Oberliga SW

pdf pdf 2 Einsatzliste  SV Worms 1878

[ txt | htm | xml ]

 
PA   EE   rangl   popular   stats5   user-blue   HP  

1. Mannschaft / Oberliga SW

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Nasshan,Dennis 2277 2 H 1  1 S 1
2 Heider,Martin 2399 12 GH 1 1  12 WW 00
3 Feldmann,Johannes 2205 12 GH 1 1  23 SS 0+
4 Ollenberger,Roland 2246 12 GH 1 1  34 WW 1+
5 Steinkohl,Thomas 2170 12 GH 1 1  45 SS 11
6 Helbig,Daniel 2170 12 GH 1 1  56 WW 11
7 Schluchter,Steffen 2110 12 GH 1 1  67 SS 0½
8 Martin,Mike 2132 12 GH 1 1  78 WW ½+
10 Musiolik,David 2031 12134 HGGGH 2 2 1 2 2  33833 SWSWS 10110

2. Mannschaft / PSB 2.Pfalzliga Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Dausch,René 2139 1234 HGGH 2 2 2 2  1111 SWWS 1½+1
2 Werner,Gregor 2096 1234 HGGH 2 2 2 2  2222 WSSW 11½0
3 Musiolik,David 2031 12134 HGGGH 2 2 1 2 2  33833 SWSWS 10110
4 Boos,Patrick 2006 134 HGH 2 2 2  444 WSW ½11
5 Wrede,Stefan 2060 134 HGH 2 2 2  555 SWS 11½
6 Völbel,Patrick 2024 2 G 2  5 W 1
7 Tschilingiri,Waldemar 1951 1234 HGGH 2 2 2 2  6466 WSSW 1½11
8 Köhler,Gernot,Dr. 1781 134 HGH 2 2 2  878 WWW ½10
9 Schäfer,Frank 1818 1234 HGGH 2 2 2 2  7687 SSSS 11½½
12 Nettsträter,Valentin 1651 123 HGH 3 2 3  273 WWS ½0½
13 Rehn,Peter 1639 122 HGG 3 2 3  383 SSW 1½+

3. Mannschaft / PSB Bezirksliga Nord/Ost

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Burg,Niclas 1873 3 H 3  1 S 1
2 Guckes,Fabian 1587 123 HGH 3 3 3  112 SWW 10½
3 Nettsträter,Valentin 1651 123 HGH 3 2 3  273 WWS ½0½
4 Friederich,Daniel 1732 2 G 3  2 S 1
6 Rehn,Peter 1639 122 HGG 3 2 3  383 SSW 1½+
7 Seif,Oliver 1563 13 HH 3 3  44 WW 1½
8 Probst,Ilias 1415 123 HGH 3 3 3  545 SSS ½1½
9 Fiedler,Joachim 1496 123 HGH 3 3 3  656 WWW 1+1
14 Greller,Alexander 1529 1123 GHHG 4 3 4 4  1713 WSSW 10½½
15 Alboundy,Feras 1515 1123 GHHG 4 3 4 4  3834 WWSS ½010
16 Wiedemann,Julia 1467 1223 GGHH 4 3 4 3  4648 SSWW 0½11
17 Levent,Alperen 1192 123 GGG 4 3 4  575 WWW 011
18 Levent,Gökberk 1289 2 G 3  8 S 0
19 Guckes,Simon 1618 33 HG 3 4  71 SW 11

4. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Bezirksklasse

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Guckes,Simon 1618 33 HG 3 4  71 SW 11
2 Greller,Alexander 1529 1123 GHHG 4 3 4 4  1713 WSSW 10½½
3 Daitche,Josef 1466 123 GHG 4 4 4  222 SWS 00½
4 Alboundy,Feras 1515 1123 GHHG 4 3 4 4  3834 WWSS ½010
5 Wiedemann,Julia 1467 1223 GGHH 4 3 4 3  4648 SSWW 0½11
7 Levent,Alperen 1192 123 GGG 4 3 4  575 WWW 011
8 Boos-Guckes,Astrid 1136 3 G 4  7 W 0
9 Herzog,Robert 1358 1123 GHGG 4 5 5 4  6446 SWSS ½½01
10 Dietz,Markus 1385 112 GGH 4 6 6  711 WWS 10½
11 Fink,Joachim 1142 1123 GGHG 4 6 6 4  8228 SSWS 0+01
12 Rishyn,Vadym 1331 12 HH 5 4  65 WS 11
13 Pittner-Fleck,Michael 1410 122 HHG 5 4 5  363 SWW 100
14 Duggal,Arjun 871 22 HH 4 6  76 SW 11
15 Schüttler,Max 949 122 GHH 6 4 6  684 SWW 001

5. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Speiser,Victor 1522 12 HG 5 5  11 SW 1½
2 Knezevic,Vladimir 1446 12 HG 5 5  22 WS -0
3 Pittner-Fleck,Michael 1410 122 HHG 5 4 5  363 SWW 100
4 Herzog,Robert 1358 1123 GHGG 4 5 5 4  6446 SWSS ½½01
5 Rygiel,Krzysztof 1386 12 HG 5 5  55 SW 1½
6 Rishyn,Vadym 1331 12 HH 5 4  65 WS 11

6. Mannschaft / PSB Bezirk II/III Kreisliga

Rang Status Spielername DWZ Runde Heim/Gast Mann-Nr Brett Farbe Ergebnis
1 Dietz,Markus 1385 112 GGH 4 6 6  711 WWS 10½
2 Fink,Joachim 1142 1123 GGHG 4 6 6 4  8228 SSWS 0+01
4 Tschernych,Stephan 1267 1 G 6  3 W 0
5 Steinkohl,Bernd 1263 12 GH 6 6  43 SS ½1
6 Holschuh,Elias 1122 1 G 6  5 W 0
7 Schüttler,Max 949 122 GHH 6 4 6  684 SWW 001
9 Duggal,Arjun 871 22 HH 4 6  76 SW 11
11 Zachmann,Klaus 1442 2 H 6  5 S 1