica 1376 SC Pirmasens 1912 2 7 29% 1 2 1 5 3
33 Semler,Franz 1348 SC Fischbach 2 75% 1 1 ½ 1 9
34 Hirth,Torsten 1304 SC Höheinöd 3 50% 1 2 ½ 1 10
35 Gab,Markus 1413 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 5 30% 1 1 ½ 4 3
36 Dettmering,Sebastian 1249 SC Fehrbach 6 25% 4 0 2 4
37 Märker,Patrick 1398 SC Pirmasens 1912 6 25% 4 0 2 2
38 Grimm,Friedel 1765 SF Althornbach 1 1 100% 1 1 0 0 9
39 Lessmann,Friedrich 1264 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 1 1 100% 0 0 1 1 9
40 Semmet,David 1222 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 1 1 100% 0 0 1 1 10
41 Weiner,Marc Valentin 1251 SC Pirmasens 1912 1 1 100% 0 0 1 1 9
42 Hofer,Bärbel 893 SF Althornbach 1 4 25% 1 2 0 2 11
43 Scherer,Rita SF Althornbach 1 4 25% 0 2 1 2 15
44 Wenz,Daniel 929 SF Althornbach 1 4 25% 1 1 0 3 4
45 Harth,Gerhard 1121 SF Althornbach 1 5 20% 1 2 0 3 12
46 Höh,Jonas 1384 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 1 6 17% 0 2 1 4 2
47 Förster,Thilo 1114 SC Höheinöd ½ 1 50% 0 0 ½ 1 13
48 Eigenbrod,Uli 1090 SC Höheinöd ½ 1 50% ½ 1 0 0 12
49 Stoll,Marcel 1420 SF Althornbach ½ 2 25% 0 1 ½ 1 5
50 Beyer,Florian 1153 SF Althornbach ½ 3 17% 0 1 ½ 2 3
51 Weber,Moritz SC Fehrbach ½ 6 8% ½ 4 0 2 6
52 Ziegler,Werner 1797 SC Fischbach 0 1 0% 0 1 0 0 3
53 Raasch,Wolfgang 1509 Schachklub 1905 Zweibrücken e.V. 0 1 0% 0 1 0 0 4
54 Mikolajczyk,Thaddäus 1109 SC Fehrbach 0 1 0% 0 1 0 0 9
55 Mück,Stefan SC Fischbach 0 1 0% 0 1 0 0 11
56 Stoll,Anneli 1052 SF Althornbach 0 1 0% 0 1 0 0 10
57 Zoller,Daniel 1087 SC Fehrbach 0 2 0% 0 2 0 0 7
58 Voltmer,Victor 966 SC Fehrbach 0 3 0% 0 0 0 3 3