SB Trier A-Klasse

pdf pdf 5 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Optionen :             ZPS-Filter :     Bsp.: 105=nur Kämpfe des SB 5, leer= alle Spiele
Hinweis: Geänderte Werte werden bei angemeldeten Benutzern automatisch gespeichert!
[Event ...] Speziell    Liga Speziell: Liga/Saison Heim-Gast | Liga: Liga (lang) + Saison (lang)
[Site ...]
[EventDate ...] ja    nein wenn ja, hier Datum eingeben:
[SourceDate ...] ja    nein wenn ja, hier Datum eingeben:
mit DWZ ja    nein wenn ja = White/BlackElo : DWZ
Kurze Vereinsnamen ja    nein wenn ja = Vereinsnamen werden in Kurzform angegeben
Mannschaftsnummern arabisch    römisch arabisch: 1,2,3,4... | römisch: I,II,III,IV...
Brettangabe Board    Round Board: Brett 5 = [Board "5"] | Round: Brett 5 = [Round "1.5"]
Mannschaft 1? ja    nein wenn ja = 1. Mannschaft mit Nr.
Komma+Leerzeichen ja    nein wenn ja = Name, Vorname
Umlaute ersetzen ja    nein Ändern ä in ae, ß in ss usw.
"-" ersetzen in Namen ja    nein in Vor/Nachnamen u. Vereinen "-" durch " " ersetzen
[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.08.26"]
[Round "1.1"]
[White "Barten, Robert"]
[Black "Koerner, Martin"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Hochwald Thalfang"]
[BlackTeam "Gardez Hermeskeil II"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.08.26"]
[Round "1.2"]
[White "Papp, Frank"]
[Black "Huwer, Stephan"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Gardez Hermeskeil II"]
[BlackTeam "Hochwald Thalfang"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.08.26"]
[Round "1.3"]
[White "Uebel, Thomas"]
[Black "Blasius, Gerhard"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Hochwald Thalfang"]
[BlackTeam "Gardez Hermeskeil II"]

1/2-1/2

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.08.26"]
[Round "1.4"]
[White "Mueller, Peter"]
[Black "Becker, Christian"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Gardez Hermeskeil II"]
[BlackTeam "Hochwald Thalfang"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.08.26"]
[Round "1.5"]
[White "Schmidt, Gerd Juergen"]
[Black "Petry, Julia"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Hochwald Thalfang"]
[BlackTeam "Gardez Hermeskeil II"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.08.26"]
[Round "1.6"]
[White "Utzig, Helmut"]
[Black "Steinbach, Norbert"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Gardez Hermeskeil II"]
[BlackTeam "Hochwald Thalfang"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.08.26"]
[Round "1.1"]
[White "Kaufmann, Fabian"]
[Black "Orth, Guenter"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Schweich Trittenheim III"]
[BlackTeam "Speicher"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.08.26"]
[Round "1.2"]
[White "Conen, Peter"]
[Black "Britz, Erwin"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Speicher"]
[BlackTeam "Schweich Trittenheim III"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.08.26"]
[Round "1.3"]
[White "Lex, Martin"]
[Black "Wallenborn, Raimund"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Schweich Trittenheim III"]
[BlackTeam "Speicher"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.08.26"]
[Round "1.4"]
[White "Kreis, Benjamin"]
[Black "Staudt, Sascha"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Speicher"]
[BlackTeam "Schweich Trittenheim III"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.08.26"]
[Round "1.5"]
[White "Scheit, Ferdinand"]
[Black "Figut, Amir"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Schweich Trittenheim III"]
[BlackTeam "Speicher"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.08.26"]
[Round "1.6"]
[White "Curry, Colin"]
[Black "Hoffmann, Hermann"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Speicher"]
[BlackTeam "Schweich Trittenheim III"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.08.26"]
[Round "1.1"]
[White "Wertz, Olivier, Dr."]
[Black "Huebchen, Juergen"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich V"]
[BlackTeam "Wittlich IV"]

{kampflos}  1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.08.26"]
[Round "1.2"]
[White "Boemer, Bernd"]
[Black "Mueller, Arnold"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich IV"]
[BlackTeam "Wittlich V"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.08.26"]
[Round "1.3"]
[White "Wissen, Frank"]
[Black "Nagel, Horst"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich V"]
[BlackTeam "Wittlich IV"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.08.26"]
[Round "1.4"]
[White "Klink, Elke"]
[Black "Wissen, Elias"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich IV"]
[BlackTeam "Wittlich V"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.08.26"]
[Round "1.5"]
[White "Schneeberg, Philipp"]
[Black "Teusch, Christian"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich V"]
[BlackTeam "Wittlich IV"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.08.26"]
[Round "1.6"]
[White "Jump, Melissa"]
[Black "Fuchs, Hubert"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich IV"]
[BlackTeam "Wittlich V"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.08.26"]
[Round "1.1"]
[White "Berg, Erwin"]
[Black "Klein, Gerhard"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "SG Trier V"]
[BlackTeam "Konz Karthaus III"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.08.26"]
[Round "1.2"]
[White "Hoffmann, Lukas"]
[Black "Dahlem, Richard"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Konz Karthaus III"]
[BlackTeam "SG Trier V"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.08.26"]
[Round "1.3"]
[White "Paetzold, Horst"]
[Black "Woehler, Christian"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "SG Trier V"]
[BlackTeam "Konz Karthaus III"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.08.26"]
[Round "1.4"]
[White "Giering, Helmut"]
[Black "Krueger, Gundula"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Konz Karthaus III"]
[BlackTeam "SG Trier V"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.08.26"]
[Round "1.5"]
[White "Nicolay, Heinz"]
[Black "Schmitz, Ernst"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "SG Trier V"]
[BlackTeam "Konz Karthaus III"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.08.26"]
[Round "1.6"]
[White "Steil, Rudolf"]
[Black "Kirschweng, Alexander"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Konz Karthaus III"]
[BlackTeam "SG Trier V"]

1/2-1/2

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.08.26"]
[Round "1.1"]
[White "Simons, Jean"]
[Black "Schwenk, Benjamin"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Bitburg Bollendorf III"]
[BlackTeam "PST Trier/Bernkastel III"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.08.26"]
[Round "1.2"]
[White "Krueger, Toni"]
[Black "Schirtz, Albert"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "PST Trier/Bernkastel III"]
[BlackTeam "Bitburg Bollendorf III"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.08.26"]
[Round "1.3"]
[White "Lehmann, Robert"]
[Black "Schaefer, Peter"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Bitburg Bollendorf III"]
[BlackTeam "PST Trier/Bernkastel III"]

1/2-1/2

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.08.26"]
[Round "1.4"]
[White "Schmitt, Albert"]
[Black "Scheffler, Juergen"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "PST Trier/Bernkastel III"]
[BlackTeam "Bitburg Bollendorf III"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.08.26"]
[Round "1.5"]
[White "Neuhaus, Wilhelm"]
[Black "Liesenfeld, David"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Bitburg Bollendorf III"]
[BlackTeam "PST Trier/Bernkastel III"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.08.26"]
[Round "1.6"]
[White "Conrad, Tarek"]
[Black "Schade, Siegfried"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "PST Trier/Bernkastel III"]
[BlackTeam "Bitburg Bollendorf III"]

0-1
[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.09.23"]
[Round "2.1"]
[White "Lehmann, Robert"]
[Black "Huwer, Stephan"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Bitburg Bollendorf III"]
[BlackTeam "Hochwald Thalfang"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.09.23"]
[Round "2.2"]
[White "Barten, Robert"]
[Black "Schirtz, Albert"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Hochwald Thalfang"]
[BlackTeam "Bitburg Bollendorf III"]

1/2-1/2

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.09.23"]
[Round "2.3"]
[White "Scheffler, Juergen"]
[Black "Schlaefer, Karl Otto"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Bitburg Bollendorf III"]
[BlackTeam "Hochwald Thalfang"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.09.23"]
[Round "2.4"]
[White "Uebel, Thomas"]
[Black "Schade, Siegfried"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Hochwald Thalfang"]
[BlackTeam "Bitburg Bollendorf III"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.09.23"]
[Round "2.5"]
[White "Neuhaus, Wilhelm"]
[Black "Becker, Christian"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Bitburg Bollendorf III"]
[BlackTeam "Hochwald Thalfang"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.09.23"]
[Round "2.6"]
[White "Schmidt, Gerd Juergen"]
[Black "Nonnweiler, Klaus Dieter"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Hochwald Thalfang"]
[BlackTeam "Bitburg Bollendorf III"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.09.23"]
[Round "2.1"]
[White "Schwenk, Benjamin"]
[Black "Berg, Erwin"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "PST Trier/Bernkastel III"]
[BlackTeam "SG Trier V"]

1/2-1/2

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.09.23"]
[Round "2.2"]
[White "Schaefer, Melvin"]
[Black "Nezamhashemi, Mohammad"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "SG Trier V"]
[BlackTeam "PST Trier/Bernkastel III"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.09.23"]
[Round "2.3"]
[White "Schmitt, Albert"]
[Black "Paetzold, Horst"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "PST Trier/Bernkastel III"]
[BlackTeam "SG Trier V"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.09.23"]
[Round "2.4"]
[White "Krueger, Gundula"]
[Black "Krueger, Toni"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "SG Trier V"]
[BlackTeam "PST Trier/Bernkastel III"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.09.23"]
[Round "2.5"]
[White "Liesenfeld, David"]
[Black "Hein, Johannes"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "PST Trier/Bernkastel III"]
[BlackTeam "SG Trier V"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.09.23"]
[Round "2.6"]
[White "Nicolay, Heinz"]
[Black "Hoppe, Jens"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "SG Trier V"]
[BlackTeam "PST Trier/Bernkastel III"]

1/2-1/2

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.09.23"]
[Round "2.1"]
[White "Hoffmann, Lukas"]
[Black "Wertz, Olivier, Dr."]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Konz Karthaus III"]
[BlackTeam "Wittlich V"]

{kampflos}  1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.09.23"]
[Round "2.2"]
[White "Mueller, Arnold"]
[Black "Klein, Gerhard"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich V"]
[BlackTeam "Konz Karthaus III"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.09.23"]
[Round "2.3"]
[White "Giering, Helmut"]
[Black "Wissen, Elias"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Konz Karthaus III"]
[BlackTeam "Wittlich V"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.09.23"]
[Round "2.4"]
[White "Wissen, Frank"]
[Black "Woehler, Christian"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich V"]
[BlackTeam "Konz Karthaus III"]

1/2-1/2

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.09.23"]
[Round "2.5"]
[White "Urfels, Thomas"]
[Black "Fuchs, Hubert"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Konz Karthaus III"]
[BlackTeam "Wittlich V"]

1/2-1/2

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.09.23"]
[Round "2.6"]
[White "Schneeberg, Philipp"]
[Black "Steil, Rudolf"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich V"]
[BlackTeam "Konz Karthaus III"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.09.23"]
[Round "2.1"]
[White "Huebchen, Juergen"]
[Black "Lex, Martin"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich IV"]
[BlackTeam "Schweich Trittenheim III"]

1/2-1/2

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.09.23"]
[Round "2.2"]
[White "Britz, Erwin"]
[Black "Henn, Albert"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Schweich Trittenheim III"]
[BlackTeam "Wittlich IV"]

{kampflos}  1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.09.23"]
[Round "2.3"]
[White "Boemer, Bernd"]
[Black "Staudt, Sascha"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich IV"]
[BlackTeam "Schweich Trittenheim III"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.09.23"]
[Round "2.4"]
[White "Feye, David"]
[Black "Nagel, Horst"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Schweich Trittenheim III"]
[BlackTeam "Wittlich IV"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.09.23"]
[Round "2.5"]
[White "Jung, Adrian"]
[Black "Scheit, Ferdinand"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich IV"]
[BlackTeam "Schweich Trittenheim III"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.09.23"]
[Round "2.6"]
[White "Mainzer, Marco"]
[Black "Klink, Elke"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Schweich Trittenheim III"]
[BlackTeam "Wittlich IV"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.09.23"]
[Round "2.1"]
[White "Conen, Peter"]
[Black "Frohn, Marius"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Speicher"]
[BlackTeam "Gardez Hermeskeil II"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.09.23"]
[Round "2.2"]
[White "Bawelski, Richard"]
[Black "Orth, Guenter"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Gardez Hermeskeil II"]
[BlackTeam "Speicher"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.09.23"]
[Round "2.3"]
[White "Kreis, Benjamin"]
[Black "Koerner, Martin"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Speicher"]
[BlackTeam "Gardez Hermeskeil II"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.09.23"]
[Round "2.4"]
[White "Papp, Frank"]
[Black "Weis, Reiner"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Gardez Hermeskeil II"]
[BlackTeam "Speicher"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.09.23"]
[Round "2.5"]
[White "Wallenborn, Raimund"]
[Black "Mueller, Peter"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Speicher"]
[BlackTeam "Gardez Hermeskeil II"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.09.23"]
[Round "2.6"]
[White "Arend, Thomas"]
[Black "Curry, Colin"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Gardez Hermeskeil II"]
[BlackTeam "Speicher"]

0-1
[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.10.14"]
[Round "3.1"]
[White "Huwer, Stephan"]
[Black "Orth, Guenter"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Hochwald Thalfang"]
[BlackTeam "Speicher"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.10.14"]
[Round "3.2"]
[White "Conen, Peter"]
[Black "Barten, Robert"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Speicher"]
[BlackTeam "Hochwald Thalfang"]

1/2-1/2

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.10.14"]
[Round "3.3"]
[White "Schlaefer, Karl Otto"]
[Black "Weis, Reiner"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Hochwald Thalfang"]
[BlackTeam "Speicher"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.10.14"]
[Round "3.4"]
[White "Figut, Amir"]
[Black "Becker, Christian"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Speicher"]
[BlackTeam "Hochwald Thalfang"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.10.14"]
[Round "3.5"]
[White "Schmidt, Gerd Juergen"]
[Black "Kraemer, Mathias"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Hochwald Thalfang"]
[BlackTeam "Speicher"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.10.14"]
[Round "3.6"]
[White "Schommer, Wilhelm"]
[Black "Gasber, Peter"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Speicher"]
[BlackTeam "Hochwald Thalfang"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.10.14"]
[Round "3.1"]
[White "Frohn, Marius"]
[Black "Huebchen, Juergen"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Gardez Hermeskeil II"]
[BlackTeam "Wittlich IV"]

1/2-1/2

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.10.14"]
[Round "3.2"]
[White "Boemer, Bernd"]
[Black "Koerner, Martin"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich IV"]
[BlackTeam "Gardez Hermeskeil II"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.10.14"]
[Round "3.3"]
[White "Bawelski, Richard"]
[Black "Nagel, Horst"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Gardez Hermeskeil II"]
[BlackTeam "Wittlich IV"]

1/2-1/2

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.10.14"]
[Round "3.4"]
[White "Klink, Elke"]
[Black "Papp, Frank"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich IV"]
[BlackTeam "Gardez Hermeskeil II"]

1/2-1/2

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.10.14"]
[Round "3.5"]
[White "Blasius, Gerhard"]
[Black "Teusch, Christian"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Gardez Hermeskeil II"]
[BlackTeam "Wittlich IV"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.10.14"]
[Round "3.6"]
[White "Jump, Melissa"]
[Black "Mueller, Peter"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich IV"]
[BlackTeam "Gardez Hermeskeil II"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.10.14"]
[Round "3.1"]
[White "Britz, Erwin"]
[Black "Hoffmann, Lukas"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Schweich Trittenheim III"]
[BlackTeam "Konz Karthaus III"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.10.14"]
[Round "3.2"]
[White "Giering, Helmut"]
[Black "Lex, Martin"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Konz Karthaus III"]
[BlackTeam "Schweich Trittenheim III"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.10.14"]
[Round "3.3"]
[White "Feye, David"]
[Black "Woehler, Christian"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Schweich Trittenheim III"]
[BlackTeam "Konz Karthaus III"]

{kampflos}  1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.10.14"]
[Round "3.4"]
[White "Scheidt, Daniel"]
[Black "Staudt, Sascha"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Konz Karthaus III"]
[BlackTeam "Schweich Trittenheim III"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.10.14"]
[Round "3.5"]
[White "Hoffmann, Hermann"]
[Black "Urfels, Thomas"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Schweich Trittenheim III"]
[BlackTeam "Konz Karthaus III"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.10.14"]
[Round "3.6"]
[White "Schmitz, Ernst"]
[Black "Bier, Andreas"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Konz Karthaus III"]
[BlackTeam "Schweich Trittenheim III"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.10.14"]
[Round "3.1"]
[White "Mueller, Arnold"]
[Black "Ehlen, Ralf"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich V"]
[BlackTeam "PST Trier/Bernkastel III"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.10.14"]
[Round "3.2"]
[White "Krueger, Toni"]
[Black "Wissen, Frank"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "PST Trier/Bernkastel III"]
[BlackTeam "Wittlich V"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.10.14"]
[Round "3.3"]
[White "Wissen, Elias"]
[Black "Nezamhashemi, Mohammad"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich V"]
[BlackTeam "PST Trier/Bernkastel III"]

1/2-1/2

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.10.14"]
[Round "3.4"]
[White "Liesenfeld, David"]
[Black "Fuchs, Hubert"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "PST Trier/Bernkastel III"]
[BlackTeam "Wittlich V"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.10.14"]
[Round "3.5"]
[White "Schneeberg, Philipp"]
[Black "Hoppe, Jens"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich V"]
[BlackTeam "PST Trier/Bernkastel III"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.10.14"]
[Round "3.6"]
[White "Conrad, Tarek"]
[Black "Wolf, Nikolaus"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "PST Trier/Bernkastel III"]
[BlackTeam "Wittlich V"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.10.14"]
[Round "3.1"]
[White "Berg, Erwin"]
[Black "Simons, Jean"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "SG Trier V"]
[BlackTeam "Bitburg Bollendorf III"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.10.14"]
[Round "3.2"]
[White "Schirtz, Albert"]
[Black "Paetzold, Horst"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Bitburg Bollendorf III"]
[BlackTeam "SG Trier V"]

1/2-1/2

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.10.14"]
[Round "3.3"]
[White "Krueger, Gundula"]
[Black "Lehmann, Robert"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "SG Trier V"]
[BlackTeam "Bitburg Bollendorf III"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.10.14"]
[Round "3.4"]
[White "Scheffler, Juergen"]
[Black "Nicolay, Heinz"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Bitburg Bollendorf III"]
[BlackTeam "SG Trier V"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.10.14"]
[Round "3.5"]
[White "Kirschweng, Alexander"]
[Black "Neuhaus, Wilhelm"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "SG Trier V"]
[BlackTeam "Bitburg Bollendorf III"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.10.14"]
[Round "3.6"]
[White "Schade, Siegfried"]
[Black "Kirstgen, Roland"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Bitburg Bollendorf III"]
[BlackTeam "SG Trier V"]

1-0
[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.04"]
[Round "4.1"]
[White "Berg, Erwin"]
[Black "Huwer, Stephan"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "SG Trier V"]
[BlackTeam "Hochwald Thalfang"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.04"]
[Round "4.2"]
[White "Barten, Robert"]
[Black "Dahlem, Richard"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Hochwald Thalfang"]
[BlackTeam "SG Trier V"]

{kampflos}  1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.04"]
[Round "4.3"]
[White "Schaefer, Melvin"]
[Black "Schlaefer, Karl Otto"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "SG Trier V"]
[BlackTeam "Hochwald Thalfang"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.04"]
[Round "4.4"]
[White "Schmidt, Gerd Juergen"]
[Black "Paetzold, Horst"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Hochwald Thalfang"]
[BlackTeam "SG Trier V"]

{kampflos}  1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.04"]
[Round "4.5"]
[White "Krueger, Gundula"]
[Black "Uebel, Thomas"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "SG Trier V"]
[BlackTeam "Hochwald Thalfang"]

1/2-1/2

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.04"]
[Round "4.6"]
[White "Becker, Christian"]
[Black "Nicolay, Heinz"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Hochwald Thalfang"]
[BlackTeam "SG Trier V"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.04"]
[Round "4.1"]
[White "Simons, Jean"]
[Black "Mueller, Arnold"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Bitburg Bollendorf III"]
[BlackTeam "Wittlich V"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.04"]
[Round "4.2"]
[White "Wissen, Frank"]
[Black "Schirtz, Albert"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich V"]
[BlackTeam "Bitburg Bollendorf III"]

1/2-1/2

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.04"]
[Round "4.3"]
[White "Scheffler, Juergen"]
[Black "Wissen, Elias"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Bitburg Bollendorf III"]
[BlackTeam "Wittlich V"]

1/2-1/2

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.04"]
[Round "4.4"]
[White "Schneeberg, Philipp"]
[Black "Lehmann, Robert"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich V"]
[BlackTeam "Bitburg Bollendorf III"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.04"]
[Round "4.5"]
[White "Schade, Siegfried"]
[Black "Fuchs, Hubert"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Bitburg Bollendorf III"]
[BlackTeam "Wittlich V"]

1/2-1/2

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.04"]
[Round "4.6"]
[White "Wolf, Nikolaus"]
[Black "Braininger, Alexander"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich V"]
[BlackTeam "Bitburg Bollendorf III"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.04"]
[Round "4.1"]
[White "Schwenk, Benjamin"]
[Black "Kaufmann, Fabian"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "PST Trier/Bernkastel III"]
[BlackTeam "Schweich Trittenheim III"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.04"]
[Round "4.2"]
[White "Feye, David"]
[Black "Schmitt, Albert"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Schweich Trittenheim III"]
[BlackTeam "PST Trier/Bernkastel III"]

1/2-1/2

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.04"]
[Round "4.3"]
[White "Krueger, Toni"]
[Black "Lex, Martin"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "PST Trier/Bernkastel III"]
[BlackTeam "Schweich Trittenheim III"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.04"]
[Round "4.4"]
[White "Schaefer, Alfons"]
[Black "Hoppe, Jens"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Schweich Trittenheim III"]
[BlackTeam "PST Trier/Bernkastel III"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.04"]
[Round "4.5"]
[White "Reh, Maximilian"]
[Black "Staudt, Sascha"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "PST Trier/Bernkastel III"]
[BlackTeam "Schweich Trittenheim III"]

1/2-1/2

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.04"]
[Round "4.6"]
[White "Hoffmann, Hermann"]
[Black "Liesenfeld, David"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Schweich Trittenheim III"]
[BlackTeam "PST Trier/Bernkastel III"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.04"]
[Round "4.1"]
[White "Klein, Gerhard"]
[Black "Frohn, Marius"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Konz Karthaus III"]
[BlackTeam "Gardez Hermeskeil II"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.04"]
[Round "4.2"]
[White "Bawelski, Richard"]
[Black "Hoffmann, Lukas"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Gardez Hermeskeil II"]
[BlackTeam "Konz Karthaus III"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.04"]
[Round "4.3"]
[White "Pregler, Hans"]
[Black "Papp, Frank"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Konz Karthaus III"]
[BlackTeam "Gardez Hermeskeil II"]

{kampflos}  1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.04"]
[Round "4.4"]
[White "Koerner, Martin"]
[Black "Giering, Helmut"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Gardez Hermeskeil II"]
[BlackTeam "Konz Karthaus III"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.04"]
[Round "4.5"]
[White "Urfels, Thomas"]
[Black "Mueller, Peter"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Konz Karthaus III"]
[BlackTeam "Gardez Hermeskeil II"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.04"]
[Round "4.6"]
[White "Arend, Thomas"]
[Black "Steil, Rudolf"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Gardez Hermeskeil II"]
[BlackTeam "Konz Karthaus III"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.04"]
[Round "4.1"]
[White "Boemer, Bernd"]
[Black "Orth, Guenter"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich IV"]
[BlackTeam "Speicher"]

1/2-1/2

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.04"]
[Round "4.2"]
[White "Schmitz, Peter"]
[Black "Huebchen, Juergen"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Speicher"]
[BlackTeam "Wittlich IV"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.04"]
[Round "4.3"]
[White "Klink, Elke"]
[Black "Weis, Reiner"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich IV"]
[BlackTeam "Speicher"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.04"]
[Round "4.4"]
[White "Wallenborn, Raimund"]
[Black "Jump, Melissa"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Speicher"]
[BlackTeam "Wittlich IV"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.04"]
[Round "4.5"]
[White "Berresheim, Liudger"]
[Black "Curry, Colin"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich IV"]
[BlackTeam "Speicher"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.04"]
[Round "4.6"]
[White "Petrosyan, Ruben"]
[Black "Schucht, Maria"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Speicher"]
[BlackTeam "Wittlich IV"]

1-0
[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.25"]
[Round "5.1"]
[White "Huwer, Stephan"]
[Black "Huebchen, Juergen"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Hochwald Thalfang"]
[BlackTeam "Wittlich IV"]

1/2-1/2

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.25"]
[Round "5.2"]
[White "Paulus, Arno"]
[Black "Barten, Robert"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich IV"]
[BlackTeam "Hochwald Thalfang"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.25"]
[Round "5.3"]
[White "Schlaefer, Karl Otto"]
[Black "Nagel, Horst"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Hochwald Thalfang"]
[BlackTeam "Wittlich IV"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.25"]
[Round "5.4"]
[White "Boemer, Bernd"]
[Black "Uebel, Thomas"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich IV"]
[BlackTeam "Hochwald Thalfang"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.25"]
[Round "5.5"]
[White "Becker, Christian"]
[Black "Jump, Melissa"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Hochwald Thalfang"]
[BlackTeam "Wittlich IV"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.25"]
[Round "5.6"]
[White "Klink, Elke"]
[Black "Zender, Uwe"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich IV"]
[BlackTeam "Hochwald Thalfang"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.25"]
[Round "5.1"]
[White "Conen, Peter"]
[Black "Klein, Gerhard"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Speicher"]
[BlackTeam "Konz Karthaus III"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.25"]
[Round "5.2"]
[White "Pregler, Hans"]
[Black "Orth, Guenter"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Konz Karthaus III"]
[BlackTeam "Speicher"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.25"]
[Round "5.3"]
[White "Schmitz, Peter"]
[Black "Giering, Helmut"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Speicher"]
[BlackTeam "Konz Karthaus III"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.25"]
[Round "5.4"]
[White "Woehler, Christian"]
[Black "Weis, Reiner"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Konz Karthaus III"]
[BlackTeam "Speicher"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.25"]
[Round "5.5"]
[White "Wallenborn, Raimund"]
[Black "Urfels, Thomas"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Speicher"]
[BlackTeam "Konz Karthaus III"]

1/2-1/2

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.25"]
[Round "5.6"]
[White "Schmitz, Ernst"]
[Black "Ludwig, Wilhelm"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Konz Karthaus III"]
[BlackTeam "Speicher"]

1/2-1/2

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.25"]
[Round "5.1"]
[White "Frohn, Marius"]
[Black "Schwenk, Benjamin"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Gardez Hermeskeil II"]
[BlackTeam "PST Trier/Bernkastel III"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.25"]
[Round "5.2"]
[White "Nezamhashemi, Mohammad"]
[Black "Koerner, Martin"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "PST Trier/Bernkastel III"]
[BlackTeam "Gardez Hermeskeil II"]

1/2-1/2

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.25"]
[Round "5.3"]
[White "Papp, Frank"]
[Black "Schmitt, Albert"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Gardez Hermeskeil II"]
[BlackTeam "PST Trier/Bernkastel III"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.25"]
[Round "5.4"]
[White "Hoppe, Jens"]
[Black "Blasius, Gerhard"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "PST Trier/Bernkastel III"]
[BlackTeam "Gardez Hermeskeil II"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.25"]
[Round "5.5"]
[White "Mueller, Peter"]
[Black "Liesenfeld, David"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Gardez Hermeskeil II"]
[BlackTeam "PST Trier/Bernkastel III"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.25"]
[Round "5.6"]
[White "Reh, Maximilian"]
[Black "Utzig, Helmut"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "PST Trier/Bernkastel III"]
[BlackTeam "Gardez Hermeskeil II"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.25"]
[Round "5.1"]
[White "Kaufmann, Fabian"]
[Black "Simons, Jean"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Schweich Trittenheim III"]
[BlackTeam "Bitburg Bollendorf III"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.25"]
[Round "5.2"]
[White "Schirtz, Albert"]
[Black "Lex, Martin"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Bitburg Bollendorf III"]
[BlackTeam "Schweich Trittenheim III"]

1/2-1/2

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.25"]
[Round "5.3"]
[White "Staudt, Sascha"]
[Black "Lehmann, Robert"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Schweich Trittenheim III"]
[BlackTeam "Bitburg Bollendorf III"]

1/2-1/2

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.25"]
[Round "5.4"]
[White "Scheffler, Juergen"]
[Black "Scheit, Ferdinand"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Bitburg Bollendorf III"]
[BlackTeam "Schweich Trittenheim III"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.25"]
[Round "5.5"]
[White "Settemeyer, Patrick"]
[Black "Schade, Siegfried"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Schweich Trittenheim III"]
[BlackTeam "Bitburg Bollendorf III"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.25"]
[Round "5.6"]
[White "Fandel, Jonas"]
[Black "Bier, Andreas"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Bitburg Bollendorf III"]
[BlackTeam "Schweich Trittenheim III"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.25"]
[Round "5.1"]
[White "Mueller, Arnold"]
[Black "Berg, Erwin"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich V"]
[BlackTeam "SG Trier V"]

1/2-1/2

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.25"]
[Round "5.2"]
[White "Dahlem, Richard"]
[Black "Wissen, Frank"]
[Result "1/2-1/2"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "SG Trier V"]
[BlackTeam "Wittlich V"]

1/2-1/2

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.25"]
[Round "5.3"]
[White "Schneeberg, Philipp"]
[Black "Krueger, Gundula"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich V"]
[BlackTeam "SG Trier V"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.25"]
[Round "5.4"]
[White "Nicolay, Heinz"]
[Black "Wissen, Elias"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "SG Trier V"]
[BlackTeam "Wittlich V"]

0-1

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.25"]
[Round "5.5"]
[White "Walker, Kai Lukas"]
[Black "Guth, Markus"]
[Result "1-0"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich V"]
[BlackTeam "SG Trier V"]

1-0

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.11.25"]
[Round "5.6"]
[White "Kirschweng, Alexander"]
[Black "Fuchs, Hubert"]
[Result "0-1"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "SG Trier V"]
[BlackTeam "Wittlich V"]

0-1
[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.12.16"]
[Round "6.1"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich V"]
[BlackTeam "Hochwald Thalfang"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.12.16"]
[Round "6.2"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Hochwald Thalfang"]
[BlackTeam "Wittlich V"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.12.16"]
[Round "6.3"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich V"]
[BlackTeam "Hochwald Thalfang"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.12.16"]
[Round "6.4"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Hochwald Thalfang"]
[BlackTeam "Wittlich V"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.12.16"]
[Round "6.5"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich V"]
[BlackTeam "Hochwald Thalfang"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.12.16"]
[Round "6.6"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Hochwald Thalfang"]
[BlackTeam "Wittlich V"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.12.16"]
[Round "6.1"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "SG Trier V"]
[BlackTeam "Schweich Trittenheim III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.12.16"]
[Round "6.2"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Schweich Trittenheim III"]
[BlackTeam "SG Trier V"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.12.16"]
[Round "6.3"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "SG Trier V"]
[BlackTeam "Schweich Trittenheim III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.12.16"]
[Round "6.4"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Schweich Trittenheim III"]
[BlackTeam "SG Trier V"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.12.16"]
[Round "6.5"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "SG Trier V"]
[BlackTeam "Schweich Trittenheim III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.12.16"]
[Round "6.6"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Schweich Trittenheim III"]
[BlackTeam "SG Trier V"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.12.16"]
[Round "6.1"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Bitburg Bollendorf III"]
[BlackTeam "Gardez Hermeskeil II"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.12.16"]
[Round "6.2"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Gardez Hermeskeil II"]
[BlackTeam "Bitburg Bollendorf III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.12.16"]
[Round "6.3"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Bitburg Bollendorf III"]
[BlackTeam "Gardez Hermeskeil II"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.12.16"]
[Round "6.4"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Gardez Hermeskeil II"]
[BlackTeam "Bitburg Bollendorf III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.12.16"]
[Round "6.5"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Bitburg Bollendorf III"]
[BlackTeam "Gardez Hermeskeil II"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.12.16"]
[Round "6.6"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Gardez Hermeskeil II"]
[BlackTeam "Bitburg Bollendorf III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.12.16"]
[Round "6.1"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "PST Trier/Bernkastel III"]
[BlackTeam "Speicher"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.12.16"]
[Round "6.2"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Speicher"]
[BlackTeam "PST Trier/Bernkastel III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.12.16"]
[Round "6.3"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "PST Trier/Bernkastel III"]
[BlackTeam "Speicher"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.12.16"]
[Round "6.4"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Speicher"]
[BlackTeam "PST Trier/Bernkastel III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.12.16"]
[Round "6.5"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "PST Trier/Bernkastel III"]
[BlackTeam "Speicher"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.12.16"]
[Round "6.6"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Speicher"]
[BlackTeam "PST Trier/Bernkastel III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.12.16"]
[Round "6.1"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Konz Karthaus III"]
[BlackTeam "Wittlich IV"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.12.16"]
[Round "6.2"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich IV"]
[BlackTeam "Konz Karthaus III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.12.16"]
[Round "6.3"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Konz Karthaus III"]
[BlackTeam "Wittlich IV"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.12.16"]
[Round "6.4"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich IV"]
[BlackTeam "Konz Karthaus III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.12.16"]
[Round "6.5"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Konz Karthaus III"]
[BlackTeam "Wittlich IV"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2018.12.16"]
[Round "6.6"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich IV"]
[BlackTeam "Konz Karthaus III"]

*
[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.01.20"]
[Round "7.1"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Hochwald Thalfang"]
[BlackTeam "Konz Karthaus III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.01.20"]
[Round "7.2"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Konz Karthaus III"]
[BlackTeam "Hochwald Thalfang"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.01.20"]
[Round "7.3"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Hochwald Thalfang"]
[BlackTeam "Konz Karthaus III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.01.20"]
[Round "7.4"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Konz Karthaus III"]
[BlackTeam "Hochwald Thalfang"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.01.20"]
[Round "7.5"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Hochwald Thalfang"]
[BlackTeam "Konz Karthaus III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.01.20"]
[Round "7.6"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Konz Karthaus III"]
[BlackTeam "Hochwald Thalfang"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.01.20"]
[Round "7.1"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich IV"]
[BlackTeam "PST Trier/Bernkastel III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.01.20"]
[Round "7.2"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "PST Trier/Bernkastel III"]
[BlackTeam "Wittlich IV"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.01.20"]
[Round "7.3"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich IV"]
[BlackTeam "PST Trier/Bernkastel III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.01.20"]
[Round "7.4"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "PST Trier/Bernkastel III"]
[BlackTeam "Wittlich IV"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.01.20"]
[Round "7.5"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich IV"]
[BlackTeam "PST Trier/Bernkastel III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.01.20"]
[Round "7.6"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "PST Trier/Bernkastel III"]
[BlackTeam "Wittlich IV"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.01.20"]
[Round "7.1"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Speicher"]
[BlackTeam "Bitburg Bollendorf III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.01.20"]
[Round "7.2"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Bitburg Bollendorf III"]
[BlackTeam "Speicher"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.01.20"]
[Round "7.3"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Speicher"]
[BlackTeam "Bitburg Bollendorf III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.01.20"]
[Round "7.4"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Bitburg Bollendorf III"]
[BlackTeam "Speicher"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.01.20"]
[Round "7.5"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Speicher"]
[BlackTeam "Bitburg Bollendorf III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.01.20"]
[Round "7.6"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Bitburg Bollendorf III"]
[BlackTeam "Speicher"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.01.20"]
[Round "7.1"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Gardez Hermeskeil II"]
[BlackTeam "SG Trier V"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.01.20"]
[Round "7.2"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "SG Trier V"]
[BlackTeam "Gardez Hermeskeil II"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.01.20"]
[Round "7.3"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Gardez Hermeskeil II"]
[BlackTeam "SG Trier V"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.01.20"]
[Round "7.4"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "SG Trier V"]
[BlackTeam "Gardez Hermeskeil II"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.01.20"]
[Round "7.5"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Gardez Hermeskeil II"]
[BlackTeam "SG Trier V"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.01.20"]
[Round "7.6"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "SG Trier V"]
[BlackTeam "Gardez Hermeskeil II"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.01.20"]
[Round "7.1"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Schweich Trittenheim III"]
[BlackTeam "Wittlich V"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.01.20"]
[Round "7.2"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich V"]
[BlackTeam "Schweich Trittenheim III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.01.20"]
[Round "7.3"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Schweich Trittenheim III"]
[BlackTeam "Wittlich V"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.01.20"]
[Round "7.4"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich V"]
[BlackTeam "Schweich Trittenheim III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.01.20"]
[Round "7.5"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Schweich Trittenheim III"]
[BlackTeam "Wittlich V"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.01.20"]
[Round "7.6"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich V"]
[BlackTeam "Schweich Trittenheim III"]

*
[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.02.17"]
[Round "8.1"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Schweich Trittenheim III"]
[BlackTeam "Hochwald Thalfang"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.02.17"]
[Round "8.2"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Hochwald Thalfang"]
[BlackTeam "Schweich Trittenheim III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.02.17"]
[Round "8.3"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Schweich Trittenheim III"]
[BlackTeam "Hochwald Thalfang"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.02.17"]
[Round "8.4"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Hochwald Thalfang"]
[BlackTeam "Schweich Trittenheim III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.02.17"]
[Round "8.5"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Schweich Trittenheim III"]
[BlackTeam "Hochwald Thalfang"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.02.17"]
[Round "8.6"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Hochwald Thalfang"]
[BlackTeam "Schweich Trittenheim III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.02.17"]
[Round "8.1"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich V"]
[BlackTeam "Gardez Hermeskeil II"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.02.17"]
[Round "8.2"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Gardez Hermeskeil II"]
[BlackTeam "Wittlich V"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.02.17"]
[Round "8.3"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich V"]
[BlackTeam "Gardez Hermeskeil II"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.02.17"]
[Round "8.4"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Gardez Hermeskeil II"]
[BlackTeam "Wittlich V"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.02.17"]
[Round "8.5"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich V"]
[BlackTeam "Gardez Hermeskeil II"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.02.17"]
[Round "8.6"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Gardez Hermeskeil II"]
[BlackTeam "Wittlich V"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.02.17"]
[Round "8.1"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "SG Trier V"]
[BlackTeam "Speicher"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.02.17"]
[Round "8.2"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Speicher"]
[BlackTeam "SG Trier V"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.02.17"]
[Round "8.3"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "SG Trier V"]
[BlackTeam "Speicher"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.02.17"]
[Round "8.4"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Speicher"]
[BlackTeam "SG Trier V"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.02.17"]
[Round "8.5"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "SG Trier V"]
[BlackTeam "Speicher"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.02.17"]
[Round "8.6"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Speicher"]
[BlackTeam "SG Trier V"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.02.17"]
[Round "8.1"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Bitburg Bollendorf III"]
[BlackTeam "Wittlich IV"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.02.17"]
[Round "8.2"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich IV"]
[BlackTeam "Bitburg Bollendorf III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.02.17"]
[Round "8.3"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Bitburg Bollendorf III"]
[BlackTeam "Wittlich IV"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.02.17"]
[Round "8.4"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich IV"]
[BlackTeam "Bitburg Bollendorf III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.02.17"]
[Round "8.5"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Bitburg Bollendorf III"]
[BlackTeam "Wittlich IV"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.02.17"]
[Round "8.6"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich IV"]
[BlackTeam "Bitburg Bollendorf III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.02.17"]
[Round "8.1"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "PST Trier/Bernkastel III"]
[BlackTeam "Konz Karthaus III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.02.17"]
[Round "8.2"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Konz Karthaus III"]
[BlackTeam "PST Trier/Bernkastel III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.02.17"]
[Round "8.3"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "PST Trier/Bernkastel III"]
[BlackTeam "Konz Karthaus III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.02.17"]
[Round "8.4"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Konz Karthaus III"]
[BlackTeam "PST Trier/Bernkastel III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.02.17"]
[Round "8.5"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "PST Trier/Bernkastel III"]
[BlackTeam "Konz Karthaus III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.02.17"]
[Round "8.6"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Konz Karthaus III"]
[BlackTeam "PST Trier/Bernkastel III"]

*
[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.03.24"]
[Round "9.1"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Hochwald Thalfang"]
[BlackTeam "PST Trier/Bernkastel III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.03.24"]
[Round "9.2"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "PST Trier/Bernkastel III"]
[BlackTeam "Hochwald Thalfang"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.03.24"]
[Round "9.3"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Hochwald Thalfang"]
[BlackTeam "PST Trier/Bernkastel III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.03.24"]
[Round "9.4"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "PST Trier/Bernkastel III"]
[BlackTeam "Hochwald Thalfang"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.03.24"]
[Round "9.5"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Hochwald Thalfang"]
[BlackTeam "PST Trier/Bernkastel III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.03.24"]
[Round "9.6"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "PST Trier/Bernkastel III"]
[BlackTeam "Hochwald Thalfang"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.03.24"]
[Round "9.1"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Konz Karthaus III"]
[BlackTeam "Bitburg Bollendorf III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.03.24"]
[Round "9.2"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Bitburg Bollendorf III"]
[BlackTeam "Konz Karthaus III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.03.24"]
[Round "9.3"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Konz Karthaus III"]
[BlackTeam "Bitburg Bollendorf III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.03.24"]
[Round "9.4"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Bitburg Bollendorf III"]
[BlackTeam "Konz Karthaus III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.03.24"]
[Round "9.5"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Konz Karthaus III"]
[BlackTeam "Bitburg Bollendorf III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.03.24"]
[Round "9.6"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Bitburg Bollendorf III"]
[BlackTeam "Konz Karthaus III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.03.24"]
[Round "9.1"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich IV"]
[BlackTeam "SG Trier V"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.03.24"]
[Round "9.2"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "SG Trier V"]
[BlackTeam "Wittlich IV"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.03.24"]
[Round "9.3"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich IV"]
[BlackTeam "SG Trier V"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.03.24"]
[Round "9.4"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "SG Trier V"]
[BlackTeam "Wittlich IV"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.03.24"]
[Round "9.5"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich IV"]
[BlackTeam "SG Trier V"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.03.24"]
[Round "9.6"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "SG Trier V"]
[BlackTeam "Wittlich IV"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.03.24"]
[Round "9.1"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Speicher"]
[BlackTeam "Wittlich V"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.03.24"]
[Round "9.2"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich V"]
[BlackTeam "Speicher"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.03.24"]
[Round "9.3"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Speicher"]
[BlackTeam "Wittlich V"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.03.24"]
[Round "9.4"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich V"]
[BlackTeam "Speicher"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.03.24"]
[Round "9.5"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Speicher"]
[BlackTeam "Wittlich V"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.03.24"]
[Round "9.6"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Wittlich V"]
[BlackTeam "Speicher"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.03.24"]
[Round "9.1"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Gardez Hermeskeil II"]
[BlackTeam "Schweich Trittenheim III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.03.24"]
[Round "9.2"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Schweich Trittenheim III"]
[BlackTeam "Gardez Hermeskeil II"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.03.24"]
[Round "9.3"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Gardez Hermeskeil II"]
[BlackTeam "Schweich Trittenheim III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.03.24"]
[Round "9.4"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Schweich Trittenheim III"]
[BlackTeam "Gardez Hermeskeil II"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.03.24"]
[Round "9.5"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Gardez Hermeskeil II"]
[BlackTeam "Schweich Trittenheim III"]

*

[Event "SB Trier A-Klasse 2018/2019"]
[Site "Baden GER"]
[Date "2019.03.24"]
[Round "9.6"]
[White "?"]
[Black "?"]
[Result "*"]
[EventDate "2018.09.01"]
[WhiteTeam "Schweich Trittenheim III"]
[BlackTeam "Gardez Hermeskeil II"]

*