PSB Bezirk VI Kreisklasse A

pdf pdf 9 Bestenliste  

[ txt | htm | xml ]

Rang Spielername DWZ Verein G Pkt. G gesp. Score W Pkt. W gesp. S Pkt. S gesp. Brett
1 Kettering,Gary 1148 SC Ohmbach 6 6 100% 2 2 4 4 3
2 Heil,Frank 1012 SK Lauterecken 1963 7 79% 1 1 6 6
3 Sandig,Rudolf 893 SC Ohmbach 5 6 83% 5 6 0 0 6
4 Müller,Dieter 1479 SC Niedermohr-Hütschenhausen 5 6 83% 2 4 4
5 Schreck,Benjamin 1369 SC Königsland Wolfstein 5 90% 3 2 2 3
6 Mayer,Kurt 1094 SC Niedermohr-Hütschenhausen 6 75% 1 2 4 7
7 Postler,Bernd 1065 SC Ohmbach 6 75% 0 0 6 5
8 Hahnenberger,Ralph 1194 SC Reichenbach 6 75% 4 5 ½ 1 3
9 Stuppy,Calvin 964 SC Ramstein-Miesenbach 4 4 100% 2 2 2 2 7
10 Seibel,Michael 1368 SC Königsland Wolfstein 4 5 80% 3 3 1 2 1
11 Hahnenberger,Lars 1049 SC Reichenbach 4 5 80% 1 1 3 4 5
12 Stolz,Marcel 1288 SC Ramstein-Miesenbach 4 6 67% 3 3 1
13 Hanson,Ryan 928 SF Birkenfeld 4 6 67% 1 2 3 4 8
14 Frosch,Manuel 1181 SK Lauterecken 1963 5 70% 2 3 2 3
15 Mohr,Andreas 1132 SC Eckersweiler 3 4 75% 1 2 2 2 4
16 Fuchs,Pascal 878 SC Niedermohr-Hütschenhausen 3 4 75% 2 3 1 1 10
17 Lang,Dieter 1683 SC Ramstein-Miesenbach 3 4 75% 3 4 0 0 2
18 Meyer,Wolfgang 1329 SK Lauterecken 1963 3 5 60% 1 1 2 4 1
19 Simons,Johannes 1325 SC Königsland Wolfstein 3 5 60% 2 3 2
20 Weidinger,Otwin 1375 SC Niedermohr-Hütschenhausen 3 5 60% 1 2 2 3 1
21 Bader,Ewald 1283 SC Niedermohr-Hütschenhausen 3 5 60% 2 4 1 1 2
22 Schäfer,Lukas 860 SC Ramstein-Miesenbach 3 6 50% 2 4 1 2 5
23 Haag,Marc 1311 SC Ramstein-Miesenbach 3 6 50% 1 1 2 5 1
24 Ethington,Lucas 1078 SC Ramstein-Miesenbach 3 6 50% 1 2 2 4 7
25 Meier,Erik 951 SC Ramstein-Miesenbach 3 6 50% 2 5 1 1 6
26 Faul,Otto 1301 SC Reichenbach 3 83% 3 0 0 8
27 Rausch,Helmut 1255 SC Eckersweiler 4 62% 1 2 2 2
28 Kurz,Tom Felix 972 SC Ohmbach 4 62% 4 0 0 4
29 Hofmann,Jorden 1217 SC Ramstein-Miesenbach 4 62% 2 1 2 2
30 Tögel,Matthias 970 SC Niedermohr-Hütschenhausen 5 50% 3 1 2 8
31 Staab,Tobias 989 SC Ramstein-Miesenbach 5 50% 1 3 2 3
32 Leonhardt,Andreas 1157 SK Lauterecken 1963 5 50% 2 4 ½ 1 4
33 Müller,Tizian 1131 SC Ohmbach 6 42% 0 0 6 1
34 Aulenbacher,Rick 1123 SK Lauterecken 1963 6 42% 2 3 ½ 3 2
35 Almoussa,Ahmad 1397 SK Lauterecken 1963 2 2 100% 1 1 1 1 2
36 Keller,Janine 1193 SC Ramstein-Miesenbach 2 3 67% 0 0 2 3 5
37 Raudonat,Luca 932 SC Reichenbach 2 3 67% 1 2 1 1 14
38 Hofmann,Joel 1096 SC Ramstein-Miesenbach 2 4 50% ½ 2 2 4
39 Budewitz,Albert 1297 SF Birkenfeld 2 4 50% 2 ½ 2 2
40 Braun,Jonas 999 SK Lauterecken 1963 2 5 40% 0 2 2 3 4
41 Drumm,Rainer 952 SC Eckersweiler 2 5 40% 1 2 1 3 6
42 Mersinger,Günter 1293 SC Reichenbach 2 5 40% 0 0 2 5 1
43 Scholl,Tobias 1032 SC Eckersweiler 2 5 40% 3 ½ 2 3
44 Capogrosso,Patrick 1237 SC Reichenbach 2 5 40% 1 4 1 1 2
45 Kronenwett,Karlheinz 992 SC Königsland Wolfstein 2 5 40% 0 1 2 4 5
46 Schäfer,Jonas 874 SC Ramstein-Miesenbach 2 5 40% 1 2 1 3 6
47 Stein,Mark 919 SK Lauterecken 1963 2 5 40% 1 2 1 3 5
48 Schäfer,Holger 1362 SC Eckersweiler 2 5 40% ½ 2 3 1
49 Zimmermann,Christian 850 SK Lauterecken 1963 2 6 33% 1 5 1 1 7
50 Gluch,Philip 785 SC Reichenbach 3 50% 0 0 3 7
51 Stephan,Joachim 1259 SF Birkenfeld 4 38% 0 1 3 1
52 Neitsch,David 1166 SC Ohmbach 6 25% 6 0 0 2
53 Heidrich,Andreas 900 SK Lauterecken 1963 7 21% 1 6 ½ 1 5
54 Ehrlich,Patrick 1007 SF Birkenfeld 1 1 100% 0 0 1 1 11
55 Finck,Johannes 825 SF Birkenfeld 1 1 100% 0 0 1 1 13
56 Bösl,Moritz SC Ramstein-Miesenbach 1 1 100% 1 1 0 0 11
57 Traumer,Yanis 796 SC Reichenbach 1 1 100% 0 0 1 1 15
58 Ehrlich,Alexander SF Birkenfeld 1 1 100% 1 1 0 0 10
59 Ohnesorg,Marc 1422 SC Niedermohr-Hütschenhausen 1 1 100% 1 1 0 0 3
60 Venegas Reinganz,Ivan SF Birkenfeld 1 1 100% 1 1 0 0 12
61 Schwab,Adrian 1054 SC Reichenbach 1 1 100% 1 1 0 0 6
62 Mader,Michelle 1338 SC Ramstein-Miesenbach 1 1 100% 1 1 0 0 3
63 Gholami,Amir SC Königsland Wolfstein 1 1 100% 1 1 0 0 6
64 Raddatz,Melissa 1238 SC Niedermohr-Hütschenhausen 1 1 100% 1 1 0 0 9
65 Meier,Marlies 921 SC Ramstein-Miesenbach 1 3 33% 1 1 0 2 8
66 Dreher,Nico 873 SF Birkenfeld 1 5 20% 0 4 1 1 7
67 Schäfer,Marc 760 SC Ramstein-Miesenbach 1 6 17% 1 2 0 4 4
68 Braun,Tobias 739 SK Lauterecken 1963 1 6 17% 1 3 0 3 6
69 Hauser,Marc-André 1099 SC Niedermohr-Hütschenhausen ½ 1 50% 0 0 ½ 1 6
70 Beer,Niclas 798 SC Ramstein-Miesenbach ½ 1 50% ½ 1 0 0 9
71 Gaulke,Magnus 777 SK Lauterecken 1963 ½ 2 25% 0 1 ½ 1 9
72 Rausch,Sarina 860 SC Eckersweiler ½ 2 25% ½ 2 0 0 9
73 Amanzada,Samim 1022 SF Birkenfeld ½ 3 17% 0 0 ½ 3 6
74 Samson,Svenja 1187 SF Birkenfeld ½ 4 12% ½ 4 0 0 3
75 Stein,Stefanie 1190 SK Lauterecken 1963 ½ 5 10% ½ 3 0 2 1
76 Jung,Andreas 1057 SC Eckersweiler 0 1 0% 0 1 0 0 5
77 Ehlhardt,Anton SC Reichenbach 0 1 0% 0 0 0 1 16
78 Bösl,Till SC Ramstein-Miesenbach 0 1 0% 0 0 0 1 10
79 Amanzada,Sonila 1024 SF Birkenfeld 0 1 0% 0 1 0 0 9
80 Karolewski,Adriana-Olivia 1149 SK Lauterecken 1963 0 1 0% 0 1 0 0 3
81 Amanzada,Tamana 951 SF Birkenfeld 0 1 0% 0 0 0 1 5
82 Breier,Felix 755 SC Ohmbach 0 1 0% 0 0 0 1 7
83 Zimmer,Paul 759 SC Ohmbach 0 1 0% 0 0 0 1 8
84 Hahnenberger,Nils 844 SC Reichenbach 0 3 0% 0 2 0 1 4
85 Nekola,Yves 744 SK Lauterecken 1963 0 4 0% 0 0 0 4 8
86 Rausch,Tobias 771 SC Eckersweiler 0 4 0% 0 1 0 3 8
87 Samson,Christopher SF Birkenfeld 0 4 0% 0 2 0 2 4