Oberliga SW

pdf pdf 11 Einsatzliste  SV Worms 1878

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / Oberliga SW

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Nasshan,Dennis 2249 13456780 HHGHGHGH 1 1 1 1 1 1 1 1  11111111 SSWSWSWS +01001½½
2 Heider,Martin 2383 14567801 HGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1  22222221 WSWSWSWW +1½110+1
3 Ollenberger,Roland 2302 1234567801 HGHGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1  3123333332 SWWWSWSWSS +1½½00½½00
4 Dausch,René 2153 1234567801 HGHGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1  4234444443 WSSSWSWSWW 00½0011½0½
5 Steinkohl,Thomas 2139 1234567801 HGHGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1  5345555554 SWWWSWSWSS ½11½01½1-½
6 Helbig,Daniel 2128 1234567801 HGHGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1  6456666665 WSSSWSWSWW 1111½01111
7 Dauenheimer,Torsten 2169 123456781 HGHGHGHGG 1 1 1 1 1 1 1 1 1  756777776 SWWWSWSWS ½½1½001½0
8 Martin,Mike 2100 1234567801 HGHGHGHGHG 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1  8678888877 WSSSWSWSSW +½½111½1½1
9 Schluchter,Steffen 2098 20 GH 1 1  78 WW 11
12 Tschilingiri,Waldemar 1928 12234567819 HGGHGGHGHGG 2 2 1 2 2 2 2 2 2 1 2  44843454584 WSSWWSSSSSS 1½111½10½11
16 abgem. Haugner,Jan 1999 1345678 HHGGHGH 2 1 2 2 2 2 2  2822222 WWSSWSW 111001½

2. Mannschaft / PSB 2.Pfalzliga Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Werner,Gregor 2108 12356789 HGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  11111111 SWSWSWSW 01½1½0½1
2 abgem. Haugner,Jan 1999 1345678 HHGGHGH 2 1 2 2 2 2 2  2822222 WWSSWSW 111001½
3 Boos,Patrick 2053 235689 GHGHHG 2 2 2 2 2 2  223332 SWWSSS 111111
4 Wrede,Stefan 2015 12346789 HGHGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2  33314343 SWSWWWWW 11111111
5 Tschilingiri,Waldemar 1928 12234567819 HGGHGGHGHGG 2 2 1 2 2 2 2 2 2 1 2  44843454584 WSSWWSSSSSS 1½111½10½11
6 Köhler,Gernot,Dr. 1778 12345678 HGHGGHGH 2 2 2 2 2 2 2 2  55545656 SWSSWWWW ½½½1½0+0
7 Schäfer,Frank 1824 123456789 HGHGGHGHG 2 2 2 2 2 2 2 2 2  766667676 SSWSSSSSS 11½1½½01½
8 Burg,Niclas 1825 12345689 HGHGGHHG 2 2 2 2 2 2 2 2  67757885 WWSWWWWW 1110101½
9 Jaap,Heinz-Jürgen 2009 9 G 2  8 S 1
10 Seelmann,Albrecht 1855 1 H 2  8 W 1
11 Rehn,Peter 1673 1234567789 HGHGGHGGHG 3 2 3 3 3 3 3 2 3 3  1811111811 SSSWWSWSSW 0½0½0½00½0
12 Guckes,Fabian 1730 13344579 HHHGGGGG 3 3 2 3 2 3 3 3  32838333 SWWWSWWW 000½½1½½
13 Hoppe,Florian 1615 12344 HGHGG 3 3 3 3 2  52567 SSSSW 10½10
14 Golovko,Vadim 1591 2556 GGGH 3 2 3 3  3845 WSSS 000-
27 Friederich,Daniel 1684 1346789 HHGHGHG 3 3 3 3 3 3 2  4453437 WWWSSSW 01011-1

3. Mannschaft / PSB Bezirksliga Nord/Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Rehn,Peter 1673 1234567789 HGHGGHGGHG 3 2 3 3 3 3 3 2 3 3  1811111811 SSSWWSWSSW 0½0½0½00½0
3 Nettsträter,Valentin 1732 1234567789 HGHGGHGGHG 3 3 3 3 3 3 3 2 3 3  2132222722 WWSSSWSWWS ½½½0½1000½
4 Guckes,Fabian 1730 13344579 HHHGGGGG 3 3 2 3 2 3 3 3  32838333 SWWWSWWW 000½½1½½
5 Eisenhauer,Erik 1638 46 GH 3 3  44 SW 11
6 Friederich,Daniel 1684 1346789 HHGHGHG 3 3 3 3 3 3 2  4453437 WWWSSSW 01011-1
7 Hoppe,Florian 1615 12344 HGHGG 3 3 3 3 2  52567 SSSSW 10½10
8 Golovko,Vadim 1591 2556 GGGH 3 2 3 3  3845 WSSS 000-
9 Fiedler,Joachim 1484 123456789 HGHGGHGHG 3 3 3 3 3 3 3 3 3  646756544 WSWWWWWWS ½0½10½100
14 Speiser,Victor 1539 1123457889 HGHGHGGHHG 3 5 5 5 5 5 5 5 3 3  7111111155 SWSWSWWSSW ½100½½10½1
15 Herzog,Robert 1335 11234567889 HGHGHGHGHHG 3 5 5 5 5 5 5 5 5 3 3  86655655776 WSWWSSSWSSS 1½½11½0½110
16 Daitche,Josef 1417 12346789 HGGHHGHG 4 3 4 4 4 4 4 4  15111111 SWWSSWSW 0010½01½
17 Alboundy,Feras 1512 12334556789 HGHGHGGHGHG 4 3 3 4 4 3 4 4 4 4 4  36822612222 SSWSWSWWSWS 11+10011000
18 Pittner-Fleck,Michael 1284 12234567789 GGHGHGHGGHG 5 3 5 5 5 5 5 5 3 5 3  47433432757 SWWWSSSSWSW 0½½½½½00+01
19 Seif,Oliver 1533 12334456 HGHGGHGH 4 3 3 4 3 4 4 4  28738323 WSSWSSSS ½111½011
20 Wiedemann,Julia 1440 345567789 GHGGHGGHG 4 4 3 4 3 4 3 4 4  457573644 SSWWSWSWS 0½+½10110
21 Greller,Alexander 1440 12345567889 GHGHGGHGHHG 5 5 5 5 3 5 5 5 5 3 4  55448544688 WSSWSWWSWWS 11½111½1111
22 Levent,Alperen 1198 145667789 HHGHHGGHG 4 4 4 4 3 4 3 4 4  564684855 SWSWWSSSW 00½110000
24 Guckes,Simon 1518 13456889 HGHGHHHG 4 4 4 4 4 4 3 4  45434363 WWWWWSWW 1½10½½01

4. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Daitche,Josef 1417 12346789 HGGHHGHG 4 3 4 4 4 4 4 4  15111111 SWWSSWSW 0010½01½
2 Alboundy,Feras 1512 12334556789 HGHGHGGHGHG 4 3 3 4 4 3 4 4 4 4 4  36822612222 SSWSWSWWSWS 11+10011000
3 Seif,Oliver 1533 12334456 HGHGGHGH 4 3 3 4 3 4 4 4  28738323 WSSWSSSS ½111½011
4 Guckes,Simon 1518 13456889 HGHGHHHG 4 4 4 4 4 4 3 4  45434363 WWWWWSWW 1½10½½01
5 Wiedemann,Julia 1440 345567789 GHGGHGGHG 4 4 3 4 3 4 3 4 4  457573644 SSWWSWSWS 0½+½10110
6 Levent,Alperen 1198 145667789 HHGHHGGHG 4 4 4 4 3 4 3 4 4  564684855 SWSWWSSSW 00½110000
7 Levent,Gökberk 1174 13456789 HGHGHGHG 4 4 4 4 4 4 4 4  66765566 WSSSSWWS ½000½011
8 Boos-Guckes,Astrid 1060 134569 HGHGHG 4 4 4 4 4 4  878877 WWWSSW 10½½00
9 Schüttler,Max 1008 135 HGG 4 4 4  787 SSW 000
10 Bezirk Dietz,Markus 23346568 GGHGHHGH 6 5 6 6 4 6 6 4  57558657 WWSWWWWS 101110½1
11 Bezirk Duggal,Arjun 770 4576 GGGG 6 5 4 6  6866 SSSS 1001
12 Labes,Vladimir 1236 357 GHG 5 6 4  837 SSW 000
13 Nagel,Jan 1256 123446568 HGHHGHHGH 6 6 6 5 6 5 6 6 4  232828228 WWWWSWWSW +101½+101
14 Greller,Alexander 1440 12345567889 GHGHGGHGHHG 5 5 5 5 3 5 5 5 5 3 4  55448544688 WSSWSWWSWWS 11½111½1111

5. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Speiser,Victor 1539 1123457889 HGHGHGGHHG 3 5 5 5 5 5 5 5 3 3  7111111155 SWSWSWWSSW ½100½½10½1
2 Knezevic,Vladimir 1461 125678 GHGHGH 5 5 5 5 5 5  222132 SWSSWW ½0-0½0
3 Rygiel,Krzysztof 1376 28 HH 5 5  34 SW ½½
4 Rishyn,Vadym 1341 134568 GGHGHH 5 5 5 5 5 5  322323 WSWWWS 001000
5 Pittner-Fleck,Michael 1284 12234567789 GGHGHGHGGHG 5 3 5 5 5 5 5 5 3 5 3  47433432757 SWWWSSSSWSW 0½½½½½00+01
6 Greller,Alexander 1440 12345567889 GHGHGGHGHHG 5 5 5 5 3 5 5 5 5 3 4  55448544688 WSSWSWWSWWS 11½111½1111
7 Herzog,Robert 1335 11234567889 HGHGHGHGHHG 3 5 5 5 5 5 5 5 5 3 3  86655655776 WSWWSSSWSSS 1½½11½0½110
8 Bezirk Dietz,Markus 23346568 GGHGHHGH 6 5 6 6 4 6 6 4  57558657 WWSWWWWS 101110½1
9 Fink,Joachim 1174 122345576 HHGHGGHGG 6 5 6 6 6 5 6 5 6  171117171 SSWSWWSWW 001½00010
11 Labes,Vladimir 1236 357 GHG 5 6 4  837 SSW 000
12 Holschuh,Elias 930 1124 HHGH 7 6 6 5  2667 WWSS 1100
13 Nagel,Jan 1256 123446568 HGHHGHHGH 6 6 6 5 6 5 6 6 4  232828228 WWWWSWWSW +101½+101
14 Bezirk Duggal,Arjun 770 4576 GGGG 6 5 4 6  6866 SSSS 1001
15 Zachmann,Klaus 1479 12346576 HGHGHHGG 6 6 6 6 5 6 5 6  54447564 SSWSSSSS +½10+10+

6. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Fink,Joachim 1174 122345576 HHGHGGHGG 6 5 6 6 6 5 6 5 6  171117171 SSWSWWSWW 001½00010
2 Nagel,Jan 1256 123446568 HGHHGHHGH 6 6 6 5 6 5 6 6 4  232828228 WWWWSWWSW +101½+101
3 Labes,Vladimir 1236 357 GHG 5 6 4  837 SSW 000
4 Steinkohl,Bernd 1270 123456 HGHGHG 6 6 6 6 6 6  323343 SSSWWW 00½0½-
5 abgem. Bogner,Danny 1112 1 H 6  4 W 1
6 Zachmann,Klaus 1479 12346576 HGHGHHGG 6 6 6 6 5 6 5 6  54447564 SSWSSSSS +½10+10+
8 Bezirk Dietz,Markus 23346568 GGHGHHGH 6 5 6 6 4 6 6 4  57558657 WWSWWWWS 101110½1
12 Haus,Christoph 1245 3 H 6  6 W ½
13 Bezirk Duggal,Arjun 770 4576 GGGG 6 5 4 6  6866 SSSS 1001
14 Holschuh,Elias 930 1124 HHGH 7 6 6 5  2667 WWSS 1100

7. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisklasse B

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Kirmizigül,Arda Umut 898 135 HGG 7 7 7  112 SWS 000
2 Holschuh,Elias 930 1124 HHGH 7 6 6 5  2667 WWSS 1100
3 Kirmizigül,Helin 978 135 HGG 7 7 7  331 SWW 110
4 Gong,Chirui 809 135 HGG 7 7 7  423 WSW -00
9 Kirmizigül,Betül 5 G 7  4 S 1