PSB Bezirk VI Kreisklasse A

pdf pdf 9 Bestenliste  

[ txt | htm | xml ]

Rang Spielername DWZ Verein G Pkt. G gesp. Score W Pkt. W gesp. S Pkt. S gesp. Brett
1 Kettering,Gary 1148 SC Ohmbach 3 3 100% 2 2 1 1 3
2 Mayer,Kurt 1094 SC Niedermohr-Hütschenhausen 3 3 100% 1 1 2 2 7
3 Hahnenberger,Ralph 1194 SC Reichenbach 3 83% 3 0 0 3
4 Müller,Dieter 1479 SC Niedermohr-Hütschenhausen 3 83% 1 1 2 4
5 Hahnenberger,Lars 1049 SC Reichenbach 2 2 100% 0 0 2 2 5
6 Seibel,Michael 1368 SC Königsland Wolfstein 2 2 100% 2 2 0 0 1
7 Faul,Otto 1301 SC Reichenbach 2 2 100% 2 2 0 0 8
8 Almoussa,Ahmad 1397 SK Lauterecken 1963 2 2 100% 1 1 1 1 2
9 Stolz,Marcel 1288 SC Ramstein-Miesenbach 2 3 67% 1 2 1 1 1
10 Müller,Tizian 1131 SC Ohmbach 2 3 67% 0 0 2 3 1
11 Raudonat,Luca 932 SC Reichenbach 2 3 67% 1 2 1 1 14
12 Frosch,Manuel 1181 SK Lauterecken 1963 2 3 67% 1 2 1 1 3
13 Weidinger,Otwin 1375 SC Niedermohr-Hütschenhausen 2 3 67% 1 1 1 2 1
14 Postler,Bernd 1065 SC Ohmbach 2 3 67% 0 0 2 3 5
15 Ethington,Lucas 1078 SC Ramstein-Miesenbach 2 3 67% 1 1 1 2 7
16 Staab,Tobias 989 SC Ramstein-Miesenbach 2 3 67% 1 2 1 1 3
17 Bader,Ewald 1283 SC Niedermohr-Hütschenhausen 2 3 67% 1 2 1 1 2
18 Hanson,Ryan 928 SF Birkenfeld 2 3 67% 1 1 1 2 8
19 Heil,Frank 1012 SK Lauterecken 1963 2 3 67% 0 0 2 3 6
20 Sandig,Rudolf 893 SC Ohmbach 2 3 67% 2 3 0 0 6
21 Zimmermann,Christian 850 SK Lauterecken 1963 2 3 67% 1 2 1 1 7
22 Stephan,Joachim 1259 SF Birkenfeld 2 75% 0 0 2 1
23 Schreck,Benjamin 1369 SC Königsland Wolfstein 2 75% 2 0 0 3
24 Lang,Dieter 1683 SC Ramstein-Miesenbach 2 75% 2 0 0 2
25 Haag,Marc 1311 SC Ramstein-Miesenbach 3 50% 0 0 3 1
26 Neitsch,David 1166 SC Ohmbach 3 50% 3 0 0 2
27 Leonhardt,Andreas 1157 SK Lauterecken 1963 3 50% 1 2 ½ 1 4
28 Aulenbacher,Rick 1123 SK Lauterecken 1963 3 50% 2 0 1 2
29 Meier,Erik 951 SC Ramstein-Miesenbach 3 50% ½ 2 1 1 6
30 Rausch,Helmut 1255 SC Eckersweiler 1 1 100% 0 0 1 1 2
31 Budewitz,Albert 1297 SF Birkenfeld 1 1 100% 1 1 0 0 2
32 Ohnesorg,Marc 1422 SC Niedermohr-Hütschenhausen 1 1 100% 1 1 0 0 3
33 Kurz,Tom Felix 972 SC Ohmbach 1 1 100% 1 1 0 0 4
34 Gluch,Philip 785 SC Reichenbach 1 1 100% 0 0 1 1 7
35 Traumer,Yanis 796 SC Reichenbach 1 1 100% 0 0 1 1 15
36 Mader,Michelle 1338 SC Ramstein-Miesenbach 1 1 100% 1 1 0 0 3
37 Stuppy,Calvin 964 SC Ramstein-Miesenbach 1 1 100% 1 1 0 0 7
38 Capogrosso,Patrick 1237 SC Reichenbach 1 2 50% 1 2 0 0 2
39 Keller,Janine 1193 SC Ramstein-Miesenbach 1 2 50% 0 0 1 2 5
40 Mohr,Andreas 1132 SC Eckersweiler 1 2 50% 0 1 1 1 4
41 Hofmann,Joel 1096 SC Ramstein-Miesenbach 1 2 50% 0 1 1 1 4
42 Meier,Marlies 921 SC Ramstein-Miesenbach 1 2 50% 1 1 0 1 8
43 Fuchs,Pascal 878 SC Niedermohr-Hütschenhausen 1 2 50% 1 2 0 0 10
44 Simons,Johannes 1325 SC Königsland Wolfstein 1 2 50% 0 0 1 2 2
45 Meyer,Wolfgang 1329 SK Lauterecken 1963 1 2 50% 0 0 1 2 1
46 Hofmann,Jorden 1217 SC Ramstein-Miesenbach 1 2 50% 1 1 0 1 2
47 Schäfer,Marc 760 SC Ramstein-Miesenbach 1 3 33% 1 1 0 2 4
48 Braun,Tobias 739 SK Lauterecken 1963 1 3 33% 1 2 0 1 6
49 Dreher,Nico 873 SF Birkenfeld 1 3 33% 0 2 1 1 7
50 Stein,Mark 919 SK Lauterecken 1963 1 3 33% 0 1 1 2 5
51 Heidrich,Andreas 900 SK Lauterecken 1963 1 3 33% 1 3 0 0 5
52 Schäfer,Jonas 874 SC Ramstein-Miesenbach 1 3 33% 1 1 0 2 6
53 Braun,Jonas 999 SK Lauterecken 1963 1 3 33% 0 1 1 2 4
54 Schäfer,Lukas 860 SC Ramstein-Miesenbach 1 3 33% 0 2 1 1 5
55 Scholl,Tobias 1032 SC Eckersweiler ½ 2 25% ½ 2 0 0 3
56 Amanzada,Samim 1022 SF Birkenfeld ½ 3 17% 0 0 ½ 3 6
57 Nekola,Yves 744 SK Lauterecken 1963 0 1 0% 0 0 0 1 8
58 Karolewski,Adriana-Olivia 1149 SK Lauterecken 1963 0 1 0% 0 1 0 0 3
59 Jung,Andreas 1057 SC Eckersweiler 0 1 0% 0 1 0 0 5
60 Hahnenberger,Nils 844 SC Reichenbach 0 1 0% 0 0 0 1 4
61 Rausch,Sarina 860 SC Eckersweiler 0 1 0% 0 1 0 0 9
62 Breier,Felix 755 SC Ohmbach 0 1 0% 0 0 0 1 7
63 Amanzada,Sonila 1024 SF Birkenfeld 0 1 0% 0 1 0 0 9
64 Rausch,Tobias 771 SC Eckersweiler 0 1 0% 0 0 0 1 8
65 Zimmer,Paul 759 SC Ohmbach 0 1 0% 0 0 0 1 8
66 Amanzada,Tamana 951 SF Birkenfeld 0 1 0% 0 0 0 1 5
67 Samson,Svenja 1187 SF Birkenfeld 0 2 0% 0 2 0 0 3
68 Drumm,Rainer 952 SC Eckersweiler 0 2 0% 0 0 0 2 6
69 Tögel,Matthias 970 SC Niedermohr-Hütschenhausen 0 2 0% 0 1 0 1 8
70 Samson,Christopher SF Birkenfeld 0 2 0% 0 2 0 0 4
71 Schäfer,Holger 1362 SC Eckersweiler 0 2 0% 0 1 0 1 1
72 Kronenwett,Karlheinz 992 SC Königsland Wolfstein 0 2 0% 0 0 0 2 5
73 Stein,Stefanie 1190 SK Lauterecken 1963 0 3 0% 0 1 0 2 1
74 Mersinger,Günter 1293 SC Reichenbach 0 3 0% 0 0 0 3 1