PSB Bezirk VI Kreisliga

pdf pdf 9 Bestenliste  

[ txt | htm | xml ]

Rang Spielername DWZ Verein G Pkt. G gesp. Score W Pkt. W gesp. S Pkt. S gesp. Brett
1 Süssdorf,Hans 1224 SC Ramstein-Miesenbach 6 92% 3 3 3 13
2 Schwan,Klaus 1140 SK Lauterecken 1963 5 6 83% 1 1 4 5 8
3 Näher,Philipp 924 SF Birkenfeld 5 6 83% 2 3 3 3 8
4 Wild,Germa 1698 SC Mackenbach 5 6 83% 5 6 0 0 4
5 Kolter,Daniel 946 SC Rammelsbach `81 e.V. 5 90% 2 2 3 9
6 Jung,Hans Günter 1522 SV Kohlbachtal 6 75% 0 0 6 3
7 Reschke,Klaus-Peter 1288 SC Mackenbach 6 75% 4 2 2 7
8 Ohliger,Götz 1609 SC Ohmbach 6 75% 2 3 3 2
9 Schramm,Stefan 1453 SV Kohlbachtal 6 75% 0 0 6 5
10 Menne,Manfred 1544 VfR Baumholder 7 64% 3 3 4 1
11 Frank,Rolf 1420 SC Mackenbach 4 5 80% 2 2 2 3 5
12 Stephan,Kai SC Ohmbach 4 5 80% 2 2 2 3 10
13 Scheer,Lothar 1357 SF Birkenfeld 4 5 80% 2 2 2 3 7
14 Momberg,Günter 1546 SV Kohlbachtal 4 6 67% 4 6 0 0 1
15 Brosius,Gerd 1303 VfR Baumholder 4 6 67% 1 2 3 4 2
16 Lamprecht,Horst 1375 SV Kohlbachtal 4 6 67% 0 0 4 6 2
17 Lensch,Peter 1366 SC Ohmbach 4 6 67% 0 0 4 6 6
18 Henn,Jeoffry 1063 VfR Baumholder 4 6 67% 0 0 4 6 6
19 Moritz,Rudolf 1327 SC Ohmbach 4 6 67% 3 3 3
20 Moritz,Norbert 1222 SC Ohmbach 4 6 67% 4 6 0 0 7
21 Fries,Thomas 1383 SC Thallichtenberg 4 88% 0 0 4 3
22 Heckel,Anton 1431 SF Birkenfeld 5 70% 2 2 3 3
23 Stürc,Richard 1609 SC Ohmbach 5 70% 3 2 2 1
24 Helfenstein,Gerd 1607 SC Thallichtenberg 5 70% 1 1 4 12
25 Kirschstein,Frank 1155 SC Ohmbach 6 58% 6 0 0 9
26 Dockhorn,Alfred 1477 SF Birkenfeld 6 58% 0 0 6 1
27 Müller,Herbert 1349 SC Mackenbach 6 58% 0 2 4 6
28 Menne,Rafael 1338 VfR Baumholder 6 58% 5 1 1 5
29 Allietta,Edward 1392 SC Ramstein-Miesenbach 6 58% 2 3 3 4
30 Geiß,Jürgen 1209 SF Birkenfeld 6 58% 4 1 2 5
31 Senf,Hans-Georg 1247 VfR Baumholder 7 50% 7 0 0 9
32 Fuchs,Peter 1352 SC Rammelsbach `81 e.V. 3 4 75% 3 ½ 1 4
33 Schröder,Robert 1522 SC Mackenbach 3 5 60% 3 2 2
34 Maron,Waldemar 1562 SK Lauterecken 1963 3 5 60% 0 0 3 5 1
35 Bessinger,Andrey 1375 VfR Baumholder 3 5 60% 2 3 1 2 3
36 Porcher,Michael 1214 SF Birkenfeld 3 5 60% 3 ½ 2 4
37 Schmidt,Fabien 858 SV Kohlbachtal 3 6 50% 1 3 2 3 9
38 Kelly,Jonathan 972 VfR Baumholder 3 6 50% 1 1 2 5 10
39 Rohrmann,Rudolf 1257 SK Lauterecken 1963 3 83% 1 1 2 13
40 Weimer,Claus 1245 SC Ramstein-Miesenbach 4 62% 3 0 1 7
41 Trautmann,Kurt 1511 SC Ramstein-Miesenbach 5 50% 1 2 3 2
42 Nägele,Marion 999 SC Mackenbach 5 50% ½ 1 2 4 10
43 Wilhelm,Udo 1539 SC Ohmbach 5 50% 1 1 4 5
44 Trautmann,Jörg 1013 SC Ramstein-Miesenbach 5 50% 0 1 4 10
45 Morgenstern,Fritz 1332 SC Thallichtenberg 6 42% 2 1 4 1
46 Drumm,Kurt 1612 SC Thallichtenberg 6 42% 5 0 1 4
47 Ehlert,Michael 964 SC Ohmbach 2 3 67% 0 0 2 3 8
48 Agne,Vanessa 1273 SC Thallichtenberg 2 3 67% ½ 1 2 7
49 Müller,Jakob 783 SC Rammelsbach `81 e.V. 2 4 50% 2 3 0 1 11
50 Keller,Christof 865 VfR Baumholder 2 5 40% 2 3 0 2 11
51 Smitherman,Robert 976 SC Ramstein-Miesenbach 2 5 40% 1 3 1 2 9
52 Rech,Erich 1320 SC Rammelsbach `81 e.V. 2 5 40% 1 1 1 4 5
53 Bier,Dieter 937 SC Mackenbach 2 5 40% 2 5 0 0 9
54 Meyer,Jens-Peter 1253 SK Lauterecken 1963 2 5 40% 2 5 0 0 6
55 Simon,Karl 1510 SC Rammelsbach `81 e.V. 2 6 33% 1 3 1 3 1
56 Budewitz,Albert 1324 SF Birkenfeld 2 6 33% 2 6 0 0 2
57 Reinsch,Frank 1239 SV Kohlbachtal 2 6 33% 2 6 0 0 4
58 Clever,Christopher 1009 VfR Baumholder 2 6 33% 2 3 0 3 12
59 Gilsdorf,Uwe 1403 SC Thallichtenberg 2 6 33% 1 2 1 4 11
60 Heidrich,Andreas 964 SK Lauterecken 1963 3 50% 3 0 0 18
61 Heil,Frank 915 SK Lauterecken 1963 3 50% 0 0 3 15
62 Schmitt,Wilfried 1791 SC Mackenbach 3 50% ½ 1 1 2 8
63 Hübner,Helmut 1289 SC Rammelsbach `81 e.V. 4 38% 1 3 ½ 1 6
64 Müller,Lukas 981 SC Rammelsbach `81 e.V. 4 38% 2 0 2 8
65 Ruth,Torsten 1250 SC Rammelsbach `81 e.V. 5 30% 1 1 ½ 4 3
66 Geibel,Kurt 1186 SF Birkenfeld 6 25% 0 2 4 6
67 Lehmann,Michael 1017 SF Birkenfeld 1 1 100% 1 1 0 0 11
68 Rauber,Jan 850 SF Birkenfeld 1 1 100% 0 0 1 1 10
69 Pletsch,Katharina 939 SC Ramstein-Miesenbach 1 1 100% 0 0 1 1 11
70 Kessinger,Felix 884 SK Lauterecken 1963 1 1 100% 0 0 1 1 17
71 Kalfhaus,Heinz 1202 SK Lauterecken 1963 1 1 100% 1 1 0 0 16
72 Schröder,Karl Heinz 1655 SC Mackenbach 1 1 100% 0 0 1 1 1
73 Karolewski,Klaus-Dieter 1154 SK Lauterecken 1963 1 3 33% 1 2 0 1 14
74 Lang,Gabriele SC Ramstein-Miesenbach 1 3 33% 1 3 0 0 12
75 Zimmermann,Christian 797 SK Lauterecken 1963 1 3 33% 1 2 0 1 12
76 Agne,Michelle 1299 SC Thallichtenberg 1 3 33% 1 2 0 1 6
77 Stein,Stefanie 1165 SK Lauterecken 1963 1 3 33% 1 3 0 0 9
78 Tuccolo,Nancy Desire SV Kohlbachtal 1 4 25% 0 2 1 2 7
79 Edinger,Jonathan 1399 SC Rammelsbach `81 e.V. 1 4 25% 1 3 0 1 2
80 Kappesser,Marius 1203 SK Lauterecken 1963 1 5 20% 1 4 0 1 2
81 Eckhardt,Ortwin 1368 SC Mackenbach 1 6 17% 0 0 1 6 3
82 Schulz,Manfred 1150 SV Kohlbachtal 1 6 17% 1 6 0 0 6
83 Zepp,Thomas 1381 SK Lauterecken 1963 ½ 1 50% 0 0 ½ 1 11
84 Clever,Nicolas 838 VfR Baumholder ½ 2 25% ½ 1 0 1 13
85 Jakob,Hans-Dieter 1574 SC Ramstein-Miesenbach ½ 2 25% ½ 2 0 0 3
86 Gehrke,Stefan 1106 SC Rammelsbach `81 e.V. ½ 2 25% 0 0 ½ 2 7
87 Euler,Johannes 1108 SC Thallichtenberg ½ 3 17% ½ 3 0 0 5
88 Silzer,Jan Paul 886 SC Rammelsbach `81 e.V. ½ 4 12% 0 2 ½ 2 10
89 Koschella,Peter 1433 SC Ramstein-Miesenbach ½ 4 12% 0 2 ½ 2 5
90 Kessinger,Maximilian 1297 SK Lauterecken 1963 ½ 4 12% ½ 2 0 2 5
91 Glander,Stefan 1200 SC Ramstein-Miesenbach ½ 4 12% 0 0 ½ 4 8
92 Schulz,Thomas Stephan 972 SV Kohlbachtal 0 1 0% 0 1 0 0 8
93 Smitherman,Michael 802 SC Ramstein-Miesenbach 0 1 0% 0 0 0 1 14
94 Stephan,Joachim 1347 SF Birkenfeld 0 1 0% 0 1 0 0 9
95 Gaulke,Magnus 783 SK Lauterecken 1963 0 1 0% 0 0 0 1 19
96 Czardybon,Christian SK Lauterecken 1963 0 1 0% 0 0 0 1 7
97 Drumm,Volker 1540 SC Thallichtenberg 0 1 0% 0 1 0 0 2
98 Klisch,Christian SV Kohlbachtal 0 1 0% 0 0 0 1 10
99 Schmadel,Johannes 930 SC Thallichtenberg 0 2 0% 0 2 0 0 8
100 Verseck,Jürgen 1376 SC Ramstein-Miesenbach 0 2 0% 0 2 0 0 6
101 Straß,Johannes 951 SC Thallichtenberg 0 5 0% 0 4 0 1 9