PSB Bezirk VI Kreisklasse A

pdf pdf 9 Bestenliste  

[ txt | htm | xml ]

Rang Spielername DWZ Verein G Pkt. G gesp. Score W Pkt. W gesp. S Pkt. S gesp. Brett
1 Kettering,Gary 1148 SC Ohmbach 9 9 100% 2 2 7 7 3
2 Müller,Dieter 1479 SC Niedermohr-Hütschenhausen 8 9 89% 3 6 4
3 Postler,Bernd 1065 SC Ohmbach 9 83% 0 0 9 5
4 Mayer,Kurt 1094 SC Niedermohr-Hütschenhausen 9 83% 2 3 6 7
5 Schreck,Benjamin 1369 SC Königsland Wolfstein 7 8 88% 4 4 3
6 Sandig,Rudolf 893 SC Ohmbach 7 9 78% 7 9 0 0 6
7 Hahnenberger,Lars 1049 SC Reichenbach 6 7 86% 2 2 4 5 5
8 Ethington,Lucas 1078 SC Ramstein-Miesenbach 6 9 67% 3 4 3 5 7
9 Seibel,Michael 1368 SC Königsland Wolfstein 7 79% 4 2 3 1
10 Stuppy,Calvin 964 SC Ramstein-Miesenbach 7 79% 3 3 4 7
11 Simons,Johannes 1325 SC Königsland Wolfstein 8 69% 3 4 4 2
12 Heil,Frank 1012 SK Lauterecken 1963 10 55% 1 1 9 6
13 Keller,Janine 1193 SC Ramstein-Miesenbach 5 6 83% 3 3 2 3 5
14 Fuchs,Pascal 878 SC Niedermohr-Hütschenhausen 5 6 83% 4 5 1 1 10
15 Weidinger,Otwin 1375 SC Niedermohr-Hütschenhausen 5 8 62% 2 4 3 4 1
16 Bader,Ewald 1283 SC Niedermohr-Hütschenhausen 5 8 62% 6 2 2
17 Hahnenberger,Ralph 1194 SC Reichenbach 5 9 56% 4 6 1 3 3
18 Haag,Marc 1311 SC Ramstein-Miesenbach 5 9 56% 1 2 4 7 1
19 Faul,Otto 1301 SC Reichenbach 5 90% 4 1 1 8
20 Kurz,Tom Felix 972 SC Ohmbach 7 64% 7 0 0 4
21 Schäfer,Holger 1362 SC Eckersweiler 8 56% 2 4 4 1
22 Stolz,Marcel 1288 SC Ramstein-Miesenbach 8 56% 3 3 5 1
23 Meyer,Wolfgang 1329 SK Lauterecken 1963 8 56% 2 3 6 1
24 Tögel,Matthias 970 SC Niedermohr-Hütschenhausen 8 56% 4 3 4 8
25 Aulenbacher,Rick 1123 SK Lauterecken 1963 9 50% 4 6 ½ 3 2
26 Schwab,Adrian 1054 SC Reichenbach 4 4 100% 2 2 2 2 6
27 Lang,Dieter 1683 SC Ramstein-Miesenbach 4 5 80% 4 5 0 0 2
28 Hofmann,Jorden 1217 SC Ramstein-Miesenbach 4 7 57% 3 5 1 2 2
29 Rausch,Helmut 1255 SC Eckersweiler 4 7 57% 2 3 2 4 2
30 Hofmann,Joel 1096 SC Ramstein-Miesenbach 4 7 57% ½ 2 5 4
31 Hanson,Ryan 928 SF Birkenfeld 4 7 57% 1 2 3 5 8
32 Scholl,Tobias 1032 SC Eckersweiler 4 8 50% 6 ½ 2 3
33 Meier,Erik 951 SC Ramstein-Miesenbach 4 8 50% 2 5 2 3 6
34 Schäfer,Lukas 860 SC Ramstein-Miesenbach 4 9 44% 2 6 2 3 5
35 Zimmermann,Christian 850 SK Lauterecken 1963 4 9 44% 3 8 1 1 7
36 Frosch,Manuel 1181 SK Lauterecken 1963 8 44% 2 3 5 3
37 Capogrosso,Patrick 1237 SC Reichenbach 8 44% 2 6 2 2
38 Mersinger,Günter 1293 SC Reichenbach 8 44% 1 1 7 1
39 Budewitz,Albert 1297 SF Birkenfeld 3 6 50% 4 ½ 2 2
40 Samson,Svenja 1187 SF Birkenfeld 3 7 43% 6 ½ 1 3
41 Braun,Jonas 999 SK Lauterecken 1963 3 7 43% 0 2 3 5 4
42 Mohr,Andreas 1132 SC Eckersweiler 3 7 43% 1 3 2 4 4
43 Staab,Tobias 989 SC Ramstein-Miesenbach 3 8 38% 1 5 2 3 3
44 Neitsch,David 1166 SC Ohmbach 3 9 33% 3 9 0 0 2
45 Beer,Niclas 798 SC Ramstein-Miesenbach 3 83% 2 1 1 9
46 Leonhardt,Andreas 1157 SK Lauterecken 1963 5 50% 2 4 ½ 1 4
47 Stephan,Joachim 1259 SF Birkenfeld 6 42% 0 1 5 1
48 Schäfer,Jonas 874 SC Ramstein-Miesenbach 7 36% 1 3 4 6
49 Stein,Stefanie 1190 SK Lauterecken 1963 7 36% 5 0 2 1
50 Dreher,Nico 873 SF Birkenfeld 8 31% ½ 6 2 2 7
51 Drumm,Rainer 952 SC Eckersweiler 8 31% 1 3 5 6
52 Müller,Tizian 1131 SC Ohmbach 9 28% 0 0 9 1
53 Venegas Reinganz,Ivan SF Birkenfeld 2 2 100% 2 2 0 0 12
54 Almoussa,Ahmad 1397 SK Lauterecken 1963 2 2 100% 1 1 1 1 2
55 Raudonat,Luca 932 SC Reichenbach 2 3 67% 1 2 1 1 14
56 Kronenwett,Karlheinz 992 SC Königsland Wolfstein 2 6 33% 0 2 2 4 5
57 Stein,Mark 919 SK Lauterecken 1963 2 7 29% 1 3 1 4 5
58 Heidrich,Andreas 900 SK Lauterecken 1963 2 10 20% 9 ½ 1 5
59 Ehrlich,Alexander SF Birkenfeld 2 75% 1 1 ½ 1 10
60 Gluch,Philip 785 SC Reichenbach 3 50% 0 0 3 7
61 Traumer,Yanis 796 SC Reichenbach 1 1 100% 0 0 1 1 15
62 Ohnesorg,Marc 1422 SC Niedermohr-Hütschenhausen 1 1 100% 1 1 0 0 3
63 Mader,Michelle 1338 SC Ramstein-Miesenbach 1 1 100% 1 1 0 0 3
64 Gholami,Amir SC Königsland Wolfstein 1 1 100% 1 1 0 0 6
65 Raddatz,Melissa 1238 SC Niedermohr-Hütschenhausen 1 1 100% 1 1 0 0 9
66 Ehrlich,Patrick 1007 SF Birkenfeld 1 1 100% 0 0 1 1 11
67 Bösl,Moritz SC Ramstein-Miesenbach 1 1 100% 1 1 0 0 11
68 Finck,Johannes 825 SF Birkenfeld 1 1 100% 0 0 1 1 13
69 Stinner,Ruben 753 SC Reichenbach 1 1 100% 1 1 0 0 17
70 Amanzada,Tamana 951 SF Birkenfeld 1 2 50% 0 0 1 2 5
71 Meier,Marlies 921 SC Ramstein-Miesenbach 1 3 33% 1 1 0 2 8
72 Braun,Tobias 739 SK Lauterecken 1963 1 8 12% 1 4 0 4 6
73 Schäfer,Marc 760 SC Ramstein-Miesenbach 1 9 11% 1 3 0 6 4
74 Hauser,Marc-André 1099 SC Niedermohr-Hütschenhausen ½ 1 50% 0 0 ½ 1 6
75 Karolewski,Adriana-Olivia 1149 SK Lauterecken 1963 ½ 2 25% ½ 2 0 0 3
76 Rausch,Sarina 860 SC Eckersweiler ½ 2 25% ½ 2 0 0 9
77 Amanzada,Samim 1022 SF Birkenfeld ½ 3 17% 0 0 ½ 3 6
78 Hahnenberger,Nils 844 SC Reichenbach ½ 4 12% ½ 3 0 1 4
79 Gaulke,Magnus 777 SK Lauterecken 1963 ½ 4 12% 0 1 ½ 3 9
80 Breier,Felix 755 SC Ohmbach 0 1 0% 0 0 0 1 7
81 Zimmer,Paul 759 SC Ohmbach 0 1 0% 0 0 0 1 8
82 Jung,Andreas 1057 SC Eckersweiler 0 1 0% 0 1 0 0 5
83 Bösl,Till SC Ramstein-Miesenbach 0 1 0% 0 0 0 1 10
84 Ehlhardt,Anton SC Reichenbach 0 1 0% 0 0 0 1 16
85 Amanzada,Sonila 1024 SF Birkenfeld 0 1 0% 0 1 0 0 9
86 Rausch,Tobias 771 SC Eckersweiler 0 5 0% 0 1 0 4 8
87 Samson,Christopher SF Birkenfeld 0 6 0% 0 3 0 3 4
88 Nekola,Yves 744 SK Lauterecken 1963 0 6 0% 0 0 0 6 8