PSB Bezirk VI Kreisklasse A

pdf pdf 7 Bestenliste  

[ txt | htm | xml ]

Rang Spielername DWZ Verein G Pkt. G gesp. Score W Pkt. W gesp. S Pkt. S gesp. Brett
1 Drumm,Rainer 1004 SC Eckersweiler 6 75% 5 1 1 6
2 Hahnenberger,Lars 891 SC Reichenbach 4 5 80% 1 1 3 4 5
3 Rech,Erich 1254 SC Rammelsbach `81 e.V. 4 5 80% 1 1 3 4 4
4 Hofmann,Joel 998 SC Ramstein-Miesenbach 4 5 80% 2 3 2 2 4
5 Hübner,Helmut 1265 SC Rammelsbach `81 e.V. 4 88% 3 3 ½ 1 5
6 Keller,Janine 1175 SC Ramstein-Miesenbach 4 88% 1 1 3 5
7 Silzer,Jan Paul 1041 SC Rammelsbach `81 e.V. 4 88% ½ 1 3 3 9
8 Reis,Jürgen 1564 SC Rammelsbach `81 e.V. 4 88% 2 2 2 3
9 Capogrosso,Patrick 1288 SC Reichenbach 5 70% 2 2 3 2
10 Gehrke,Stefan 1158 SC Rammelsbach `81 e.V. 3 3 100% 2 2 1 1 7
11 Mischler,Michael Hans 1556 SC Reichenbach 3 3 100% 2 2 1 1 1
12 Meier,Marlies 882 SC Ramstein-Miesenbach 3 3 100% 1 1 2 2 9
13 Fuchs,Peter 1431 SC Rammelsbach `81 e.V. 3 3 100% 1 1 2 2 2
14 Ethington,Lucas 987 SC Ramstein-Miesenbach 3 4 75% 2 2 1 2 7
15 Hofmann,Jorden 1229 SC Ramstein-Miesenbach 3 5 60% 2 3 1 2 2
16 Stolz,Marcel 1225 SC Ramstein-Miesenbach 3 5 60% ½ 2 3 1
17 Frosch,Manuel 1235 SK Lauterecken 1963 3 5 60% 3 2 2
18 Schäfer,Holger 1389 SC Eckersweiler 3 6 50% 3 3 1
19 Köhler,Peter 1359 SC Rammelsbach `81 e.V. 4 62% 3 1 1 1
20 Scholl,Tobias 1001 SC Eckersweiler 5 50% 1 3 2 3
21 Rommelfanger,Simon 1137 SF Birkenfeld 5 50% 1 1 4 3
22 Rausch,Helmut 1232 SC Eckersweiler 6 42% 3 1 3 2
23 Zimmer,Paul 761 SC Ohmbach 2 2 100% 0 0 2 2 10
24 Dreher,Nico 913 SF Birkenfeld 2 3 67% 2 3 0 0 7
25 Giss,Steward SF Birkenfeld 2 3 67% 1 1 1 2 9
26 Schwab,Adrian 1029 SC Reichenbach 2 3 67% 1 2 1 1 6
27 Hahnenberger,Nils 886 SC Reichenbach 2 4 50% 2 2 0 2 4
28 Kettering,Gary 974 SC Ohmbach 2 5 40% 2 5 0 0 6
29 Postler,Bernd 947 SC Ohmbach 2 5 40% 0 0 2 5 7
30 Kurz,Tom Felix 785 SC Ohmbach 2 5 40% 2 5 0 0 8
31 Hahnenberger,Ralph 1221 SC Reichenbach 2 5 40% 1 3 1 2 3
32 Meier,Erik 943 SC Ramstein-Miesenbach 2 75% 2 0 0 6
33 Müller,Tizian 1041 SC Ohmbach 4 38% 0 0 4 2
34 Aulenbacher,Rick 1107 SK Lauterecken 1963 5 30% ½ 2 1 3 1
35 Braun,Jonas 931 SK Lauterecken 1963 5 30% 4 0 1 3
36 Mader,Michelle 1325 SC Ramstein-Miesenbach 1 1 100% 0 0 1 1 3
37 Cullmann,Elias 839 SF Birkenfeld 1 1 100% 1 1 0 0 16
38 Faul,Otto 1293 SC Reichenbach 1 1 100% 0 0 1 1 8
39 Cossmann,Helmut SC Rammelsbach `81 e.V. 1 1 100% 1 1 0 0 10
40 Stork,Erik 1050 SC Reichenbach 1 1 100% 1 1 0 0 9
41 Haag,Marc 938 SC Ramstein-Miesenbach 1 1 100% 1 1 0 0 10
42 Gluch,Philip 765 SC Reichenbach 1 2 50% 1 2 0 0 7
43 Kammann,Arvid SF Birkenfeld 1 2 50% 1 2 0 0 5
44 Schulz,Adrian SF Birkenfeld 1 3 33% 0 0 1 3 6
45 Mohr,Andreas 1160 SC Eckersweiler 1 4 25% 1 1 0 3 4
46 Nekola,Yves 781 SK Lauterecken 1963 1 5 20% 1 4 0 1 6
47 Jung,Andreas 1082 SC Eckersweiler ½ 1 50% 0 0 ½ 1 5
48 Weimer,Helga 981 SC Reichenbach ½ 1 50% 0 0 ½ 1 10
49 Samson,Svenja 1204 SF Birkenfeld ½ 3 17% ½ 2 0 1 1
50 Neitsch,David 1031 SC Ohmbach ½ 4 12% ½ 4 0 0 3
51 Ehlert,Michael 1013 SC Ohmbach 0 1 0% 0 0 0 1 4
52 Ehrlich,Patrick SF Birkenfeld 0 1 0% 0 0 0 1 15
53 Martin,Felix 1013 SC Rammelsbach `81 e.V. 0 1 0% 0 0 0 1 8
54 Grimm,Lysander 762 SF Birkenfeld 0 1 0% 0 1 0 0 14
55 Abduev,Ibragim SC Rammelsbach `81 e.V. 0 1 0% 0 1 0 0 6
56 Koch,Michael 748 SF Birkenfeld 0 1 0% 0 0 0 1 13
57 Sandig,Rudolf SC Ohmbach 0 1 0% 0 1 0 0 1
58 Rommelfanger,Theresia SF Birkenfeld 0 2 0% 0 2 0 0 12
59 Boschmann,Sophia Valentina SF Birkenfeld 0 2 0% 0 1 0 1 8
60 Rausch,Sarina 876 SC Eckersweiler 0 2 0% 0 1 0 1 9
61 Breier,Felix 761 SC Ohmbach 0 3 0% 0 0 0 3 9
62 Hanson,Ryan 750 SF Birkenfeld 0 3 0% 0 1 0 2 4
63 Gaulke,Magnus 782 SK Lauterecken 1963 0 4 0% 0 1 0 3 4
64 Braun,Tobias 766 SK Lauterecken 1963 0 5 0% 0 1 0 4 10
65 Rausch,Tobias 790 SC Eckersweiler 0 6 0% 0 2 0 4 8