PSB Bezirk VI Bezirksklasse

pdf pdf 9 Bestenliste  

[ txt | htm | xml ]

Rang Spielername DWZ Verein G Pkt. G gesp. Score W Pkt. W gesp. S Pkt. S gesp. Brett
1 Hermann,Klaus 1583 SC Reichenbach 5 5 100% 5 5 0 0 3
2 Wolf,Traugott 1656 SC Weilerbach 5 5 100% 3 3 2 2 8
3 Schaser,Wolfgang 1518 SC Weilerbach 5 90% 3 3 2 7
4 Weisenstein,Stefan 1256 SC Reichenbach 5 90% 5 0 0 9
5 Köhler,Martin 1393 SK Lauterecken 1963 5 90% 3 3 2 5
6 Lauer,Marius 1870 SC Königsland Wolfstein 5 90% 3 2 2 1
7 Janzer,Hans 1894 SC Reichenbach 5 90% 0 0 5 1
8 Höh,Markus 1629 SC Weilerbach 5 90% 0 0 5 5
9 Kaiser,David 1512 SC Weilerbach 4 4 100% 4 4 0 0 1
10 Enkrodt,Ulrich 1788 SC Weilerbach 4 5 80% 1 1 3 4 1
11 Schmitt,Dieter 1676 SC Weilerbach 4 5 80% 3 4 1 1 6
12 Fischer,Eric 1484 SC Weilerbach 4 88% 4 0 0 5
13 Lauer,Manfred 1525 SC Königsland Wolfstein 5 70% 3 1 2 3
14 Hippenstiel,Michael 1417 SF Birkenfeld 5 70% 1 1 4 6
15 Hörhammer,Dieter 1483 SC Weilerbach 5 70% 2 2 3 8
16 Müller,Martin 1467 SC Weilerbach 5 70% 5 0 0 5
17 Gholam,Djelani-Novzaie 1490 SK Lauterecken 1963 5 70% 2 2 3 8
18 Lozar,Peter 1604 SF Birkenfeld 5 70% 5 0 0 4
19 Stemler,Bernd 1900 SC Weilerbach 3 3 100% 2 2 1 1 2
20 Hulla,Mike 1384 SK Lauterecken 1963 3 3 100% 3 3 0 0 7
21 Sayer,Eric 1618 SC Rammelsbach `81 e.V. 3 4 75% 3 4 0 0 1
22 Simons,Johannes 1425 SC Königsland Wolfstein 3 4 75% 3 3 0 1 9
23 Fries,Rainer 1556 SC Königsland Wolfstein 3 4 75% 1 1 2 3 4
24 Kissel,Uwe 1556 SC Königsland Wolfstein 3 5 60% 2 3 2
25 Bohn,Berthold 1450 SF Birkenfeld 3 5 60% 2 3 8
26 Müller,Rüdiger 1276 SC Weilerbach 3 5 60% 1 2 2 3 8
27 Braun,Ludwig 1528 SK Lauterecken 1963 3 5 60% 3 5 0 0 3
28 Gehrke,Herbert 1494 SC Rammelsbach `81 e.V. 3 5 60% 0 0 3 5 7
29 Luba,Gerhard 1690 SC Weilerbach 3 5 60% 2 4 1 1 4
30 Hamberger,Peter 1365 SC Ramstein-Miesenbach 3 5 60% 2 2 1 3 6
31 Kolter,Riccardo 1249 SC Königsland Wolfstein 3 5 60% 2 3 1 2 6
32 Schüler,Dirk 1421 SC Rammelsbach `81 e.V. 3 5 60% 3 5 0 0 6
33 Schultheiß,Walter 1487 SF Birkenfeld 4 62% 2 1 2 7
34 Mann,Albert 1557 SC Rammelsbach `81 e.V. 5 50% 0 0 5 2
35 Göttel,Lukas 1418 SC Niedermohr-Hütschenhausen 5 50% 2 2 ½ 3 6
36 Schmitt,Rainer 1425 SC Weilerbach 5 50% 1 3 2 6
37 Dockweiler,Stephan 1406 SC Weilerbach 5 50% 0 1 4 4
38 Wahl,Annika SC Weilerbach 2 2 100% 0 0 2 2 14
39 Smitherman,Robert 976 SC Ramstein-Miesenbach 2 2 100% 1 1 1 1 12
40 Geib,Jürgen 1772 SC Weilerbach 2 2 100% 1 1 1 1 3
41 Geiß,Jürgen 1209 SF Birkenfeld 2 2 100% 2 2 0 0 11
42 Westrich,Gunter 1695 SC Weilerbach 2 2 100% 0 0 2 2 10
43 Edinger,Jonathan 1399 SC Rammelsbach `81 e.V. 2 2 100% 1 1 1 1 11
44 Schramenko,Georg 1565 SC Ramstein-Miesenbach 2 3 67% 2 3 0 0 7
45 Müller,Hans 1335 SC Weilerbach 2 4 50% 2 4 0 0 11
46 Aydinlik,Marc 1209 SC Weilerbach 2 4 50% 0 0 2 4 4
47 Demuru,Antonio 1466 SC Rammelsbach `81 e.V. 2 4 50% 2 2 0 2 4
48 Köhler,Peter 1459 SC Rammelsbach `81 e.V. 2 4 50% ½ 2 2 3
49 Mischler,Michael Hans 1511 SC Reichenbach 2 5 40% 2 5 0 0 7
50 Spieleder,Alexander 1368 SC Niedermohr-Hütschenhausen 2 5 40% 1 1 1 4 8
51 Mersinger,Günter 1326 SC Reichenbach 2 5 40% 0 0 2 5 6
52 Hamberger,Tamara 1256 SC Ramstein-Miesenbach 2 5 40% 2 ½ 3 1
53 Henn,Karl Otto 1432 SC Weilerbach 2 75% ½ 1 1 1 12
54 Lesmeister,Martin 1502 SC Ramstein-Miesenbach 3 50% ½ 2 1 1 5
55 Hänsel,Gerhard 1540 SF Birkenfeld 3 50% 1 1 ½ 2 5
56 Bischoff,Boris 1257 SC Weilerbach 4 38% 0 1 3 2
57 Weber,Thomas 1476 SK Lauterecken 1963 4 38% ½ 2 1 2 2
58 Kotowski,Anja 1581 SC Niedermohr-Hütschenhausen 4 38% ½ 2 1 2 5
59 Schwab,Rüdiger 1409 SC Reichenbach 5 30% 0 0 5 8
60 Olson,Frank 1257 SC Weilerbach 5 30% 2 0 3 9
61 Böhm,Manfred 1651 SC Niedermohr-Hütschenhausen 5 30% 1 3 ½ 2 2
62 Trautmann,Kurt 1511 SC Ramstein-Miesenbach 1 1 100% 1 1 0 0 13
63 Maron,Waldemar 1562 SK Lauterecken 1963 1 1 100% 0 0 1 1 14
64 Budewitz,Albert 1324 SF Birkenfeld 1 1 100% 0 0 1 1 13
65 Seibel,Michael 1281 SC Königsland Wolfstein 1 1 100% 0 0 1 1 10
66 Wiesen,Marcus 1485 SF Birkenfeld 1 2 50% 0 0 1 2 3
67 Kappesser,Marius 1203 SK Lauterecken 1963 1 2 50% 0 1 1 1 11
68 Nasshan,Erich 1487 SC Ramstein-Miesenbach 1 2 50% 0 0 1 2 4
69 Ohnesorg,Marc 1302 SC Niedermohr-Hütschenhausen 1 2 50% 1 2 0 0 11
70 Porcher,Michael 1214 SF Birkenfeld 1 2 50% 1 2 0 0 12
71 Lang,Dieter 1766 SC Ramstein-Miesenbach 1 2 50% 1 2 0 0 9
72 Gluch,Moritz-Manuel 1043 SC Reichenbach 1 2 50% 0 0 1 2 12
73 Williams,Isaak 1600 SC Niedermohr-Hütschenhausen 1 3 33% 1 2 0 1 3
74 Süssdorf,Hans 1224 SC Ramstein-Miesenbach 1 3 33% 1 2 0 1 11
75 Höh,Janina SC Weilerbach 1 3 33% 1 3 0 0 13
76 Höh,Janik 1397 SC Weilerbach 1 4 25% 1 4 0 0 3
77 Lauer,Steffen 1526 SC Königsland Wolfstein 1 4 25% 0 2 1 2 5
78 Zwarts,Johannes 1497 SC Ramstein-Miesenbach 1 4 25% 1 2 0 2 2
79 Zimmermann,Willibald 1425 SC Weilerbach 1 4 25% 1 3 0 1 2
80 Schwabe,Tobias 1505 SF Birkenfeld 1 4 25% ½ 2 ½ 2 1
81 Weidinger,Otwin 1481 SC Niedermohr-Hütschenhausen 1 5 20% 0 3 1 2 7
82 Jacobs,Verena 1485 SF Birkenfeld 1 5 20% 1 3 0 2 2
83 Mersinger,Winfried 1493 SC Rammelsbach `81 e.V. 1 5 20% ½ 3 ½ 2 5
84 Herkner,Alexander 1578 SC Ramstein-Miesenbach ½ 1 50% ½ 1 0 0 16
85 Schwan,Klaus 1140 SK Lauterecken 1963 ½ 1 50% 0 0 ½ 1 15
86 Kadel,Uwe 1772 SC Reichenbach ½ 1 50% ½ 1 0 0 2
87 Rüger,Christopher 1469 SC Ramstein-Miesenbach ½ 2 25% ½ 2 0 0 3
88 Koschella,Peter 1433 SC Ramstein-Miesenbach ½ 2 25% 0 0 ½ 2 10
89 Hinkelmann,Andreas 1476 SK Lauterecken 1963 ½ 2 25% ½ 1 0 1 9
90 Paque,Willi 1148 SC Ramstein-Miesenbach ½ 3 17% 0 0 ½ 3 8
91 Brill,Alexander 1483 SC Niedermohr-Hütschenhausen ½ 3 17% 0 2 ½ 1 4
92 Scheuermann,Jan 1499 SC Reichenbach ½ 3 17% 0 1 ½ 2 4
93 Faul,Otto 1383 SC Reichenbach ½ 3 17% ½ 2 0 1 11
94 Albert,Michael 1374 SC Weilerbach ½ 4 12% 0 0 ½ 4 3
95 Kraus,Peter 1334 SC Königsland Wolfstein ½ 4 12% ½ 2 0 2 7
96 Meyer,Wolfgang 1361 SK Lauterecken 1963 ½ 5 10% 0 1 ½ 4 6
97 Kolter,Daniel 946 SC Rammelsbach `81 e.V. 0 1 0% 0 0 0 1 9
98 Kessinger,Maximilian 1297 SK Lauterecken 1963 0 1 0% 0 0 0 1 10
99 Trautmann,Jörg 1013 SC Ramstein-Miesenbach 0 1 0% 0 0 0 1 14
100 Brisch,Thanadon SC Weilerbach 0 1 0% 0 0 0 1 11
101 Silzer,Jan Paul 886 SC Rammelsbach `81 e.V. 0 1 0% 0 1 0 0 10
102 Meyer,Jens-Peter 1253 SK Lauterecken 1963 0 1 0% 0 1 0 0 12
103 Rheinheimer,Dieter 1455 SC Königsland Wolfstein 0 1 0% 0 1 0 0 12
104 Bader,Ewald 1312 SC Niedermohr-Hütschenhausen 0 1 0% 0 0 0 1 14
105 Czardybon,Christian SK Lauterecken 1963 0 1 0% 0 1 0 0 13
106 Albrecht,Samuel 1361 SC Reichenbach 0 1 0% 0 1 0 0 5
107 Jansen,Thomas,Dr. 1731 SC Niedermohr-Hütschenhausen 0 1 0% 0 0 0 1 10
108 Allietta,Edward 1392 SC Ramstein-Miesenbach 0 1 0% 0 0 0 1 15
109 Scharley,Thomas 1249 SC Niedermohr-Hütschenhausen 0 1 0% 0 0 0 1 12
110 Tögel,Matthias 1015 SC Niedermohr-Hütschenhausen 0 1 0% 0 0 0 1 13
111 Haas,Martin 1621 SC Niedermohr-Hütschenhausen 0 1 0% 0 0 0 1 1
112 Schreck,Benjamin 1427 SC Königsland Wolfstein 0 2 0% 0 0 0 2 8
113 Geibel,Kurt 1186 SF Birkenfeld 0 2 0% 0 0 0 2 10
114 Klausing,Holger 1470 SC Weilerbach 0 2 0% 0 1 0 1 1
115 Kremkow,Andreas 1100 SC Weilerbach 0 2 0% 0 1 0 1 7
116 Morgenstern,Michael 1294 SC Niedermohr-Hütschenhausen 0 3 0% 0 3 0 0 9
117 Fischer,Marc 1110 SC Weilerbach 0 3 0% 0 1 0 2 9
118 Martin,Felix 1128 SC Rammelsbach `81 e.V. 0 3 0% 0 2 0 1 8
119 Bambauer,Günter 1491 SK Lauterecken 1963 0 4 0% 0 0 0 4 4
120 Strack,Michael 1145 SC Weilerbach 0 5 0% 0 0 0 5 6