SB Trier Bezirksliga

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 1 Konz-Karthaus   II 1680 10 SG PST-Trier/Bernkastel   II 1493 5.01
1 1 Hesse,Manuel 1690 2 Anania,Justin 1458 ½ ½ 0.79
2 2 Müller,Matthias 1860 1 Etteldorf,Andreas 1398 1 0 0.95
3 3 Schuh,Gerhard 1853 3 Moskovitsch,Boris 1536 1 0 0.87
4 4 Hibberd,Nigel 1718 5 Weber,Mats 1529 ½ ½ 0.75
5 5 Schmitt,Joachim 1666 6 Zöpfchen,Christian 1572 ½ ½ 0.63
6 8 Gatkewicz,Maurizio 1597 8 Alkhaled,Abdul Razzak 1602 0 1 0.49
7 9 Urfels,Thomas 1377 10 Lehnart,Paul 1356 0 1 0.53

 

2 2 SC Wittlich 1947   II 1631 9 SC Wittlich 1947   III 1587 3.24
1 1 Jung,Ludwig 1734 3 Jacobs,Hermann 1808 0 1 0.40
2 4 Berres,Eric 1793 1 Schneider,Andrej 1797 ½ ½ 0.49
3 3 Stiltz,Daniel 1746 4 Lamprecht,Caroline 1522 ½ ½ 0.78
4 6 Mokhyber,William 5 Golshahian,Sohrab 1520 1 0 0.00
5 7 Hübchen,Jürgen 1527 6 Lamprecht,Sebastian 1500 ½ ½ 0.54
6 8 Thul,Marcus 1572 7 Spears,Clifford 1491 ½ ½ 0.61
7 9 Müller,Arnold 1414 8 Karbach,Andreas 1468 ½ ½ 0.42

 

3 3 IGS Trier 1536 8 SG Trier   III 1572 4 3 3.53
1 1 Schlippe,Axel 1921 1 Arbin,Vasilii 1651 1 0 0.83
2 2 Mallmann,Bernd 1744 3 Felten,Maximilian 1686 1 0 0.58
3 3 Berg,Nils 1282 5 Marschall,Tillmann 1710 0 1 0.07
4 4 Iwan,Lukas 1276 6 Vigneri,Valentino 0 1 1.00
5 6 Sandkühler,Herbert 1515 7 Tokarz,David 1394 1 0 0.67
6 8 Breuer,Lothar 9 Hartmann,Christian 1424 1 0 0.00
7 7 Renkel,Tim 1477 10 Kim,Yun-Ghi 1566 0 1 0.38

 

4 4 SC Jünkerath 1667 7 SG Schweich-Trittenheim   II 1605 3 4 3.98
1 3 Stadtfeld,Martin 1779 1 Lex,Gereon 1895 1 0 0.34
2 4 Al Rais,Mohamed Marwan 1720 3 Haak,Patrick 1623 0 1 0.63
3 5 Schun,Lothar 1689 4 Ball,Hans 1723 ½ ½ 0.45
4 6 Kuderna,Benjamin 1724 5 Hoffmann,Hermann 1456 ½ ½ 0.83
5 7 von Bohl,Hans-Jürgen 1745 7 Koch,Werner 1668 ½ ½ 0.61
6 8 Baumgarten,Werner 1782 6 Staudt,Sascha 1420 ½ ½ 0.90
7 11 Teeuwen,Herbert 1229 9 Scheit,Ferdinand 1449 0 1 0.22

 

5 5 SG Bitburg-Bollendorf   II 1715 6 SK Speicher 1975 1344 5 2 5.07
1 3 Weber,Christof 1887 3 Schmitz,Peter 1625 0 1 0.82
2 1 Uhl,Benjamin 2012 1 Orth,Günter 1483 1 0 0.97
3 5 Kappelmann,Florian 1723 5 Kreis,Benjamin 1276 1 0 0.94
4 7 Lehmann,Robert 1594 4 Conen,Peter 1526 ½ ½ 0.60
5 8 Kind,Benjamin 1529 7 Weis,Reiner 1238 1 0 0.85
6 13 Schade,Siegfried 1543 6 Wallenborn,Raimund 1196 ½ ½ 0.89
7 16 Klesius,Wolfgang 8 Figut,Amir 1066 1 0 0.00