PSB Bezirk VI Kreisliga

pdf pdf 9 Bestenliste  

[ txt | htm | xml ]

Rang Spielername DWZ Verein G Pkt. G gesp. Score W Pkt. W gesp. S Pkt. S gesp. Brett
1 Wild,Germa 1698 SC Mackenbach 6 7 86% 6 7 0 0 4
2 Süssdorf,Hans 1224 SC Ramstein-Miesenbach 6 92% 3 3 3 13
3 Kolter,Daniel 946 SC Rammelsbach `81 e.V. 6 92% 2 2 4 9
4 Schwan,Klaus 1140 SK Lauterecken 1963 7 79% 1 1 6 8
5 Jung,Hans Günter 1522 SV Kohlbachtal 7 79% 0 0 7 3
6 Stephan,Kai SC Ohmbach 5 6 83% 2 2 3 4 10
7 Schramm,Stefan 1453 SV Kohlbachtal 5 7 71% 0 0 5 7 5
8 Lamprecht,Horst 1375 SV Kohlbachtal 5 7 71% 0 0 5 7 2
9 Henn,Jeoffry 1063 VfR Baumholder 5 7 71% 0 0 5 7 6
10 Näher,Philipp 924 SF Birkenfeld 5 7 71% 2 3 3 4 8
11 Reschke,Klaus-Peter 1288 SC Mackenbach 5 7 71% 3 5 2 2 7
12 Frank,Rolf 1420 SC Mackenbach 6 75% 3 2 3 5
13 Lensch,Peter 1366 SC Ohmbach 7 64% 0 0 7 6
14 Müller,Herbert 1349 SC Mackenbach 7 64% 0 2 5 6
15 Ohliger,Götz 1609 SC Ohmbach 7 64% 2 3 4 2
16 Menne,Manfred 1544 VfR Baumholder 8 56% 4 3 4 1
17 Scheer,Lothar 1357 SF Birkenfeld 4 5 80% 2 2 2 3 7
18 Schröder,Robert 1522 SC Mackenbach 4 6 67% 3 3 2
19 Maron,Waldemar 1562 SK Lauterecken 1963 4 6 67% 0 0 4 6 1
20 Allietta,Edward 1392 SC Ramstein-Miesenbach 4 7 57% 2 3 2 4 4
21 Moritz,Rudolf 1327 SC Ohmbach 4 7 57% 4 3 3
22 Moritz,Norbert 1222 SC Ohmbach 4 7 57% 4 7 0 0 7
23 Kirschstein,Frank 1155 SC Ohmbach 4 7 57% 4 7 0 0 9
24 Momberg,Günter 1546 SV Kohlbachtal 4 7 57% 4 7 0 0 1
25 Brosius,Gerd 1303 VfR Baumholder 4 7 57% 1 2 3 5 2
26 Geiß,Jürgen 1209 SF Birkenfeld 4 7 57% 4 3 5
27 Senf,Hans-Georg 1247 VfR Baumholder 4 8 50% 4 8 0 0 9
28 Fries,Thomas 1383 SC Thallichtenberg 4 88% 0 0 4 3
29 Helfenstein,Gerd 1607 SC Thallichtenberg 5 70% 1 1 4 12
30 Heckel,Anton 1431 SF Birkenfeld 5 70% 2 2 3 3
31 Stürc,Richard 1609 SC Ohmbach 6 58% 4 2 2 1
32 Dockhorn,Alfred 1477 SF Birkenfeld 6 58% 0 0 6 1
33 Trautmann,Kurt 1511 SC Ramstein-Miesenbach 6 58% 2 3 3 2
34 Menne,Rafael 1338 VfR Baumholder 7 50% 6 1 1 5
35 Fuchs,Peter 1352 SC Rammelsbach `81 e.V. 3 4 75% 3 ½ 1 4
36 Weimer,Claus 1245 SC Ramstein-Miesenbach 3 5 60% 3 4 0 1 7
37 Bessinger,Andrey 1375 VfR Baumholder 3 5 60% 2 3 1 2 3
38 Porcher,Michael 1214 SF Birkenfeld 3 6 50% 4 ½ 2 4
39 Wilhelm,Udo 1539 SC Ohmbach 3 6 50% 1 1 2 5 5
40 Kelly,Jonathan 972 VfR Baumholder 3 6 50% 1 1 2 5 10
41 Schmidt,Fabien 858 SV Kohlbachtal 3 6 50% 1 3 2 3 9
42 Keller,Christof 865 VfR Baumholder 3 6 50% 2 3 1 3 11
43 Clever,Christopher 1009 VfR Baumholder 3 7 43% 3 4 0 3 12
44 Simon,Karl 1510 SC Rammelsbach `81 e.V. 3 7 43% 2 4 1 3 1
45 Budewitz,Albert 1324 SF Birkenfeld 3 7 43% 2 6 1 1 2
46 Rohrmann,Rudolf 1257 SK Lauterecken 1963 3 83% 1 1 2 13
47 Hübner,Helmut 1289 SC Rammelsbach `81 e.V. 5 50% 2 4 ½ 1 6
48 Nägele,Marion 999 SC Mackenbach 6 42% ½ 2 2 4 10
49 Rech,Erich 1320 SC Rammelsbach `81 e.V. 6 42% 2 1 4 5
50 Drumm,Kurt 1612 SC Thallichtenberg 6 42% 5 0 1 4
51 Trautmann,Jörg 1013 SC Ramstein-Miesenbach 6 42% 0 1 5 10
52 Morgenstern,Fritz 1332 SC Thallichtenberg 6 42% 2 1 4 1
53 Reinsch,Frank 1239 SV Kohlbachtal 7 36% 7 0 0 4
54 Pletsch,Katharina 939 SC Ramstein-Miesenbach 2 2 100% 1 1 1 1 11
55 Agne,Vanessa 1273 SC Thallichtenberg 2 3 67% ½ 1 2 7
56 Ehlert,Michael 964 SC Ohmbach 2 3 67% 0 0 2 3 8
57 Schmitt,Wilfried 1791 SC Mackenbach 2 4 50% ½ 1 3 8
58 Müller,Jakob 783 SC Rammelsbach `81 e.V. 2 4 50% 2 3 0 1 11
59 Bier,Dieter 937 SC Mackenbach 2 5 40% 2 5 0 0 9
60 Meyer,Jens-Peter 1253 SK Lauterecken 1963 2 6 33% 2 6 0 0 6
61 Kappesser,Marius 1203 SK Lauterecken 1963 2 6 33% 2 5 0 1 2
62 Gilsdorf,Uwe 1403 SC Thallichtenberg 2 6 33% 1 2 1 4 11
63 Smitherman,Robert 976 SC Ramstein-Miesenbach 2 6 33% 1 4 1 2 9
64 Schulz,Manfred 1150 SV Kohlbachtal 2 7 29% 2 7 0 0 6
65 Eckhardt,Ortwin 1368 SC Mackenbach 2 7 29% 0 0 2 7 3
66 Heidrich,Andreas 964 SK Lauterecken 1963 3 50% 3 0 0 18
67 Heil,Frank 915 SK Lauterecken 1963 3 50% 0 0 3 15
68 Müller,Lukas 981 SC Rammelsbach `81 e.V. 4 38% 2 0 2 8
69 Silzer,Jan Paul 886 SC Rammelsbach `81 e.V. 5 30% 1 3 ½ 2 10
70 Kessinger,Maximilian 1297 SK Lauterecken 1963 5 30% ½ 2 1 3 5
71 Ruth,Torsten 1250 SC Rammelsbach `81 e.V. 6 25% 1 1 ½ 5 3
72 Geibel,Kurt 1186 SF Birkenfeld 7 21% 0 3 4 6
73 Schinkel,Hans-Günter 1089 VfR Baumholder 1 1 100% 0 0 1 1 14
74 Lehmann,Michael 1017 SF Birkenfeld 1 1 100% 1 1 0 0 11
75 Kalfhaus,Heinz 1202 SK Lauterecken 1963 1 1 100% 1 1 0 0 16
76 Schröder,Karl Heinz 1655 SC Mackenbach 1 1 100% 0 0 1 1 1
77 Rauber,Jan 850 SF Birkenfeld 1 1 100% 0 0 1 1 10
78 Kessinger,Felix 884 SK Lauterecken 1963 1 1 100% 0 0 1 1 17
79 Zimmermann,Christian 797 SK Lauterecken 1963 1 3 33% 1 2 0 1 12
80 Agne,Michelle 1299 SC Thallichtenberg 1 3 33% 1 2 0 1 6
81 Gehrke,Stefan 1106 SC Rammelsbach `81 e.V. 1 3 33% 0 0 1 3 7
82 Stein,Stefanie 1165 SK Lauterecken 1963 1 3 33% 1 3 0 0 9
83 Karolewski,Klaus-Dieter 1154 SK Lauterecken 1963 1 3 33% 1 2 0 1 14
84 Lang,Gabriele SC Ramstein-Miesenbach 1 3 33% 1 3 0 0 12
85 Tuccolo,Nancy Desire SV Kohlbachtal 1 4 25% 0 2 1 2 7
86 Edinger,Jonathan 1399 SC Rammelsbach `81 e.V. 1 4 25% 1 3 0 1 2
87 Jacobs,Daniel 867 SF Birkenfeld ½ 1 50% 0 0 ½ 1 12
88 Klisch,Christian SV Kohlbachtal ½ 2 25% ½ 1 0 1 10
89 Clever,Nicolas 838 VfR Baumholder ½ 2 25% ½ 1 0 1 13
90 Jakob,Hans-Dieter 1574 SC Ramstein-Miesenbach ½ 2 25% ½ 2 0 0 3
91 Stephan,Joachim 1347 SF Birkenfeld ½ 2 25% ½ 2 0 0 9
92 Zepp,Thomas 1381 SK Lauterecken 1963 ½ 2 25% 0 1 ½ 1 11
93 Euler,Johannes 1108 SC Thallichtenberg ½ 3 17% ½ 3 0 0 5
94 Koschella,Peter 1433 SC Ramstein-Miesenbach ½ 4 12% 0 2 ½ 2 5
95 Glander,Stefan 1200 SC Ramstein-Miesenbach ½ 5 10% 0 0 ½ 5 8
96 Gaulke,Magnus 783 SK Lauterecken 1963 0 1 0% 0 0 0 1 19
97 Czardybon,Christian SK Lauterecken 1963 0 1 0% 0 0 0 1 7
98 Drumm,Volker 1540 SC Thallichtenberg 0 1 0% 0 1 0 0 2
99 Smitherman,Michael 802 SC Ramstein-Miesenbach 0 1 0% 0 0 0 1 14
100 Schulz,Thomas Stephan 972 SV Kohlbachtal 0 1 0% 0 1 0 0 8
101 Herkner,Alexander 1578 SC Ramstein-Miesenbach 0 1 0% 0 0 0 1 1
102 Verseck,Jürgen 1376 SC Ramstein-Miesenbach 0 2 0% 0 2 0 0 6
103 Schmadel,Johannes 930 SC Thallichtenberg 0 2 0% 0 2 0 0 8
104 Straß,Johannes 951 SC Thallichtenberg 0 5 0% 0 4 0 1 9