PSB Bezirk VI Kreisliga

pdf pdf 9 Bestenliste  

[ txt | htm | xml ]

Rang Spielername DWZ Verein G Pkt. G gesp. Score W Pkt. W gesp. S Pkt. S gesp. Brett
1 Müller,Herbert 1343 SC Mackenbach 7 93% 4 4 3 7
2 Bleisinger,Emil 1672 SF Birkenfeld 7 93% 5 2 2 2
3 Lang,Georg 1556 SC Thallichtenberg 6 6 100% 3 3 3 3 8
4 Rommelfanger,Simon 1308 SF Birkenfeld 6 92% 0 0 6 7
5 Henn,Karl Otto 1457 SC Weilerbach 7 79% 6 0 1 11
6 Fries,Hans 1719 SC Thallichtenberg 7 79% 5 1 2 2
7 Reschke,Heiko 1585 SC Mackenbach 7 79% 5 1 2 2
8 Fries,Thomas 1398 SC Thallichtenberg 5 6 83% 3 3 2 3 6
9 Müller,Hans 1451 SC Weilerbach 5 6 83% 5 6 0 0 9
10 Ruth,Torsten 1469 SC Rammelsbach `81 e.V. 5 6 83% 2 3 3 3 1
11 Brehmer,Horst 1593 SC Mackenbach 5 6 83% 0 0 5 6 4
12 Momberg,Günter 1488 SV Kohlbachtal 5 7 71% 5 7 0 0 1
13 Scheer,Lothar 1358 SF Birkenfeld 6 75% 3 3 3 6
14 Frank,Rolf 1473 SC Mackenbach 7 64% 5 1 2 3
15 Ziegler,Sabine 1309 SF Birkenfeld 7 64% 2 3 4 5
16 Müller,Rüdiger 1251 SC Weilerbach 7 64% 0 0 7 8
17 Kirschstein,Frank 1181 SC Ohmbach 7 64% 7 0 0 8
18 Schröder,Robert 1563 SC Mackenbach 7 64% 2 3 4 1
19 Gilsdorf,Uwe 1440 SC Thallichtenberg 7 64% 2 3 4 4
20 Agne,Vanessa 1424 SC Thallichtenberg 4 4 100% 1 1 3 3 11
21 Lang,Marius 1145 SF Birkenfeld 4 5 80% 3 4 1 1 9
22 Vidales Valencia,Carlos 1356 VfR Baumholder 4 6 67% 3 5 1 1 8
23 Stürc,Richard 1590 SC Ohmbach 4 7 57% 3 4 1 3 2
24 Hörhammer,Dieter 1504 SC Weilerbach 4 7 57% 6 ½ 1 3
25 Morgenstern,Fritz 1304 SC Thallichtenberg 4 7 57% 2 3 2 4 7
26 Jung,Hans Günter 1542 SV Kohlbachtal 4 7 57% 0 0 4 7 4
27 Kammann,Arvid 1540 SF Birkenfeld 4 88% 3 3 ½ 1 4
28 Edinger,Jonathan 1416 SC Rammelsbach `81 e.V. 4 88% 1 1 3 4
29 Süssdorf,Hans 1318 SC Ramstein-Miesenbach 5 70% 5 0 0 13
30 Köhler,Peter 1370 SC Rammelsbach `81 e.V. 5 70% 2 2 3 6
31 Trautmann,Kurt 1414 SC Ramstein-Miesenbach 6 58% 2 3 3 1
32 Lamprecht,Horst 1361 SV Kohlbachtal 6 58% ½ 2 3 4 6
33 Klisch,Christian 1233 SV Kohlbachtal 7 50% 3 4 ½ 3 5
34 Menne,Manfred 1543 VfR Baumholder 7 50% 4 1 3 1
35 Thomas,Oliver 1392 VfR Baumholder 7 50% 6 1 1 4
36 Koschella,Peter 1328 SC Ramstein-Miesenbach 3 4 75% 0 0 3 4 9
37 Hamberger,Peter 1481 SC Ramstein-Miesenbach 3 5 60% ½ 2 3 5
38 Agne,Michelle 1454 SC Thallichtenberg 3 6 50% 2 4 1 2 5
39 Ohliger,Götz 1518 SC Ohmbach 3 6 50% 3 3 0 3 1
40 Schweizer,Fabian 1335 SF Birkenfeld 3 6 50% 3 3 3
41 Müller,Martin 1327 SC Weilerbach 3 7 43% 3 7 0 0 7
42 Brosius,Gerd 1470 VfR Baumholder 3 7 43% 0 2 3 5 2
43 Schultheiß,Walter 1343 SF Birkenfeld 3 7 43% 4 ½ 3 2
44 Warnecke,Jens 1272 SC Weilerbach 3 7 43% 0 0 3 7 6
45 Zimmermann,Willibald 1309 SC Weilerbach 3 83% 0 0 3 12
46 Bier,Dieter 1023 SC Mackenbach 4 62% 3 0 1 8
47 Berejnoi,Bogdan 1302 SC Ramstein-Miesenbach 4 62% 3 1 1 4
48 Fuchs,Peter 1454 SC Rammelsbach `81 e.V. 5 50% 2 2 ½ 3 2
49 Bohn,Berthold 1415 SF Birkenfeld 6 42% 2 3 ½ 3 1
50 Reis,Jürgen 1478 SC Rammelsbach `81 e.V. 6 42% 2 4 ½ 2 3
51 Kolter,Daniel 1328 SC Ramstein-Miesenbach 6 42% 0 0 6 3
52 Reschke,Klaus-Peter 1342 SC Mackenbach 7 36% ½ 5 2 2 5
53 Alhaji,Maen 1204 SF Birkenfeld 7 36% 1 2 5 3
54 Lensch,Peter 1309 SC Ohmbach 7 36% 0 1 6 7
55 Stephan,Kai 1322 SC Ohmbach 7 36% 3 1 4 5
56 Moritz,Norbert 1194 SC Ohmbach 7 36% 7 0 0 6
57 Wild,Germa 1628 SC Mackenbach 2 2 100% 2 2 0 0 12
58 Rüger,Christopher 1390 SC Ramstein-Miesenbach 2 3 67% 0 1 2 2 14
59 Schwarzer,Udo 1161 VfR Baumholder 2 3 67% 2 3 0 0 10
60 Budewitz,Albert 1297 SF Birkenfeld 2 3 67% 1 1 1 2 12
61 Trautmann,Jörg 1000 SC Ramstein-Miesenbach 2 4 50% 1 1 1 3 11
62 Silzer,Jan Paul 1152 SC Rammelsbach `81 e.V. 2 5 40% 2 5 0 0 9
63 Ruhk,Jannis 1209 SF Birkenfeld 2 5 40% 2 4 0 1 6
64 Bazylevskyi,Stanislav 1422 SC Rammelsbach `81 e.V. 2 5 40% 3 ½ 2 5
65 Ditzel,Pascal 1499 SC Thallichtenberg 2 5 40% 1 1 1 4 1
66 Strack,Michael 1247 SC Weilerbach 2 5 40% ½ 1 4 5
67 Reinsch,Frank 1196 SV Kohlbachtal 2 7 29% 2 5 0 2 3
68 Henn,Jeoffry 1160 VfR Baumholder 2 7 29% 0 2 2 5 6
69 Geiß,Jürgen 1262 SF Birkenfeld 2 7 29% 1 4 1 3 4
70 Schmidt,Fabien 1016 SV Kohlbachtal 2 7 29% 2 5 0 2 7
71 Gilcher,Paul 907 SV Kohlbachtal 2 7 29% 2 4 0 3 8
72 Hübner,Helmut 1239 SC Rammelsbach `81 e.V. 2 7 29% 4 ½ 3 7
73 Hamberger,Tamara 1325 SC Ramstein-Miesenbach 2 75% 2 0 0 7
74 Wilhelm,Udo 1403 SC Ohmbach 4 38% 0 0 4 3
75 Lesmeister,Martin 1470 SC Ramstein-Miesenbach 4 38% 3 0 1 6
76 Gehrke,Stefan 1158 SC Rammelsbach `81 e.V. 5 30% ½ 1 1 4 10
77 Cullmann,Elias 1085 SF Birkenfeld 6 25% 0 2 4 8
78 Clever,Christopher 1093 VfR Baumholder 7 21% 0 2 5 9
79 Geibel,Kurt 1107 SF Birkenfeld 7 21% 3 0 4 7
80 Neitsch,David 1166 SC Ohmbach 1 1 100% 1 1 0 0 9
81 Haag,Marc 1311 SC Ramstein-Miesenbach 1 1 100% 1 1 0 0 17
82 Wittke,Luis 1078 SC Rammelsbach `81 e.V. 1 1 100% 1 1 0 0 12
83 Köbrich,Gerd 1757 SC Thallichtenberg 1 1 100% 1 1 0 0 3
84 Stolz,Marcel 1288 SC Ramstein-Miesenbach 1 1 100% 0 0 1 1 16
85 Stephan,Joachim 1259 SF Birkenfeld 1 2 50% 1 2 0 0 13
86 Ehrlich,Patrick 1007 SF Birkenfeld 1 2 50% 1 1 0 1 15
87 Euler,Johannes 1163 SC Thallichtenberg 1 2 50% 1 1 0 1 12
88 Jung,Karl Heinz 1070 SV Kohlbachtal 1 2 50% 0 0 1 2 9
89 Müller,Tizian 1131 SC Ohmbach 1 2 50% 0 0 1 2 13
90 Paque,Willi 1096 SC Ramstein-Miesenbach 1 2 50% 0 0 1 2 8
91 Eckhardt,Ortwin 1335 SC Mackenbach 1 3 33% 0 1 1 2 6
92 Kettering,Gary 1148 SC Ohmbach 1 3 33% ½ 1 ½ 2 10
93 Clever,Nicolas 967 VfR Baumholder 1 3 33% 0 2 1 1 11
94 Mailänder,Mattis 827 VfR Baumholder 1 3 33% 0 1 1 2 12
95 Zwarts,Johannes 1348 SC Ramstein-Miesenbach 1 4 25% 1 3 0 1 2
96 Glander,Stefan 1185 SC Ramstein-Miesenbach 1 4 25% 1 4 0 0 10
97 Rech,Erich 1234 SC Rammelsbach `81 e.V. 1 5 20% ½ 1 ½ 4 8
98 Olson,Frank 1315 SC Weilerbach 1 5 20% 1 1 0 4 4
99 Nägele,Marion 898 SC Mackenbach 1 6 17% 0 0 1 6 9
100 Rommelfanger,Theresia 848 SF Birkenfeld 1 7 14% 1 2 0 5 1
101 Allietta,Edward 1281 SC Ramstein-Miesenbach ½ 1 50% 0 0 ½ 1 15
102 Schulz,Manfred 1070 SV Kohlbachtal ½ 2 25% 0 1 ½ 1 10
103 Müller,Kimi 770 SC Thallichtenberg ½ 2 25% 0 1 ½ 1 15
104 Menne,Rafael 1277 VfR Baumholder ½ 2 25% ½ 1 0 1 5
105 Schmitt,Daniel 1037 SF Birkenfeld ½ 7 7% ½ 4 0 3 9
106 Ehlert,Michael 1021 SC Ohmbach 0 1 0% 0 0 0 1 11
107 Albert,Jonas SC Rammelsbach `81 e.V. 0 1 0% 0 0 0 1 13
108 Sandig,Rudolf 893 SC Ohmbach 0 1 0% 0 1 0 0 14
109 Cossmann,Helmut SC Rammelsbach `81 e.V. 0 1 0% 0 1 0 0 11
110 Amanzada,Tamana 951 SF Birkenfeld 0 1 0% 0 1 0 0 10
111 Moritz,Rudolf 1348 SC Ohmbach 0 1 0% 0 0 0 1 4
112 Dupont,Fabian SC Thallichtenberg 0 1 0% 0 1 0 0 13
113 Clever,Julean VfR Baumholder 0 1 0% 0 0 0 1 13
114 Bessinger,Andrey 1295 VfR Baumholder 0 1 0% 0 0 0 1 3
115 Finzer,Tim 846 SC Weilerbach 0 2 0% 0 1 0 1 13
116 Postler,Bernd 1065 SC Ohmbach 0 2 0% 0 0 0 2 12
117 Porcher,Michael 1161 SF Birkenfeld 0 2 0% 0 2 0 0 5
118 Welsch,Rainer VfR Baumholder 0 2 0% 0 0 0 2 7
119 Lehmann,Michael 959 SF Birkenfeld 0 2 0% 0 0 0 2 14
120 Schramm,Stefan 1347 SV Kohlbachtal 0 4 0% 0 0 0 4 2