PSB Bezirk VI Kreisklasse A

pdf pdf 9 Bestenliste  

[ txt | htm | xml ]

Rang Spielername DWZ Verein G Pkt. G gesp. Score W Pkt. W gesp. S Pkt. S gesp. Brett
1 Postler,Bernd 1065 SC Ohmbach 1 1 100% 0 0 1 1 5
2 Ethington,Lucas 1078 SC Ramstein-Miesenbach 1 1 100% 1 1 0 0 7
3 Kettering,Gary 1148 SC Ohmbach 1 1 100% 1 1 0 0 3
4 Heidrich,Andreas 900 SK Lauterecken 1963 1 1 100% 1 1 0 0 5
5 Faul,Otto 1301 SC Reichenbach 1 1 100% 1 1 0 0 8
6 Meier,Erik 951 SC Ramstein-Miesenbach 1 1 100% 0 0 1 1 6
7 Capogrosso,Patrick 1237 SC Reichenbach 1 1 100% 1 1 0 0 2
8 Zimmermann,Christian 850 SK Lauterecken 1963 1 1 100% 0 0 1 1 7
9 Hahnenberger,Ralph 1194 SC Reichenbach 1 1 100% 1 1 0 0 3
10 Raudonat,Luca 932 SC Reichenbach 1 1 100% 0 0 1 1 14
11 Almoussa,Ahmad 1397 SK Lauterecken 1963 1 1 100% 1 1 0 0 2
12 Stuppy,Calvin 964 SC Ramstein-Miesenbach 1 1 100% 1 1 0 0 7
13 Hahnenberger,Lars 1049 SC Reichenbach 1 1 100% 0 0 1 1 5
14 Frosch,Manuel 1181 SK Lauterecken 1963 1 1 100% 1 1 0 0 3
15 Hofmann,Jorden 1217 SC Ramstein-Miesenbach 1 1 100% 1 1 0 0 2
16 Ohnesorg,Marc 1422 SC Niedermohr-Hütschenhausen 1 1 100% 1 1 0 0 3
17 Dreher,Nico 873 SF Birkenfeld 1 1 100% 0 0 1 1 7
18 Leonhardt,Andreas 1157 SK Lauterecken 1963 1 1 100% 1 1 0 0 4
19 Stolz,Marcel 1288 SC Ramstein-Miesenbach 1 1 100% 1 1 0 0 1
20 Bader,Ewald 1283 SC Niedermohr-Hütschenhausen 1 1 100% 1 1 0 0 2
21 Seibel,Michael 1368 SC Königsland Wolfstein 1 1 100% 1 1 0 0 1
22 Müller,Tizian 1131 SC Ohmbach 1 1 100% 0 0 1 1 1
23 Hanson,Ryan 928 SF Birkenfeld 1 1 100% 1 1 0 0 8
24 Mayer,Kurt 1094 SC Niedermohr-Hütschenhausen 1 1 100% 0 0 1 1 7
25 Heil,Frank 1012 SK Lauterecken 1963 1 1 100% 0 0 1 1 6
26 Hofmann,Joel 1096 SC Ramstein-Miesenbach 1 1 100% 0 0 1 1 4
27 Meyer,Wolfgang 1329 SK Lauterecken 1963 ½ 1 50% 0 0 ½ 1 1
28 Scholl,Tobias 1032 SC Eckersweiler ½ 1 50% ½ 1 0 0 3
29 Müller,Dieter 1479 SC Niedermohr-Hütschenhausen ½ 1 50% 0 0 ½ 1 4
30 Stephan,Joachim 1259 SF Birkenfeld ½ 1 50% 0 0 ½ 1 1
31 Schreck,Benjamin 1369 SC Königsland Wolfstein ½ 1 50% ½ 1 0 0 3
32 Neitsch,David 1166 SC Ohmbach ½ 1 50% ½ 1 0 0 2
33 Amanzada,Samim 1022 SF Birkenfeld 0 1 0% 0 0 0 1 6
34 Stein,Mark 919 SK Lauterecken 1963 0 1 0% 0 0 0 1 5
35 Mersinger,Günter 1293 SC Reichenbach 0 1 0% 0 0 0 1 1
36 Schäfer,Holger 1362 SC Eckersweiler 0 1 0% 0 0 0 1 1
37 Staab,Tobias 989 SC Ramstein-Miesenbach 0 1 0% 0 1 0 0 3
38 Breier,Felix 755 SC Ohmbach 0 1 0% 0 0 0 1 7
39 Mohr,Andreas 1132 SC Eckersweiler 0 1 0% 0 1 0 0 4
40 Braun,Jonas 999 SK Lauterecken 1963 0 1 0% 0 1 0 0 4
41 Sandig,Rudolf 893 SC Ohmbach 0 1 0% 0 1 0 0 6
42 Drumm,Rainer 952 SC Eckersweiler 0 1 0% 0 0 0 1 6
43 Meier,Marlies 921 SC Ramstein-Miesenbach 0 1 0% 0 0 0 1 8
44 Braun,Tobias 739 SK Lauterecken 1963 0 1 0% 0 1 0 0 6
45 Schäfer,Jonas 874 SC Ramstein-Miesenbach 0 1 0% 0 0 0 1 6
46 Rausch,Sarina 860 SC Eckersweiler 0 1 0% 0 1 0 0 9
47 Stein,Stefanie 1190 SK Lauterecken 1963 0 1 0% 0 0 0 1 1
48 Rausch,Tobias 771 SC Eckersweiler 0 1 0% 0 0 0 1 8
49 Weidinger,Otwin 1375 SC Niedermohr-Hütschenhausen 0 1 0% 0 0 0 1 1
50 Schäfer,Lukas 860 SC Ramstein-Miesenbach 0 1 0% 0 1 0 0 5
51 Samson,Svenja 1187 SF Birkenfeld 0 1 0% 0 1 0 0 3
52 Simons,Johannes 1325 SC Königsland Wolfstein 0 1 0% 0 0 0 1 2
53 Schäfer,Marc 760 SC Ramstein-Miesenbach 0 1 0% 0 0 0 1 4
54 Aulenbacher,Rick 1123 SK Lauterecken 1963 0 1 0% 0 0 0 1 2
55 Haag,Marc 1311 SC Ramstein-Miesenbach 0 1 0% 0 0 0 1 1
56 Kronenwett,Karlheinz 992 SC Königsland Wolfstein 0 1 0% 0 0 0 1 5
57 Samson,Christopher SF Birkenfeld 0 1 0% 0 1 0 0 4
58 Fuchs,Pascal 878 SC Niedermohr-Hütschenhausen 0 1 0% 0 1 0 0 10