PSB Bezirk VI Kreisklasse A

pdf pdf 5 Bestenliste  

[ txt | htm | xml ]

Rang Spielername DWZ Verein G Pkt. G gesp. Score W Pkt. W gesp. S Pkt. S gesp. Brett
1 Tögel,Matthias 1015 SC Niedermohr-Hütschenhausen 5 90% 0 0 5 7
2 Ohnesorg,Marc 1302 SC Niedermohr-Hütschenhausen 4 4 100% 1 1 3 3 4
3 Hauser,Marc-André 905 SC Niedermohr-Hütschenhausen 4 5 80% 3 2 5
  Rausch,Helmut 1287 SC Eckersweiler 4 5 80% 3 2 3
  Capogrosso,Patrick 1303 SC Reichenbach 4 5 80% 3 2 1
  Drumm,Rainer 1031 SC Eckersweiler 4 5 80% 3 4 1 1 6
  Gluch,Moritz-Manuel 1043 SC Reichenbach 4 5 80% 2 3 3
8 Bader,Ewald 1312 SC Niedermohr-Hütschenhausen 5 70% 3 4 ½ 1 1
  Scherne,Leon 701 SC Niedermohr-Hütschenhausen 5 70% 3 1 2 7
  Hahnenberger,Ralph 1261 SC Reichenbach 5 70% 4 0 1 2
11 Karolewski,Klaus-Dieter 1154 SK Lauterecken 1963 3 4 75% 2 3 1 1 4
12 Müller,Marlon 807 SC Niedermohr-Hütschenhausen 3 5 60% 1 2 2 3 6
  Schäfer,Holger 1414 SC Eckersweiler 3 5 60% 2 2 1 3 2
  Müller,Dieter 1460 SC Niedermohr-Hütschenhausen 3 5 60% ½ 1 4 2
15 Mohr,Andreas 1282 SC Eckersweiler 4 62% 1 1 3 4
  Heib,Daniel 1125 SC Niedermohr-Hütschenhausen 4 62% 1 2 2 6
  Albrecht,Jakob 1215 SC Reichenbach 4 62% 0 0 4 4
18 Rausch,Tobias 727 SC Eckersweiler 5 50% 3 1 2 8
19 Stork,Erik 932 SC Reichenbach 2 2 100% 2 2 0 0 5
20 Jung,Andreas 1049 SC Eckersweiler 2 3 67% 1 1 1 2 5
  Frosch,Manuel SK Lauterecken 1963 2 3 67% 1 2 1 1 11
22 Heib,Tobias 1250 SC Niedermohr-Hütschenhausen 2 4 50% 2 4 0 0 5
  Scherne,Noah 1054 SC Niedermohr-Hütschenhausen 2 4 50% ½ 2 2 2
24 Heidrich,Andreas 964 SK Lauterecken 1963 2 5 40% 2 4 0 1 6
25 Näher,Hannah SF Birkenfeld 3 50% 1 1 ½ 2 5
26 Heil,Frank 915 SK Lauterecken 1963 4 38% 0 0 4 5
27 Aulenbacher,Rick SK Lauterecken 1963 5 30% 0 1 4 8
28 Scharley,Thomas 1249 SC Niedermohr-Hütschenhausen 1 1 100% 1 1 0 0 8
  Groß,Friedrich 1246 SC Niedermohr-Hütschenhausen 1 1 100% 1 1 0 0 3
30 Kalfhaus,Heinz 1202 SK Lauterecken 1963 1 2 50% 0 0 1 2 10
  Schmitt,Daniel SF Birkenfeld 1 2 50% 0 1 1 1 9
  Mayer,Kurt 1118 SC Niedermohr-Hütschenhausen 1 2 50% 1 1 0 1 9
33 Gaulke,Magnus 783 SK Lauterecken 1963 1 3 33% 0 1 1 2 7
34 Hahnenberger,Nils 770 SC Reichenbach 1 4 25% ½ 1 ½ 3 6
35 Kotowski,Deborah 776 SC Niedermohr-Hütschenhausen 1 5 20% 0 2 1 3 4
  Jacobs,Daniel 867 SF Birkenfeld 1 5 20% ½ 3 ½ 2 1
  Müller,Lena 890 SC Niedermohr-Hütschenhausen 1 5 20% 1 3 0 2 3
38 Rohrmann,Rudolf 1257 SK Lauterecken 1963 ½ 1 50% ½ 1 0 0 2
  Kessinger,Felix 884 SK Lauterecken 1963 ½ 1 50% ½ 1 0 0 12
  Pinto,Matteo SF Birkenfeld ½ 1 50% ½ 1 0 0 6
41 Zimmermann,Christian 797 SK Lauterecken 1963 ½ 2 25% ½ 2 0 0 3
42 Paetz,Lukas 875 SF Birkenfeld ½ 5 10% ½ 1 0 4 2
43 Mohler,Dominik SC Reichenbach 0 1 0% 0 0 0 1 13
  Rausch,Sarina 900 SC Eckersweiler 0 1 0% 0 0 0 1 9
45 Root,Michael SF Birkenfeld 0 2 0% 0 1 0 1 7
  Krieger,Max Paul SF Birkenfeld 0 2 0% 0 1 0 1 8
  Mohr,Susanne SC Eckersweiler 0 2 0% 0 1 0 1 10
48 Lehmann,Michael 1017 SF Birkenfeld 0 4 0% 0 3 0 1 3
  Hahnenberger,Lars 765 SC Reichenbach 0 4 0% 0 3 0 1 7
50 Seithel,Fynn 954 SF Birkenfeld 0 5 0% 0 3 0 2 4