SB Rheinhessen Verbandsliga

pdf pdf 11 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 4 Sfr.Heidesheim   IV 1065 12 Vorw.Orient Mainz   IV 1247 5 3 3.05
1 5 Beck,Udo 1291 2 Huber,Peter 1401 ½ ½ 0.35
2 6 Köllmer,Hans 1241 3 Braum,Hermann Josef 1311 ½ ½ 0.40
3 7 Bootz,Pascal 1065 6 Troeger,Beate 1320 1 0 0.19
4 12 Kirsch,Brigitta 1056 4 Mittelmayer,Waldemar 1308 0 1 0.19
5 15 Schmid,Leon 1102 8 Pense,Martin 1264 0 1 0.28
6 13 Dickenscheid,Ursula 855 15 Iskandaryan,Gagik 975 1 0 0.34
7 16 Richter,Tim 1000 24 Hery,Bastian 1149 1 0 0.30
8 17 Boos,Paul 910 26 Karst,Jan 1 0 1.00

 

2 5 Multatuli Ingelheim   II 1369 3 SC Landskrone   IV 1461 2 6 3.07
1 1 Britz,Hans 1497 1 Knecht,Ronald 1761 ½ ½ 0.18
2 2 Espelöer,Florian 1487 5 Müller,Maurice-Pascal 1465 0 1 0.53
3 5 Gaul,Richard 1474 3 Wallbrecht,Gerhard 1666 0 1 0.25
4 6 Wartenberg,Erwin 1395 7 Israel,Frank 1479 0 1 0.38
5 7 Pommerin,Berit 1387 8 Spinnler,Wolfgang,Dr. 1502 0 1 0.34
6 9 Dauner,Gerhard 1221 10 Schmitt,Stefan 1434 0 1 0.23
7 17 Schätzl,Ingo 1424 14 Behr,Julian 1383 ½ ½ 0.56
8 20 Braig,Tim 1070 15 Hartmann,Hannah 999 1 0 0.60

 

3 6 Sfr.Mainz 1928   IV 1324 2 SK Gau-Algesheim   IV 1337 5 3 4.92
1 1 Tacka,Holger 1705 1 Püschel,Wilhelm 1588 1 0 0.66
2 4 Witte,Joshua 1483 2 Ozga,Christian 1423 - + k 0.58
3 5 Olk,Lukas 1483 8 Metzen,Livius Andre Nicolae 1245 1 0 0.80
4 9 Lukas,Christian 1398 9 Simonov,Max 1348 1 0 0.57
5 12 Menzel,Hans Joachim 1257 10 Januszewski,Marc 1098 0 1 0.71
6 13 Blei,Thorsten 1156 11 Keymer,Cecilia 1452 0 1 0.15
7 14 Barth,Horst 1168 15 Tittelbach,Philipp 1205 1 0 0.45
8 16 Prudhomme,Claire 938 16 Metzen,Andreas 1 0 1.00

 

4 7 SV Mainz-Mombach   II 1577 1 TSV Schott Mainz   IV 1375 6.63
1 1 Grigoryan,Artak 1788 7 Poppe,Sebastian 1683 0 1 0.64
2 2 Lenz,Harald 1527 10 Mann,Gerhard 1618 ½ ½ 0.37
3 3 Scheunemann,Frank 1642 11 Gampe,Jan 1441 1 0 0.76
4 4 Beyer,Michael 1671 13 Nicolai,Christian 1357 ½ ½ 0.86
5 5 Eisenbürger,Norbert 1539 15 Iking,Lars 775 ½ ½ 1.00
6 6 Schallenberg,Maik 1492 18 Abad Sieper,David 1 0 1.00
7 8 Maleski,Heinz 1457 19 Werle,Tim 1 0 1.00
8 7 Hallen,Karl Georg 1500 23 Lemonon,Vincent 1 0 1.00

 

5 8 SK Bingen   II 1432 11 SV Bodenheim   II 1225 6.35
1 1 Lutterbach,Jakob 1702 4 Hermanns,Christoph,Dr. 1284 ½ ½ 0.93
2 3 Welter,Theo 1541 3 Bolle,Jürgen 1348 1 0 0.75
3 2 Laloi,Matthias 1565 5 Hovenbitzer,Michael 1289 1 0 0.83
4 4 Berstler,Tobias 1440 8 Vatter,Günter 1246 1 0 0.75
5 7 Manukyan,Arman 1420 7 Heck,Kai Anton 1260 1 0 0.71
6 6 Heinz,Matthias 1528 9 Klüber,Leon 1155 1 0 0.90
7 9 Laubach,Frank 1277 11 Klinnert,Joachim 0 1 1.00
8 18 Keller,Hans Peter 980 16 Wannenwetsch,Sven 990 1 0 0.48

 

6 9 SV Pfeddersheim   II 1331 10 Sfr.Heimersheim   II 1423 3.02
1 1 Oelmez,Murat 1468 2 Thorn,Jochen 1574 0 1 0.35
2 4 Roos,Bernhard 1628 1 Büdenbender,Timo 1606 ½ ½ 0.53
3 6 Töngi,Markus 1588 3 Michel,Udo 1497 - + k 0.63
4 5 Deutsch,Otto 1480 5 Stork,Rainer 1394 0 1 0.62
5 14 Walter,Christoph 1135 7 Norheimer,Werner 1457 ½ ½ 1 0.13
6 17 Plew,Heidi 4 Klein,Thomas 1482 0 1 1 0.00
7 15 Klemm,Dominik 905 8 Schneider,Uwe 1420 0 1 1 0.04
8 18 Plew,Marco 1116 11 Vering,Thorsten 953 0 1 1 0.72