Oberliga SW

pdf pdf 7 Einsatzliste  SV Worms 1878

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / Oberliga SW

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Nasshan,Dennis 2314 134567 HHGHGH 1 1 1 1 1 1  111111 SSWSWS +01000
2 Heider,Martin 2351 14567 HGHGH 1 1 1 1 1  22222 WSWSW +1½11
3 Ollenberger,Roland 2302 1234567 HGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  3123333 SWWWSWS +1½½000
4 Dausch,René 2153 1234567 HGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  4234444 WSSSWSW 00½0011
5 Steinkohl,Thomas 2139 1234567 HGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  5345555 SWWWSWS ½11½011
6 Helbig,Daniel 2114 1234567 HGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  6456666 WSSSWSW 1111½00
7 Dauenheimer,Torsten 2169 1234567 HGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  7567777 SWWWSWS ½½1½000
8 Martin,Mike 2110 1234567 HGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1  8678888 WSSSWSW +½½1111
9 Schluchter,Steffen 2098 2 G 1  7 W 1
12 Tchilingiri,Vladimir 1928 1223456 HGGHGGH 2 2 1 2 2 2 2  4484345 WSSWWSS 1½111½1
16 Haugner,Jan 1966 13456 HHGGH 2 1 2 2 2  28222 WWSSW 11100

2. Mannschaft / PSB 2.Pfalzliga Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Werner,Gregor 2108 12356 HGHGH 2 2 2 2 2  11111 SWSWS 01½1½
2 Haugner,Jan 1966 13456 HHGGH 2 1 2 2 2  28222 WWSSW 11100
3 Boos,Patrick 2041 2356 GHGH 2 2 2 2  2233 SWWS 1111
4 Wrede,Stefan 2015 12346 HGHGH 2 2 2 2 2  33314 SWSWW 11111
5 Tchilingiri,Vladimir 1928 1223456 HGGHGGH 2 2 1 2 2 2 2  4484345 WSSWWSS 1½111½1
6 Köhler,Gernot,Dr. 1764 123456 HGHGGH 2 2 2 2 2 2  555456 SWSSWW ½½½1½0
7 Schäfer,Frank 1824 123456 HGHGGH 2 2 2 2 2 2  766667 SSWSSS 11½1½½
8 Burg,Niclas 1825 123456 HGHGGH 2 2 2 2 2 2  677578 WWSWWW 111010
10 Seelmann,Albrecht 1855 1 H 2  8 W 1
11 Rehn,Peter 1673 12345 HGHGG 3 2 3 3 3  18111 SSSWW 0½0½0
12 Guckes,Fabian 1727 133445 HHHGGG 3 3 2 3 2 3  328383 SWWWSW 000½½1
13 Hoppe,Florian 1615 12344 HGHGG 3 3 3 3 2  52567 SSSSW 10½10
14 Golovko,Vadim 1591 255 GGG 3 2 3  384 WSS 000

3. Mannschaft / PSB Bezirksliga Nord/Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Rehn,Peter 1673 12345 HGHGG 3 2 3 3 3  18111 SSSWW 0½0½0
3 Nettsträter,Valentin 1732 12345 HGHGG 3 3 3 3 3  21322 WWSSS ½½½0½
4 Guckes,Fabian 1727 133445 HHHGGG 3 3 2 3 2 3  328383 SWWWSW 000½½1
5 Eisenhauer,Erik 1638 4 G 3  4 S 1
6 Friederich,Daniel 1684 134 HHG 3 3 3  445 WWW 010
7 Hoppe,Florian 1615 12344 HGHGG 3 3 3 3 2  52567 SSSSW 10½10
8 Golovko,Vadim 1591 255 GGG 3 2 3  384 WSS 000
9 Fiedler,Joachim 1484 12345 HGHGG 3 3 3 3 3  64675 WSWWW ½0½10
14 Speiser,Victor 1539 112345 HGHGHG 3 5 5 5 5 5  711111 SWSWSW ½100½½
15 Herzog,Robert 1367 1123456 HGHGHGH 3 5 5 5 5 5 5  8665565 WSWWSSS 1½½11½0
16 Daitche,Josef 1425 12346 HGGHH 4 3 4 4 4  15111 SWWSS 0010½
17 Alboundy,Feras 1512 12334556 HGHGHGGH 4 3 3 4 4 3 4 4  36822612 SSWSWSWW 11+10011
18 Pittner-Fleck,Michael 1187 1223456 GGHGHGH 5 3 5 5 5 5 5  4743343 SWWWSSS 0½½½½½0
19 Seif,Oliver 1533 12334456 HGHGGHGH 4 3 3 4 3 4 4 4  28738323 WSSWSSSS ½111½011
20 Wiedemann,Julia 1377 3455 GHGG 4 4 3 4  4575 SSWW 0½+½
21 Greller,Alexander 1440 1234556 GHGHGGH 5 5 5 5 3 5 5  5544854 WSSWSWW 11½111½

4. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Daitche,Josef 1425 12346 HGGHH 4 3 4 4 4  15111 SWWSS 0010½
2 Alboundy,Feras 1512 12334556 HGHGHGGH 4 3 3 4 4 3 4 4  36822612 SSWSWSWW 11+10011
3 Seif,Oliver 1533 12334456 HGHGGHGH 4 3 3 4 3 4 4 4  28738323 WSSWSSSS ½111½011
4 Guckes,Simon 1477 13456 HGHGH 4 4 4 4 4  45434 WWWWW 1½10½
5 Wiedemann,Julia 1377 3455 GHGG 4 4 3 4  4575 SSWW 0½+½
6 Levent,Alperen 1198 1456 HHGH 4 4 4 4  5646 SWSW 00½1
7 Levent,Gökberk 1174 13456 HGHGH 4 4 4 4 4  66765 WSSSS ½000½
8 Boos-Guckes,Astrid 1073 13456 HGHGH 4 4 4 4 4  87887 WWWSS 10½½0
9 Schüttler,Max 1008 135 HGG 4 4 4  787 SSW 000
10 Bezirk Dietz,Markus 23346 GGHGH 6 5 6 6 4  57558 WWSWW 10111

5. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Speiser,Victor 1539 112345 HGHGHG 3 5 5 5 5 5  711111 SWSWSW ½100½½
2 Knezevic,Vladimir 1461 1256 GHGH 5 5 5 5  2221 SWSS ½0-0
3 Rygiel,Krzysztof 1376 2 H 5  3 S ½
4 Rishyn,Vadym 1341 13456 GGHGH 5 5 5 5 5  32232 WSWWW 00100
5 Pittner-Fleck,Michael 1187 1223456 GGHGHGH 5 3 5 5 5 5 5  4743343 SWWWSSS 0½½½½½0
6 Greller,Alexander 1440 1234556 GHGHGGH 5 5 5 5 3 5 5  5544854 WSSWSWW 11½111½
7 Herzog,Robert 1367 1123456 HGHGHGH 3 5 5 5 5 5 5  8665565 WSWWSSS 1½½11½0
8 Tschernych,Stephan 1200 1346 GGHH 5 5 5 5  7666 WSWW 10-0
9 Fink,Joachim 1189 122345 HHGHGG 6 5 6 6 6 5  171117 SSWSWW 001½00
10 Bezirk Dietz,Markus 23346 GGHGH 6 5 6 6 4  57558 WWSWW 10111
11 Labes,Vladimir 1236 3 G 5  8 S 0
12 Holschuh,Elias 930 1124 HHGH 7 6 6 5  2667 WWSS 1100
13 Nagel,Jan 1256 123446 HGHHGH 6 6 6 5 6 5  232828 WWWWSW +101½+
14 Bezirk Duggal,Arjun 770 45 GG 6 5  68 SS 10
15 Zachmann,Klaus 1479 12346 HGHGH 6 6 6 6 5  54447 SSWSS +½10+

6. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Fink,Joachim 1189 122345 HHGHGG 6 5 6 6 6 5  171117 SSWSWW 001½00
2 Nagel,Jan 1256 123446 HGHHGH 6 6 6 5 6 5  232828 WWWWSW +101½+
4 Steinkohl,Bernd 1270 1234 HGHG 6 6 6 6  3233 SSSW 00½0
5 abgem. Bogner,Danny 1112 1 H 6  4 W 1
6 Zachmann,Klaus 1479 12346 HGHGH 6 6 6 6 5  54447 SSWSS +½10+
8 Bezirk Dietz,Markus 23346 GGHGH 6 5 6 6 4  57558 WWSWW 10111
12 Haus,Christoph 1245 3 H 6  6 W ½
13 Bezirk Duggal,Arjun 770 45 GG 6 5  68 SS 10
14 Holschuh,Elias 930 1124 HHGH 7 6 6 5  2667 WWSS 1100

7. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse B

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Kirmizigül,Arda Umut 898 13 HG 7 7  11 SW 00
2 Holschuh,Elias 930 1124 HHGH 7 6 6 5  2667 WWSS 1100
3 Kirmizigül,Helin 978 13 HG 7 7  33 SW 11
4 Gong,Chirui 809 13 HG 7 7  42 WS +0