PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

pdf pdf 9 Ergebnisse (Einzelergebnisse)  

[ rem |pdf |txt | htm | xml | pgn ]

Spiel MNr Heim-Mannschaft DWZ MNr Gast-Mannschaft DWZ Erg. Erg. Attr. Erw.
BrettTNrSpielerDWZTNrSpielerDWZErg.Erg.Erw.

 

1 10 1 SV Worms 1878   V
1
2
3
4
5
6
7
8

 

2 9 SK Frankenthal   IV 1372 2 SV Worms 1878   IV 1345 4.54
1 1 Morgenthaler,Michael 1469 1 Daitche,Josef 1417 ½ ½ 0.57
2 2 Schwarzkopf,Ralf 1620 2 Alboundy,Feras 1512 1 0 0.65
3 3 Schickedanz,Hans 1562 4 Guckes,Simon 1518 0 1 0.56
4 5 Saaz,Rainer 1568 5 Wiedemann,Julia 1440 1 0 0.67
5 8 Ohlinger,Michael 1349 6 Levent,Alperen 1198 1 0 0.70
6 9 Syrov,Katharina 1163 7 Levent,Gökberk 1174 0 1 0.48
7 10 Schreidl,Michael 1404 8 Boos-Guckes,Astrid 1060 1 0 0.89
8 16 Morgenthaler,Laura 841 14 Greller,Alexander 1440 0 1 0.02

 

3 8 TSG Mutterstadt   II 1447 3 SK Altrip   II 1412 7 1 4.36
1 2 Kahl,Mirko 1612 3 Legierski,Stanislaus 1620 1 0 0.49
2 3 Windecker,Thomas 1566 2 Malchow,Uwe 1621 1 0 0.42
3 4 Mugrauer,Hans-Martin,Dr. 1633 5 Teymouri,Manan 1546 1 0 0.62
4 5 Kraus,Hans 1496 6 Konradi,Roman 1475 1 0 0.53
5 8 Glöckler,Joachim 1192 7 Drumm,Beate 1408 ½ ½ 0.22
6 7 Reimer,Karl 1379 8 Oberwinkler,Ernst 1307 1 0 0.60
7 9 Horn,Torsten 1335 13 He,Steven 1086 ½ ½ 0.81
8 10 Gutting,Simon 1360 15 Finkbeiner,Fritz 1236 1 0 0.67

 

4 7 TSG Deidesheim 1682 4 TSG 1861 Grünstadt 1420 5 3 6.34
1 2 Hiller,Joachim 1846 2 Venus,Jens 1705 ½ ½ 0.69
2 1 Lennartz,Josef 1804 3 Weber,Sebastian 1612 1 0 0.75
3 3 Bayer,Dieter 1795 4 Schöneboom,Jörn 1467 ½ ½ 0.88
4 4 Leibfried,Peter 1712 6 Kwasigroch,Sören 1449 1 0 0.82
5 6 Kölsch,Konrad 1637 5 Raozinirina,Martin 1549 0 1 0.62
6 8 Bergner,Walter 1797 7 Schenk,Jonas 1296 1 0 0.96
7 9 Bergner,Rainer 1509 9 Schenk,Ralf 1059 ½ ½ 0.94
8 10 Werling,Klaus,Dr. 1355 8 Schmalz,Georg 1224 ½ ½ 0.68

 

5 6 SK Freinsheim 1485 5 SF Limburgerhof   II 1469 4.15
1 1 Kersch,Peter 1579 1 Plitzko,Christian 1728 ½ ½ 0.30
2 2 Borchardt,Norbert 1544 3 Ohst,Edgar,Dr. 1637 ½ ½ 0.37
3 4 Keiper,Thorsten 1320 4 Ohst,Jan-Peter 1448 0 1 0.33
4 3 Bruhn,Günther 1447 6 Totaro,Adrian 1292 ½ ½ 0.71
5 7 Thierfelder,Peter 1341 10 Brat-Reimann,Ken 1512 ½ ½ 0.27
6 5 Adam,Ralf 1725 8 Hahn,Richard 1534 + - k 0.75
7 12 Kohlmann,Dieter 1511 11 Gottwald,Wolfgang 1270 ½ ½ 0.80
8 13 Pusch,Kevin 1413 12 Recknagel,Utta,Dr. 1329 1 0 0.62